Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16351 2017-11-15 19:44:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Известна лишь тем, что она писала в тви про свои отношения с Мироном
ну, если ты на одну планку ставишь - писать в тви сплетни и выиграть баттл, то как бы все с тобой ясно)

Всё ясно с теми, кто наезжает на людей за то, что они рофлят в своих микроблогах.

#16352 2017-11-15 19:44:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где было про Мирона Иисуса, ты бякнутая какая-то с тех пор, как свитойе словоспб ОСКОРБИЛИ и ПРЕДАЛИ на исторической хуйне.

Да, это же я сначала приплел к разговору о Грезе Славу, который не выиграл! Это Мирон проиграл! И вообще он никому без Мирона не нужен!
А потом я приплел СловоСпб и конфликт Мирона с Чейни.
Эт у меня горит. Никак не наоборот.

то на Гноя, который на нём деньги зарабатывает

Гнойный зарабатывает деньги на своих релизах, своем туре, своих баттлах и своей медиа-персоне. И на победе над Мироном - в баттле на десятки миллионов просмотров. Это все его собственный контент. Он может нравиться - может не нравиться. В отличие от контента Сони Грезе, он существует. Это и отличает самостоятельную единицу от тусовочного паразита. Проще это не будет.
А "наехали" на нее за слив про чужую суицидальную попытку. Разговор про Мирона зашел у нас со Скорпионом в контексте того, можно ли верить инфе, которую Соня вбрасывает. Но я понял, что тебе говно девать некуда и очень хочется покидаться, а повод приложится.

Отредактировано (2017-11-15 19:50:00)

#16353 2017-11-15 19:49:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Щас бы в треде баттл-рэпа сраться за дуру, которая хайпожорит за счет популярных чуваков, а больше ничем не интересна. Закопайте.

#16354 2017-11-15 19:50:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Щас бы в треде баттл-рэпа сраться за дуру, которая хайпожорит за счет популярных чуваков, а больше ничем не интересна. Закопайте.

Она устроилась на работу и ведет твиттер, подожди. Как ты можешь принижать?

#16355 2017-11-15 19:53:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где было про Мирона Иисуса, ты бякнутая какая-то с тех пор, как свитойе словоспб ОСКОРБИЛИ и ПРЕДАЛИ на исторической хуйне.

Да, это же я сначала приплел к разговору о Грезе Славу, который не выиграл! Это Мирон проиграл! И вообще он никому без Мирона не нужен!
А потом я приплел СловоСпб и конфликт Мирона с Чейни.
Эт у меня горит. Никак не наоборот.

то на Гноя, который на нём деньги зарабатывает

Гнойный зарабатывает деньги на своих релизах, своем туре, своих баттлах и своей медиа-персоне. И на победе над Мироном - в баттле на десятки миллионов просмотров. Это все его собственный контент. Он может нравиться - может не нравиться. В отличие от контента Сони Грезе, он существует. Это и отличает тусовочного паразита от самостоятельной единицы. Проще это не будет.

Пф, я же написала про "вполне заслуженно". Ты же вроде не косоглазая. Я про зрительские надежды: а зрительские надежды завязаны на том, что значимее и интереснее - проигрыш фаворита, а не выигрыш кого-то там. Личность Славяна особенно никому не нужна была.
И ты сама пишешь, что я приплела Славу, но где в "приплела Славу" содержится "Оски - бог"?
Материальных выгод Грезе не имеет. Пишет и получает удовольствие. Действительно, ужасная паразитка.

#16356 2017-11-15 19:55:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Щас бы в треде баттл-рэпа сраться за дуру, которая хайпожорит за счет популярных чуваков, а больше ничем не интересна. Закопайте.

Она устроилась на работу и ведет твиттер, подожди. Как ты можешь принижать?

Бабуся, но ведь ты же ввязалась в беседку после притащенного скрина. Ergo, эта цыпа тебе важна.

#16357 2017-11-15 19:56:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Материальных выгод Грезе не имеет. Пишет и получает удовольствие. Действительно, ужасная паразитка.

Пишет - и получает популярность. Причем пишет не творческий контент (который нужен, как минимум, тем, кто приходит к Славе на концерты), а твиты с информацией, которую получает из-за личных отношений.

#16358 2017-11-15 19:57:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Щас бы в треде баттл-рэпа сраться за дуру, которая хайпожорит за счет популярных чуваков, а больше ничем не интересна. Закопайте.

Где ты была, борцунья за чистоту треда, когда здесь умилялись помолвочке сестры генерала?

#16359 2017-11-15 19:58:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у меня такое чувство, что кому-то абсолютно все равно на эту Грезе, Славу, Мирона и других, она сюда просто приходит бабку хейтить :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2017-11-15 19:59:05)

#16360 2017-11-15 19:59:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Материальных выгод Грезе не имеет. Пишет и получает удовольствие. Действительно, ужасная паразитка.

Пишет - и получает популярность. Причем пишет не творческий контент (который нужен, как минимум, тем, кто приходит к Славе на концерты), а твиты с информацией, которую получает из-за личных отношений.

Какую именно инфу она сливала?
Ого, так каждый, собирающий лаеки на твитах про инфоповоды - гад?

#16361 2017-11-15 20:03:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

у меня такое чувство, что кому-то абсолютно все равно на эту Грезе, Славу, Мирона и других, она сюда просто приходит бабку хейтить :facepalm:  :lol:

У меня тоже. Поэтому я и предлагаю закопать эту тему.

#16362 2017-11-15 20:04:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у меня такое чувство, что кому-то абсолютно все равно на эту Грезе, Славу, Мирона и других, она сюда просто приходит бабку хейтить :facepalm:  :lol:

На самом деле я влюбилась и таким образом дёргаю аню за косички. А вы про хейтеров. :((((
АПД: спать пошла. Завтра, может, отвечу тебе, солнышко. Чмок.

Отредактировано (2017-11-15 20:07:36)

#16363 2017-11-15 20:07:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

у меня такое чувство, что кому-то абсолютно все равно на эту Грезе, Славу, Мирона и других, она сюда просто приходит бабку хейтить  

+1

#16364 2017-11-15 20:11:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С чего все вообще решили, что Грезе это про кого-то из рэп-тусовки, и прям прицельно про Русю? По-моему, это про трех разных людей написано и Грезе может встречаться с кем-угодно, не только с рэперами.

#16365 2017-11-15 20:21:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С чего все вообще решили, что Грезе это про кого-то из рэп-тусовки, и прям прицельно про Русю? По-моему, это про трех разных людей написано и Грезе может встречаться с кем-угодно, не только с рэперами.

Я так решил, потому что в первой строчке "мч со стажем метадона", во второй "автор строк", а вот третья звучит как продолжение первой, потому что "вылететь к автору строк - замутить под впечатлением от ЕГО попытки повеситься". В третьей строчке нет ни отдельной вводной, ни отдельного обозначения, в отличие от первых двух.
Я просто рад, если речь не про Русю. Все равно хуятина, но менее вредная для чувака и по сути он остался анонимным (если это не Руся).

Отредактировано (2017-11-15 20:23:10)

#16366 2017-11-15 20:24:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На Украине рэпера Гнойного провозгласили угрозой нацбезопасности  :facepalm:
https://life.ru/t/новости/1060855/na_uk … zopasnosti

#16367 2017-11-15 20:31:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бля, кек, бабка вроде адекватная, но стоит кому-то чето не так сказать в адрес ее любимок - то все, шитшторм. грезе веселая деваха, и набрасывает она порой дай боже - что тоже максимально прикольно. в чем цимес хуесосить незнакомого тебе лично человека, основываясь только на его поведении в интернетах и каких-то обрывочных фактах? ты точно так же нихуя не знаешь о том, какими людьми за закрытыми дверями ДОСТОВЕРНО является вся реп крю, на которую ты шликаешь, но это не мешает тебе на них шликать и воспевать их ахуенные таланты
л - логика :lol:  :facepalm:

#16368 2017-11-15 20:35:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

л - логика

И действительно.
Вводная: авось, сливать инфу про чужую попытку суицида - хуевая затея/хочется верить, что наброс.
Ответочка:

ты точно так же нихуя не знаешь о том, какими людьми за закрытыми дверями ДОСТОВЕРНО является вся реп крю, на которую ты шликаешь, но это не мешает тебе на них шликать

На корню разбил.

Отредактировано (2017-11-15 20:37:05)

#16369 2017-11-15 20:39:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Разница между Грезе и, например, Антихайпом, угорающим с набросов, заключается в том, что у Грезе нет никакой собственной популярности, материала и инфоповодов, так что это в любом случае ее единственный "хлеб".

Расскажи, пожалуйста, какая собственная популярность у Антихайпа? И что вообще такое собственная популярность, учитывая, что самый яркий участник АХ заработал популярность на доебках до популярных личностей?

нет разницы нет между производящим собственный контент артистом

Я сейчас не для защиты Грезе, естественно, а скорее в ахуе с твоих двойных стандартов. Твиты это как бы такой же контент. Сжатый до 140 символов, но контент, который может развлекать. И автор микро блога имеет право набирать популярность за счет едких выпадов в чью-то сторону, как и любой рэпер. Или нет, на это есть право только у рэперов?

#16370 2017-11-15 20:41:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

л - логика

И действительно.
Вводная: авось, сливать инфу про чужую попытку суицида - хуевая затея/хочется верить, что наброс.
Ответочка:

ты точно так же нихуя не знаешь о том, какими людьми за закрытыми дверями ДОСТОВЕРНО является вся реп крю, на которую ты шликаешь, но это не мешает тебе на них шликать

На корню разбил.

ты там лично свечку держала и уверена:
а) что эта попытка вообще была на самом деле
б) что автор этой самой попытки запретил грезе об этом рассказывать в твиторе
?
или у тебя как всегда припекло и ты бросилась на защиту любимок, ведь сами они себя никак не могут защитить от злой нехорошей соньки грезе(

#16371 2017-11-15 20:41:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

учитывая, что самый яркий участник АХ заработал популярность на доебках до популярных личностей?

на баттл-рэпе он заработал популярность, которая у тебя видимо ассоциируется с доебками, но это есть основа баттл-рэпа. А Грезе на сплетнях. Разницы нет? странно, что не видишь

#16372 2017-11-15 20:45:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если я в свой личный блог захочу написать о попытке суицида какого-то там моего близкого человека, не называя имен, оказывается это хуевая затея, спасибо, бабуль. При чем там не было ни высмеивания, ни ненависти, просто факт события, а вы тут раздули. Точнее бабка раздула

#16373 2017-11-15 20:47:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой блядь, если б она своими "сливами" кому-то мешала или портила настроение, ее б давно нахуй из тусовки выжили или вообще дали по ебалу. А раз позволяют и продолжают общаться, то логично, что всем все норм? Хули вспетушились, не понимаю

#16374 2017-11-15 20:50:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

учитывая, что самый яркий участник АХ заработал популярность на доебках до популярных личностей?

на баттл-рэпе он заработал популярность, которая у тебя видимо ассоциируется с доебками, но это есть основа баттл-рэпа. А Грезе на сплетнях. Разницы нет? странно, что не видишь

Нет, не вижу. Если приставить к какому-то явлению, допустим, к сплетням, фразу "это элемент культуры, это основа", явление менее аморальным не станет. Я тоже самое могу сказать про твиттер, там свои правила, своя культура набора хайпа, мало отличающаяся от баттл-рэпа. Но у рэперов конечно индульгенция, я понял уже

#16375 2017-11-15 20:52:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой блядь, если б она своими "сливами" кому-то мешала или портила настроение, ее б давно нахуй из тусовки выжили или вообще дали по ебалу. А раз позволяют и продолжают общаться, то логично, что всем все норм? Хули вспетушились, не понимаю

Да в том то и суть, что ни в какой тусовке она не состоит, ее хейтят почти все рэперы, а она их. Все счастливы. Это бабка выдумала, что она какая-то тусовочная тян.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума