Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16326 2017-11-15 16:40:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Обычно стараюсь такое не таскать, но сейчас не могу не:

Скрытый текст

Пиздец это непредсказуемо было, вот честно  :lol:

#16327 2017-11-15 16:48:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зе Флоу и РиП перепостили Славину Замайку мою  ;D
Совсем ебанутые? Других инфоповодов нет?))

#16328 2017-11-15 16:51:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец это непредсказуемо было, вот честно  :lol:

а поясни, анон, я не в теме.

#16329 2017-11-15 16:59:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец это непредсказуемо было, вот честно  :lol:

а поясни, анон, я не в теме.

Да пояснять вроде как и нечего, но Руся и Соня грезе(мягко говоря, неоднозначная личность, которая даже у нас в шапке есть), это что-то с чем-то, особенно если учесть ее отношение к реперам

#16330 2017-11-15 17:00:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...Грезе мутила с Русей 13/47 и он пытался повеситься?..
Чо-то я очень слабо верю вот в это. Прям совсем слабо.

#16331 2017-11-15 17:15:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...Грезе мутила с Русей 13/47 и он пытался повеситься?..
Чо-то я очень слабо верю вот в это. Прям совсем слабо.

*мутит
Про повеситься - ну не при ней, возможно, рассказывал о таком случае, как-то не очень понятно. Но вот фоточка у них есть:

Скрытый текст

сколько я почитываю Грезе, про свою личную жизнь она не врет и кавалеров не стесняется, сам Руся никаких комментов не дал

#16332 2017-11-15 17:23:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

сколько я почитываю Грезе, про свою личную жизнь она не врет и кавалеров не стесняется, сам Руся никаких комментов не дал

- Она регулярно вбрасывает на мельницу того, что мутила с Мироном, и укрепилась это хуятина именно благодаря ее набросам.
- У нее есть фоточки с Доком, Джигли, Славой, ЛСП, мц похоронилом и Безруковым.
Это Грезе. У нее жизнь построена вокруг того, чтобы сделать фоточку и придать себе через нее максимальную значимость. Она тян, которая ходит на СловоМск, чтобы прийти, отфоткаться и уйти.
(на самом деле я просто не хочу верить, что Руся реально рассказал ей про попытку самоубийства, они реально замутили или хотя бы трахнулись, а она реально взяла и слила это всему свету, про проф-баттловика из пиздец агрессивной к таким замутам среды).

#16333 2017-11-15 17:31:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Она регулярно вбрасывает на мельницу того, что мутила с Мироном, и укрепилась это хуятина именно благодаря ее набросам.

Ну я имею в виду, если отделять правду от набросов про Окси и пр. Мне не показалось, что она пиздит в конкретном твите (или это какой-то ультранаброс и анон дурачок)
Фоточки с другими реперами и медийными личностями сопровождались каким-то комментом, н-р, с Безруковым она работает, с Похом на СловоМСК наверняка пересеклась, с ЛСП и КПСС на реп-фесте, по-моему

(на самом деле я просто не хочу верить, что Руся реально рассказал ей про попытку самоубийства, они реально замутили или хотя бы трахнулись, а она реально взяла и слила это всему свету, про проф-баттловика из пиздец агрессивной к таким замутам среды).

Ждем комментарий от Аббалбиска(если готовиться будет) тоже надеюсь, что нет, Соня, уйди плиз, не надо Фаины №2

Отредактировано (2017-11-15 17:32:28)

#16334 2017-11-15 17:39:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К Русе в крас она летала года 2 назад, потом они поссорились крупно(правда она не писала,что они встречаются, я думал, они друзья). По-моему, она пишет про старые события.
Ну а рофлы про Мирона воспринимать всерьез это просто смешно.

Отредактировано (2017-11-15 17:43:40)

#16335 2017-11-15 17:45:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К Русе в крас она летала года 2 назад, потом они поссорились крупно(правда она не писала,что они встречаются, я думал, они друзья). По-моему, она пишет про старые события.

вот_это_поворот, не знала про такое. Помню у нее твит про неоч ивент словамск, там было "за соседним столиком сидел надутый Руслан 13/47"

#16336 2017-11-15 17:57:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зе Флоу и РиП перепостили Славину Замайку мою  ;D
Совсем ебанутые? Других инфоповодов нет?))

Тут дело больше не в инфоповоде,а количестве кликов и комментов  :lol:

#16337 2017-11-15 18:01:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну а рофлы про Мирона воспринимать всерьез это просто смешно.

В плане того, чтобы в них верить? Конечно, смешно. В плане того, что она отчаянно хайпоблядствует и выжала из этих "рофлов" все, что можно было? Эт не смешно, это грусняво.

Ждем комментарий от Аббалбиска(если готовиться будет) тоже надеюсь, что нет, Соня, уйди плиз, не надо Фаины №2

Надо отдать Фаине должное, при всей всратости каких-то реальных проблем-слабостей-личных секретов Букера она вроде не сливала ни разу.

#16338 2017-11-15 18:34:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

плане того, чтобы в них верить? Конечно, смешно. В плане того, что она отчаянно хайпоблядствует и выжала из этих "рофлов" все, что можно было? Эт не смешно, это грусняво.

А вариант поугарать над школотой, которая реально в это верит, не рассматривается? Ты как будто в твиттере первый день сидишь

#16339 2017-11-15 18:36:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это та Фаина, которая про Букера и страпон писала? Или я что-то путаю

#16340 2017-11-15 18:44:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Либо я читаю шоколадным глазом, либо вы, дамы, но.
Там в твите три пункта: каждый пункт на отдельного человека. Второй, я так понимаю, про Русю, третий - про любого другого хуя с горы.
А даже если и Руся собирался принимать ислам, то - бабусь, из чево ты раздуваиш драму? Самдураквиноват, во-первых. Во-вторых, ещё юлечка пузо в пиве завещала нам не ходить на батлы, если ссышь.

#16341 2017-11-15 18:51:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

плане того, чтобы в них верить? Конечно, смешно. В плане того, что она отчаянно хайпоблядствует и выжала из этих "рофлов" все, что можно было? Эт не смешно, это грусняво.

А вариант поугарать над школотой, которая реально в это верит, не рассматривается? Ты как будто в твиттере первый день сидишь

Щас бы бабке, дрочащей на "Сонечку", наезжать на Грезе, которая "отчаянно хайпоблядствует".
Что она из этого выжала? Может, хотя бы место в дешёвом шоу на СТС?

Отредактировано (2017-11-15 18:51:38)

#16342 2017-11-15 19:02:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Щас бы бабке, дрочащей на "Сонечку", наезжать на Грезе, которая "отчаянно хайпоблядствует".
Что она из этого выжала? Может, хотя бы место в дешёвом шоу на СТС?

Ты так спешил как-нибудь до меня доебаться, что получилась совсем невнятная хуятина. "Дроч на Сонечку" каким образом связан с хайпом или с хайпоблядством, просвети, пожалуйста?

Грезе - тусовочный персонаж, которая максимум внимания, популярности и ништяков получает от статуса тян-около-рэпа, всячески этот статус поддерживает и максимально использует любое соприкосновение со средой, чтобы таким образом его укрепить. Отрицать это как-то очень странно. Мы вообще ее здесь обсуждаем исключительно по этой причине.

Самдураквиноват, во-первых. Во-вторых, ещё юлечка пузо в пиве

Все в тебе прекрасно.

А вариант поугарать над школотой, которая реально в это верит, не рассматривается? Ты как будто в твиттере первый день сидишь

Одно другому абсолютно не помеха. Разница между Грезе и, например, Антихайпом, угорающим с набросов, заключается в том, что у Грезе нет никакой собственной популярности, материала и инфоповодов, так что это в любом случае ее единственный "хлеб".

Это та Фаина, которая про Букера и страпон писала? Или я что-то путаю

Ты точно путаешь ответ Фаины на Славину подъебку ("В следующий раз пиши: не могу сама застегнуть ремешок от страпона, нужен помощник" - "Эта фаза моей жизни кончилась восемь месяцев назад", как-то так) - и слив про чью-то суицидальную попытку.

#16343 2017-11-15 19:13:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, что прощается любимчикам, то не прощается Грезе. Славик ездил на личности Мирона побольше, чем она, и продолжает ездить.
Да, всё во мне прекрасно сравнительно с тобой. Под моей жопой два стула не помещаются.

Отредактировано (2017-11-15 19:13:58)

#16344 2017-11-15 19:15:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Грезе есть собственная работа, например. Она на твиттер-хайпе про реперов концерты не даёт, так что почему бы ей не пообсуждать?

#16345 2017-11-15 19:17:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, что прощается любимчикам, то не прощается Грезе. Славик ездил на личности Мирона побольше, чем она, и продолжает ездить.

Никакой нет разницы нет между производящим собственный контент артистом и крутым баттловиком с огромным стажем, которого Мирон сам вызвал на баттл, - и тусовочной тян, да. Вообще.

Да, всё во мне прекрасно сравнительно с тобой. Под моей жопой два стула не помещаются.

Ну как сказать. Ты такой жирный, что по мне - тебе нужны все три.

Отредактировано (2017-11-15 19:18:05)

#16346 2017-11-15 19:17:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Славик ездил на личности Мирона побольше, чем она, и продолжает ездить.

Славик близко дружил с Мироном, а потом поволок все, что тот ему по дружбе рассказал, в твиттер?

#16347 2017-11-15 19:25:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, что прощается любимчикам, то не прощается Грезе. Славик ездил на личности Мирона побольше, чем она, и продолжает ездить.

Никакой нет разницы нет между производящим собственный контент артистом и крутом баттловиком с огромным стажем, которого Мирон сам вызвал на баттл, - и тусовочной тян, да. Вообще.

Есть, есть разница, ты права. "Крутом" батловик начал зарабатывать реальную известность на батле с Ернесто, когда вызвал Мирона. Продолжил зарабатывать денежки на СТС после того, как (вполне заслуженно) победил Мирона, но где наш начитанный еврейский мальчик угадал, так ето там, что не "ура, Гнойный победил", а "ура, Минор проиграл". И в отрыве от мироняныча как артист Славик всрался полутора особенно преданным анонкам.

А ета наглая тусовочная девица Грезе, которая так некультурно влезла к нам - в реп, вполне самостоятельно вытащила свою жопу из ещё большей жопы, работает свои работки и пишет о реперках в твиторе. Фу, какая жалкая. Это тебе не "Солнце Мёртвых" сочинять, не заслужила выёбываться.

#16348 2017-11-15 19:32:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Слава получил более широкую известность после баттла с Мироном, и поэтому он хуйня.
- Соня Грезе осилила устроиться на работу (как вообще все остальные взрослые дееспособные люди делают, включая Славу, но эт не важно). И поэтому она звезда.
Соня красотка, Слава хуесос, Мирон Иисус, я прозрел.

Отредактировано (2017-11-15 19:33:41)

#16349 2017-11-15 19:38:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Слава получил более широкую известность после баттла с Мироном, и поэтому он хуйня.
- Соня Грезе осилила устроиться на работу, и поэтому превосходит его во всех отношениях.
Она красотка, Слава хуесос, Мирон Иисус, я прозрел.

Где было про Мирона Иисуса, ты бякнутая какая-то с тех пор, как свитойе словоспб ОСКОРБИЛИ и ПРЕДАЛИ на исторической хуйне.
Я говорю лишь о том, что если наезжать на Грезе, которая имеет весьма сомнительный профит с твитов про Мирона, то на Гноя, который на нём деньги зарабатывает, - тебе, бабусь, сам б-г велел.

#16350 2017-11-15 19:42:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, что прощается любимчикам, то не прощается Грезе. Славик ездил на личности Мирона побольше, чем она, и продолжает ездить.

Никакой нет разницы нет между производящим собственный контент артистом и крутом баттловиком с огромным стажем, которого Мирон сам вызвал на баттл, - и тусовочной тян, да. Вообще.

Есть, есть разница, ты права. "Крутом" батловик начал зарабатывать реальную известность на батле с Ернесто, когда вызвал Мирона. Продолжил зарабатывать денежки на СТС после того, как (вполне заслуженно) победил Мирона, но где наш начитанный еврейский мальчик угадал, так ето там, что не "ура, Гнойный победил", а "ура, Минор проиграл". И в отрыве от мироняныча как артист Славик всрался полутора особенно преданным анонкам.

А ета наглая тусовочная девица Грезе, которая так некультурно влезла к нам - в реп, вполне самостоятельно вытащила свою жопу из ещё большей жопы, работает свои работки и пишет о реперках в твиторе. Фу, какая жалкая. Это тебе не "Солнце Мёртвых" сочинять, не заслужила выёбываться.

причем здесь вообще Слава? Слава честно победил Мирона, и теперь пожинает успех этой победы) хочет на стс идет, хочет на нтв, куда хочет, короче
Грезе - никто в рэп-тусовке, вообще никто. Известна лишь тем, что она писала в тви про свои отношения с Мироном
ну, если ты на одну планку ставишь - писать в тви сплетни и выиграть баттл, то как бы все с тобой ясно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума