Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12501 2017-10-17 21:41:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, в этот раз ограничения по времени не было. О чем Дизастер ещё в тексте упоминал.

Было по аренде, они на час опаздывали.

Плюс Бабкоанон забывает, что на КОТД есть жесткий тайминг, они с Дизом его и так превысили, так если еще фанаты орали бы на каждую строчку несколько секунд, было бы совсем некрасиво

Я тебе больше скажу, он и не на KotD есть. Он везде есть, где бар не принадлежит организаторам, от РБЛ до СловаМск. Только это не проблемы фанатов, купивших билеты. Нет времени - читай поверх шума, все заткнутся, проверенная тактика.

Можно еще смеяться когда тебе пальчик показывают, ага. Только вот это не от большого интеллекта происходит. Мне на месте Мирона было бы неловко за идолопоклонничество. Чувак даже не договорил панчлайн, а они как послушное стадо орут. Ну фейспалм же.

Когда твоя фанбаза приебашила за тобой в Лос-Анджелес - кто из самой Россиюшки, кто из соседних штатов и городов. Вложила в это бабки. Потом вложила бабки в билеты на ивент. Отстояла семь часов ивента до твоего баттла. И все это, чтоб тебя поддержать, а ты фейспалмишь, что не так, холопы, поддерживают - ты хуесос. Правда, мне все-таки кажется, что у Мирона признательности и уважения к публики больше, чем в озвученной тобой позиции.

Отредактировано (2017-10-17 21:43:02)

#12502 2017-10-17 21:52:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет времени - читай поверх шума, все заткнутся, проверенная тактика.

только ты опять же забываешь, что львиная доля фанатов заплатила за трансляцию, а на ней нихуя не слышно из-за неадекватов.

Когда твоя фанбаза приебашила за тобой в Лос-Анджелес - кто из самой Россиюшки, кто из соседних штатов и городов. Вложила в это бабки. Потом вложила бабки в билеты на ивент. Отстояла семь часов ивента до твоего баттла. И все это, чтоб тебя поддержать, а ты фейспалмишь, что не так, холопы, поддерживают - ты хуесос

Ничего из этого не оправдывает массовое помешательство и шум на любое слово идола. Ты видимо вообще не догоняешь, что такое толпа и что бывает, если ей не руководить.

#12503 2017-10-17 21:52:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну-ка все помирились, аноны! Как дети малые, оставить вас нельзя - сразу же начинается - "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!"
Всем примирительного Органика =3

Скрытый текст

#12504 2017-10-17 21:57:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понял логику Бабки. Если ты фанат, у тебя есть индульгенция на любую хуйню, которую ты вытворяешь. Даже если это перебивание своего же кумира не к месту и наплевательское отношению к организаторам и их проблемам с арендой. #Яжфонат

Отредактировано (2017-10-17 21:58:45)

#12505 2017-10-17 21:58:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я понял логику Бабки. Если ты фанат, у тебя есть индульгенция на любую хуйню, которую ты вытворяешь. Даже если это перебивание своего же кумира не к месту и наплевательское отношению к организаторам и их проблемах с арендой. #Яжфонат

Молодец, спасибо, что рассказал нам про свою позицию, нам очень важно твое мнение, оставайся на линии :)

#12506 2017-10-17 22:03:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

только ты опять же забываешь, что львиная доля фанатов заплатила за трансляцию, а на ней нихуя не слышно из-за неадекватов.

- Шум в зале не делает публику неадекватами.
- За качество звука из петличек в трансе отвечает не толпа.
- Смотрел купленную трансу. И сдается мне, что ты несколько перегнул.

Ты видимо вообще не догоняешь, что такое толпа и что бывает, если ей не руководить.

Я ненавижу переходы на личности в таких спорах, но ок, как скажешь.
Как тебе кажется, анон, с высоты твоего опыта, кто из оргов лучше на ивенте руководит толпой, кто тебе ближе? Тема Вараб с Хеллом, Антон Забэ, Квид, Чейни, Кингста, Котзи Браун? На каком из просмотренных тобой баттлов - из толпы - была лучшая организация? Как тебе кажется, что оптимально решает проблемы и обащется с аудиторией?

#12507 2017-10-17 22:08:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Молодец, спасибо, что рассказал нам про свою позицию, нам очень важно твое мнение, оставайся на линии :)

Чувак, я другой анон, но хочу напомнить тебе, что мы на форуме. Который существует для того, чтобы люди могли высказывать здесь свою позицию по соответствующей теме.

#12508 2017-10-17 22:10:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://vk.com/public10457426?w=wall-10457426_211194
Мнения о баттле от разных людей (аудио). Самые занимательные - от СД (крайне одобрительно в адрес Мирона, а Дизастера тупым обозвал за упрощенно-клюквенный подход, также картинку с баттла обосрал низко оценил) и Ресторатора (он про организационные моменты высказался, про запись звука в том числе).

Отредактировано (2017-10-17 22:14:27)

#12509 2017-10-17 22:15:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему в теме давно нет Рики

#12510 2017-10-17 22:16:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Потому что он бегает по дежурке.

#12511 2017-10-17 22:17:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Когда твоя фанбаза приебашила за тобой в Лос-Анджелес - кто из самой Россиюшки, кто из соседних штатов и городов. Вложила в это бабки. Потом вложила бабки в билеты на ивент. Отстояла семь часов ивента до твоего баттла. И все это, чтоб тебя поддержать, а ты фейспалмишь, что не так, холопы, поддерживают - ты хуесос. Правда, мне все-таки кажется, что у Мирона признательности и уважения к публики больше, чем в озвученной тобой позиции.

Бабкоанон, ты обычно поадекватнее.
Ты сейчас прям тоанслируешь мысль, что коли деньги уплочены - то все мне должны.
Мы про культуру поведения, правила площадки и т.д. в этом случае не должны забывать.
Неважно, кто откуда приехал, но если он не умеет себя вести соответственно правилам, значит, ему не стоило приезжать.
Так мы сейчас договоримся, что если я купила билет на концерт, то я имею право вообще на все - прыгать со сцены, орать, толкать других, срывать концерт. Ведь уплочено!

#12512 2017-10-17 22:23:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты сейчас прям тоанслируешь мысль, что коли деньги уплочены - то все мне должны.
Мы про культуру поведения, правила площадки и т.д. в этом случае не должны забывать.
Неважно, кто откуда приехал, но если он не умеет себя вести соответственно правилам, значит, ему не стоило приезжать.
Так мы сейчас договоримся, что если я купила билет на концерт, то я имею право вообще на все - прыгать со сцены, орать, толкать других, срывать концерт. Ведь уплочено!

Ну, да. Только я написал вот это:

(естественно, правила они должны соблюдать, но базовых правил они не нарушали).

Но это ж не важно, да? Нет ведь никакой разницы: давать жару, танцуя в фанзоне, не нарушая правила, или сорвать концерт.
Вот и фанбаза Мирона - которую он в итоге хвалил так, что отдал ей пятьдесят процентов вклада в свою победу, - стала ебаными неадекватами, которым "за все уплочено, зассым танцпол".

#12513 2017-10-17 22:24:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пересмотрел историческую хуйню, Органик все еще няша.

#12514 2017-10-17 22:26:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему в теме давно нет Рики

Тема про батл-рэпа, а не про гострайтинг.

#12515 2017-10-17 22:34:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где анон с охуенностью Чейни??((

#12516 2017-10-17 22:34:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

О, спасибо, анон, хоть ознакомлюсь.    А то я у СД только последний микстейп слушал, очень понравилось, а дальше знакомство как-то не продолжил, растерялся с чего начинать.

Ну, начинать можно со знаменитого микстейпа King Vol.1 образца 2007 года (тем более что последний микстейп создавался в честь юбилея того самого первого), тогда основной тусовкой СД были St1m, ST (тот самый, что потом баттлить с Мироном будет) и Серега.
Еще мне очень нравятся их совместные треки с Да Ст (который и на последнем микстейпе тоже засветился).
Вот тут можно послушать рандомные треки в любом порядке, что понравится:
https://emusic.me/?string=%D0%94%D0%B0+ … 0%A1%D0%94

Специфический интерес представляет дисс СД и Шокка на Драго  :lol: весьма задорный.
https://emusic.me/download/Y8CING9QEt4_ … +Love+song

Из относительно свежего: альбом "Хуета" 2016 года, особенно треки Хуета, Старикам тут не место (весь альбом ищется на ютубе).

Еще люблю некоторые совместные треки СД с Рики Эф, образца 2015 года, весь альбом есть на ютубе, могу посоветовать "О'кей Google" и "Альпинист", хотя они и мрачные достаточно.

Ну и легендарный коллаб, после которого в рурэп ураганом ворвался Мирон Янович  =D

Скрытый текст

#12517 2017-10-17 22:47:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не анон с охуенным Чейни, но мне тут запрещают запрещать анонам что-либо (а я нигде не запрещал), поэтому внесу охуенного Чейни, чтобы все отвлеклись на созерцание его красоты:

Скрытый текст

#12518 2017-10-17 22:48:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где анон с охуенностью Чейни??((

Органик няша, Чейни охуенный, а тут срутся за вкус фломастеров.
Обнимемся, бро.

#12519 2017-10-17 22:49:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Иногда, я представляю, что Денис слушает анона с охуенностью. Вот с таким лицом.

Скрытый текст

#12520 2017-10-17 22:52:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где анон с охуенностью Чейни??((

Органик няша, Чейни охуенный, а тут срутся за вкус фломастеров.
Обнимемся, бро.

Бро, я ждал тебя.

#12521 2017-10-17 22:55:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Самый охуенным Денис был на финале 3 сезона словаспб. Я сгорел.

#12522 2017-10-17 23:13:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не анон с охуенным Чейни, но мне тут запрещают запрещать анонам что-либо (а я нигде не запрещал), поэтому внесу охуенного Чейни, чтобы все отвлеклись на созерцание его красоты:

Скрытый текст

Спасибо, анончик. Я раньше не видел эту фотку. Это рука рогатой бабы? Я ревноват :angry:

#12523 2017-10-17 23:14:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По трансатлантической хуйне, пропуская весь sugarcouting в сторону Мирона. Получилось шоу, от этого всего несло договорным баттлом и клюквой на потеху толпе. На радость поцреотам, оксидрочерам, на забаву америкосам (когда же они заткнутся(с)) – экзотика же, русская обезьянка ебашит! Это не нормально, пацаны, это не баттл-рэп

#12524 2017-10-17 23:20:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это не нормально, пацаны, это не баттл-рэп

Иди-ка ты подрочи с удушением.

#12525 2017-10-17 23:21:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Возможно, сюда уже приносили (тут так много нафлудили с моего последнего визита, что я не решаюсь рыться в треде), но все же хочется поумиляться

Я из этого стрима вынес, помимо прочего, список лучших акапелльных баттлеров по Букеру: Пох, Гнойный, Тирепс, Майти Ди, и еще Хэллоуина он котирует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума