Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#101 2017-01-13 21:59:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне просто слегка не по себе от Гнойного.
Не могу объяснить

утырок есть утырок

#102 2017-01-13 22:25:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне просто слегка не по себе от Гнойного.
Не могу объяснить

утырок есть утырок

И мне. Вроде и читает хорошо, и видно, что вроде бы умненький, но прям смотреть на него не могу. Какой-то он... гнилой, что ли.

#103 2017-01-13 22:41:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рики такой мягонький пирожочек вообще :love:

Пирожочек панчил про рак и выключал свет Алфа выключал свет  ;D , чтобы было эффектнее. Опасный, я бы сказал, пирожочек-то.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне просто слегка не по себе от Гнойного.
Не могу объяснить

утырок есть утырок

И мне. Вроде и читает хорошо, и видно, что вроде бы умненький, но прям смотреть на него не могу. Какой-то он... гнилой, что ли.

А мне нравится. Слава конченный, но я все равно его люблю.

#104 2017-01-13 22:44:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рики такой мягонький пирожочек вообще :love:

Пирожочек панчил про рак и выключал свет Алфа выключал свет  ;D , чтобы было эффектнее. Опасный, я бы сказал, пирожочек-то.

Анон пишет:

утырок есть утырок

И мне. Вроде и читает хорошо, и видно, что вроде бы умненький, но прям смотреть на него не могу. Какой-то он... гнилой, что ли.

А мне нравится. Слава конченный, но я все равно его люблю.

Вот у меня когнитивный диссонанс от того что Рики довольно жёсткий, но всё равно, по жизни кажется булочкой. (Да и у того парня доброкачественная опухоль)

А панчи Гнойного не настолько бьют в цель. Но от него странное, неприятное ощущение. Хотя чем-то он завораживает 0-о

#105 2017-01-13 22:51:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И мне. Вроде и читает хорошо, и видно, что вроде бы умненький, но прям смотреть на него не могу. Какой-то он... гнилой, что ли.

"Он полон говна" (с)
про него Эрнесто все правильно сказал
«Это футбольный клуб «Спартак» Орехово-Зуево.
Зачем мы в премьер-лиге играем? — я хуй его.
Но мы пришли доказать футбольному клубу «Зенит»,
Что их футбол — хуйня, и у них в мудях звенит.

#106 2017-01-13 23:03:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот у меня когнитивный диссонанс от того что Рики довольно жёсткий, но всё равно, по жизни кажется булочкой.

Рики не самый приятный человек, он сам в перископе говорил, что вот есть просто классные люди, а он уже смирился, что он не такой. В принципе, это может так и быть, но для меня он от этого хуже не стал, очень люблю.)

#107 2017-01-13 23:06:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пирожочек панчил про рак и выключал свет Алфа выключал свет  1134 , чтобы было эффектнее.

я пропустил, где такое было?

#108 2017-01-13 23:10:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Наверное, я воспринимаю баттлы как жанр, где, так или иначе, говорят обидные вещи, которые, по сути, являются горькой правдой. Поэтому не совсем могу понять претензий по поводу мерзости/неприятности Славы.
Взять те же подъебы Харрисона про уровень текста Юли Киви в первых баттлах: если говорить откровенно, он прав, и мужика с таким слабым текстом никто дальше не пропустил бы, если бы не было протекции. Но при этом, как и любая неприятная правда, это все-таки надо услышать и осмыслить. Так что не понимаю вот этих претензий к "полон говна" (с). Ну да, полон, как и все, в общем-то. Просто он его вытаскивает наружу и щедро делиться с окружающими. Этакий правдоруб (как и многие баттл-рэперы).

#109 2017-01-13 23:15:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну объективно как батл-репер Слава хорош. Но не мои фломастеры  :dontknow:
Девушек, которые пытаются пробиться туда мне жалко

#110 2017-01-13 23:16:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Пирожочек панчил про рак и выключал свет Алфа выключал свет  1134 , чтобы было эффектнее.

я пропустил, где такое было?

Про рак - баттл с Сином, про свет - баттл с Лехой Медь.

#111 2017-01-13 23:17:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так что не понимаю вот этих претензий к "полон говна" (с).

Это не претензия. Анон на самом деле очень любит Гнойного.  "Полон говна" (с) это я  про его образ, а не конкретно про Славу Карелина  .Просто он порой несет такую чушь даже не во время батлов. Когда Рики смотрел дисс на себя, Гнойный нес полную херню про запах говна. Я понимаю, что это подъебки в рамках образа, но выглядело это малость ебануто.

#112 2017-01-13 23:32:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Когда Рики смотрел дисс на себя, Гнойный нес полную херню про запах говна. Я понимаю, что это подъебки в рамках образа, но выглядело это малость ебануто.

Вот тут соглашусь. Но опять же - образ. И тут возникает когнитивный диссонанс, поэтому я и стараюсь как можно меньше лезть куда-то помимо баттлов/творчества, чтобы такого вот не видеть. С другой стороны, сегодня вот был радио-эфир со Славой и Ваней, где были куски вполне серьезные, что меня немного порадовало. Так что он не так безнадежен х)

#113 2017-01-13 23:45:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Девушек, которые пытаются пробиться туда мне жалко

Хочется ответить цитатой из Юли Киви: "ты знала куда шла. Знала, что обольют говном чисто по приколу" (с). За полную точность не ручаюсь, простите. Но суть верная: надо просто понимать куда и на что ты идешь, и все будет хорошо.

#114 2017-01-14 00:11:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На всякий случай еще раз вставлю, что СловоСПб - очень дружественное образование, и тот же Эрнесто, который "все правильно говорил", и до и после батла со Славой бухал, няшился, в Лиге Гнойного участвовал и так далее.
А Рики угарнул с приколов Славы про говно, когда посмотрел видео Джарахова, и бед не знал. Он адски удивился в перископе, когда его спросили, не обидело ли это его. Я не говорю, что это был интеллектуальный панч - это были дебильные подростковые шутейки - но все эти граждане живут в культуре "подъебнул? Красавчик!", и такие шутейки - ее нормальная, безобидная часть.

#115 2017-01-14 00:39:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

любители Рики, мне кажется или он на батлах раунду к третьему начинает медитировать, пока оппонент читает? как-то заметил в паре моментов, как он руки складывает и взгляд вечно куда-то вдаль за плечо противника устремлен

#116 2017-01-14 00:49:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нубский вопрос:а можно как-то попасть вживую посмотреть Версус? Гугл неопределенно говорит, что для этого надо знать ресторатора.

#117 2017-01-14 00:57:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нубский вопрос:а можно как-то попасть вживую посмотреть Версус? Гугл неопределенно говорит, что для этого надо знать ресторатора.

Ну или тех, кто баттлится.
Почти невозможно.

#118 2017-01-14 01:01:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нубский вопрос:а можно как-то попасть вживую посмотреть Версус? Гугл неопределенно говорит, что для этого надо знать ресторатора.

Ну или тех, кто баттлится.
Почти невозможно.

тут нужен рыдающий смайлик, но я почему-то его не вижу
ваааай лаааайф, вааааай ю а со круэл(

#119 2017-01-14 15:04:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

любители Рики, мне кажется или он на батлах раунду к третьему начинает медитировать, пока оппонент читает? как-то заметил в паре моментов, как он руки складывает и взгляд вечно куда-то вдаль за плечо противника устремлен

Не знаю, медитирует ли он - вполне возможно - но смотрит он более менее всегда мимо оппонента, пока оппонент читает. Это позволяет дистанцироваться.

Вот у меня когнитивный диссонанс от того что Рики довольно жёсткий, но всё равно, по жизни кажется булочкой. (Да и у того парня доброкачественная опухоль)

Ну вот тебе, анон, немножко Гнойного по жизни:

Скрытый текст

Ну и одичавший Гнойный в поддержке Фаллена на батле против Кингсты:

Пирожочек панчил про рак и выключал свет Алфа выключал свет  1134 , чтобы было эффектнее. Опасный, я бы сказал, пирожочек-то.

Анон, что ж ты делаешь с людьми). Никогда до этого об этом не думала, но да - Алфи выключил свет на батле с Медью. Этот панч только что стал еще более странным и всратым. И раз уж речь пошла о всратых панчах и разъебах.
Джоннибоя против Окси уже вносили. Хайда против Чейни тоже. К эпическим разъебам накину я вот это:
Финал первого Фрешблада. Надо сказать, весь первый сезон сильнее второго, хотя там и нет Рики Ф, но финал у него особенно специфический. Спойлер

Скрытый текст

Эрнесто Заткнитесь против Алфивита

Юля Киви против Абблбиска

Скрытый текст

Рики Ф против Хип Хопа Одинокой Старухи

#120 2017-01-14 15:34:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с эпическими разъёбами -  :chearleader:
Я эти баттлы вообще решила посмотреть только из-за твоего поста про то, что баттл - это про агрессию, и прёт меня именно это, так что мчусь смотреть!

#121 2017-01-14 15:40:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анону после просмотра видео из этого поста ютуб сегодня услужливо посоветовал:

https://www.youtube.com/watch?v=a9jro8pd5m4

Почему у всех этих собирателей топов всегда такие одинаковые уныло-гнусавые голоса?
А Джоннибой после того эпичного провала действительно ушел из рэпа? ((

#122 2017-01-14 15:41:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он уходил, но обещал вернуться.
Но перерыв взял.

#123 2017-01-14 15:43:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Джоннибой после того эпичного провала действительно ушел из рэпа? ((

Спокойно, анон: он затаился - но у него сейчас камбэк. С Шокком фитанул на его новый альбом, новый клипец выпустил.
Джонни маленький, 22 годика. У него драмы велики, но скоротечны.


А я просто внесу сюда Ваню Светло - который Фаллен МС - когда он не Фаллен МС и не кривляется, как ебанько.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-14 15:46:21)

#124 2017-01-14 15:49:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понимаю, что это хороший ракурс и обработка, но какой он тут охренительный.

#125 2017-01-14 15:55:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему у всех этих собирателей топов всегда такие одинаковые уныло-гнусавые голоса?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума