Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#76 2017-01-13 18:03:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне было стыдно слушать третий раунд Гнойного с Эрнесто Заткнитесь. Это для примера, а вообще частенько несут лютую хуйню которую стыдно слушать.

Ну да вот он меня покоробил. Но там второй он отвёл красиво.
Вообще, я даже не знаю как относится к Гнойному. :/

#77 2017-01-13 18:04:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Даже когда текст интересный, насыщенный, с выдумкой - все равно коробит. Потому что ну какой блин интерес в том, чтобы материть собеседника полчаса подряд? И какой тем более интерес за этим наблюдать? Вот если размывали бы оппонентов по бетону без единого нецензурного слова - это да, это сошло бы за искусство. А так как-то фу.

Я очень хорошо отношусь к ненормативной лексике, для меня это такая же часть языка, как и любая другая, в русском языке она еще и дюже разнообразна. Разницы в том, поливать оппонента говном с матом или без мата, я не вижу никакой.
Коробит, когда батлы с мамой смотрю, а там сплошное мамоебства внутри раунда). Тут как-то неловко становится.

Бабкоанон, хочу взять тебя за пуговицу и кричать тебе в лицо. Зачем ты внес в тред видеоблогеров батл Рики и Гнойного. Я сгорел нахуй drama Зачем они такие, бля

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-13 18:06:42)

#78 2017-01-13 18:07:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Коробит, когда батлы с мамой смотрю, а там сплошное мамоебства внутри раунда). Тут как-то неловко становится

Бля, представил реакцию своей мамы на все это действо и не могу перестать ржать :lol: Ананон  - ты  герой

#79 2017-01-13 18:09:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Побежал пересматривать :lol: Что ты со мной делаешь

#80 2017-01-13 18:15:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вообще, я даже не знаю как относится к Гнойному. :/

Бро :comfort: ты не одинок. Очень неоднозначный товарищ, интересно ему часто в реале прилетает за его гнилой рот, или это все же образ такой

#81 2017-01-13 18:16:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а вживую на эти баттлы как, реально попасть?

На versus нереально практически. Я была на fresh blood, но там знакомый батлился, он и провёл.
На versus vs слово продавались билеты. Думаю, в этом году так же будет.

#82 2017-01-13 18:18:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вообще, я даже не знаю как относится к Гнойному. :/

Бро :comfort: ты не одинок. Очень неоднозначный товарищ, интересно ему часто в реале прилетает за его гнилой рот, или это все же образ такой

С одной стороны я понимаю, что он хороший баттл МС. Ну и в целом, наверное умный
С другой, ну эм... Как-то он меня напрягает.
Так что даже не знаю, за кого болеть в его баттле против Мирона
Потому что Мирон что-то правда зазвездился (но его я люблю, даXD), но зазвездившийся Гнойный это ещё хлеще

#83 2017-01-13 18:26:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, что он хороший баттл МС. Ну и в целом, наверное умный
С другой, ну эм... Как-то он меня напрягает.
Так что даже не знаю, за кого болеть в его баттле против Мирона
Потому что Мирон что-то правда зазвездился (но его я люблю, даXD), но зазвездившийся Гнойный это ещё хлеще

ну он же андер, против хайпа, так что звездиться не его путь вроде как :trollface:

#84 2017-01-13 18:27:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хотя всегда можно сказать будет, что это не он был, а Соня Мармеладова ;D

#85 2017-01-13 18:40:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну моя соседка по квартире матом умудряется разговаривать. Я от неё это немного подхватила, увы(((
Мне неловко, когда человек не умеет материться и пытается.
А эти так заливисто это делают прям завидно.

Анон пишет:

Я задорный матерок люблю и сама много матерюсь (хотя и не факт, что задорно, мда).
Поэтому наличие мата само по себе меня не смущает, а вот от некоторых шуточек становится противно. В баттле Топора с Нойзом очень покоробила шутка Топора про изнасилование.

Анон пишет:

Я очень хорошо отношусь к ненормативной лексике, для меня это такая же часть языка, как и любая другая, в русском языке она еще и дюже разнообразна. Разницы в том, поливать оппонента говном с матом или без мата, я не вижу никакой.
Коробит, когда батлы с мамой смотрю, а там сплошное мамоебства внутри раунда). Тут как-то неловко становится.

Ок, понял, спасибо. Видимо, действительно разница чисто в восприятии мата. И да, Ананон, у тебя крутая мама  :great:

Ну и раз уж подняли такой неплохой вопрос: как вы думаете, есть ли "запретные" темы для шуток в рамках батлов? То же изнасилование?

#86 2017-01-13 18:45:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и раз уж подняли такой неплохой вопрос: как вы думаете, есть ли "запретные" темы для шуток в рамках батлов? То же изнасилование?

Нет, запретных тем нет для шуток нет, но  про то же изнасилование можно пошутить очень по-разному.

#87 2017-01-13 18:55:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, а поделись ощущениями: почему тебе так не кажется?
Потому что мне показалось ровно наоборот, но это в любом случае - у меня - чисто ощущения интуитивные.

Ну, сколько я ее видел на баттлах, она не производит ощущения наркоманки. У меня была подруга, которая употребляла. Она тоже была нехуденькая как и Саша, но при долгом употреблении люди сильно худеют да и в целом начинают специфически выглядеть. Опять же, это чисто мои ощущения - возможно, она сурово юзает косметику, но у меня нет чувства, что она постоянно употребляет. То есть время от времени вполне может быть, но по этому видео, например, не могу сказать, что она обкурена. Потому что когда твой парень шутит глупые шутки не поддержать его - странно Х)

#88 2017-01-13 18:57:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я пересмотрел батл. Я пришел.

Скрытый текст

#89 2017-01-13 19:57:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, сколько я ее видел на баттлах, она не производит ощущения наркоманки. У меня была подруга, которая употребляла. Она тоже была нехуденькая как и Саша, но при долгом употреблении люди сильно худеют да и в целом начинают специфически выглядеть. Опять же, это чисто мои ощущения - возможно, она сурово юзает косметику, но у меня нет чувства, что она постоянно употребляет. То есть время от времени вполне может быть, но по этому видео, например, не могу сказать, что она обкурена. Потому что когда твой парень шутит глупые шутки не поддержать его - странно Х)

С одной стороны, все правда, с другой - от веществ могу и не худеть, могут даже наоборот полнеть, Гной тоже с 15ого года совершенно не худой, хотя долбит яростно. А в видео 12 из 12 у нее, а не у Гнойного, 50 на 50). Но это не главное. Главное - что она предельно лояльна к тому, сколько долбит он. Свечку мы не держали, но все видео, где он в хлам, записаны ею, и она там мило смеется. Следовательно, она либо как Ксюша Зануда у Мэддисона - просто не считает это проблемой/своим делом, либо находится внутри процесса.

Скрытый текст

СловоСПб с этого года как раз обещало перестать продавать билеты на турнирку. Про ивенты вне турнирки - непонятно. Анон рыдал. На полгода опоздал, так бы весь третий сезон у них позырил вживую.

стати. это мне шип застил глаза или действительно батлились Рики с Гнойным по фану, подъебки такие, дружеские что - ли?

Скрытый текст

Ну и раз уж подняли такой неплохой вопрос: как вы думаете, есть ли "запретные" темы для шуток в рамках батлов? То же изнасилование?

По мне - вопрос посыла. Ну и тригеров, как бы это слово сейчас не склоняли. Грубо говоря: я не могу лучшей подруге показать батл Рики против Сина. При том, что она батлы любит, мы с ней много смотрим, она тоже хотела пойти зырить Слово. Но ее отец умер от рака - и ей нихуя смешно не будет, будет ей ебано. Какой бы Рики не был веселый и как бы в теории не имел права шутить на любую тему.

Отредактировано (2017-01-13 19:59:30)

#90 2017-01-13 20:36:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и раз уж подняли такой неплохой вопрос: как вы думаете, есть ли "запретные" темы для шуток в рамках батлов? То же изнасилование?

Меня коробит, когда в панчи включают кого-то постороннего, а не самого оппонента. Ну, там типа "мамку твою ебал"  и прочее. Скучно, безвкусно  и противно.

#91 2017-01-13 20:38:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну мамка она обычно абстрактная
А вот когда Джонни по конкретной бывшей Окси прошёлся это было не очень.

#92 2017-01-13 20:40:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Главное - что она предельно лояльна к тому, сколько долбит он. Свечку мы не держали, но все видео, где он в хлам, записаны ею, и она там мило смеется. Следовательно, она либо как Ксюша Зануда у Мэддисона - просто не считает это проблемой/своим делом, либо находится внутри процесса.

На самом деле, сказать точно без того, чтобы вживую убедиться - нельзя. Но я больше склоняюсь к версии, что она нейтрально к этому относится. Хотя это гораздо худший вариант, чем если она тоже употребляет, как мне кажется. Но опять же не зная всех переменных нельзя точно сказать. Слава (при всей моей симпатии к нему) производит впечатление человека, который хер ложит на мнение близких людей, если что-то не так, как ему хочется.

Анон пишет:

СловоСПб с этого года как раз обещало перестать продавать билеты на турнирку. Про ивенты вне турнирки - непонятно.

Вот кстати это очень странно. Ребята вроде и на билетах на баттлы не особо-то зарабатывали, чтобы еще и закрывать турнирку для простых смертных. Даже при всех слухах про то, что они уходят на телевидение.

Отредактировано (2017-01-13 20:40:23)

#93 2017-01-13 20:43:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На versus нереально практически. Я была на fresh blood, но там знакомый батлился, он и провёл.
На versus vs слово продавались билеты. Думаю, в этом году так же будет.

Анон пишет:

СловоСПб с этого года как раз обещало перестать продавать билеты на турнирку. Про ивенты вне турнирки - непонятно. Анон рыдал. На полгода опоздал, так бы весь третий сезон у них позырил вживую.

:panic:

Аноны с неоднозначным отношением к Гною - разверните тему подробнее, пожалуйста? Я до него нормально не дошла ещё, а интересно жуть.

По поводу запретных тем для шуток - согласна с Ананоном. Разве что дополнила бы, что это не только в рамках баттлов, это, мне кажется, довольно универсальная схема.

#94 2017-01-13 20:51:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати! А есть годные баттлы с Галатом? Посмотрела баттл с Лойком, ужасно понравился визуальный образ (дрочу на лягушачьи рты и такую мимику-жестикуляцию), но баттл был такой. Норм. А хочется, чтоб ух!

#95 2017-01-13 21:05:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты смотрел видео Джарахова после батла?

Да я все пересмотрел, что в сети смог найти.

Скрытый текст

#96 2017-01-13 21:20:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны с неоднозначным отношением к Гною - разверните тему подробнее, пожалуйста? Я до него нормально не дошла ещё, а интересно жуть.

Слава очень крутой МС, у него  довольно интересные тексты, он умеет делать вид, что его вообще не задевают слова оппонента, часто вообще непонятно, что надо сделать сопернику, чтобы очернить его образ, потому что Гнойный успешно с этим справляется сам. Он техничный, за ним интересно наблюдать и интересно его слушать. Но он может быть откровенно неприятным, и бывает таким не то чтобы редко. И хуй угадаешь посмеешься ты от его выступления или проблюешься. Ну у анона лично порой пердак неслабо пригораетот его панчей.

#97 2017-01-13 21:30:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще он совкодрочер

#98 2017-01-13 21:31:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще он совкодрочер

Пиздобол он.

#99 2017-01-13 21:32:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне просто слегка не по себе от Гнойного.
Не могу объяснить
Вот Галат он уютный, Рики мне тоже нравится.

#100 2017-01-13 21:37:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рики такой мягонький пирожочек вообще :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума