Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#926 2017-04-23 23:00:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

недавно наткнулась на площадку словоспб и заитересовалась персоной дена чейни, говорят мутный тип. кто что может рассказать о нем?

Анончик, полистай первые страницы треда - там точно что-то было. И далее тоже. Короч забей в поиск Ден или Чейни, по идее все ключевые посты должны найтись. Мутный в каком именно смысле? Если ты про историю с Краснодаром и отделением СловаСПб, то в треде есть все - ищи) если еще что-то, то уточни, пожалуйста.

Отредактировано (2017-04-23 23:01:37)

#927 2017-04-23 23:20:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В этом треде о Чейни с точки зрения мутности вряд ли расскажут  =D

#928 2017-04-23 23:35:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

гонят на него часто, забе на версусе говорил что там лучше чем быть под крылом петуха, медь на словоспб против версус метафирично назвал мутным типулей, вот и интересно вроде нормальный парень, как то часто о нем двояко высказываются.

#929 2017-04-23 23:41:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот и интересно вроде нормальный парень, как то часто о нем двояко высказываются.

Забэ - тот еще обиженка (в треде все есть про их конфликт с Деном что-как-почему). Леха отрабатывал свой баттловый хлеб, так сказать. На своих стримах он вполне четко обозначил свое нормальное отношение как к Чейни так и СловуСПб в целом.

#930 2017-04-24 01:31:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, как я щас зол на родной форум. Он меня выкинул - и сожрал простыню. Вот просто представьте, что всю эту хуйню я ДВА раза набирал.

медь на словоспб против версус метафирично назвал мутным типулей

Насколько я помню, Леха его назвал не мутным, а спорным.
"Нет, не скажу, что мудак, но был спорный какой-то Тит Пулион (/типуля он)"
И это чистая правда. "Спорность" Чейни главным образом связана с тем, что он увел Питерский филиал у оргов Слова (Хайда и ПЛС), сохранив старое название (Slovo, пусть и с приставкой spb) и не доплатив франшизу.
Ход событий был следующий.
- Открывается Питерский филиал. Начинается первый сезон.
- Туда приходят, в числе прочих, Харрисон, Заебатсу, Чейни и Гнойный. Последние трое берут призовые места.
- Едут баттлить на Словофест. Их любят, им кричат, Хайд от них в восторге.
- Вернувшись, они обнаруживают, что питерские орги съеблись, нового сезона не будет, филиал мертв.
- Чейни выдвигается в орги, Харрисон с Заебатсу помогают, Гной красиво бегает вокруг. Там же появляется Димон Берсерк, еще один орг Слова-спб. Краснодар дает добро (альма-матер Слова - в Краснодаре, Краснодарский филиал - центральный).
- Чейни находит Умнова (Умнов-продакшн снимает Слово-спб, со второго сезона и по сей день). Чейни так пиздато проводит отбор, задает планку, инструктирует мс и устраивает съемку, что второй сезон Питера рвет всех и вся. Качество картинки и звука опережает качество во всех филиалах Слова, включая Краснодар. Сами баттлы тоже зримо вырываются вперед.
- Такой расклад Краснодар крепко напрягает. Накаляет ситуацию еще и то, что у Краснодара этот сезон - худший. Хайд вообще не трудится, как орг, он вышел на год, ПЛС - крайне хуевый орг, а Волки Ти - он же бесплатный монтажер за идею - попал в армию, поэтому часть видосов не монтируется и не выходит в принципе, оплачивать ПЛС такие работы не готов.
- Как это бывает более ли менее всегда, во всех филиалах мс панчат про соседей, среда располагает, но здесь выебоны ложатся на заведомо плодородную почву. Чейни в первом сезоне орал "Дайте шума, кто считает, что мы лучший филиал!", но теперь для Краса это звучит, как личное оскорбление.
- На зимнем ивенте Гнойный (Питер) баттлит со Сваном (Крас).
А дальше события скрыты туманом войны.
Известно, что:
1. Краснодар объявляет, что в баттле победил Сван. При том, что баттл был без судий.
2. Чейни - и весь Питер - не дурно охуевает с такой новости.
3. ПЛС кроет хуями некоего орга в орг-конфе, после чего тот из конфы уходит.
4. Ден Чейни выходит из орг-конфы, по неизвестным для ПЛС причинам.
5. Есть хорошие шансы, что орг из пункта 3 - это и есть Ден Чейни, а срач произошел как раз из-за баттла Гнойный-Сван (ситуация с двух сторон очень расплывчато освещается в двух баттлах, о которых ниже).
6. Тем временем, в Краснодаре идет свой срач. Хайду с ПЛС принадлежит не только Слово, но и лейбл Big Music, куда подписываются перспективные мс со Слова. Всей тусой раз в год они совместно выпускают "зиму". Руслан 13/47, он же Руся, он же Цифры вылетает с Big Music и с зимы-15. Поэтому вместо нее он записывает гневный дис по адресу Big Music:

Скрытый текст

7. И Чейни репостит его, а еще до выхода - предлагает свою поддержку: мол, если для баттла с ПЛС нужна будет нейтральная площадка - Питер готов принять. С этого момента Чейни становится виноват вообще во всех терках Краснодара. А терок у них много.
8. Ситуация усугубляется тем, что сам Чейни вызывает на баттл Хайда.
9. Хайд месяц с лишним мнется, как целка на свидании, и рассказывает о своих сомнениях всем своим:

Скрытый текст

10. Но в итоге вызов принимает, и на СловоФест15 происходят два эпических баттла:
ПЛС-Руся

Хайд-Чейни

11. В своем первом же слове Хайд увольняет Дена Чейни с поста орга питерского Слова. Потом ПЛС будет со всей искренностью удивляться, почему же Чейни на следующий день не пришел на круглый стол обсудить проблемы филиала, если они правда были.

Краснодар ищет кого-то из команды Чейни или со стороны, кто подхватит питерский филиал, но этого не происходит. Вместо этого Чейни со всей командой второго сезона открывает СловоСПБ, уже как независимую площадку:

Скрытый текст

Призовой фонд с 20 поднимает до 100 косарей, как на Версусе, а вот пятерку Хайду по-прежнему не отдает: мол, в любой момент готов - но ты ж со мной не разговариваешь, значит, тебе не очень надо.
Следующие полтора года обе стороны задорно поливают друг друга дерьмом: Краснодар - Чейни с легионом, Питер - Хайда с Краснодаром. К сегодняшнему дню все, кроме наглухо отбитых, успели попуститься.

#931 2017-04-24 02:19:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, как я щас зол на родной форум. Он меня выкинул - и сожрал простыню. Вот просто представьте, что всю эту хуйню я ДВА раза набирал.

Трудяга  :comfort:
Слушай, раз опять пошли простыни  ;D , расскажи про Волки Ти? А то анон, может, влюбился  :please:

И ко всем запрос: анончики, а покидайте кто годных клипов от наших героев? В приоритете Гнойный (от него можно даже негодные, лол), но вообще всех хочу, а кроме гимна Антихайпа ничего не смотрено.

#932 2017-04-24 03:04:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про Волки, анонче, я расскажу завтра (Волки роскошен). А пока вот тебе:
https://www.youtube.com/watch?v=kE25G_6wfaY

Скрытый текст

...и собственно все. Больше у Гноя клипов пока нет, если не считать двух видосов, снятых его тян:

Скрытый текст
Скрытый текст

Еще у Гноя есть канал. Клипов там не ма, зато много всякой всратой содомии, плюс обзоры на сырки.
https://www.youtube.com/user/govorgub
Олсо, пока искал, нашел клип Букера, о котором слыхом не слыхивал. Трек - по моему скромному мнению - хуйня, а вот клипец Умнов как всегда снял на отлично.

Скрытый текст

#933 2017-04-24 03:24:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, расскажешь, как сгонял на концерт Антихайпа?)

Ну и чтобы не флудить:

#934 2017-04-24 03:48:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Расскажу, да. Я ждал с вечера, пока во мне бессмысленный визг по поводу Сонечки уляжется.
- Они опоздали. То есть со мной был анончик, который поверил, что в этот раз они не опоздают - раз  сказали, что не опоздают, - так вот они опоздали. Даже при том, что Славка был вовремя и стоял за диджейским пультом.
- Они не сделали саундчек и опять не работала часть майков. Прямо в начале не работал один из двух, например.
- Они поняли прелесть фанеры и врубали ее нещадно, не только там, где в треках бэки сложные или чужие парты (а участников на концерте нет). Они врубали ее везде. Иногда по сцене шлялся плохо попадающий в себя через десятое слово Слава.
- Несмотря на это, они (Слава, Замай и СД) забывали текст. Много. Слава два раза заходил на Фиксиков и запарывал (в первый даже прервался, во второй все-таки дочитал, но с лютыми сбивками). Между заходами он мило улыбнулся и сказал "Ну мне можно же", один в один блядь Лора Бочарова из соседнего раздела.
- Звукорежа их в жопу бы выебать, ничему его жизнь не научила за полгода. Если звукореж другой - тоже в жопу бы выебать, потому что на чужих ошибках не учится.
Тем не менее, это было заебись. Анон никогда не верит антихайпу на слово, поэтому когда они пообещали в этот раз другой уровень, анон тоже не поверил, и все сделал правильно. Потому не злился. Уровень у них пизда, зато они задорные.

Скрытый текст

Ну и в очередной раз: если кому-то прям важно сфоткаться/пообщаться/взять автограф/тупо Славу по ладошке ударить - нужна випка. За бесплатно Соня не дает. Вообще. Не знаю, как в регионах, но что в Москве, что в Питере - железно.

Отредактировано (2017-04-24 03:56:57)

#935 2017-04-24 12:12:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, как я щас зол на родной форум. Он меня выкинул - и сожрал простыню. Вот просто представьте, что всю эту хуйню я ДВА раза набирал.

спасибо большое, ты это все еще и 2 раза забивал, оч интересно и информативно
кст а почему сейчас очень редко выходят баттлы?

#936 2017-04-24 12:15:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

кст а почему сейчас очень редко выходят баттлы?

и вдогонку еще один вопрос, зашла на тви гнойного и там он такой милый человек. так вот он в жизни скорее милый человек и все это образ или он в тви так стебется жестко?

#937 2017-04-24 12:36:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Они опоздали. То есть со мной был анончик, который поверил, что в этот раз они не опоздают - раз  сказали, что не опоздают, - так вот они опоздали. Даже при том, что Славка был вовремя и стоял за диджейским пультом.

Они прогоняли, когда мы стояли и такие: блядь, нас должны были пустить полчаса назад. ХМ, НАЧНУТ ЛИ ОНИ В 19:17? - нет. "Ну ничего, в 1918 тоже что-то происходило" - цитата всего вечера.

Анон пишет:

Пока ждали: Слава врубил сраные ЭМОДЖИ Джубили и оставил нас с этим жить. Мы все равно его любим.

ИЛИ НЕТ, ИЛИ НЕ ЛЮБИМ. Это было ужасно. Что было ужаснее, так только то, что я знал слова. :facepalm: Петь Эмоджи на концерте антихайпа это почти как пролить пиво Вани Светло.

В остальном - да даже хуй с ним, что опоздали, Слава настолько андер, что на полставки диджей - полностью согласен, мне как-то прям очень зашло, то, что надо было. Больше всего зашло то, как Кемикл носился на сцене и внизу, снимая все подряд. Пишет, что больше тридцати гигов фоток получилось.

#938 2017-04-24 12:49:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Петь Эмоджи на концерте антихайпа это почти как пролить пиво Вани Светло.

поясни, плиз, далекому от всего этого анону, чем страшно пролить пиво Вани?

#939 2017-04-24 13:38:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

кст а почему сейчас очень редко выходят баттлы?

Они не редко - они вообще не выходят, только первоапрельский костюмированный был. Под финал третьего сезона Ден объявил, что это последний ивент для публики и дальше грядут перемены. После него Ден не делал набор и не открывал четвертый сезон. Считается, что это связано с попытками СловаСпб выйти на телик и сделать сезон для ТНТ, но доподлинно ничего не известно. Теперь, вроде как, этот план потерпел неудачу и Чейни осторожно вползает обратно. Пока СловоСПб было в анабиозе, их ложноножка 140бпм все-таки открыла турнирку и выпускает баттлы регулярно. Несколько дней назад Ден анонсировал командный баттл - Рвать на битах - на 7ое мая.

и вдогонку еще один вопрос, зашла на тви гнойного и там он такой милый человек. так вот он в жизни скорее милый человек и все это образ или он в тви так стебется жестко?

Анон со Славой лично не знаком, но твиттер - это явный стеб над его обычным образом (и над тезисом "здесь все самое интересное о моей жизни"). Тем не менее:
- Кошку свою он действительно любит всем сердцем.
- Женщину свою тоже.
- Готовить умеет.
- Клан Сопрано смотрит.
Ну а в последнее время он там не только подруженьку Коху гладит, но и обоссывает Степана Карму, так что твиттер к реальности приближен максимально.

#940 2017-04-24 13:47:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон и второй анон, спасибо за информацию про концерт! Хотела спросить, была ли Саша и что-как по ощущениям? А то меня скоро любопытство сожрет.
Ну и традиционно: Слава совсем вмазаный был или ничего?

Анон пишет:

"Антихайп на века" отныне разжалован в "Антихайп до декабря". Официально. Вероятно, это значит, что слухи про перенос баттла с Окси на ноябрь - правда. ИЛИ НЕТ.

Аноны двачевские вроде говорили про май. Но хуй знает. И баттл в ноябре - как-то слишком рискованно, имхо. Плюс если Окси так ничего и не выпустит до осени, то собрать Олимпийский ой как непросто будет (или мне кажется).

#941 2017-04-24 14:20:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон и второй анон, спасибо за информацию про концерт! Хотела спросить, была ли Саша и что-как по ощущениям? А то меня скоро любопытство сожрет.

На сцене не было, в зале не замечена, в перископе после концерта - вроде - тоже нет.

Ну и традиционно: Слава совсем вмазаный был или ничего?

Слава был вполне в адеквате, отработал весь концерт, немножко подбухивал на сцене - но действительно немножко. Ничего общего с тем, что было на 140 или даже на Московском концерте.
Глазки по пизде, но это, по-моему, накопленный эффект.

Отредактировано (2017-04-24 14:21:02)

#942 2017-04-24 15:07:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Глазки по пизде, но это, по-моему, накопленный эффект.

к слову, хочу добавить, что не рекомендую оценивать Славино (или ещё чьё) состояние по глазам - это пиздоглазие начинает рассасываться, в лучшем случае, после двух-трёх недель чистоты

#943 2017-04-24 17:05:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

к слову, хочу добавить, что не рекомендую оценивать Славино (или ещё чьё) состояние по глазам - это пиздоглазие начинает рассасываться, в лучшем случае, после двух-трёх недель чистоты

Анонче, ты в целом прав, но конкретно у Славы "пиздоглазие" - судя по перископам - еще за пару дней до 21 числа было сильно меньше. А вот потом ебнуло, как сам пиздец.


Анон не знает, что с собою делать. Только гляньте не нашу Сонечку.
https://vk.com/video?z=video152443688_4 … at_updates

#944 2017-04-24 18:11:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, ты в целом прав, но конкретно у Славы "пиздоглазие" - судя по перископам - еще за пару дней до 21 числа было сильно меньше. А вот потом ебнуло, как сам пиздец.

тут-то известная схема: подзавязал -> снова ёбнул -> всё наложилось. но это всё анонофантазии, конечно, кто там знает, что у Славы со здоровьем - анон, навскидку, пару состояний скажет, с которых можно поиметь такое же лицо, без отношения к вщствам.


Только гляньте не нашу Сонечку

эх, анон! шож ты делаешь, ближе к ночи - Сонечка ж мой любимый цвет, мой любимый размер мой любимый уровень ебанутости  :heart:

#945 2017-04-25 18:53:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонцы, как вам епишка Славы? Лично анон несколько опечален
https://vk.com/wall-133205152_20834

#946 2017-04-25 19:38:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонцы, как вам епишка Славы? Лично анон несколько опечален

Блин, я пока Босса смотрел, все проебал. Счас послушаем. И кстати внезапно Олег и Рома ЛСП оказались очень приятными и по-хорошему ебанутыми чуваками. Я зашипперил, да (но это из разряда каноничных пейрингов  ;D ).

#947 2017-04-25 19:42:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонцы, как вам епишка Славы? Лично анон несколько опечален

- Единственная причина для выпуска этого "еп" - "фит" с Бамбл-Бизи (ака "я спиздил твой парт, как у Редо, и записал дисовый тречок, чтоб тебя доебать")
- Ничего, кроме Солнца Мертвых, не претендует на реальный Славин альбом в этом году.
- У него бурнейшая продуктивность на хуйню, была и есть, поэтому у Ежемесечных что-то где-то больше двух тысяч треков за четыре года. Это что есть - что не было. Смотри пункт 2.

#948 2017-04-25 19:54:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Послушал. Новый Ротшильд и Купидоны прямо зашло. Особенно Ротшильд. Но я люблю типа социалочку. Остальное в т.ч. "фит" со Шмелем - ебола (кроме Икара еще). Но я вообще из тех ребят, которым тот же Чай вдвоем зашел целиком и полностью, так что не уверен, что мое мнение имеет вес  ;D

#949 2017-04-26 05:44:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Менеджеры Шмеля тем временем готовятся напихать Славе за щёчку (и молодцы).

#950 2017-04-26 06:55:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Откуда дровишки?)
Внеси, пожалуйста, анонче. Я пока вижу только, как менеджер (?) Бизи битмарю-звуковику напихать грозится. Слава-то по сути чистенький, с ним взятки гладки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума