Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8301 2017-09-13 19:26:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки обновил инстаграм. А еще летит куда-то может, в Крас на День города. Или в отпуск.
https://www.instagram.com/p/BY-Zc9gB9Q7/
https://www.instagram.com/p/BY_EFXuh28N/

#8302 2017-09-13 20:45:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И чо? Вы тут походу половиной треда ебу дали. Не вижу ничего пиздец херового, или ему надо было придумать впечатляющую анонов причину почему он не хотел идти на чужую площадку? Или молчать в тряпочку, мож еще твитерок прикрыть ну чтоб вообще быть недосягаемым. Чо за ебань

Плюсую.

#8303 2017-09-13 20:50:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне кажется, ты несколько гипертрофируешь степень его реакции и даже что-то додумываешь за него.

Из бабки постоянно подобная ебаназия лезет хд

Анон пишет:

Да по-моему, давно ясно, что Мирон серьезно к себе относится.

Это точно. Не понял еще, что тактика Гноя - самая верная.

#8304 2017-09-13 21:15:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Гной точно так же, как год и два до этого, на баттле налетел на Версус. И на оппонента. Эрнесто в ответ стебал СловоСпб про футбольный клуб Спартак Орехово-Зуево, зачем мы в премьер-лиге играем - я хуй его. Тоже все орали.

Хуй знает, мне спич Эрнесто про Спартак Орехово-Зуево куда как лайтовее показался. Может, потому что Славик на суровом пафосе свою схему отыграл. И могу предположить, что яркую реакцию у Мирона вызвал даже не шум на баттле (хоть он и заявил его в качестве основной причины своей неприязни к СловуСПб), а шум после баттла и вокруг баттла. Он говорил, что вызвал Гнойного, увидев его второй раунд, но этот самый второй раунд прогремел в интернетах именно потому что это был эпичный дисс на Версус и его основателя, и Славе даже победу приписывали именно из-за этого раунда, хотя Эрнесто выступил очень даже хорошо. Это было что-то вроде серьезного удара по репутации Версуса (как раз из-за поднявшегося вокруг хайпа), и мб оно и сыграло свою роль, в то время как до этого Мирон действительно оставался равнодушен к славиным диссам в свой собственный адрес.

И второй свой раунд на баттл Мирон писал явно в качестве ответки на тот второй раунд. Все указывает на то, что его действительно задело. И я не стану задаваться вопросом, "а имел ли он право почувствовать себя уязвленным?" и составлять цепочки из логических аргументов, почему на самом деле не имел, потому что для меня сама постановка вопроса уже звучит смешно :)

Отредактировано (2017-09-13 21:16:47)

#8305 2017-09-13 21:20:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И второй свой раунд на баттл Мирон писал явно в качестве ответки на тот второй раунд. Все указывает на то, что его действительно задело. И я не стану задаваться вопросом, "а имел ли он право почувствовать себя уязвленным?" и составлять цепочки из логических аргументов, почему на самом деле не имел, потому что для меня сама постановка вопроса уже звучит смешно

Плюсую люто.

#8306 2017-09-13 21:24:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он говорил, что вызвал Гнойного, увидев его второй раунд, но этот самый второй раунд прогремел в интернетах именно потому что это был эпичный дисс на Версус и его основателя, и Славе даже победу приписывали именно из-за этого раунда, хотя Эрнесто выступил очень даже хорошо.

Строго говоря, анонче, было не совсем так.
- Баттл посмотрела куча народа, но он был без судей, и народ не мог сориентироваться, кому же орать ХУРЭЙ.
- Мирона заспамили вопросом кто выиграл.
- Мирон (!) написал, что Гнойный выиграл, потому что его второй раунд (!) одна из самый сильных вещей, которые мирон на баттлах слышал.
- Именно из-за оценки Мирона вошло устоявшееся мнение, что Гной победил.
- Баттл после его оценки посмотрела еще одна куча народа, побольше. 
Тем страннее дальнейший разворот.

И я не стану задаваться вопросом, "а имел ли он право почувствовать себя уязвленным?" и составлять цепочки из логических аргументов, почему на самом деле не имел, потому что для меня сама постановка вопроса уже звучит смешно

Анонче, но ведь это твоя формулировка, а не моя. Я не говорю, что он не имел права что-то почувствовать. Во-первых, эмоции и поступки - вещи разные, что чувствовать - мы не выбираем, что говорить и делать - все-таки да. Во-вторых, я ничего не могу запретить Оксимирону. Мои выкладки - о моей позиции, и о том, почему я охуел, а не почему Мирону что-то "нельзя": Мирону все можно, он ни меня, ни тебя не спрашивал.
Для меня претензия про шум - это как если бы на Версус наехали из-за того, что Рестор ржал, а толпа шумела на шутках Рики про рак. Или если бы на Мирона наезжали за женоненавистничество, потому что он на баттле пошумел Драго. Хуйня же.

#8307 2017-09-13 21:33:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ПЛС там у себя в твиттере обиделся (простите, но это прямо глагол дня  =D ) за русский рэп и излился мыслью по древу:
https://twitter.com/iamplc/status/907944991007416320

#8308 2017-09-13 21:35:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

если бы на Версус наехали

Но Мирон не наезжал, он просто не хочет приходить.

#8309 2017-09-13 21:50:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересно, что Славе понадобилась пара-тройка строк про Версус во ВТОРОМ раунде, чтобы поджечь пердак Мирону, а последнему пришлось посвятить больше половины того же раунда, чтобы "разъебать" СловоСпб. Причем "разъебать" то особо и не получилось, так как все и так знали эту историю.

#8310 2017-09-13 21:52:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, что Славе понадобилась пара-тройка строк про Версус во ВТОРОМ раунде, чтобы поджечь пердак Мирону, а последнему пришлось посвятить больше половины того же раунда, чтобы "разъебать" СловоСпб. Причем "разъебать" то особо и не получилось, так как все и так знали эту историю.

Дадада, мы уже поняли, какое он жалкое обиженное беспомощное ничтожество на фоне сурово сияющего Славяна, спасибо.

#8311 2017-09-13 21:54:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему что здесь, что в дежурке, стоит упомянуть Мирона, фаны Мирона начинают яростно делить участников дискуссии или срача на своих и чужих?
Ебень-то как раз в том, что никаких своих и чужих нет.

Отредактировано (2017-09-13 21:55:00)

#8312 2017-09-13 21:54:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, что Славе понадобилась пара-тройка строк про Версус во ВТОРОМ раунде, чтобы поджечь пердак Мирону, а последнему пришлось посвятить больше половины того же раунда, чтобы "разъебать" СловоСпб. Причем "разъебать" то особо и не получилось, так как все и так знали эту историю.

Дадада, мы уже поняли, какое он жалкое обиженное беспомощное ничтожество на фоне сурово сияющего Славяна, спасибо.

Ну что ж поделать раз так вышло))))

#8313 2017-09-13 21:57:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, захожу сюда раз в несколько дней, а тут постоянно Мироносрач, какое-то ебеное дежавю. :lol: Лучше б фиков кто рекнул.

#8314 2017-09-13 21:59:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хочешь Слава-Дэн про то, как Чейни всрался?
Анон-Чейнидрочер испытал от текста прямо люто классное чувство. Когда герой на себя похож, канон на месте, все в характере, и при этом он уебок.

#8315 2017-09-13 21:59:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему что здесь, что в дежурке, стоит упомянуть Мирона, фаны Мирона начинают яростно делить участников дискуссии или срача на своих и чужих?
Ебень-то как раз в том, что никаких своих и чужих нет.

Ты о чем сейчас, анон? Дискуссия о Мироне vs СловоСПб началась после того, как принесли ссылку на его твит, и неудивительно, что мнения разделились, это проистекает из содержания его твита.
Или ты о каком-то конкретном комментарии, где прямым текстом делят на своих и чужих?

#8316 2017-09-13 22:00:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, захожу сюда раз в несколько дней, а тут постоянно Мироносрач, какое-то ебеное дежавю. :lol: Лучше б фиков кто рекнул.

Мирона просто нельзя критиковать

#8317 2017-09-13 22:01:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хочешь Слава-Дэн про то, как Чейни всрался?
Анон-Чейнидрочер испытал от текста прямо люто классное чувство. Когда герой на себя похож, канон на месте, все в характере, и при этом он уебок.

Я хочу! хоть и другой анон

#8318 2017-09-13 22:01:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хочешь Слава-Дэн про то, как Чейни всрался?
Анон-Чейнидрочер испытал от текста прямо люто классное чувство. Когда герой на себя похож, канон на месте, все в характере, и при этом он уебок.

и я хочу! тоже другой анон

#8319 2017-09-13 22:01:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хочешь Слава-Дэн про то, как Чейни всрался?
Анон-Чейнидрочер испытал от текста прямо люто классное чувство. Когда герой на себя похож, канон на месте, все в характере, и при этом он уебок.

Я всё хочу! Литерали сожру что угодно, мне нечего терять, лишь бы написано было годно.

#8320 2017-09-13 22:03:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирона просто нельзя критиковать

Анон, ты бы тред перечитал внимательно, что ли  :lol: все триста тридцать три страницы. Может, тогда бы просек, кого именно здесь нельзя критиковать, на самом деле.

#8321 2017-09-13 22:03:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сука, захожу сюда раз в несколько дней, а тут постоянно Мироносрач, какое-то ебеное дежавю. :lol: Лучше б фиков кто рекнул.

Мирона просто нельзя критиковать

Я оч люблю Мирона за его высокомерную выёбистость, но чёто пропустила момент, когда он стал священной коровой

#8322 2017-09-13 22:08:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирона просто нельзя критиковать

Анон, ты бы тред перечитал внимательно, что ли  :lol: все триста тридцать три страницы. Может, тогда бы просек, кого именно здесь нельзя критиковать, на самом деле.

И кого же? Славу? или ты имеешь ввиду Чейни?

#8323 2017-09-13 22:16:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скоро Мирон в этом треде станет Тем-кого-нельзя-называть, если его фанаты не прекратят свои выходы с цыганочкой каждый ебучий раз, когда их Мирошу обижают злые аноны  :facepalm:
Самих-то еще не заебало? Вы на 3-тий круг пошли. Лучше и правда реков на фикло внесите или там чтений. Потому что невозможно уже.

#8324 2017-09-13 22:27:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скоро Мирон в этом треде станет Тем-кого-нельзя-называть, если его фанаты не прекратят свои выходы с цыганочкой каждый ебучий раз, когда их Мирошу обижают злые аноны  :facepalm:
Самих-то еще не заебало? Вы на 3-тий круг пошли. Лучше и правда реков на фикло внесите или там чтений. Потому что невозможно уже.

Покажи третий круг?

#8325 2017-09-13 22:30:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

кого именно здесь нельзя критиковать, на самом деле.

Юлю Киви =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума