Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#501 2017-02-18 23:19:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и на баттл текст напишем!

Анон, матчасти не знаешь, а туда же.
Не мы напишем, а Рики_Ф!

#502 2017-02-18 23:31:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, матчасти не знаешь, а туда же.
Не мы напишем, а Рики_Ф!

ну это мы на баттле говорить будем XD

#503 2017-02-19 13:45:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, а развей тему про омп-цивила?
Джен вроде есть с Чейни, и есть вероятность, что будет со Всячем.

Собственно, греющий моё сердце хк о том, как Сонечку комфортит какой-то совсем левый чувак, который не в курсе короны Гнойного и соответствующего пиетета. Который может любить его просто так и быть страховкой, если он вылетит к хуям со слов-версусов. (Потому что чем, блядь, Славе тогда жить?) Слащавое увидел-подобрал-пригрел и дал животворящих пиздюлей на тему того, что столько долбить нехорошо, что коху, себя и Чейни надо уважать. Противовес трикстерству и последствиям. Вот и всё.
Пе-ре-жи-ва-ю очень.
Чейни славный(!), Всяч фанбой и выглядит, имхо, мерзенько.

#504 2017-02-19 13:57:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Всяч фанбой и выглядит, имхо, мерзенько

:facepalm:

#505 2017-02-19 15:10:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну не мои фломастеры, не мои.
:—(

#506 2017-02-19 20:22:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не зря я ждал баттл Поха против Райтрауна, баттл получился самым годным в 3-м сезоне Фрэш блада. В отличие от того же Сына Райтраун не только мамоебствовал и шутил про говно, но и про оппонента тоже сказал. Причем, в отличие от всего того же Сына, его предъявы смотрелись органично и остро. А Пох... такое ощущение, что решил повторить путь на Слово Мск, где его первые баттлы хороши, но тем не менее до его же собственного финала не дотягивают. Плюс, у меня почему-то сложилось ощущение, что либо он выдохся, либо из-за того, что на Версусе баттл по фактам все-таки не заходит, он старается в свой старый стиль интегрировать новые фишки, но пока получается не очень (имхо). Все еще очень нежно люблю Поха (считаю его сильнейшим баттл-мс после Славы и Чейни, опять же имхо).

А вообще смотрите сами, оно на удивление того стоит  :popcorn:

Скрытый текст

p.s. А еще я хотел бы поговорить о том, что зашипперил чуваков со Слова Екб, прочем тех же типажей, что у Славы и Дэна  :lol:  :facepalm:  но чет неловко как-то.

#507 2017-02-19 23:39:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я зашипперила Всяча и Сеймура, а потом зашипперила чуваков со Слово Екб, похожих на Всяча и Сеймура хД
Дна не существует, а мы есть)
А баттл надо посмотреть, дадада.

#508 2017-02-20 19:36:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны из СПб, а го вместе на 140 bpm?) а то опять соберу вокруг себя всех школьников  :facepalm:

У них первая отборочная встреча 11 марта - https://vk.com/battle140bpm?w=wall-140177489_2

#509 2017-02-20 20:01:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анон ПОШЛИ

#510 2017-02-20 20:17:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не-питерский анон тоже хочет и завидует((

#511 2017-02-20 20:42:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анон ПОШЛИ

Ура! :heart: кидаю под кат свою фэйковую почту для связи:

Скрытый текст

Собственно, если еще кто-то хочет присоединиться, то не стесняйтесь и пишите: вместе веселее)

#512 2017-02-21 16:15:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не могу не внести Соню с "лебединым влагалищем".

Скрытый текст

#513 2017-02-21 16:22:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я ЕБУ В ЖОПУ
Твою жопу!

Ну и тогда немножко свеженького Славика, проснулся он:
https://www.youtube.com/watch?v=eJa_HLc-HGQ

#514 2017-02-22 15:19:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Наверное, лютый оффтоп, но фанфик по ру-рэперам, так что напишу и сюда. Аноны, нужна помощь. Сто лет ничего не писал, вот вообще ничего, а тут случилось. Ищу человека, который прочитает и выскажет мнение насчет нескольких спорных моментов. Текст совсем небольшой <600 слов, и да, это странный джено-гет.

#515 2017-02-22 16:48:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ищу человека, который прочитает и выскажет мнение насчет нескольких спорных моментов. Текст совсем небольшой <600 слов, и да, это странный джено-гет.

А давай. Личка здесь, фейкомыло?

Отредактировано (2017-02-22 16:58:04)

#516 2017-02-22 17:05:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если это вдруг Юля-Дэн, то возьми не только мою почту, но и мое сердце.

#517 2017-02-22 17:11:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Личка здесь, фейкомыло?

Лови мыло:

Скрытый текст

И спасибо тебе)

#518 2017-02-22 17:12:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если это вдруг Юля-Дэн, то возьми не только мою почту, но и мое сердце.

Увы, нет. Я тот еще извращенец, и это Соня-Дэн.

#519 2017-02-24 12:45:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Увы, нет. Я тот еще извращенец, и это Соня-Дэн.

Найс!

Скрытый текст

Меж тем, пока тема подстаивает, анон пытается осознать два немаловажных момента:
- Позавчера с сайта СловоСПб исчезла карточка Мирона как участника батлов - и анонса на весенний батл Мирон-Гнойный. Больше нигде никаких новостей и комментариев вроде не было.
- У Мирона со времен батла с Джонни Боем намечается батл с Дизастером. Дизастер - легенда англоязычного батл-рэпа, отъебал всех, кого смог, дюже подивился вместе со всем миром, когда батл Окси с Джонни в какой-то ебучей России за СУТКИ набрал на ютубе один миллион просмотров. Организатор с той стороны нежно пофлиртовал с Ресторатором в твиттере, а Мирон - с Дизастером. Через некоторое время это вылилось в туманные переговоры о совместке. Волына тянулась c весны 2015 года. Дизастер дважды заявил, что намерен приехать в Россию и нас всех ждет жаркая ебля с Окси. На английском языке. В твиттер Дизастер даже вбросил "афишу" - правда, без даты и места.

Скрытый текст
Скрытый текст

(записано после батла с СТ, через пару месяцев он на какой-то хуй вызовет Соню)
Непосредственно батлы Дизастера с русскими субтитрами лежат на ютубе и собирают от нашего сегмента до 200 тысяч просмотров. То есть как ноунеймовый батл СловаСПб. Русская аудитория будет смотреть Мирона с Дизастером естественно так же, с сабами, что на мой взгляд - дело явно осложнит.

Скрытый текст

Было много разговоров о том, что встреча состоится этой зимой, но опять-таки - вестей нет.
Есть ли у кого прогнозы на итог и ход боя, анончики?

Отредактировано (2017-02-24 12:45:26)

#520 2017-02-24 14:07:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Позавчера с сайта СловоСПб исчезла карточка Мирона как участника батлов - и анонса на весенний батл Мирон-Гнойный. Больше нигде никаких новостей и комментариев вроде не было.

Вот сейчас реально грустно стало. Потому что этот баттл ждут, кажется, больше баттла с Дизастером. И кстати сейчас пытался зайти на их сайт, но у меня почему-то отображается мобильная версия О__о

Анон пишет:

Есть ли у кого прогнозы на итог и ход боя, анончики?

Вангую, если баттл и состоится, то будет без судий. И наши ребята как всегда будут топить за Мирона, а зарубежные ребята за Дизастера. При этом и у нас и у них оценят скилл соперников, возможно, отметят разницу в подходах и кто-нибудь обязательно напишет/снимет про это аналитику. Возможно также после этого российские фанаты баттлов наконец начнут больше смотреть KOTD хотя бы с сабами. А англоязычные ребята будут смотреть наши баттлы соответственно. Не знаю, насколько реальна подобная интеграция, но верить хочется  :dontknow: да, я люблю работать Кэпом х)

#521 2017-02-24 17:29:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Позавчера с сайта СловоСПб исчезла карточка Мирона как участника батлов - и анонса на весенний батл Мирон-Гнойный. Больше нигде никаких новостей и комментариев вроде не было.

Да ну как так.(

#522 2017-02-24 17:36:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А мне сердце греет надежда, что батл с Гнойным сольётся.  :heh:
Но внесу свою версию: Чейни послал Славу/Слава съебал с площадки Слова - батл может состояться на ебучем Версусе (хайль, хайп!) и всё очень грустно. (Пошла пересматривать всю Лигу Гнойного.)

#523 2017-02-24 19:41:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А мне сердце греет надежда, что батл с Гнойным сольётся.  :heh:

это ты, друже, так Славу любишь или так не любишь?

#524 2017-02-24 21:05:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Позавчера с сайта СловоСПб исчезла карточка Мирона как участника батлов - и анонса на весенний батл Мирон-Гнойный. Больше нигде никаких новостей и комментариев вроде не было.

Зашла сейчас на сайт https://slovospb.tv/slovospbvs/
вроде висит анонс, не? И карточка Мирона на месте. Мб глюк какой-то был?

Запарилась уже ждать каких-то новостей про этот баттл( Надеюсь, что Слава подготовится и будет побольше горячего разъеба оппонента как во 2 раунде с Эрнесто и поменьше утомительной клоунады как в 3-ем с ним же.
додайте уже Хельге вожделенного еврея

От баттла с Дизастером жду незамыленного взгляда на Мирона) Смотрела его баттлы с сабами как раз, мужик - огнище!  =) Люто доставляет его напористость и агрессивность. Он иногда может нести баянную ебанину про мамок\подруг, но за счет подачи смотрится это феерично просто. Его артистичность на грани с истеричностью это что-то с чем-то ))
Надеюсь к баттлу с Мироном он накопит побольше ярости и приедет именно что ебать, прям разъебывать в пух и прах!  :lol:
Вангую, нас ждет незабываемое зрелище. Особенно если и Мирон подготовится и будет так же хорош как в баттле с Джонибоем (или еще лучше)
Наконец-то с Мироном сразится настоящий злой и агрессивный баттл-МС, уии.
Ни на кого из них особенно не ставлю, думаю, что судий и не будет, это да. Просто жду этого как события и крайне интересного баттла в целом, т.к. подготовиться оба должны хорошо. Вполне взаимовыгодная встреча: Мирона заценит англоязычная публика, Дизастер наберет свои много миллионов просмотров, и никто не уйдет без жирного куска хайпа. Ну и хорошо)

Из баттлов с Дизом вот этот нравится) "Чувак явно встал с той ноги" это точно  ;D

Скрытый текст

#525 2017-02-24 21:23:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зашла сейчас на сайт https://slovospb.tv/slovospbvs/
вроде висит анонс, не? И карточка Мирона на месте. Мб глюк какой-то был?

Не знаю в чём дело, но в полной версии всё как и было, а вот в мобильной у анона, и правда, ни анонса, ни карточки Мирона. Анон склонен доверять, что баттл состоится, иначе об этом говорили бы ВЕЗДЕ, не то это событие, чтоб просто так слететь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума