Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#29901 2020-01-11 19:30:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, то есть Парагрин решил обсудить свой секс с бывшей с батловиком, который вставил это в текст на оппонента (ее нынешнего парня). Гриша посмотрел на текст и сказал "ебош".

Мне кажется, ты где-то здесь запутался в фигурантах.

Не сказала бы, что в этом огромная драма и предательство, но то, что с Гришей лучше не ебаться, если не хочешь, чтобы подробности потом смаковала вся батл-тусовка из первых уст — это точно. Вне зависимости от того, потащат ли это потом на батл.

Да тоже не сказала бы. Подробности, повторюсь, он озвучил ровно две: спала с ним между Райтрауном и Райтрауном - и познакомила с родителями, вместе встретив новый год. Все.
А что есть шансы попасть в круг, встречаясь с баттл-рэперами, - ну есть такой шанс у каждой девушки в тусовке.

#29902 2020-01-12 17:24:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фичер топ-участников РНБ

Сука, как же хороши.
Правда, мне немного не хватило состава. Аноны, а вы бы кого еще хотели видеть на трейне?

Отредактировано (2020-01-12 17:26:02)

#29903 2020-01-13 18:05:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Фичер топ-участников РНБ

Ощущается, что они просто открывают рот под трек, Cram Squad - это что вообще такое было :really: Я был уверен, что сайфер - то, что снимается одним дублем без склеек, с этим вообще справились только двапонольпять и рифмольвы.
Но трек - разъеб :heart: Хорош и прекрасен, точно в плейлист.

Анон пишет:

Аноны, а вы бы кого еще хотели видеть на трейне?

Чейни не хватает!

#29904 2020-01-13 18:46:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я был уверен, что сайфер - то, что снимается одним дублем без склеек, с этим вообще справились только двапонольпять и рифмольвы.

Это не сайфер вообще, это очевидно фичер. Безобразная привычка называть сайфером любое скопление людей на треке - от лукавого (и от генерала, который пытался-таки сделать сайфер, но в процессе сделал 10 склеек по себе, потому что "я играть без сохраненок не умею").
С другой стороны, сайферов в русском рэпе прямо скажем не дохуя: зима15 да несколько от 140 да старые времена UnderWAT.
Суть сайфера - в живой очереди, а не в том, что ты отмонтировал подряд 3+ читающих чуваков.

Отредактировано (2020-01-13 18:54:29)

#29905 2020-01-13 20:18:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Фичер топ-участников РНБ

*пытается усыпить внутреннего критикана*

Оч рад был видеть всех ребят, но мне лично показалось, что странно сведено. Звук странный, то ли много автотюна, то ли бит громковатый и заглушает голос, а за то, что на видео практически никто не попадает в звуковую дорожку, наверное, говорить не буду, видимо это даже целью не было)

Чисто с первого прослушивания, больше всех НиС понравилось, картинка и трек прикольный, звучат из всех наиболее ээээ концертно что ли? Короче, не баттлово. С Рифмабеса и семпла орнул, навер чендж, бутылки как-то просто для меня звучали - у них бывали треки поинтереснее. Экспайн угнал у Стикса длинный белый парик  :lol:

Хотел сказать, что хотел бы увидеть Гокиллу - он вроде с ними там мелькал на фотках, но наверное, он сюда бы вписался максимально неорганично - ну очень уж аматорским иногда выглядело видео, кубок мц вроде тоже делает простенько, но как-то увесистей, что ли) чисто имхо

Отредактировано (2020-01-13 20:19:17)

#29906 2020-01-16 00:40:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://youtu.be/0zrOmtcBkDM
Очередной виток войны баттловиков и блогеров?

#29907 2020-01-16 00:58:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь может передать Рифмабесу, что не обязательно диссить каждого встречного?? Волнуюсь за человека

#29908 2020-01-19 02:09:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Очередной виток войны баттловиков и блогеров?

У Хована уморительно разбомбило анальное отверстие, давно я не видел такого эталонного "Шлюха фригидная, ты еще и страшная, до кому ты нужна, как ты могла мне не дать!" ака "Мертв ваш сраный рэп, никому вы не нужны, как вы могли меня не оценить, я издевался над вами, да, но вы меня засудили!".

Кто-нибудь может передать Рифмабесу, что не обязательно диссить каждого встречного?? Волнуюсь за человека

Ты еще Гнойному это передай. Срач - естественный способ продвижения для баттловика, чем больше аудитория объекта срача, тем выгодней сраться до полного выжимания соков из ситуации.

#29909 2020-01-19 02:26:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а кто-нибудь пойдет 26 января в Алиби, ДС?
Хотелось бы отчетов. Анон уже очень старый прост ближе к сорока, чем к шестнадцати, постесняется пойти.

#29910 2020-01-19 02:53:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Гнойного диссами привлекалось внимание к достаточно разнообразной горе творчества и концертам. Риф хочет получить на стримы донатеров, обосрав того, кого они знают? У него есть треки на послушать, но не гора, много ли народу придёт смотреть, как он орёт, при этом на весьма глубоком уровне разбирая онлайн/оффлайн баттлы? У него что-нибудь короче трёх часов для широкой аудитории есть?

#29911 2020-01-19 13:32:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттловый сезон и баттдовая карьера?
Это во-первых. Во-вторых, у того же Забэ вообще нет музыки, и баттлов 3 штуки за 5 лет, он живёт со стримов - и ничего, собирает аудиторию, народ приходит.

У Гнойного диссами привлекалось внимание к достаточно разнообразной горе творчества и концертам.

Анонче, нет. Гнойный начал это делать задолго до того, как стал давать концерты. Его первый концерт не формата "квартирник еже, 10 человек" был уже только после вызова от Мирона, в конце 16ого года.

Отредактировано (2020-01-19 13:35:44)

#29912 2020-01-19 13:38:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а кто-нибудь пойдет 26 января в Алиби, ДС?
Хотелось бы отчетов. Анон уже очень старый прост ближе к сорока, чем к шестнадцати, постесняется пойти.

Я щас как сел, да как заорал. Ивент в лесбийском клубе Провокация. Огонь.
Ничо не имею против Провокации, просто сочетания на 100 из 100.

Отчёт будет от меня, но если хочешь, анонче, не стесняйся, никто на тебя косо не посмотрит, и зал из 16леток тоже не состоит, все было бы нормально.

Отредактировано (2020-01-19 15:39:15)

#29913 2020-01-19 13:45:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я иду и буду рада компании (а ещё я достаточно страшненькая и недростаточно 16летняя, так что буду отличным фоном)))

#29914 2020-01-19 14:12:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Риф хочет получить на стримы донатеров, обосрав того, кого они знают?

Эх, помню те ламповые времена, когда Рифмабес ещё комментировал все очень взвешенно и конструктивно, и периодически  орал по-доброму с какой-то хуйни)

#29915 2020-01-19 15:21:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эх, помню те ламповые времена, когда Рифмабес ещё комментировал все очень взвешенно и конструктивно, и периодически  орал по-доброму с какой-то хуйни)

Анон в свое время с большой симпатией и терпимостью относился к Юрцу, но не вижу, чем Рифмабес выступил не взвешенно и не конструктивно. Во-первых, дисс - это не комментарий на трек Хованского. Это ответ на тридцатиминутный бомбеж Хованского с кучей воплей на тему "засудили, ебучие ноунеймы, ссал я на вас и вашу дохлую культуру, вы просто сидите и нюхаете свой же пержед, если относитесь к своему ебаному рэпу всерьез, кто такой этот ебаный Рифмабес, блядь, если он ничего не добился, сидя на своих обоссанных онлайнах десять лет и я его не знаю, как он, нахуй, вообще может меня судить" (видос под катом, я не преувеличил)

Скрытый текст

Во-вторых, у Рифа канал начинается с дисса и они периодически на нем попадаются на всем пробеге. Он как бы баттловик.
Не вполне понимаю, почему - если уж на тебя навизжал Хованский - ты должен быть выше этого и не извлечь из этого никакого профита.

Отредактировано (2020-01-19 15:23:45)

#29916 2020-01-19 15:32:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я просто вспомнил время, когда Рифмабес был маленький с кудрявой головой, а ты на меня вот это вот D: Токсичный, токсичный баттл рэп

#29917 2020-01-19 21:03:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вот про перцовочку от Грезе я не в курсах, расскажите, пожалуйста

Ты уже написал о том, что он в твиттере был посмешищем. В основном, насколько я помню над ним посмеивались, во-первых, из-за его специфического стиля и жутчайшей графомании. Во-вторых, из-за страстного романа с 17-летней Катей Семеновой, подробности которого(секс, наркотики, рок-н-ролл)они смаковали в своих твиттерах на потеху фанаточкам. Он эти рофлы воспринимал, мягко сказано, ну очень всерьез. Подколы вылились во взаимные оскорбления(тви-тусовка vs Степа и Катя) затем в угрозы, дошло до того, что Степа пригрозил Грезе расправой. На каком-то концерте, где были многие из тви-тусовки, Соня решила у него (и его девушки)за эти угрозы спросить. Началась потасовка, перцовка, попавшая Кате в глаза, Степа, снова накатавший драма-пост. Спустя время Степа и Катя расстаются, Степа драма-квинит, над ним снова угорают. В настоящее время Катя и Соня в хороших отношениях.Степа оклемался и графоманит о другой девушке. Такие дела.

Охохохобля, я и не знала, что там такое развернулось х)
А тот драмаквинный пост степкин можно где-нибудь найти сейчас? Хочу угореть по злу и графомании

:slow1:  :slow2:

#29918 2020-01-20 17:52:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересно, а Рифмобес запишет дисс на дропдеда?
Кстати. Смотрю я вчера стрим каких то мц с 17го. Туда пару дней назад Слава КПСС заглянул. Так бы не узнала про них. У них ещё в разное  время Лучник и ещё некоторые реперы были. Так вот, они рассказывали что из всех, кого они когда то звали на стрим, отказался только Рифмобес. Объяснив отказ тем, что у них подписчиков и зрителей намного меньше чем у него.

Отредактировано (2020-01-20 17:53:21)

#29919 2020-01-20 18:07:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зознался. Предал андерграунд.

#29920 2020-01-20 18:11:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зознался. Предал андерграунд.

Что дальше, феатуринг с Ларисой Долиной? :lenin:

#29921 2020-01-20 18:17:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С Киркоровым же

#29922 2020-01-20 18:23:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати. Смотрю я вчера стрим каких то мц с 17го. Туда пару дней назад Слава КПСС заглянул. Так бы не узнала про них. У них ещё в разное  время Лучник и ещё некоторые реперы были. Так вот, они рассказывали что из всех, кого они когда то звали на стрим, отказался только Рифмобес. Объяснив отказ тем, что у них подписчиков и зрителей намного меньше чем у него.

Забавные ребята (я смотрел стрим, на который Слава приходил), меня позабавило постоянное стремление "фиксировать" все-что угодно и то, что они Рифмабеса в "зашкварный список" внесли из-за его отказа и раз десять за стрим об этом сказали. На полном серьезе такие, мы лучший рэп канал, к нам такие люди ходят, вон Замай скоро придет, а Рифмабес в зашкварном листе, так и знайте.

#29923 2020-01-21 02:23:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не очень понимаю, что Риф творит, вернее, зачем?
Кто он в том новом связанном с баттлами проекте, в том числе ради которого кинул Эдика через хуй? Если участник, то нафиг бросать бренд-140 ради чего-то, у чего пока никакой аудитории? Если в оргсоставе, то зачем накалять отношения с Эдиком и выставлять себя ЧСВшником в истории с мс с 17го?
Разбавил бы длинную, как Санта-Барбара, серию стримов про 17ый на своём канале стримом с этими чуваками. Если б затащил к себе на канал Славу КПСС - так вообще ж круто, но и без этого можно сделать мину кроссовера года, Мстителей от трушного рэпчика.
Сами мс с онлайнов не то чтобы в оффлайнах как правило были лучше новичков, так что как участники они, конечно, та ещё лотерея, но всё же - нафига Риф делает то, что он делает сейчас?

#29924 2020-01-21 09:52:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

выставлять себя ЧСВшником в истории с мс с 17го?

Я тоже не очень понимаю, что Рифмабес мутит и не поплыл ли после победы, но конкретно здесь это просто классика. Рано или поздно абсолютно любой баттловик (и вообще любой хоть немного медийный чувак) отказывается от предложений. Вот просто берет и отказывается, потому что ему не интересно, не выгодно, не хайпово, не удобно и особо нахуй не надо. И каждый раз начинается волна на тему "да как он мог! Он зазнался! Кем он себя возомнил! Скатился! ЧСВ!" и так далее. Имхо, отказаться (по любым причинам) - право мс. А вот плакать, страдать, заводить зашкварный список и орать на всех углах, какой он плохой, - детсад. Это как будто тебе женщина не дала, и ты потом бежишь и усераешься на тему, какая ж она сука чсвшная, а, ну как она могла.

#29925 2020-01-21 10:17:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вот плакать, страдать, заводить зашкварный список и орать на всех углах, какой он плохой, - детсад. Это как будто тебе женщина не дала, и ты потом бежишь и усераешься на тему, какая ж она сука чсвшная, а, ну как она могла.

Да, плюсану, мне это тоже показалось смешным. Ну, они там не так, чтоб прям плакали, но все же как-то слишком серьезно относятся к себе, кмк. Учитывая, что у них стримы малочисленные (я заглянул вчера, было 32 человека) и только на том стриме со Славой внезапно была аудитория под полторы сотни и они прям офигевали от такого наплыва-)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума