Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#27951 2019-09-13 23:20:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Хасана вышел клипчанский.
Удивительно дорогой продакшн для мс с биг мьюзик, удивительно малый выхлоп, несмотря на внезапный тнт. Песня классическая Хасанова, но раньше, имхо, с большим количеством читки и меньшим - вокала, он был лучше.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-13 23:24:32)

#27952 2019-09-14 09:18:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

2х0.5 так мило подтролливают Ислу  =D легендарные бифы в здании

Ой, анончик, а покажи пожалуйста

Игорян в своей заявке на 140 про Валю «тебя вынести как нехуй, не справится только Исла». Туть вот:

Скрытый текст

Плюс Валя в своей инсте пилил замечательную картинку где его лицо (глаза и рот) приделано к летящему мячику с надписью «залетаю на баттл с Исламчиком»

Спасибо!
У них там новый сезон 140 чтоле собирается? Только-только закрыли же предыдущий.

#27953 2019-09-14 11:00:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У них там новый сезон 140 чтоле собирается? Только-только закрыли же предыдущий.

Ага, Эдик сразу как закончился второй объявил набор на третий, скоро уже приём заявок закончится. Из тех, кто на слуху, подали Рифмабес, ИзТолпы (абсолютно рофловая заявка, которая неожиданно прошла), Серёжа Сотников с тоже очень клевой и смешной заявкой, Игорян вот, Паровоз, чувак MZLFF c бэк ту Квида.

#27954 2019-09-17 21:55:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто вернулся? Батя вернулся.

17 независимый:

МС ХОВАНСКИЙ - В долгий путь (1 раунд 17ib)

Новый клип!

БАТЯ В ЗДАНИИ 2

Я говорил, что больше не буду гнобить ваш рэп? Я на-пиз-дел.

#27955 2019-09-19 17:11:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, что, всё-таки политика))

#27956 2019-09-19 17:17:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон забил на трансу и теперь ничего не понимает из тг-каналов. Спасите, люди добрые!)

Отредактировано (2019-09-19 17:18:02)

#27957 2019-09-19 17:21:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#27958 2019-09-19 18:14:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чтобы Мамай с Охрой не рисковали, чувак ушел с БМ. Пусть рискуют студенты и школьники с публикациями, за которые в России натурально сегодня вполне можно присесть. Мой герой.
(А без финальной речи был бы очень яркий и толковый перфоманс)

Отредактировано (2019-09-19 18:17:38)

#27959 2019-09-19 19:44:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

(А без финальной речи был бы очень яркий и толковый перфоманс)

А по-моему сейчас очевидно, что ушел он чтоб подать заявку на 17 независимый. А до этого наделать малость шума своим уходом. Может, он давно собирался уйти с БМ, как когда-то покинул Вгб. Да, Шокк ему помог покинуть, но по рассказам, всплывшим потом, стало ясно, что в Вгб были нехилые терки, и Шокк Мирона не очень-то устраивал. Ну а БМ - это концертное агенство. Мирон туда понабрал чуваков, и видимо они договорились, что дальше будет без Мирона. Потому что было бы довольно странно, если бы он подал заявку на 17-й будучи на БМ. А насчет теории, что ушел из-за того что Мамай мог пострадать от политической темы, то с чего бы? Мирон сходил лишь на один митинг, куда ходили все, даже Дудь. Дудь куда больше высказывает, чем Мирон, например. Мирон же по-прежнему довольно сдержан, что в действиях, что в высказываниях. Так что сомнительно, что уходить с Бм ему понадобилось за этим, он не ведет никакой бурной полит.деятельности. Фейс вон выступал на митингах, и что? Его никто не закрыл, никто его концерты не отменил.

#27960 2019-09-19 19:54:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

(А без финальной речи был бы очень яркий и толковый перфоманс)

А по-моему сейчас очевидно, что ушел он чтоб подать заявку на 17 независимый. А до этого наделать малость шума своим уходом. Может, он давно собирался уйти с БМ, как когда-то покинул Вгб. Да, Шокк ему помог покинуть, но по рассказам, всплывшим потом, стало ясно, что в Вгб были нехилые терки, и Шокк Мирона не очень-то устраивал. Ну а БМ - это концертное агенство. Мирон туда понабрал чуваков, и видимо они договорились, что дальше будет без Мирона. Потому что было бы довольно странно, если бы он подал заявку на 17-й будучи на БМ. А насчет теории, что ушел из-за того что Мамай мог пострадать от политической темы, то с чего бы? Мирон сходил лишь на один митинг, куда ходили все, даже Дудь. Дудь куда больше высказывает, чем Мирон, например. Мирон же по-прежнему довольно сдержан, что в действиях, что в высказываниях. Так что сомнительно, что уходить с Бм ему понадобилось за этим, он не ведет никакой бурной полит.деятельности. Фейс вон выступал на митингах, и что? Его никто не закрыл, никто его концерты не отменил.

Бред. С чего бы ему БМ помешал заявке на 17 независимый?

#27961 2019-09-19 20:00:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Потому что было бы довольно странно, если бы он подал заявку на 17-й будучи на БМ.

Чем?

Мирон сходил лишь на один митинг

Я так понимаю, ты не особо в курсе сегодняшних новостей, да?

#27962 2019-09-19 20:03:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С чего бы ему БМ помешал заявке на 17 независимый?

Потому что
"Я спускаюсь в андер забрать все у господ"
Строчка все равно звучит неадекватно реальности - где те господа, а где Окс? - но она бы звучала еще неадекватнее, если бы он до этого гордо не ушел с БМ. На фоне ухода с БМ подача заявки на 17-й выглядит так, как будто Окс оставил свой Олимп и спустился в андер, с великой миссией возродить баттлы. Если бы он не объявил об уходе с БМ, то получается, что он, успешный артист концертного агенства букинг мужчин, таща за собой все свои медальки и чемоданы с баблом, спустился в этот ваш андер, чтобы привлечь к тусовке других сильный МС. Короче он бы был им всем не равен, а уйдя с БМ немножко уравнял позиции что ли. Но я не утверждаю. Просто много совпадений: уход с БМ - просьба не ассоциировать дальнейшие действия с БМ - внезапная подача заявки на баттл. Все думали, что "просьба не ассоциировать дальнейшие действия с БМ" - это про политику. Но где действия собственно?? Было как раз действие, но другого рода - подача заявки.

#27963 2019-09-19 20:03:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я так понимаю, ты не особо в курсе сегодняшних новостей, да?

Ну просвети. В курсе событий, но не в курсе, что делает Мирон.

#27964 2019-09-19 20:07:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там пятью комментами выше просветили. Погляди.

#27965 2019-09-19 20:16:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Там пятью комментами выше просветили. Погляди.

Что-то это сильно напоминает концерт в поддержку Хаски. И тогда что-то никто с Бм не уходил. Ну да, ну да, стихи читает Окс, а сажают в это время совсем других людей, совсем не Окса и не Фейса и не Дудя. Но это чтение стихов абсолютно безобидное занятие, а за безобидные занятия обычно платят обычные люди, а не звезды журналистика и рэпа.

#27966 2019-09-19 20:18:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но ладно, я вижу тут есть оксидрочеры. Хорошо, ваш Мирон революционер и ушел с БМ, чтобы спасти Мамая и Рудбоя и голубей. Он велик.

#27967 2019-09-19 20:29:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик, набрасывай тоньше)

#27968 2019-09-19 20:36:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, набрасывай тоньше)

Да я не набрасываю вообще. Мне не понятно, почему Мирон и Дудь вдруг стал из рэпера революционером. Ну, может, этот спектакль с чтением стихов - повод уйти с БМ. Но не надо писать, что Мирон герой, товарищи оксидрочеры.

#27969 2019-09-19 20:39:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поскольку тут никто этого не писал, наброс очевиден. И сдается мне, криками про оксидрочеров ты нарушаешь новые правила треда. Не-оксидрочер.
Напоминаю, что мы тут все теперь практически английские сэры и обсуждаем свое добро вежливо и уважительно по отношению к оппоненту.

#27970 2019-09-19 20:43:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Поскольку тут никто этого не писал, наброс очевиден.

Анон пишет:

Чтобы Мамай с Охрой не рисковали, чувак ушел с БМ. Пусть рискуют студенты и школьники с публикациями, за которые в России натурально сегодня вполне можно присесть. Мой герой.
(А без финальной речи был бы очень яркий и толковый перфоманс)

А это что?
Ну так я вообще ответил на вопрос несколькими стр ранее, почему по моему мнению Мирон ушел с БМ. Не потому что "он герой" и решил спасти Мамая. Таково мое мнение.

#27971 2019-09-19 20:45:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А это что?

Очевидный сарказм.

#27972 2019-09-19 20:48:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Поскольку тут никто этого не писал, наброс очевиден.

Анон пишет:

Чтобы Мамай с Охрой не рисковали, чувак ушел с БМ. Пусть рискуют студенты и школьники с публикациями, за которые в России натурально сегодня вполне можно присесть. Мой герой.
(А без финальной речи был бы очень яркий и толковый перфоманс)

А это что?
Ну так я вообще ответил на вопрос несколькими стр ранее, почему по моему мнению Мирон ушел с БМ. Не потому что "он герой" и решил спасти Мамая. Таково мое мнение.

Я понимаю, что бабуля пришла без таблички, но вот кто вполне ярко свою позицию тут озвучил и уж точно не оксидрочер лол

#27973 2019-09-19 20:50:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я понимаю, что бабуля пришла без таблички, но вот кто вполне ярко свою позицию тут озвучил и уж точно не оксидрочер лол

А так это Бабка, тогда ладно  =D Да, сорри без таблички не понял

#27974 2019-09-19 20:55:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Извините, чей-то твит))

Скрытый текст

#27975 2019-09-21 09:57:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Горгород и действия Оксимирона

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума