Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#2701 2017-08-12 21:07:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Закадровые интервью с баттла (в нарезке), все наши любимые рожи в одном месте :) Хэллоуин шипперит Гноя с Окси, походу  ;D
не вижу, с кем Забэ разговаривает на 0:45, его Даша Милк головой загораживает.
Оби Ван трогательно топит за Мирона.
https://www.youtube.com/watch?v=BNk6VDK3LD8&t=0s

Отредактировано (2017-08-12 21:10:11)

#2702 2017-08-12 22:10:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тизера сегодня не было, но баттл века, возможно, завтра все-таки выйдет.
https://twitter.com/Restorator51/status … 0066616320

#2703 2017-08-12 22:33:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так себе источник, но https://mobile.twitter.com/sonyagrese/s … 0840463362

#2704 2017-08-12 22:42:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так себе источник, но https://mobile.twitter.com/sonyagrese/s … 0840463362

да все равно хрен разберешься, что из этого деза, а что настоящий слив. Про Соню, впрочем, говорят, что она хейтит Мирона + на баттл ее не пустили, так что больше похоже, что специально вбрасывает реальную инфу, чтобы напакостить.

если Ресторатор пообещал именно то, чего все от него ждут, то уже завтра узнаем наверняка, что там стряслось на этом баттле.

Отредактировано (2017-08-12 22:43:58)

#2705 2017-08-12 23:40:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

наконец-то я нашел что-то полезное на очередном стриме Забэ
на 28:52 Забэ раскрывает интригу, которую вбросил Волки на баттле с Эль Локо и которую из-за его укуренного состояния невозможно было вкурить: о том, что Волки ставили перед выбором, РБЛ или СловоСПб. также Забэ описывает участие Волки в проекте РБЛ скорее как стороннюю поддержку. и далее пиздит про лицемерие баттл рэпперов, что довольно смешно смотрится в его исполнении.
https://www.youtube.com/watch?v=phC5xqI9Kn0&t=6681s

#2706 2017-08-12 23:49:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Херасебе Забэ разбомбило. "Мне насрать" - и дальше бомбалейло на три рулона. Антихайп делают вид, что держат русский рэп. Чейни запрещает баттлить на РБЛ чувакам со СловаСпб (Сеймур, Абба, Псай - привет). Волки Ти только сам про себя думает, что тащит проект, и вообще-то подогнал Забэ туда весь баттлящий Юг: но, конечно, он не при делах. Но Чейни словил ебанутую звезду, потому что не понял, где Псай в судействе постоял. Ебать-ебать.

Анонче, спасибо большое, что принес.

Отредактировано (2017-08-12 23:50:16)

#2707 2017-08-12 23:52:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, спасибо большое, что принес.

Всегда пожалуйста ))
Ты еще промотай до третьего раунда Сеймура, где он до Гноя доебался, там Забэ еще немного разоряется на тему, чем ему не нравится Антихайп.

#2708 2017-08-12 23:56:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я сейчас подумал о том, как результаты баттла стили в официальные новости. Кто и зачем? По идее, если сообщили, то из надежного источника. Вряд ли было достаточно слов кого-то из левых людей. Значит, стили орги, так? Немного странно, учитывая то, что обычно до последнего держат все в секрете. Неужели настолько хайпануть захотелось?

#2709 2017-08-12 23:59:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А я сейчас подумал о том, как результаты баттла стили в официальные новости. Кто и зачем? По идее, если сообщили, то из надежного источника. Вряд ли было достаточно слов кого-то из левых людей. Значит, стили орги, так? Немного странно, учитывая то, что обычно до последнего держат все в секрете. Неужели настолько хайпануть захотелось?

Нет, там на баттле просто были люди из журналистской и околожурналистской тусовки в том числе. Это не закрытый ивент Версуса, где только свои, это кроссовер, было много самых разных людей.

#2710 2017-08-13 00:02:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Херасебе Забэ разбомбило. "Мне насрать" - и дальше бомбалейло на три рулона. Антихайп делают вид, что держат русский рэп. Чейни запрещает баттлить на РБЛ чувакам со СловаСпб (Сеймур, Абба, Псай - привет). Волки Ти только сам про себя думает, что тащит проект, и вообще-то подогнал Забэ туда весь баттлящий Юг: но, конечно, он не при делах. Но Чейни словил ебанутую звезду, потому что не понял, где Псай в судействе постоял. Ебать-ебать.

Мне Волки даже жаль стало, какой-то он и правда неприкаянный, "прогибаться" под СловоСПб (ну, как он сам это для себя видит)  краснодарская гордость не позволяет, а от общения с Забэ ему тоже пользы не выйдет. Боюсь, закончится это все для него большим разочарованием.
Хотя если Забэ и правда что-то там утряс с Чейни и Берсерком, может, в дальнейшем уже не будет особого противостояния, проблема сгладится сама собой.

Отредактировано (2017-08-13 00:02:58)

#2711 2017-08-13 00:08:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хотя если Забэ и правда что-то там утряс с Чейни и Берсерком, может, в дальнейшем уже не будет особого противостояния, проблема сгладится сама собой.

Анон, он ебнулся. Он видит, сколько там раз, насколько и когда Чейни "глаза подкатывает". Даже я не вижу. А я фанатка всратая.
Он однажды Дениса зарежет под страшную музыку. Или с цветами к нему придет замуж звать.

#2712 2017-08-13 00:15:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, он ебнулся. Он видит, сколько там раз, насколько и когда Чейни "глаза подкатывает". Даже я не вижу. А я фанатка всратая.
Он однажды Дениса зарежет под страшную музыку. Или с цветами к нему придет замуж звать.

да ну, по-моему, у него типичный бомбеж чувака, который раньше был вхож в тусовку, а потом по какой-то причине (оставим в стороне, сам ушел или выгнали) оказался за бортом, вот и бесится, и на Чейни сконцентрировал свое негодование))) для него, кмк, очень важно быть таким вот вхожим во все рэп-двери чуваком, достаточно посмотреть, как даже на коротком видео с нарезками с баттла ОксиГноя он все время пиздит с кем-то на заднем плане.

#2713 2017-08-13 00:21:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, он ебнулся. Он видит, сколько там раз, насколько и когда Чейни "глаза подкатывает". Даже я не вижу. А я фанатка всратая.
Он однажды Дениса зарежет под страшную музыку. Или с цветами к нему придет замуж звать.

Да не
Ну, то есть, он поехавший на этой теме слегка (или не очень слегка). Но это больше хейт на радость его аудитории. Типа "а давайте вместе дружить против вон того потешного уебка". И тут даж не в Чейни дело, он там просто ему удобно подвернулся для этого недо-хейта и периодического макания в помои на своих стримах.

#2714 2017-08-13 00:27:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

смешной Слава рассказывает, что он прочитал книг больше, чем вы, и считает писателя Сенчина чистым реалистом.
https://www.instagram.com/p/BVH7NjwFeDj … =sdthaking

#2715 2017-08-13 01:07:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рисунок, с которым вернулся Славик:
https://www.instagram.com/p/BTbOXgVjCdR/

Этот же чувак выложил недавно прелестную фотку с Чейни:
https://www.instagram.com/p/BXtKPUWjcI1/

#2716 2017-08-13 01:13:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рисунок, с которым вернулся Славик:
https://www.instagram.com/p/BTbOXgVjCdR/

О, люблю эту картинку ))) только в реале там никакая не потасовка была (как говорится в комментарии), а бухой и укуренный фристайл-баттл между Волки и Антихайпом )

#2717 2017-08-13 01:17:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лицо Дениса)

#2718 2017-08-13 01:27:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лицо Дениса)

Полное счастья, ога  =D

Отредактировано (2017-08-13 01:27:24)

#2719 2017-08-13 01:35:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лицо Дениса)

Ему идет улыбка, он тогда сразу моложе кажется.

#2720 2017-08-13 01:45:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лицо Дениса)

Оно тут менее мертвое, чем обычно (в последнее время).

#2721 2017-08-13 01:53:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пока искал улыбку Дена красивую, нашел вот эту классику жизни:
https://www.youtube.com/watch?v=IMTJhXBPoIs

#2722 2017-08-13 02:33:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

наконец-то я нашел что-то полезное на очередном стриме Забэ
на 28:52 Забэ раскрывает интригу, которую вбросил Волки на баттле с Эль Локо и которую из-за его укуренного состояния невозможно было вкурить: о том, что Волки ставили перед выбором, РБЛ или СловоСПб.

кстати, смешно, что Волки сначала демонстративно пошел баттлить на РБЛ в турнирку и был за этот забанен на СловеСПб, на что сам жаловался.
но баттлил он на РБЛ (конкретно в турнирке) один раз в 1/8 и явно осознанно слился, выйдя с рофлофристайлом против Эль Локо.

#2723 2017-08-13 06:48:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если Волки правда забанили на СловоСпб за участие в РБЛ, то:
- Он первый и единственный, с кем это случилось.
- Ровно параллельно с ним Псай впрыгнул на тот же РБЛ и не получил ничего, похожего на бан, более того, получил баттл на возвращении проекта.
- Сам Волки при этом получил мейн на 140 той же "семьи слова спб".
- Баттл Аббы с Волки был где-то за один ивент до закрытия сезона СловаСпб, его просто не в чем было бы банить: проект заморозился.
- когда чейни в итоге реально побанил Волки, ор был совсем другой, и удивлялся-возмущался Ваня дохуя. Что странновато для человека, который якобы уже сидит в бане полгода.
Итого: анону здесь видится какая-то хуйня.

Отредактировано (2017-08-13 06:49:56)

#2724 2017-08-13 08:36:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если Волки правда забанили на СловоСпб за участие в РБЛ, то:
- Он первый и единственный, с кем это случилось.
- Ровно параллельно с ним Псай впрыгнул на тот же РБЛ и не получил ничего, похожего на бан, более того, получил баттл на возвращении проекта.

вполне вероятно, что "первый и единственный". учитывая его предыдущие сложные отношения со СловоСПб в конце 2015 - первой половине 2016, для него может быть особый счет в этом заведении )))

а я как раз верю в историю с баном, учитывая, что нам про это рассказывает не только Забэ, но сам Волки в объебанном состоянии, делая это частью своего баттла с Эль Локо. там на продуманную ложь это совсем не похоже, больше на спонтанный поток информации, которую он слабо контролирует. но насколько продолжительным был этот бан и прочие детали инцидента - тут хз.
и в следующий раз, когда его опять забанили, ора с его стороны вполне могло быть больше, чем в первый )

Отредактировано (2017-08-13 08:41:42)

#2725 2017-08-13 12:27:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

там на продуманную ложь это совсем не похоже

Как по мне, так это похоже на наброс и рофляночку. Которую Забэ смутировал до серьезных щей и конских размеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума