Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#2651 2017-08-12 01:22:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там на ххаче продолжаются инсайды, можете набежать и позаписывать.

#2652 2017-08-12 01:23:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

он фаллос доставал, просто поехавший клоун блять

Ну вот это, конечно, адовый пиздец. Ебучий цирк, блять. Но, поскольку батл этот явно был унылейший, на это я бы даже глянула.

#2653 2017-08-12 01:29:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ещё немного спойлеров-инсайдов про батл Окси/Гнойный. Осторожно - часть или все из них могут быть фейковыми.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-12 01:46:33)

#2654 2017-08-12 01:38:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну вот это, конечно, адовый пиздец. Ебучий цирк, блять. Но, поскольку батл этот явно был унылейший, на это я бы даже глянула.

мне кажется, фаллос имеется в виду резиновый  :lol:

#2655 2017-08-12 01:39:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну вот это, конечно, адовый пиздец. Ебучий цирк, блять. Но, поскольку батл этот явно был унылейший, на это я бы даже глянула.

мне кажется, фаллос имеется в виду резиновый  :lol:

Еще бы он был не резиновым. Но все равно же трэш,ну.

#2656 2017-08-12 02:07:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ресторатор крикнул очень громко "СЛОВО САМАЯ ХУДШАЯ ПЛОЩАДКА В МИРЕ", в этот момент я от стыда сгорел

че-то прям эээээээээээээ

#2657 2017-08-12 02:20:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"СЛОВО САМАЯ ХУДШАЯ ПЛОЩАДКА В МИРЕ"

Тут нужен бомбящий Чейни с: "Если ты не смотришь Слово - к нам это не имеет никакого отношения".
И Хайд плачущий еще.

(и тогда получается, что этот твит не про баттл Гнойного и Окси, а на старую тему про отделение СловаСПб от Слова. потому что тогда понятно, откуда вдруг взялась Восточная Римская Империя и пародирование характерного для Чейни пояснения "такие-то такие-то поймут" ("историки поймут", "американские президенты поймут", Чейни так поясняет панчи, про которые думает, что их слишком трудно выкупить тем, кто не в теме).

Нет, он так комментирует панчи, которые не зашли. Причем в основном панчи противника. Это сарказм. Как и потащенное у Хайда движение у висков, типа, ебать тут подумать надо.


Анончики, принесшие инсайды: вы охуенные коты, сердечное спасибо.

А был ли кто сегодня на 140?

Отредактировано (2017-08-12 02:21:37)

#2658 2017-08-12 02:28:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нет, он так комментирует панчи, которые не зашли. Причем в основном панчи противника. Это сарказм. Как и потащенное у Хайда движение у висков, типа, ебать тут подумать надо.

Свои собственные панчи тоже, я точно видел, но не помню, в каких баттлах.

#2659 2017-08-12 02:31:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Когда мирон на чейни выебывался, слава схватился за сердце, показал ему фак и перешел на сторону мирона

:lol:

#2660 2017-08-12 02:40:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Свои собственные панчи тоже, я точно видел, но не помню, в каких баттлах.

Нет, он так комментирует панчи, которые не зашли. Причем в основном панчи противника. Это сарказм. Как и потащенное у Хайда движение у висков, типа, ебать тут подумать надо.

Свои панчи у него тоже периодически не заходят.
Это аналог мема МДК "какой-то профессиональный юмор".

Когда мирон на чейни выебывался, слава схватился за сердце, показал ему фак и перешел на сторону мирона

ЩАС НЕ ТЫ УЙДЕШЬ, А Я ТЕБЯ ВЫГОНЮ ТУДА (С. Аббалбиск)

Отредактировано (2017-08-12 02:41:53)

#2661 2017-08-12 02:49:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ЩАС НЕ ТЫ УЙДЕШЬ, А Я ТЕБЯ ВЫГОНЮ ТУДА (С. Аббалбиск)

тоже это вспомнил  =D

#2662 2017-08-12 02:51:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне казалось, это пошло от комментов вконтакье "мхк поймет", написаных на полном серьезе сперва.

#2663 2017-08-12 03:01:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще про ор

Скрытый текст

#2664 2017-08-12 03:13:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне казалось, это пошло от комментов вконтакье "мхк поймет", написаных на полном серьезе сперва.

Не думаю. Скорее всего, первоисточник куда древнее - но да, писалось/говорилось это на серьезных щах.

#2665 2017-08-12 03:14:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще про ор

Скрытый текст

Ну как бы, ничо удивительного. Версус же более распиаренные чуваки, отсюда и обилие пришедших посветить рожей на "значимом событии", все дела.

#2666 2017-08-12 08:15:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поъехали спойлеры 140 bpm из ТСП, может кто-то из анонов ходил? Делитесь впечатлениями!

Скрытый текст

#2667 2017-08-12 10:35:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анон ходил на 140 бпм. было круто.

по впечатлениям от баттлов:

Скрытый текст

по впечатлениям от остального:

Скрытый текст

#2668 2017-08-12 11:25:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо!

под конец стало ясно, что вайбхантер.

У него был все такой же тупорылый текст про залупы-еблю-сперму или что-то новое?

Забэ не бычил? С Генералом не пересекался?

#2669 2017-08-12 12:17:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анон ходил на 140 бпм. было круто.

Как думаешь, кого выложат первыми? И еще как там Гокилла? Норм или так себе?
А то нынче говорят, что он первый претендент взять сезон за хорошие отношения со Славой.
И еще: а кто в судьях был? Кроме Чейни и Микки.

#2670 2017-08-12 12:27:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

за текст не скажу, я с первого раза плохо запоминаю, но ощущения тупорылости вроде не было.

лицо забэ маячило в дыму сцены минуты две, я хз, что происходило в остальное время. на меня не бычил.

анон вообще первый раз лицезрел это все, поэтому сперва был довольно впечатлителен. на входе чуть не наебнулся с лестницы, когда навстречу пронесся целеустремленный дэн. толкучка была адская, видимость практически нулевая, но весь первый баттл анон занимал стратегически верную позицию - не видно было нихуя кроме светлых генеральских щщей.

на одно из объявлений "дэн чейни" раздался ответный глас "член бэмби!", это было довольно всрато, но вспоминать сейчас смешно.

еще присутствовал берсерк, и джарахов судил первые два баттла (и его даже бывало видно)

#2671 2017-08-12 12:32:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И еще как там Гокилла? Норм или так себе?

анон перепутол порядок выступавших, гокилла был третьим, а не вторым. мне зашло.
кого первым выложат - без понятия, сорри.

Анон пишет:

И еще: а кто в судьях был? Кроме Чейни и Микки.

1. кто-то (домашний?), чейни, джарахов
2. микки, чейни, джарахов
3. микки, чейни, классик
4. микки, чейни, классик

#2672 2017-08-12 12:40:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

лицо забэ маячило в дыму сцены минуты две, я хз, что происходило в остальное время. на меня не бычил.

То есть он был не в зрителях, а по списку и среди чуваков с доступом в гримерку? Нехуево.

на одно из объявлений "дэн чейни" раздался ответный глас "член бэмби!", это было довольно всрато, но вспоминать сейчас смешно.

Как генерал отреагировал?)

Анончик, спасибо за рассказ про 140!
Если вдруг помнишь:
- На каком баттле Микки подтянулся в судейство? Или был сразу? АПД: а, все, увидел, спасибо.
- Букер как-то пересекался с составом Чейни-Микки-Берсерк, или все отдельно по кучкам?
- На перерывах: Дэн в основном в зале или в гримерке? Вообще был ли в гримерке на какие-то долгие периоды? А Берсерк? (анон пытается сванговать, был ли the разговор с Забэ)
- Как взаимодействие с Кингстой?

Отредактировано (2017-08-12 12:41:57)

#2673 2017-08-12 12:46:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как генерал отреагировал?)

лицо.жпг,

#2674 2017-08-12 12:54:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бля, как редактировать комментарии...

Анон пишет:

Как генерал отреагировал?)

лицо.жпг, никак

Анон пишет:

- Букер как-то пересекался с составом Чейни-Микки-Берсерк, или все отдельно по кучкам?

букера видели только вот в перерыве на сцене, дэна его перфоманс раскачал, других взаимодействий не наблюдалось.

Анон пишет:

- На перерывах: Дэн в основном в зале или в гримерке? Вообще был ли в гримерке на какие-то долгие периоды? А Берсерк? (анон пытается сванговать, был ли the разговор с Забэ)

дэн убегал и возвращался к началу баттлов, но на улицу вроде не выходил - вероятно, тусил в гримерке. берсерка видели только в самом начале и в самом конце, ничего сказать не могу.

Анон пишет:

- Как взаимодействие с Кингстой?

генерала? ну, на "великий и ужасный, дэн чейни" в представлении закатил глаза, на "и просто мой друг, дэн чейни" перед следующим баттлом довольно покивал)

#2675 2017-08-12 13:09:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Как генерал отреагировал?)

лицо.жпг, никак

...меня вот поправили, что это сам дэн и сказал. без комментариев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума