Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26326 2019-02-18 14:48:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Жаль что не будет ваттлов внутри команды. Это бы решило все вопросы.

#26327 2019-02-18 14:51:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, а не знаешь, чем там дело кончилось после этого баттла? А то дедГриша в инсте писал, что ПиЭм разобиделся и т.д. А дальше я не следил чет.

помирились уже, все нормально у них

#26328 2019-02-18 14:53:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиэм-Парагрин единственный баттл с этой фрешки, который интересно пересматривать, и если они оба пролетают с финалом, то это пиздец как обидно.

Анон, а не знаешь, чем там дело кончилось после этого баттла? А то дедГриша в инсте писал, что ПиЭм разобиделся и т.д. А дальше я не следил чет.

Дед Гриша сам обидился как ребенок, которому в магазине киндер не купили. Сначала читал что "выкупит все панчи с улыюкой, ведь слова ничего не стоят", а потом перебивал оппонента, когда пошли строчки о проходке Сектора.

#26329 2019-02-18 14:53:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересно, Нрейдж реально был зол на Летая? Он очень агрессивно читал, особенно первый раунд.

#26330 2019-02-18 15:01:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Шокк давно стыдный пиздец.

Он вчера вконтактике написал что хочет возродить Вагабунд и помочь с продвижением молодым артистам. Удачи, чо.

Анон пишет:

Ну и АХ туда же.

Зачем делать хорошую музыку и баттлы, если можно светить ебалом у Амирана, дешево пиариться на благотворительности (за счет БК), нести хуйню в твиттере и писать фансервисные песенки?
АХ конечно опущенцы, но какой же они дают энтертейнмент.

#26331 2019-02-18 15:03:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Жаль что не будет ваттлов внутри команды. Это бы решило все вопросы.

ага, увидеть бы батл Микси - Пиэм. "когда тусите вместе и стоите рядом, похожи на цифру 10"  :lol:

#26332 2019-02-18 15:41:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я так понимаю что тебе интереснее обсуждать очередной провальный концерт Гнойного под плюсы и разбор грязного белья Берсерка и Чайника?

Нет, неправильно, оставь свои забавные фантазии при себе. Просто при любом раскладе Гнойный, Берсерк и Чейни имеют непосредственное отношение к баттл-рэпу. Шлакомин - нет.

#26333 2019-02-18 17:03:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиэм в твиттере бросил про "единственного четырехкратного" (в смысле в четвертый раз не взял сезон), а на уточнение Сойера про спойлеры написал "а что они мне сделают теперь". Допускаю, что это рофл, но Пиэм чувак не особо постироничный, а ситуация по баллам у него такая, что если он проиграл Вите, то Династ и Бови без полуфиналов выйдут в финал тупо по очкам. Если сопоставить с того же времени твитом Парагрина про "досрочно завершил карьеру батл-рэпера", картинка получается нерадужная.
Надеюсь, они просто нагнетают интригу, но для вброса уж больно сухо и тихо, на мой взгляд.

Отредактировано (2019-02-18 17:04:42)

#26334 2019-02-18 17:40:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Шлакомин

:yeah:

Анон пишет:

Пиэм в твиттере бросил про "единственного четырехкратного" (в смысле в четвертый раз не взял сезон), а на уточнение Сойера про спойлеры написал "а что они мне сделают теперь". Допускаю, что это рофл, но Пиэм чувак не особо постироничный, а ситуация по баллам у него такая, что если он проиграл Вите, то Династ и Бови без полуфиналов выйдут в финал тупо по очкам. Если сопоставить с того же времени твитом Парагрина про "досрочно завершил карьеру батл-рэпера", картинка получается нерадужная.
Надеюсь, они просто нагнетают интригу, но для вброса уж больно сухо и тихо, на мой взгляд.

Сомневаюсь что у Пимэна с Версусом конфликт, но где-то в телеге рассчитывали вероятности разных вариаций финалов, и там с огромной вероятностью в финал проходит Династ

#26335 2019-02-18 18:07:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

учитывая, что никакой особой нагрузки ментор не несёт и помощи участникам не оказывает.

Пиздец, ты из чьей команды?
Потому что Пиэм в восторге от идеи менторства и говорил, что это круто и очень ему помогло.
Но если из команды Смоки, угу, я тебе поверю

#26336 2019-02-18 18:09:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто при любом раскладе Гнойный, Берсерк и Чейни имеют непосредственное отношение к баттл-рэпу. Шлакомин - нет.

Ну просто смотри, Говнов и Говнай - рвутся от Локимина, значит, мы обсуждаем реакции Говнова и Говная на Локимина.
А насчет Члейни согласен, здесь Члейни обсуждать самое оно.
В отличие от Локимина отдельно.

2019-02-18 20:41:18 Ебанутый анoн пишет:

Сутки за культуру общения

#26337 2019-02-18 18:10:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он вчера вконтактике написал что хочет возродить Вагабунд и помочь с продвижением молодым артистам. Удачи, чо.

Он себя продвинуть не может, какие тут молодые артисты?
Захотелось молодого еврея под боком иметь походу, вот и ищет  :lol:

#26338 2019-02-18 18:21:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А можно как-то поменьше и менее всрато коверкать чужие имена?
У меня чувство, что я в детском саду и мне пытаются зарядить совочком в глаз.
Это касается обеих сторон.

#26339 2019-02-18 18:25:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну просто смотри, Слава и Замай - рвутся от Локимина, значит, мы обсуждаем реакции Славы и Замая на Локимина.

...нет? Про это был только один коммент. Все остальное - обсуждалово Шлакомина. Кстати, и реакции тоже можно обсудить в треде рэпа, потому что это реакции рэперов (неважно, насколько качественно делающих) на рэп, а не на баттлы.

#26340 2019-02-18 18:31:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Извини, анон, но как бы не мы начали. Пока эта будет коверкать Локи...

Вот поэтому я и говорю, что это обеих сторон касается.
Ну серьёзно, очень всрато.

#26341 2019-02-18 18:36:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Таких альтернативных можно учить уважительнее относиться к чужим вкусам только тыча в говно, как обделавшуюся собачку.

Ну, пока только ты со своей копролалией измазался, но можешь думать, что в белом плаще стоишь красивый, безусловно.

Анон пишет:

Ну хз, лучше обсуждать Локимина, чем "творчество" Славы.

Сколько угодно, не одаренный даже альтернативно анон, обсуждай:
Зарубежный и русский рэп
Музыки тред

#26342 2019-02-18 18:44:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

учитывая, что никакой особой нагрузки ментор не несёт и помощи участникам не оказывает.

Пиздец, ты из чьей команды?
Потому что Пиэм в восторге от идеи менторства и говорил, что это круто и очень ему помогло.
Но если из команды Смоки, угу, я тебе поверю

ни из чьей, мне из обеих команд нравятся по паре участников, не более. Но по выпускам с встреч с ментором не сложилось впечатления, что от ментора есть практическая польза. Хотя, возможно, многое осталось за кадром. Ну и хорошо, что на Пиэма Окси как-то положительно повлиял.

#26343 2019-02-18 18:45:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто смотри, Слава и Замай - рвутся от Локимина, значит, мы обсуждаем реакции Славы и Замая на Локимина.

...нет? Про это был только один коммент. Все остальное - обсуждалово Шлакомина. Кстати, и реакции тоже можно обсудить в треде рэпа, потому что это реакции рэперов (неважно, насколько качественно делающих) на рэп, а не на баттлы.

Анон, ты заменил коверканья на имена в цитате?  :lol:
Пиздец у антихайпа аудитория потешная.

#26344 2019-02-18 18:46:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но по выпускам с встреч с ментором не сложилось впечатления, что от ментора есть практическая польза.

есть! от Окси были шмотки из Рибок, от Смоки были биточки

#26345 2019-02-18 18:49:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сколько угодно, не одаренный даже альтернативно анон,

Ебать какой панч, ты на Пизделио случаем не баттлил?

#26346 2019-02-18 18:51:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ебать какой панч, ты на Пизделио случаем не баттлил?

Не баттлил, не смотрел, если тебе проще воспринимать суровую правду жизни панчем - ну, пожалуйста.

#26347 2019-02-18 18:58:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Точно! Именно это позволит взять сезон  =)

#26348 2019-02-18 18:58:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотя, возможно, многое осталось за кадром.

Они прямо говорили, что не могут говорить о технике противников и разбирать, иначе это играть на руку соперникам. Пиэм и остальные довольны, значит, им помогло. Это здорово.

#26349 2019-02-18 19:05:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, возможно, многое осталось за кадром.

Они прямо говорили, что не могут говорить о технике противников и разбирать, иначе это играть на руку соперникам. Пиэм и остальные довольны, значит, им помогло. Это здорово.

Они вполне могли говорить об этом в переписках. Тот же Палмдропов в трансляции упоминал что Мирону можно написать, если что.

#26350 2019-02-18 19:13:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Бабки опять бомбануло.
(И да, это не оффтоп. МЦ Бабка стала частью баттл рэп комьюнити с тех пор как стала баттлить на самой трушной площадке - Пизделио)

Анон пишет:
Анон пишет:

претендующего на альбом года

Серьёзно? Пздц

Свое мнение по поводу серьезности данного заявления лучше писать в других тредиках - на них дал ссылки полыхающий анон. Тут мы обсуждаем жопные боли АХ, а не охуенность альбома Локича.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума