Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25851 2019-01-08 23:48:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, мне тоже ужасно жаль. В телеге какая-то св тмсфр, меня туда не тянет, а здесь было лампово. Ну эх.

#25852 2019-01-09 00:31:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Имхо, баттл-рэпу нужна мощная перезагрузка, и я даже не знаю, что бы это могло быть. После ИХ все стало таким... Никаким. Неинтересным. Как будто расслабились, и так сожрут, хааайп. Вот и обсуждать нечего. Последнее, что порадовало, это, удивительно, РэпЙоу, который сделали ради кучи рекламы и еще большей кучи фана.

#25853 2019-01-09 03:29:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Говняный батол, который даже хуже слова залупинск? Ну такие у тебя радости.

Отредактировано (2019-01-09 03:29:49)

#25854 2019-01-09 03:37:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Говняный батол

Не, батол Букера мне тоже не понравился, не переживай. Все остальные сделали забавно.

Отредактировано (2019-01-09 03:38:13)

#25855 2019-01-09 03:40:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл букера я после говна от Славяна даже не включал.

#25856 2019-01-09 09:14:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь знает, что за претензии у Жигана к Замаю?

#25857 2019-01-09 09:41:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Выебнулся в диссе, а Жиге не понравилось.

#25858 2019-01-09 11:52:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Баттл букера я после говна от Славяна

...и все бы ничего, но баттл Букера был ДО баттла Славы.
Анон, открою тебе секрет, наверное, но можно не любить кого-то ни как исполнителя, ни как человека, не набрасываясь на любого, кто упомянул, что а вот ему зашло что-то, в чем этот человек участвовал. Ты выглядишь несколько глупо со своей полыхающей неновиздью. Ну, знаешь, как вот эти люди ирл, которые говорят "русский рэп? Нет, спасибо, я не голодный, и ты не слушай это говно" про весь рэп разом, от Оксимирона до того же Букера.

#25859 2019-01-09 12:03:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

выглядишь несколько глупо со своей полыхающей неновиздью

Окстись, маня, глупо тут выглядишь только ты с постановкой диагнозов, какая ненавиздь  :lol: . Назвал говно говном и дальше пошел заниматься своими делами.  Но я не настолько помешанный на рурэпе, не знаю, может, тут принято Отсноситься Серьезно.

#25860 2019-01-09 12:09:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Окстись, маня

Все понятно. :facepalm:

#25861 2019-01-11 09:55:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но бабка же даже хуже киви "баттлит", как бы, неужели остальные еще хуже?

Ну договорись с Юлей и дай ей мастер-класс. Думаю, орг Пизделио вашей паре не откажет.
Причём тут хуже, лучше. Мцессы собираются и батлят по фану. Тебе невесело? Это не твой фан.

Практически все баттлят фану, разве что кроме Гуфов с Птахами. Разве это повод оправдывать низкий уровень баттлеров?

Анон пишет:

плюсую, анончик. но мне вот кажется, что обсуждать стало нечего; всё, что можно было - обмусолили по сто раз, а нового интересного не происходит особо. отчётов и правда не хватает, мне, как анону из зажопинска, откуда приехать на эвенты тупо не получается, всегда нравилось их читать :с

Обсуждать нечего только если ты поклонник решетки. Версус, РБЛ и миллиарды филиалов слова дают много нового контента.

#25862 2019-01-11 10:04:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Практически все баттлят фану, разве что кроме Гуфов с Птахами.

Я тебя сейчас удивлю, но многие еще и деньги на этом зарабатывают (Гуфы и Птахи втч), так что низачет.

Разве это повод оправдывать низкий уровень баттлеров?

Не оправдывай. Дай мастер-классы. Устрой суд. Ворвись на Пизделио с криками «сучки, кто так баттлит!»
Ты такой смешной. На стебной лиге смеют стебаться, а не делать все всегда на высоком уровне тм. Сжечь ведьм  :hat:

#25863 2019-01-11 12:36:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#25864 2019-01-11 13:20:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Очередная туповатая обиженка, жалко, но не очень.
Можно еще пасты двачеров потаскать поо "Говнова" и прочий кал, анал-итика такого же уровня.  :hmm:

#25865 2019-01-11 16:14:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Практически все баттлят фану, разве что кроме Гуфов с Птахами. Разве это повод оправдывать низкий уровень баттлеров?

Вопрос спорный. Лига Гнойного и Пизделио делают некоторую специфическую всрань, но это их принципиальная позиция (тм). Будем читать с телефонов, ебали в рот вашу культуру и т.д. Это как бэдбарсы — всем объяснили, что здесь будет происходить, никого не пытаются наебать.

Анон, например, любит батл-рэп на гиперсерьезных щах, поэтому на ЛГ и Пизделио не ходит (ибо они честно предупредили, что там будет другое). И все довольны.
А вот что анон не любит — это когда с обеих сторон конфликта начинается вой и тряска на тему "настоящего андерграунда". И у меня одинаковое недоумение вызывают как люди, доебывающие Пизделио по поводу чтения с телефонов и непонятных фандомных отсылочек, так и позиция, что только забив хуй на подготовку и серьезность можно считаться настоящим батл-рэпом с человеческим лицом (встречал и такое).
Как бы интернет большой, песочниц на всех хватит.

#25866 2019-01-26 20:56:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#25867 2019-01-26 20:57:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ето пушка, славик. Нужен трек!

#25868 2019-01-26 21:20:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну и рожа у него. И как смешно слушать про "срубить бабла" и "пошел сниматься" от Славочки-то)) Он-то, конечно, больше всех сделал для свободы слова, тнтшный подсос из клипа Киркорова)

#25869 2019-01-26 21:28:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скажем так.
Позиция Басты вызывает больше уважения.
Вася, я с тобой.

#25870 2019-01-26 22:18:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что-то не припомню, чтоб Киркоров пиздил Славу.
Есть история про то, как более слабого Мирона избили и поставили на колени за слова. Есть история про то, как более слабого Хаски за слова закрыли в СИЗО.
И в первом случае Мирону окнорм забыть про то, что у него есть голос - и он может сказать, что размахивать перед людьми травматом плохо, а во втором Мирон лезет на баррикаду.
Никто не просит Мирона быть справедливым и идеальным, но быть последовательным было бы неплохо.

#25871 2019-01-26 23:52:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не люблю Славу, но дисс охуенный, кто-то должен был это сказать. У них обоих рыльце в пушку, но Мирон активно поддерживает фильм, который рекламируют путем угроз. Слава молодец, что вступился за друга так как у него это лучше получается.

Кстати, я одна ахуеваю с того, как дежурные оксифаны переоболись с Жиганом?

#25872 2019-01-26 23:55:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И в первом случае Мирону окнорм забыть про то, что у него есть голос - и он может сказать, что размахивать перед людьми травматом плохо, а во втором Мирон лезет на баррикаду.

Ну вот, опять путают туризм с иммиграцией.
Есть большая разница между конфликтом двух людей и конфликтом человека и государства. Люди могут договориться между собой и решить проблемы без привлечения государства. Так произошло в конфликте Мирона и Жигана.
Государство не должно и не имеет права по Конституции ограничивать права своего гражданина на высказывание, протест, музыку. Это не рамсы рэперков и не базарная драка. Это то зачем вообще нужно современное государство как институт и зачем я, ты, Вячеслав Машнов и Мирон Федоров платим ему налогами.
Покажи мне, пожалуйста, пункт Конституции, где написано, что Рома Жиган или любое частное лицо обязано обеспечивать тебе или Славе право на свободу слова. И отчет из налоговой на имя этого частного оица.

Никто не просит Мирона быть справедливым и идеальным, но быть последовательным было бы неплохо.

Но он последователен  :lol:
Слава, который в одном диссе издевается над концептом «я буду петь свою музыку» и требует отменить 282 — нет. Любые попытки провести аналогии между правами и обязанностями частных лиц по отношению друг к другу и правами и обязанностями государства по отношению к гражданину — довольно забавные и нерелевантные одновременно.
Короче. Это просто тупо, так тупо, ару.

#25873 2019-01-26 23:57:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, я одна ахуеваю с того, как дежурные оксифаны переоболись с Жиганом?

Я не оксифан, но я сначала охуела со Славы, а сейчас от заявлений, что конфликт Окси и Жигана и арест Хаски — это почти одно и то же. Лол.

#25874 2019-01-26 23:59:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Покажи мне, пожалуйста, пункт Конституции, где написано, что Рома Жиган или любое частное лицо обязано обеспечивать тебе или Славе право на свободу слова.

Статья 21 пункт 2 Конституции говорит, что Рома Жиган не имеет права ставить меня на колени, например.
Что-то не сильно Рому Жигана эта статья останавливает.

#25875 2019-01-27 00:07:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Статья 21 пункт 2 Конституции говорит, что Рома Жиган не имеет права ставить меня на колени, например.
Что-то не сильно Рому Жигана эта статья останавливае

А вот тут ты зовёшь государство, которое обязано объяснить Роме Жигану как глубоко он неправ перед тобой и государством. Для этого, собственно, государство и нужно в том числе, если Ромы Жиганы сами не понимают такие вещи. Но если ты сам не захотел звать государство, то это тоже твое право. Без привлечения государства ты тоже не можешь поставить Рому Жигана на колени, а вот бухнуть с ним и решить, что все норм — можешь.
Такие дела, братан.

И очевидно тупо приравнивать Рому Жигана к государству. Не, вы там все, включая Славу, можете хоть молиться на него, но граждане России в массе своей с вами не согласятся.

Отредактировано (2019-01-27 00:09:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума