Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25651 2018-11-15 17:57:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрела раунды Бови. Проходняк(
Микси проматывала, но истерику заценить успела.
Волки вообще не заметила - пересматривать, что ли?)

#25652 2018-11-15 18:12:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Микси объебанный что ли? У меня на его раундах всегда испанский стыд был, но это что-то за гранью добра и зла вообще  O_o

#25653 2018-11-15 20:52:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:popcorn: Забуся выложил баттл хуже баттла Миксера, и ютуб его зобанил
Хахаха

#25654 2018-11-15 22:47:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я успел увидеть баттл Мовца и Дипа до цензуры, и он был прекрасен. Жду, когда перевыложат, там явно есть с чего орать.

#25655 2018-11-16 01:02:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ебать, Дип с Мовцом просто разорвали нахуй
Давно я так не орал

#25656 2018-11-17 16:34:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вдруг. Может, тут есть белорусские анончики, кто хотел бы сходить на баттл Слова Минск 25 ноября и не против компании?

#25657 2018-11-17 18:40:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какая тишина посреди бури)
А то РБЛ заблочили (баттл Мовца и Дипа офигеть какой орный, кстати), к 140 подбираются, один ролик уже удалили, даже новый РнБ вышел (и Корифей, и Млечный на уровне).

#25658 2018-11-17 19:35:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И хорошо, что заблочили

#25659 2018-11-17 22:24:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон в курсе, что Забэ имеет заслуженно хуевую репутацию, но во-первых батлеры с ребела за орга не ответственны, а во-вторых, как сказал кто-то в твиттере: злорадствовать, что ютуб всрался и забанил к хуям РБЛ, это все равно, что радоваться, что твоего соседа посадили за репост — с твоей любимой лигой такой хуйни ведь никогда не случится, да?

#25660 2018-11-17 22:41:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, до ебанашек бесполезно пытаться достучаться, пусть у них хотя бы радость в жизни будет.

Скрытый текст

Какие там любимые лиги, в этом треде половине похуй на баттлы с тех пор, как Шловяны и Оксиминоги своё отбаттлили.

#25661 2018-11-18 11:26:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Какие там любимые лиги, в этом треде половине похуй на баттлы

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Пожалуйста, больше белоплащовости, такой эталон!

#25662 2018-11-18 11:28:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

забанил к хуям РБЛ, это все равно, что радоваться, что твоего соседа посадили за репост

Если бы соседа, который срет все живое, посадили за репост фашизма, напрмер,да, это хорошо.
Канал тупого тохи заблочили за нарушения правил. А так как он приосанивался и срал на все, то получил по заслугам. Меньше будет в следующий раз выебываться на других, пока сам думает, что ему можно нарушать все, и ничего за это не будет.

Отредактировано (2018-11-18 11:34:09)

#25663 2018-11-18 11:55:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если бы соседа, который срет все живое, посадили за репост фагизма - да, это хорошо.
Канал тупого тохи заблочили за нарушения правил. А так как он приосанивался и срал на все, то получил по заслугам. Меньше будет в следующий раз выебываться на других, пока сам думает, что ему можно нарушать все, и ничего за это не будет.

Ммм, а Эдик Кингста тоже заслужил, да? У него забанили только один видос, но ссылки на букмекеров у него все еще везде в описаниях, 140 тоже нужно удалить, а то хули они нарушают или что? Соседа в нашей аналогии сажают за мем про батюшку, который репостнули еще человек сто, но поскольку сосед был срачный — то ситуация в твоих глазах резко стала заебись и совсем не проблемой.

Нет у нас сейчас нормальных правил насчет рекламы. Ютуб просто раздает профилактических лещей всем подряд, а что делать, чтобы их не получить — на уровне слухов. А у людей так-то контракты и обязательства. А РБЛ навесили страйков за один вечер не потому что они рекламили, а потому что на апелляцию подали, когда им уже исправленный видос заблочили.
И даже если мы считаем, что у нас есть четко прописанные правила (а их нет), то ситуация лучше не становится, потому что почти все батл-лиги живут с рекламы букмекеров. С просмотрами в двадцать тысяч не проживешь на монетизацию. И если все они закроются, меня как зрителя это блядь нихуево расстроит.

Вау, наказали мерзкого Забэ, похуй на батлы, похуй на участников, похуй на зрителей. Нет, блядь, его забанили не за неприятный твиттер и оскорбления на стримах.
Напоминает, как некоторые особо одаренные смаковали "чейни-крыса погубил проект, так ему и надо", потому что им на самом деле было похуй на проект, который не окупался, им просто хотелось пнуть чувака, который им не нравится.

#25664 2018-11-18 14:03:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Максимально похуй на забэ, но то, что забанили весь канал - это le пиздец. Можно как угодно относиться к оргу и площадке, однако в данный момент тупо нет альтернативы(в акапелле) + на рбл было много правда хороших баттлов, и смотреть их через контактовский плеер как-то не очень вдохновляет.

#25665 2018-11-18 21:36:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышел bpm Эрнесто с Шуммом - и мне надо куда-то поорать, какой же он охуенный, каждый раунд каждого участника, так круто всё, ааа!
Актуалочки Эрнесто, шпили, Рыбка, господи, про КВН как точно, ааа!
Кто-нибудь, остановите меня или Землю, я в восторге))

#25666 2018-11-19 10:31:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ахах, понимаю, анон. Фотка ноги, чуваки, которые орут 'лгбт' за спиной Шумма, панчи про Цветаеву, Босха и Маяковского - я кричала чаечкой вчера в ночи, пока смотрела)

#25667 2018-11-19 11:14:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Даа, здоровский баттл. Второй бпм на версусе после Редо-Муфаса, что мне понравился. Оба круто выступили, раскачали только так.

#25668 2018-11-19 11:37:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Реально охуенчик сделали оба, хотя по поводу эрнесто на битах у меня всегда были сомнения)
Шуш- богически охуенен, визжал как сучка на всех его раундах
Поднимал 140, еееее боооой
Блядь, аж сезон пересмотреть захотелось в 14 раз

#25669 2018-11-19 19:53:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так кто-нибудь ответит, чем всратенькая девушка Киллы? Ну, форсит отношеньки в инсте (с Тёмой такая же куча фоток была?), ну, была мутная история с Диктатором, но что ещё?

#25670 2018-11-19 20:46:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышел bpm Эрнесто с Шуммом - и мне надо куда-то поорать, какой же он охуенный, каждый раунд каждого участника, так круто всё, ааа!
Актуалочки Эрнесто, шпили, Рыбка, господи, про КВН как точно, ааа!
Кто-нибудь, остановите меня или Землю, я в восторге))

Ору с тобой, замечательный баттл

#25671 2018-11-20 14:54:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ютубовские удаления и до "Рвать на битах" дошли. Что за пиздец, а.

#25672 2018-11-20 14:56:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так кто-нибудь ответит, чем всратенькая девушка Киллы? Ну, форсит отношеньки в инсте (с Тёмой такая же куча фоток была?), ну, была мутная история с Диктатором, но что ещё?

Встречается с чуваком, который ее засирал?

#25673 2018-11-20 21:43:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так кто-нибудь ответит, чем всратенькая девушка Киллы? Ну, форсит отношеньки в инсте (с Тёмой такая же куча фоток была?), ну, была мутная история с Диктатором, но что ещё?

Ну, типа зашквар, что шустро перескочила с хуя одного рэперка на хуй другого (ещё и идеологического "врага" первого). Я, если что не разделяю такой взгляд. С одной стороны, для тусовки это нормально, с другой -  девушкам всегда за это прилетает.

И, да, с Плейблэком было много милых фото. Я честно говоря сначала подумал, что она стебётся, когда первые фото с Киллой пошли.

#25674 2018-11-21 05:16:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так кто-нибудь ответит, чем всратенькая девушка Киллы? Ну, форсит отношеньки в инсте (с Тёмой такая же куча фоток была?), ну, была мутная история с Диктатором, но что ещё?

Ну, типа зашквар, что шустро перескочила с хуя одного рэперка на хуй другого (ещё и идеологического "врага" первого). Я, если что не разделяю такой взгляд. С одной стороны, для тусовки это нормально, с другой -  девушкам всегда за это прилетает.

И, да, с Плейблэком было много милых фото. Я честно говоря сначала подумал, что она стебётся, когда первые фото с Киллой пошли.

а, блин, простите, я влетел в тред с мороза и не прочитал более подробную дискуссию от 11 ноября.

#25675 2018-11-21 18:11:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

РБЛ восстановили, правда без Мовца с Дипом и Шумма с Диктатором. Но я все равно рад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума