Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25626 2018-11-12 11:11:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блядь, не в этой теме, плиз, уже везде заблочиваешь себе это говно, шоб не сквикаться.

#25627 2018-11-12 11:15:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я тебя убью, ты пидорас, а я бэдбарс

Вот если бы там действительно был бэдбарс, то было бы лучше. Капля самоиронии и совсем другое дело. Но он весь все это на зверски серьезных щщах несет. Про то, что вне баттлов сейчас происходит, я вообще молчу, это для меня просто за гранью добра и зла  :lol: Но наблюдать и правда забавно)

#25628 2018-11-12 11:20:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А чем всратенькая, поделись, анон?

Я другой анон, но с этого просто охуел:

Анон пишет:

самое смешное в этом всем, на мой взгляд, это то, как резко-дерзко эта дева, будучи ещё девушкой Тёмы, отшила Артура в одной трансляции, сказав, мол, тебе нечего мне предложить. А после 140бпм пати в Череповце Артур на пару с Диктатором от души ее обоссали в эфире за то, что она типа неверная, приехала без Тёмы и клеилась с Антону так, что ему пришлось ее грубо послать. Союз, заключённый на небесах, не иначе))

И вопрос и кулстори написал я) Все ещё не вижу в этом чего-то особенно всратого. Если говорить про трансу после 140бпм пати и быть объективным, то тут два нюанса:
а) она может просто не знать, что такое вообще было
б) зная Антона я бы эту охуительную историю делил на восемь, у него есть такое чтобы нажраться и приставать ко всему, что двигается, так что не удивлюсь, если на самом деле все наоборот было, а если учитывать, что в итоге, с его же слов, за деву вступился Ноунейм и нехуйственно ему напиздячил, тем паче.
В этой ситуации вопросы у меня только к радостно поддакивающему Артуру.

#25629 2018-11-12 11:27:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про то, что вне баттлов сейчас происходит, я вообще молчу, это для меня просто за гранью добра и зла   Но наблюдать и правда забавно)

На меня такие плясы прямо таки терапевтически действуют. Анон бы десять раз себя успел сожрать на тему "да я же ебланом выгляжу, редкостным ебланом", а этим хоть бы хны. Илья до Басты доебется, Паша до Похоронила, Олег до Керамбита, неба и аллаха и всем им решительно похуй, что анон по ту сторону экрана орет "Иван, кадила положи!" =D

#25630 2018-11-12 11:45:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже ору второй день. И даже интересно: если у него так кукуха едет в соцсеточках, как все это выглядит при более близком тыкании палочкой.
Наверное, очень вежливо и спокойно  ;D

В ТСП недавно выкладывали как ему звонит тоже не очень разумный чувак, и у Огела страшно бомбило с этого)
(а керамбит так ему и не ответил, охуел, видимо  :lol: )

#25631 2018-11-12 11:51:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В ТСП недавно выкладывали как ему звонит тоже не очень разумный чувак, и у Огела страшно бомбило с этого)

Я вот читаю комменты. Слушать не хочу, чтобы не помереть от острого приступа финского стыда. Там уже цитат в комментах хватает  :facepalm:

#25632 2018-11-12 11:59:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а керамбит так ему и не ответил, охуел, видимо 

Так он же вполне подробно расписал в твиттере на тему "Олег, иди нахуй".
Единственное странное там — это выступление на тему "я батлю только на рбл, а тебя там забанили, ха". Странная позиция для человека, который начал батлить в Москве на Слове. Типа до этого прекрасно менял площадки, а теперь э? Забэ к батарее приковал? Не, я не говорю, что кто-то обязан бегать по площадкам, но если до этого ты это делал, а теперь — внезапно — ни шагу в сторону, ни сантиметра в жо, это странно.

#25633 2018-11-12 12:09:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Оп, я анон, которому батлы Огела норм и за срачем с Керамбитом наблюдать забавно, но вот это реально хуйня, за которую можно и нужно напихать хуев в панамку:
https://twitter.com/sofiafarcisble/stat … 96032?s=19

Таки да, ебланом быть не воспрещается, а вот так домогаться до девушки — это лютая дичь.

#25634 2018-11-12 12:13:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не, я не говорю, что кто-то обязан бегать по площадкам, но если до этого ты это делал, а теперь — внезапно — ни шагу в сторону, ни сантиметра в жо, это странно.

Мне кажется, что это типичная рбловская позиция - маниакальная лояльность. Только их площадка хороша, остальные в лучшем случае терпимые. Даже чуваки с версуса спокойней в этом плане. Не все, конечно, настолько зацикленные, но даже у нормальных чуть-чуть, но проявляется.

#25635 2018-11-12 12:24:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Только их площадка хороша, остальные в лучшем случае терпимые. Даже чуваки с версуса спокойней в этом плане. Не все, конечно, настолько зацикленные, но даже у нормальных чуть-чуть, но проявляется.

Это достаточно типичная тема для тех, кто вырос и/или добился некоей известности на этой площадке, а вне ее нахер никому не упал, а-ля Леха Медь.
Так-то большинство баттлеров что Версуса, что РБЛ, спокойно выступают на других площадках, разве что игнорируя часть из них из-за личной неприязни.

#25636 2018-11-12 12:36:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это достаточно типичная тема для тех, кто вырос и/или добился некоей известности на этой площадке

Так оно, но мне кажется, что на рбл выступают на эту тему больше и громче прочих. Но наверное это чисто мое восприятие)

#25637 2018-11-12 12:45:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне тоже так кажется. Какой-то нездоровый фанатизм, а потом в интервью оказывается, что многие хотят уйти, но не хотят проблем от обсуждения Забэ и тд.

#25638 2018-11-12 12:46:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Единственное странное там — это выступление на тему "я батлю только на рбл, а тебя там забанили, ха"

Насколько я знаю (поправьте, если я не прав), Керамбит подавал заявку ещё на первый сезон ребела, но она попала в спам и Санёк пролетел мимо турнирки. Слово МСК для него было как запасной аэродром. Как бы, верность к площадке у него была почти с самого начала, только вот площадка не сразу ответила взаимностью. Пересмотрите первые эвенты РБЛ, найдёте там щачло Керамбита в толпе.

#25639 2018-11-12 13:01:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пересмотрите первые эвенты РБЛ, найдёте там щачло Керамбита в толпе.

У него ебало как луна, сложно не заметить  =D

#25640 2018-11-12 13:06:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так он же вполне подробно расписал в твиттере на тему "Олег, иди нахуй".

Ну, он ответил на вызов и предложение денег, а сучек комментировать не стал)
Кстати, девочке, которой писал Огел, 14 лет(!)

Насколько я знаю (поправьте, если я не прав)

Да, это так, Санечка верный боец ребела, за культуру  :girly: Представляю, как он радовался, взяв финал.

#25641 2018-11-12 13:13:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

потом в интервью оказывается, что многие хотят уйти, но не хотят проблем от обсуждения Забэ и тд.

Если ты про интервью Артиста, то по нему есть немало вопросов. Взять хотя бы голосовое от Дипа, которое Забэ ставил на стриме, и которое явно выражает ахуй от слов Артиста.
Я бы не прочь представить, что злой дон Антонио держит в плену и шантажирует бородатую няшу с хрустальным голосом и глазами из самого синего льда, и замордованный Дип первым бросается разубеждать его насчет вскрывшихся планов своего побега... но об этом явно лучше бы написала Додо.
Что могли быть конфликты - почему нет. Что Пиэм хотел в принципе бросить баттлрэп - это и Парагрин говорил на баттле. Но прямо-таки невозможность уйти с площадки из-за возможной мести Забэ - это мне сомнительно.

#25642 2018-11-12 13:34:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты как то передернул. При чем смазколейка и фантазии? Если бы Пиэма активно звали другие крутые площадки, собственно, осталась у нас одна альтернатива, он бы вероятно бросил Забэ. Как и те, кому не нравится его стиль ведения проекта. А многие бы остались. Пока им комфортно, и так сойдет, на другие площадки не зовут, и тд...
Пока овчинка выделки не стоит. Посмотрим, что будет потом.

Отредактировано (2018-11-12 13:34:40)

#25643 2018-11-12 14:19:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, что происходит. Мне был откровенно неприятен Керамбит, даже финал не смог досмотреть из-за этого. И вся эта Керамбития кажется нелепой. Но как он ржачно ответил Сотникову на пост-интервьюшные предьявы, это было прекрасно. Просто текстом мне гораздо проще его воспринимать.

#25644 2018-11-12 15:02:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

потом в интервью оказывается, что многие хотят уйти, но не хотят проблем от обсуждения Забэ и тд.

По этому интервью оказывается, что Артист - отец баттл-рэпа на русском. На что не люблю Забэ, но там эталонный пляс обиженки, которая одна подняла культуру с колен своим гением, а злые бляди не оценили.

#25645 2018-11-15 13:44:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему ещё никто баттл Микси с Бови не принёс?
Признаюсь, чувствую некоторое злорадство. Даже у последних хомок открылись глаза на Микси.

#25646 2018-11-15 13:47:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему ещё никто баттл Микси с Бови не принёс?

Потому что всем похуй?

#25647 2018-11-15 15:09:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему ещё никто баттл Микси с Бови не принёс?

А что там говорить, победил Волки.
Он прекрасен  :heart:

#25648 2018-11-15 15:40:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А знаете что ещё прекрасное? Вот это фото Аббы и Славы с поцелуем, если кто ещё не видел
https://www.instagram.com/p/BqKBhUfA0zb/

#25649 2018-11-15 15:41:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

БЛЯЯЯЯЯЯ ГОСПОДИ :panic2:

#25650 2018-11-15 16:04:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему ещё никто баттл Микси с Бови не принёс?
Признаюсь, чувствую некоторое злорадство. Даже у последних хомок открылись глаза на Микси.

А зачем? Здесь тесная компашка двух с половиной инвалидов, которые облизывают какой-то левый калич. Версус удобнее обсуждать на других площадках.
А Микси все равно интересен, даже если обсирается. Персонаж)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума