Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25401 2018-10-06 18:17:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пока что у нас есть слова одной (1) фикрайтерши про один (1) эпизод,  а кто остальные?

Множественное число у меня из поста самого Дипа — "под раздачу попали даже мои фикрайтеры". Я думаю, что их не так много, чтобы Дип их не знал в аватарку. Для меня одного подтверждения со стороны достаточно, чтобы счесть, что на чем-то это основывалось. В смысле не совсем голый пиздеж. Но ты волен проявить больший скептицизм. Пусть будет: "даже мой фикрайтер".

Простынка Дипа очень попахивает (для меня) баттл-реперской риторикой. Типа извратить и подать так, чтобы поверили, быть убедительным любой ценой и притягивать за уши что угодно, преувеличивать не стесняясь (сотни акков, три месяца, толпа его фикрайтеров)

Йеп. Но дело в том, что версии участников в чем-то подтверждают друг друга, а в чем-то столкнулись буквально острием к острию: Дип прямо утверждает, что инициатива переписки не его, а девушки, а девушка обвиняет Дипа в манипуляции и прямой просьбе помочь с инфой. И это принципиальный момент, потому что они в нем перекидываются шариком с частью вины. Да я взял инфу, да я слила инфу, но это была ее/его идея!

Поэтому я и прибежал обсуждать, у кого какое впечатление осталось об этой ситуации

#25402 2018-10-06 19:06:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Девушка начала переписку с Плейном сама, но Дип знал об этом с первого дня и все читал с первого дня. Дальше у него были идеи, что обсуждать, кем прикинуться, что попросить. Девушка спрашивала, не пора ли остановиться - было не пора. Мне кажется, манипуляции на то и манипуляции, что их сложно вербализовать внятно для стороннего человека, надо быть внутри отношений.

#25403 2018-10-06 19:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Множественное число у меня из поста самого Дипа — "под раздачу попали даже мои фикрайтеры". Я думаю, что их не так много, чтобы Дип их не знал в аватарку. Для меня одного подтверждения со стороны достаточно, чтобы счесть, что на чем-то это основывалось. В смысле не совсем голый пиздеж. Но ты волен проявить больший скептицизм. Пусть будет: "даже мой фикрайтер".

Там, где есть два преувеличения - фикрайтерЫ и СОТНИ аккаунтов - там есть и еще сто два преувеличения, я так думаю.

#25404 2018-10-06 19:25:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да я взял инфу, да я слила инфу, но это была ее/его идея!

Ну Дип там пишет, что начала переписку девушка по своей инициативе, так? Она не спорит с этим вроде бы. А дальше она говорит, что инициатива попросить фотки была его, и что-то там про транса - и он не спорит с этим - говорит, что "некоторые идеи" были его)) Внимательно читать если - так вроде бы и нет противоречий.

#25405 2018-10-06 19:53:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну Дип там пишет, что начала переписку девушка по своей инициативе, так? Она не спорит с этим вроде бы. А дальше она говорит, что инициатива попросить фотки была его, и что-то там про транса - и он не спорит с этим - говорит, что "некоторые идеи" были его)) Внимательно читать если - так вроде бы и нет противоречий.

Скажем так: если девушка выложит переписку, и окажется, что идея была его, такими выражениями он сможет попробовать слиться. Но если не играть с формулировками, Дип пишет, что она начала переписку с Плейном, о которой он знал, но "которую он не контролировал", и что "добытая инфа не его заслуга". То есть все-таки отрицает, что попросил фотку члена. Про трансгендера — его идея, что он признает, но это было не для батла. Я почти уверена, что если бы его можно было ткнуть конкретно в сообщения, где он хоть как-то намекает на идею "разведи его на фотки члена", он бы не принес их на батл — потому что когда человек сливает тебе чужую переписку, всегда есть нехуйственная вероятность, что он сольет кому-то вашу. А это тогда будет гейский зашквар, который раздует каждый его оппонент.

Отредактировано (2018-10-06 19:54:18)

#25406 2018-10-06 19:56:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так ведь это не просто левый человек слил ему переписку, он в интервью ББ говорил, что это его "хорошая знакомая", и девушка пишет про полгода знакомства, и он не думал, что так повернется - что она в результате какой-то ссоры раскается и станет его сливать)

#25407 2018-10-06 19:57:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про трансгендера — его идея, что он признает, но это было не для батла

Это было бы для баттла, если бы выгорело) Насколько я понил

#25408 2018-10-06 19:59:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну а то, что он комментарий девушки у себя в паблосе просто удалил? Он мог написать - давай, дорогая, сюда свои скрины - если бы знал, что их не существует) Но он просто молча удалил коммент, не ожидая, что его понесут на ББ

#25409 2018-10-06 20:02:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что "добытая инфа не его заслуга" - это он имеет в виду всякие кинопоиски и резюме и что там еще было - он и раньше говорил уже, что не сам их нашел. ну и фотки ему подогнала девушка - хотя и по его заданию)

#25410 2018-10-06 20:24:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что, вообще есть фики про Дипа? Так чтобы он там был прям в центре сюжета?

емнп, было парочка юстовых миников про треугольник дип\волки/абба, в том числе и с дипом-центриком. но их не то чтобы много

#25411 2018-10-06 20:31:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что, вообще есть фики про Дипа? Так чтобы он там был прям в центре сюжета?

емнп, было парочка юстовых миников про треугольник дип\волки/абба, в том числе и с дипом-центриком. но их не то чтобы много

Походу Дип знает что-то, чего не знаем мы, и поэтому говорит "мои фикрайтеры".

#25412 2018-10-06 20:39:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Походу Дип знает что-то, чего не знаем мы, и поэтому говорит "мои фикрайтеры".

Может... они пишут не ПРО него, а гомоеблю про его соперников? :cool: Ну чтобы почитать перед баттлом, чувствовать себе увереннее. Главное случайно не привести это как пруф, а то не поймут.

#25413 2018-10-06 21:03:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Может... они пишут не ПРО него, а гомоеблю про его соперников? :cool: Ну чтобы почитать перед баттлом, чувствовать себе увереннее. Главное случайно не привести это как пруф, а то не поймут.

Нет ли еще фиков про Плейндеда?  ;D

#25414 2018-10-06 23:04:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дип, девушка, двач

Скрытый текст

#25415 2018-10-07 03:00:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Версия про двачеров - всегда реальная, когда был массовый набег и форс. Вопрос, зародилась они сами, или кто-то их раскачал.
В любом случае: авторы 12 грехов - "хуже пидорасов" (с)

#25416 2018-10-07 10:39:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В любом случае: авторы 12 грехов - "хуже пидорасов" (с)

это да, прошлые подобные видосы были ниже плинутса

#25417 2018-10-07 12:11:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В истории с членом сквикает такой еще нюанс. Плейн Дед, судя по стриму и по поведению на том баттле, парень очень и очень простой. Наебать его было скорее всего совсем нетрудно, и поэтому все это вдвойне мерзко - ну типа как ребенка обмануть или танком переехать кролика. Вот почему-то не думаю, что он особо оригинально засрал Дипа в разговоре с той девочкой, наверняка написал какую-то "грязную" фигню в своем обычном стиле. И типа из-за этого у Дипа падает планка, и он делает раунд на 15 минут про член, чтобы наказать его... ну такое. Плейн Дед еще ж умудрился продолжить общение с этой девушкой, добрейшей души человек, или даже не знаю, как это назвать  O_o

#25418 2018-10-07 22:01:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Видели, там после РБЛ обещают концерт со всеми участниками ивента + ещё специальные гости: vk.com/maximumshuma_spb ?

#25419 2018-10-08 17:36:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я с мороза. Забе забанили в твиттере?

#25420 2018-10-08 18:45:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я с мороза. Забе забанили в твиттере?

На неделю всего

#25421 2018-10-08 22:30:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Видели, там после РБЛ обещают концерт со всеми участниками ивента + ещё специальные гости: vk.com/maximumshuma_spb ?

Ну ёмоё! Походу придется обратный билет сдавать. Рассчитывал поехать одним днём, а теперь надо будет насчёт жилья ещё думать  :facepalm:

#25422 2018-10-11 16:30:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меж тем прокуратура начала проверку текстов Славы и Замая на экстремизм

#25423 2018-10-11 19:54:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Меж тем прокуратура начала проверку текстов Славы и Замая на экстремизм

Срань. Ка-Пэкс - самая экстремистская песня, которую я когда-либо слышал, конечно. :facepalm: А уж Грустные танцы, ууу.

Три дня назад у Алфы ВЫШЕЛ МИКСТЕЙП, и он охуенный. :heart:

#25424 2018-10-11 20:23:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меж тем прокуратура начала проверку текстов Славы и Замая на экстремизм

Бедняги, это же слушать придется

#25425 2018-10-11 21:37:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Три дня назад у Алфы ВЫШЕЛ МИКСТЕЙП, и он охуенный. :heart:

Яростно плюсую!  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума