Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-12-21 15:34:10

Старый слоупок

№456 Время желаний по 500

Все начиналось тихо и невинно: издатый пейсатель Лис Зимой, по совместительству являющийся завсегдатаем Who-фандома, начал публиковать фанфик под замком. Чтобы получить ключ от Царства Небесного, читатели должны были заплатить 500 рублей.

Фик будет выкладываться под замком.
Доступ к нему платный, по оплате - 500 рублей (за весь текст, не за каждую главу).
Просто переводите деньги на карту, отправляете мне у-мыл с подтверждением, что деньги переведены, и я открываю текст вашему нику.
Если вдруг буду задерживаться с открытием доступа к новым главам, не стесняйтесь напомнить.
Номер карты 4276 3800 2880 7480
http://lis-zimoy.diary.ru/p211494849.htm

Закономерное удивление вызвало болезненный разрыв анальной заднепроходной половой жопы. Сначала Лис выносит из комментариев к первоначальному посту комментарии, вызвавшие у нее неприятные ощущения:
http://lis-zimoy.diary.ru/p211590433.htm
А потом, преисполнившись пламенного гнева, теряет над собой контроль и создает пост, обличающий анонимных гиен, потреблядей-читателей и хейтеров издатого пейсателя, подкрепив его расстрельным списком мимокрокодилов, предположительно сбежавшихся на запах срача:
http://lis-zimoy.diary.ru/p211590696.htm
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p1739731 - вся мякотка одним сообщением.

#1901 2017-04-30 03:55:01

Анон

Re: №456 Время желаний по 500

Анон пишет:

Но это ж надо найти такого, который понимает, что такое интернет, фики и фандомный срач, чтобы работать именно с этой травмой. Мой текущий терапевт не знает (хотя в других вопросах фишку рубит). Может, посоветуете кого-то, кто работает онлайн или по скайпу?

Ян Фальк работает и по скайпу. Хорошо разбирается в фандомах и травле из-за фиков.

Эти слова надо было писать от аватарки того няшного первоапрельского Хомячка. :pink:

#1902 2017-04-30 07:05:53

Анон

Анон пишет:

Я думаю "инцестуальность" проявляется в том, что Гарри для Снейпа в какой-то степени получается почти-приёмным-сыном. По принципу "ребёнок моего любимого человека - мой ребёнок".

Чего? О_о

#1903 2017-04-30 07:42:18

Анон

Аааа!  :panic2: А из-за сломанного ногтя у тебя что? Паническая атака? А если вдруг тебе бета ться на тся исправит, тогда вообще депрессия начнётся? Ёбанаврот, анон, а я-то думала, что это я самая трепетная фиялка, ранимее которой в целом свете не найти. :facepalm:

Фейспалм индид. Ты же понимаешь, что паническая атака это бессознательная реакция? И оттого, что человек обесценит причину ПА, она не пройдет? И да, у кого-то она может случится из-за ногтя, а у кого-то другого не случится ни из-за чего.
Многие травмы, тянущиеся из детства или подросткового возраста, для того же человека во взрослом возрасте показались бы хуйней. Но они случились не во взрослом возрасте, а тогда, когда случились, и запечатлелись в памяти как нечто болезненное.

#1904 2017-04-30 07:56:48

Анон

Анон пишет:

Чего? О_о

Я пытаюсь восстановить изначальную логику вот этого: "омут изумрудных глаз, инцестуально напоминающих ему о Лили Эванс".
И тут я вижу или "смотрит в глаза => вспоминает шо это сын любимого человека => начинает воспринимать как почти-приёмного-сына". Или полнейшее непонимание значения слова "инцестуальный" и аффтар вообще не это хотел сказать.

#1905 2017-04-30 08:36:05

Анон

Вообще при прочтении авторских комментариев к данному шедевру аналитики складывается впечатление, что авторке и самой ужасно неловко и стыдно говорить про инцест, а ужаснее всего для неё то, что инцест её возбуждает. Ну не может она как высокоморальная дева, носительница строгих нравственных устоев, регулярно обличающая всевозможные человеческие пороки в своём дайре, дрочить на, прости Господи, еблю кровных родственников!

+1, это очень заметно =D

#1906 2017-04-30 11:57:34

Анон

Анон пишет:

Но это ж надо найти такого, который понимает, что такое интернет, фики и фандомный срач, чтобы работать именно с этой травмой

А из-за того ли у тебя травма, анон, или это как раз и была нехилая ретравматизация? Вот, что надо выяснять.

#1907 2017-04-30 12:05:09

Анон

Но это ж надо найти такого, который понимает, что такое интернет, фики и фандомный срач, чтобы работать именно с этой травмой

А чо, нефандомному челу нельзя объяснить, что такое фандомчики в общих чертах? O_o

#1908 2017-04-30 12:07:46

Анон

А чо, нефандомному челу нельзя объяснить, что такое фандомчики в общих чертах? O_o

99% среагируют "прекрати маяться фигнёй и найди работу/вторую работу/замуж выйди/заведи ребёнка/возьми кредит".

#1909 2017-04-30 12:12:20

Анон

99% среагируют "прекрати маяться фигнёй и найди работу/вторую работу/замуж выйди/заведи ребёнка/возьми кредит".

Значит это очевидно некомпетентный специалист, о чём вообще с ним можно разговаривать?

#1910 2017-04-30 13:14:41

Анон

Где вы вообще видели таких специалистов, в муниципальных поликлиниках? Частный психолог не будет отбривать клиентов советами "выйди замуж и все само наладится".

#1911 2017-04-30 14:03:41

Анон

Анон пишет:

Частный психолог не будет отбривать клиентов советами "выйди замуж и все само наладится".

Wrong.
Мне такое говорил частный психолог.

#1912 2017-04-30 14:09:29

Анон

Анон пишет:

Частный психолог не будет отбривать клиентов советами "выйди замуж и все само наладится".

Анон, ты в мире розовых пони, да?
Частники всех мастей точно так же могут делать свою работу хуево - врачи, сантехники, уборщики, строители этц, продавцы в своем же магазине... Все могут.

#1913 2017-04-30 14:12:17

Анон

могут. Сидим дальше в говне и тленфемимся?

#1914 2017-04-30 16:26:16

Анон

Анон пишет:

Анон, ты в мире розовых пони, да? Частники всех мастей точно так же могут делать свою работу хуево - врачи, сантехники, уборщики, строители этц, продавцы в своем же магазине... Все могут.

Разговор не о том, что частники не могут делать свою работу хуево, а о том, что они не могут (или, во всяком случае, не должны, если у них есть здравый смысл) делать и говорить определенные вещи. Спрос на психологов у населения не так велик, как на сантехников, поэтому они как правило заинтересованы в том, чтобы клиент пришел к ним во второй, третий, четвертый раз. Как и врачи в частных медцентрах заинтересованы в том, чтобы пациент лечился у них подольше. Давать советы суть которых сводится к тому, что помощь вам не нужна, все само рассосется, очевидно не в их интересах.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 824.91 Кбайт (Пик: 843.63 Кбайт) ]

18+