Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-12-21 15:34:10

Старый Слоупок

№456 Время желаний по 500

Все начиналось тихо и невинно: издатый пейсатель Лис Зимой, по совместительству являющийся завсегдатаем Who-фандома, начал публиковать фанфик под замком. Чтобы получить ключ от Царства Небесного, читатели должны были заплатить 500 рублей.

Фик будет выкладываться под замком.
Доступ к нему платный, по оплате - 500 рублей (за весь текст, не за каждую главу).
Просто переводите деньги на карту, отправляете мне у-мыл с подтверждением, что деньги переведены, и я открываю текст вашему нику.
Если вдруг буду задерживаться с открытием доступа к новым главам, не стесняйтесь напомнить.
Номер карты 4276 3800 2880 7480
http://lis-zimoy.diary.ru/p211494849.htm

Закономерное удивление вызвало болезненный разрыв анальной заднепроходной половой жопы. Сначала Лис выносит из комментариев к первоначальному посту комментарии, вызвавшие у нее неприятные ощущения:
http://lis-zimoy.diary.ru/p211590433.htm
А потом, преисполнившись пламенного гнева, теряет над собой контроль и создает пост, обличающий анонимных гиен, потреблядей-читателей и хейтеров издатого пейсателя, подкрепив его расстрельным списком мимокрокодилов, предположительно сбежавшихся на запах срача:
http://lis-zimoy.diary.ru/p211590696.htm
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p1739731 - вся мякотка одним сообщением.

#1901 2017-04-30 03:55:01

Анон

Re: №456 Время желаний по 500

Анон пишет:

Но это ж надо найти такого, который понимает, что такое интернет, фики и фандомный срач, чтобы работать именно с этой травмой. Мой текущий терапевт не знает (хотя в других вопросах фишку рубит). Может, посоветуете кого-то, кто работает онлайн или по скайпу?

Ян Фальк работает и по скайпу. Хорошо разбирается в фандомах и травле из-за фиков.

Эти слова надо было писать от аватарки того няшного первоапрельского Хомячка. :pink:

#1902 2017-04-30 07:05:53

Анон

Анон пишет:

Я думаю "инцестуальность" проявляется в том, что Гарри для Снейпа в какой-то степени получается почти-приёмным-сыном. По принципу "ребёнок моего любимого человека - мой ребёнок".

Чего? О_о

#1903 2017-04-30 07:42:18

Анон

Аааа!  :panic2: А из-за сломанного ногтя у тебя что? Паническая атака? А если вдруг тебе бета ться на тся исправит, тогда вообще депрессия начнётся? Ёбанаврот, анон, а я-то думала, что это я самая трепетная фиялка, ранимее которой в целом свете не найти. :facepalm:

Фейспалм индид. Ты же понимаешь, что паническая атака это бессознательная реакция? И оттого, что человек обесценит причину ПА, она не пройдет? И да, у кого-то она может случится из-за ногтя, а у кого-то другого не случится ни из-за чего.
Многие травмы, тянущиеся из детства или подросткового возраста, для того же человека во взрослом возрасте показались бы хуйней. Но они случились не во взрослом возрасте, а тогда, когда случились, и запечатлелись в памяти как нечто болезненное.

#1904 2017-04-30 07:56:48

Анон

Анон пишет:

Чего? О_о

Я пытаюсь восстановить изначальную логику вот этого: "омут изумрудных глаз, инцестуально напоминающих ему о Лили Эванс".
И тут я вижу или "смотрит в глаза => вспоминает шо это сын любимого человека => начинает воспринимать как почти-приёмного-сына". Или полнейшее непонимание значения слова "инцестуальный" и аффтар вообще не это хотел сказать.

#1905 2017-04-30 08:36:05

Анон

Вообще при прочтении авторских комментариев к данному шедевру аналитики складывается впечатление, что авторке и самой ужасно неловко и стыдно говорить про инцест, а ужаснее всего для неё то, что инцест её возбуждает. Ну не может она как высокоморальная дева, носительница строгих нравственных устоев, регулярно обличающая всевозможные человеческие пороки в своём дайре, дрочить на, прости Господи, еблю кровных родственников!

+1, это очень заметно =D

#1906 2017-04-30 11:57:34

Анон

Анон пишет:

Но это ж надо найти такого, который понимает, что такое интернет, фики и фандомный срач, чтобы работать именно с этой травмой

А из-за того ли у тебя травма, анон, или это как раз и была нехилая ретравматизация? Вот, что надо выяснять.

#1907 2017-04-30 12:05:09

Анон

Но это ж надо найти такого, который понимает, что такое интернет, фики и фандомный срач, чтобы работать именно с этой травмой

А чо, нефандомному челу нельзя объяснить, что такое фандомчики в общих чертах? O_o

#1908 2017-04-30 12:07:46

Анон

А чо, нефандомному челу нельзя объяснить, что такое фандомчики в общих чертах? O_o

99% среагируют "прекрати маяться фигнёй и найди работу/вторую работу/замуж выйди/заведи ребёнка/возьми кредит".

#1909 2017-04-30 12:12:20

Анон

99% среагируют "прекрати маяться фигнёй и найди работу/вторую работу/замуж выйди/заведи ребёнка/возьми кредит".

Значит это очевидно некомпетентный специалист, о чём вообще с ним можно разговаривать?

#1910 2017-04-30 13:14:41

Анон

Где вы вообще видели таких специалистов, в муниципальных поликлиниках? Частный психолог не будет отбривать клиентов советами "выйди замуж и все само наладится".

#1911 2017-04-30 14:03:41

Анон

Анон пишет:

Частный психолог не будет отбривать клиентов советами "выйди замуж и все само наладится".

Wrong.
Мне такое говорил частный психолог.

#1912 2017-04-30 14:09:29

Анон

Анон пишет:

Частный психолог не будет отбривать клиентов советами "выйди замуж и все само наладится".

Анон, ты в мире розовых пони, да?
Частники всех мастей точно так же могут делать свою работу хуево - врачи, сантехники, уборщики, строители этц, продавцы в своем же магазине... Все могут.

#1913 2017-04-30 14:12:17

Анон

могут. Сидим дальше в говне и тленфемимся?

#1914 2017-04-30 16:26:16

Анон

Анон пишет:

Анон, ты в мире розовых пони, да? Частники всех мастей точно так же могут делать свою работу хуево - врачи, сантехники, уборщики, строители этц, продавцы в своем же магазине... Все могут.

Разговор не о том, что частники не могут делать свою работу хуево, а о том, что они не могут (или, во всяком случае, не должны, если у них есть здравый смысл) делать и говорить определенные вещи. Спрос на психологов у населения не так велик, как на сантехников, поэтому они как правило заинтересованы в том, чтобы клиент пришел к ним во второй, третий, четвертый раз. Как и врачи в частных медцентрах заинтересованы в том, чтобы пациент лечился у них подольше. Давать советы суть которых сводится к тому, что помощь вам не нужна, все само рассосется, очевидно не в их интересах.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 833.55 Кбайт (Пик: 853.69 Кбайт) ]

18+