Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-21 15:34:03

Старый Слоупок

Клуб "Просранные полимеры"

Ответвление от темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=250&p=496

Анон пишет:

Вообще давайте заведем клуб "Просранные полимеры"? Берем туда всех неудачников, аутсайдеров, затравленных в детстве, отрочестве, юности и даже старости, без работы-жилья-отношений-денег-карьер, короче всех-всех-всех, у кого нет друзей, у кого в жизни жопа да и сама жизнь в жопе.

#2 2017-01-05 00:51:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


вот чисто бесячего и очень-очень банального нытья пост

Скрытый текст

#3 2017-01-05 01:06:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

вот чисто бесячего и очень-очень банального нытья пост

Анон, я вздрогнул. Потому что я сейчас смотрю тоже норвежский, тоже про подростков, правда не сериал, а фильм. Ощущения - один в один. Даже про "переродиться", хотя в перерождение не верю, но  иногда бывают мысли: не может же быть, чтобы у меня только такое подростковое прошлое и было, обязательно перерожусь и все будет лучше (лол).

#4 2017-01-05 01:10:03

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ощущения - один в один

поплачем друг в друга, анончик :friends:

#5 2017-01-05 01:15:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущения - один в один

поплачем друг в друга, анончик :friends:

Анончики, я к вам. Сижу щас в слезах и соплях, музыку слушаю, жизнь просрана, даже пожаловаться некому, потому что никого нагружать не хочу. Только мне 33.

#6 2017-01-05 01:18:49

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

вот чисто бесячего и очень-очень банального нытья пост

знакомая картина. На тусовках я правда бывал, но не помогло. Очень комплексовал примерно десять лет, а потом просто как-то забил. Ну не было секса и нет. Уже и не интересно. Все равно как в романах и фанфиках не будет.

#7 2017-01-05 01:20:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


И я к вам.
Посмотрел полторы серии аниме "Я требую яоя!" и сижу в соплях, осознавая, что хоть на стройную, хоть на полную на меня всем плевать, и за мной ухаживал только один парень (не то что четыре одновременно) и то раз в жизни, и парень мне не нравился. И вообще вот такое я одинокое 25-летнее чмо.
Подростковых тусовок в стиле американских фильмов, к слову, тоже не было. Но тогда хотя бы подруга была, которая отваливалась при появлении на горизонте члена, и окончательно отвалилась с появлением мужа.

#8 2017-01-05 01:25:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Все равно как в романах и фанфиках не будет.

А я вот понял вдруг, что как в романах и фанфиках вообще не бывает, аноны) Ни у кого. Все эти фильмы-книжки-фики про большую и светлую сочиняют такие вот неудачники, как мы, которые из-за своих слез и соплей придумывают сладкие истории. А на деле у людей все довольно скучно выходит и примитивно, ну, это если по друзьям-знакомым судить.

#9 2017-01-05 01:30:17

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Аноны, которые считают, что жизнь просрана, поделитесь своими историями.

#10 2017-01-05 01:31:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон 30 лвл в той же ситуации, будучи подростком читал книжки и гулял с подружками, но никаких крутых тусовок, и божечки упаси, никакого секса. К 20+ годам очень жалел об этом, потом отпустило. Потусить удалось в более взрослом состоянии, с сексом и любовькой так и не сложилось. Ну и хуй с ним.

#11 2017-01-05 01:39:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, которые считают, что жизнь просрана, поделитесь своими историями.

Тлена и деградации псто

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-05 01:44:25)

#12 2017-01-05 01:42:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, которые считают, что жизнь просрана, поделитесь своими историями.

Дикая унылота, поэтому под кат

Скрытый текст

#13 2017-01-05 01:47:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

просрал все шансы после института и теперь, когда у всех сверстников карьеры, семьи и путешествия, анон сидит на жопе и рыдает над загубленной жизнью, продолжая все так же пописывать иногда фички.

Так ты чем сейчас занимаешься? Работаешь где-то?

#14 2017-01-05 01:49:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

просрал все шансы после института и теперь, когда у всех сверстников карьеры, семьи и путешествия, анон сидит на жопе и рыдает над загубленной жизнью, продолжая все так же пописывать иногда фички.

Так ты чем сейчас занимаешься? Работаешь где-то?

Ну, это сложно назвать работой, перебиваюсь с фриланса на фриланс, все нерегулярно, так что и тут тоже уныние и запустенье.

#15 2017-01-05 01:50:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Вот эти бы истории почитать тем, кто считает психологию лженаукой и западной придурью.
Самое обидное, что это не инвалидность и не смертельное заболевание. Аноны, вам же можно было помочь...

#16 2017-01-05 01:51:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Сейчас понимаю, что меня держали за "ту странную девочку": я вечно жался по углам, носил одежду, больше подходящую моей бабушке (одевали меня родители), заикался и вовсе замолкал, когда со мной пытались говорить. Когда все мы поступили в институт, я так и не смог вписаться. Всю эту интересную юную жизнь наблюдал исключительно со стороны.

Вот-вот, я тоже так. И в вузе все как-то жили, общались, куда-то ходили, а я бежал домой и закрывался в своей комнате, потому что мне было стремно в людьми. Все время казалось, что из-за прыщей никто не хочет со мной общаться, очень уж я противный. Щас, главное, прыщи вообще сошли, но ощущение, что я противен всем, все равно осталось.

Отредактировано (2017-01-05 01:53:11)

#17 2017-01-05 01:52:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, вам же можно было помочь...

Что значит - было? Этим анонам помочь и сейчас можно.

#18 2017-01-05 01:52:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Никогда не было своей компании, разве что в старших классах и то недолго и с ощущением, что я там в общем-то чужая. Никаких подростковых любовей - на парочки школьного и студенческого возраста до сих пор смотрю с завистью и неприязнью.
Со своей тусовкой не сложилось до сих пор, с отношениями тоже, хороший секс мне перепал только пару лет назад, и это было одной из причин влипания в очередные зависимые отношения, из которых я с кровью выдралась совсем недавно. И лучше бы этого секса и не было, потому что теперь я знаю, чего я лишена. Тоска, апатия, все бесит, ни с кем не хочется разговаривать.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущения - один в один

поплачем друг в друга, анончик :friends:

Анончики, я к вам. Сижу щас в слезах и соплях, музыку слушаю, жизнь просрана, даже пожаловаться некому, потому что никого нагружать не хочу. Только мне 33.

:comfort:

#19 2017-01-05 01:52:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вот эти бы истории почитать тем, кто считает психологию лженаукой и западной придурью.
Самое обидное, что это не инвалидность и не смертельное заболевание. Аноны, вам же можно было помочь...

Да им и сейчас можно помочь, психолога только найти хорошего.

#20 2017-01-05 01:57:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вот эти бы истории почитать тем, кто считает психологию лженаукой и западной придурью.
Самое обидное, что это не инвалидность и не смертельное заболевание. Аноны, вам же можно было помочь...

Я пытался ходить к психологу (сейчас уже, будучи взрослым), но стало только хуже, он сказал, что смысла в жизни, в общем, действительно нет, что мне надо бы родить ребенка, это меня простимулирует взять жизнь в свои руки, типа, смысл появится. Когда я сказал, что не хочу приводить в этот мир детей, потому что не хочу никому такого пиздеца, как был у меня (а что я смогу обеспечить ребенку жизнь без пиздеца я не уверен, я и себе-то не могу ее обеспечить), то психолог сказал, что мне надо попробовать и всякие бла-бла-бла про женское предназначение. Короче, от него я ушел, а на другого нет ни сил, ни денег. И, главное, не хочется снова нарваться на такое.

Отредактировано (2017-01-05 01:57:58)

#21 2017-01-05 01:58:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Сейчас за тридцать. Долгое время любил фильмы про такую вот недоставшуюся мне молодость и дружбу, типа "Клуба завтрака", а сейчас они вызывают только тоску.

А друзья у тебя появились?

#22 2017-01-05 02:02:58

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

он сказал, что смысла в жизни, в общем, действительно нет, что мне надо бы родить ребенка, это меня простимулирует взять жизнь в свои руки, типа, смысл появится.

:creepy:

Анон пишет:

психолог сказал, что мне надо попробовать и всякие бла-бла-бла про женское предназначение

:creepy:  :creepy:

я сказал, что не хочу приводить в этот мир детей, потому что не хочу никому такого пиздеца, как был у меня

У меня было то же самое. Всё время хотелось умереть, чтобы всё закончилось. Жалела, что вообще родилась.

#23 2017-01-05 02:04:42

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Да им и сейчас можно помочь, психолога только найти хорошего.

Ну я пошел в 27, но было уже поздно, я слишком привык быть один. Мозги немного починил, как с людьми общаться понял, окружающих больше не боюсь. Но мне оно не нужно и некомфортно. Я устаю от общения. По-прежнему завидую тем, у кого есть большие или маленькие компании, а сам с единственной подругой чаще раза в месяц видеться не могу. Физически устаю, хочется домой, к себе любимому. Когда столько лет ты "сам себе и человек и собака" (с), другая жизнь оказывается просто неподъемной. Я, может, и хочу друзей, с которыми можно погулять, повеселиться, но при мысли о том, что для этого нужно покидать свой уютный мир и совершать телодвижения, накатывает тоска, думаешь "А нах оно, воображаемые-то друзья уже на месте, достаточно просто выключиться из реала".

Анон пишет:

А друзья у тебя появились?

Подружился на работе с коллегой, сейчас вместе не работаем, она не фандомная совершенно, поэтому мы с ней общаемся на какие-то бытовые житейские темы. Она похожий на меня сыч, так что не знаю даже, дружба это или нет. Ну, я ее считаю своей подругой, на помощь к ней всегда приду, и она ко мне, но видимся редко.

#24 2017-01-05 02:05:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вам же можно было помочь...

Что значит - было? Этим анонам помочь и сейчас можно.

Можно, но я сейчас про упущенное время. Институт и школу уже не вернуть, а 30 это хорошо (анон как раз в этом возрасте), но уже не 17 и вписываться в компании по интересам сложнее.
Анон с историей про психолога - это жесть. Хороший специалист советов не даёт. Он сделает так, что ты сам ему скажешь что надо изменить. Если слышишь рекомендации "похудей", "роди", "иди в храм" - даже время не трать на такого.

#25 2017-01-05 02:11:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

У меня было то же самое. Всё время хотелось умереть, чтобы всё закончилось. Жалела, что вообще родилась.

А ты как выбралась - сама или со спецом? Потому что я сейчас постоянно жалею, что меня вообще родили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума