Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2019-11-07 01:21:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

На самом деле я тут высказался и мне стало немного легче. А именно настолько, что я прихуярил к резюме свое нынешнее фото и указал в графе про хобби мои экстремальные интересы типа выездов на Нашествие. Может я и неправ, но то, что кого-то отпугивает, другого заинтересует...
В любом случае хуже не будет.

#1677 2019-11-07 03:11:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ты занимался чем-то вроде менеджмента/пиара рок-групп или организацией концертов?

#1678 2019-11-07 03:33:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ты занимался чем-то вроде менеджмента/пиара рок-групп или организацией концертов?

Нет. Я работал как раз с текстами и продвижением.

#1679 2019-11-07 03:39:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

На самом деле дно в личной жизни меня волнует мало. Я все равно никогда не буду нормальным в этом смысле. Я либо опять стану жертвой неадеквата, которые на таких как я сползаются как трупоеды на убитое животное, либо сам изувечу кого-то морально, а этого я хочу еще меньше.
А вот работа ппц как беспокоит, вернее, ее отсутствие и полная неопределенность впереди. Сидеть на шее у матери у меня просто кончилась совесть.

#1680 2019-11-07 03:41:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

При этом "идти кассиром в Пятеру" я не хочу, потому что я же когда то был крут и даже уважаем, ну а потом, мне нужен график со свободными выходными в выходные.
Возможно, моя ошибка в этих слишком больших запросах?

Сорри за флуд. Я недавно зарегался и не могу править и добавлять.

#1681 2019-11-07 17:30:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я тоже хуй знает что делать с работой. У меня есть опыт коммерческого рисования, но эта работа закончилась год назад. С тех пор во мне как будто что-то сломалось, и я год постепенно забивал то на себя, то на поиск работы в принципе, то на творчество. У меня есть партнер, и есть возможность жить отдельно от родителей, не платя при этом за съем жилища. Я ненавижу себя за то, что мне нихуя не хочется, ни самореализоваться в собственных проектах, ни просто пойти на любую работу уже чтобы не просить денег на еду у родни. Я даже на заказ рисовать не могу, хотя скилл есть, и вполне себе нормальный. Просто сижу и целыми днями смотрю сериалы, тупею и не выхожу из дома. Это депрессия?

#1682 2019-11-07 17:36:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Это депрессия?

Не всегда. Иногда бывает потеря жизненных ориентиров. Хороший психолог быстро с этим справляется.

#1683 2019-11-07 22:15:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Это депрессия?

Не всегда. Иногда бывает потеря жизненных ориентиров. Хороший психолог быстро с этим справляется.

А я полгода уже к психологу хожу, а жить все так же незачем. Правда, я к нему пришел совсем неживой.
(другой анон)

#1684 2019-11-07 22:32:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну, я был у психолога на пробной консультации. К сожалению, психолог лечит все подряд, а не то, что ты попросишь его вылечить. Я, например, не хочу, чтобы он лез в мои отношения с родителями (это к примеру), но полезет.

#1685 2019-11-07 22:33:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну, я был у психолога на пробной консультации. К сожалению, психолог лечит все подряд, а не то, что ты попросишь его вылечить. Я, например, не хочу, чтобы он лез в мои отношения с родителями (это к примеру), но полезет.

Анон с фандомом

#1686 2019-11-07 22:38:49

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А я полгода уже к психологу хожу, а жить все так же незачем. Правда, я к нему пришел совсем неживой.
(другой анон)

Если был неживой, но жизнерадостный ты сейчас не стал, то сдвиги есть. Но я все же сходил бы к психотерапевту за таблеточками. Я 5 лет психотерапией мучился, с разными психологами. Потом попал к новому врачу, она мне и таблеток выписала и сама же психотерапию вела. Через месяц где то я ожил.

#1687 2019-11-07 22:41:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну, я был у психолога на пробной консультации. К сожалению, психолог лечит все подряд, а не то, что ты попросишь его вылечить. Я, например, не хочу, чтобы он лез в мои отношения с родителями (это к примеру), но полезет.

Нет, не так. Психолог должен работать с конкретной проблемой, с которой пришёл пациент.
Вот за что я люблю КПТ, так за то, что там о прошлом почти не говорится. Только настоящее и будущее.

#1688 2019-11-07 23:24:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Не всегда. Иногда бывает потеря жизненных ориентиров. Хороший психолог быстро с этим справляется.

А как по мне так наоборот. С депрессией всё более или менее понятно, есть АД.
А если по тестам нет никакой депрессии, даже близко, а целей в жизни нет, нет определенности, нет ощущения целостности личности, и будущее вызывает только панику и желание и дальше прокрастинировать? Добрая тетя-психолог цель в жизни не подарит

#1689 2019-11-07 23:54:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Добрая тетя-психолог цель в жизни не подарит

Она поможет успокоиться и без паники смотреть на настоящее.
Ну как ПрЛ-щиков психологи в рамки ставят? Немного таблеток и много психотерапии. В себя приходят, паника вечная прекращается и целостность жизни появляется. Но это не легко и времени требуется немало, однако, результат есть.

#1690 2019-11-08 00:03:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну, я был у психолога на пробной консультации. К сожалению, психолог лечит все подряд, а не то, что ты попросишь его вылечить. Я, например, не хочу, чтобы он лез в мои отношения с родителями (это к примеру), но полезет.

Ну, анон, не всегда можно вот так вот лабораторно отделить конкретную проблему от всего остального. Это всё равно, что ты приходишь к неврологу, потому что у тебя голова болит, и требуешь лечить именно голову, а на все вопросы о спине и шее не хочешь отвечать. И если голова болит из-за остеохондроза, то хрен её вылечишь в таких условиях, можно только таблеточками симптоматику заглушить.

#1691 2019-11-08 00:16:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Она поможет успокоиться и без паники смотреть на настоящее.
Ну как ПрЛ-щиков психологи в рамки ставят? Немного таблеток и много психотерапии. В себя приходят, паника вечная прекращается и целостность жизни появляется. Но это не легко и времени требуется немало, однако, результат есть.

А я на настоящие и так без паники смотрю и радуюсь жизни. Просто о будущем не задумываюсь.
Анон, у меня нет ПрЛ или депрессии или ещё чего-то, что можно было бы успешно лечить. Я просто долбоеб без целей в жизни и не знающий, кем хочет стать когда вырастет( От долбоебства таблеток нет.

#1692 2019-11-08 00:34:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон, у меня нет ПрЛ или депрессии или ещё чего-то

Прл я как пример привёл, ибо там тоже нет жизненной ориентации. И психологи прекрасно с этим справляются. А уж если прл нет, тогда и работать психологу проще и легче.
Анончик, все мы долбаебами бываем переодически. Но это проходит. И у тебя пройдёт

#1693 2019-11-08 00:56:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я не долбоеб, я проебалт (который с фандомом).
Возможно, к психологу мне стоило бы идти раньше лет на 8, но сейчас уже больше попыток не сделаю.

Я сегодня был на собеседовании, хрен знает, что в итоге. Получил еще пару откликов, которые отмел сам (график с первом случае, копеечная зп во втором).

#1694 2019-11-08 06:27:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Это депрессия?

Не всегда. Иногда бывает потеря жизненных ориентиров. Хороший психолог быстро с этим справляется.

К психотерапевту отходил месяцев 8-9 в прошлом году, помогло на тот момент отлично, но я тогда исправно гонял к ней каждую неделю и местами это было пиздец неприятно, тк проблемы уже старые и заплесневелые, и выковыривать их всё равно что к зубному ходить. Но я не сопротивлялся и мы разбирали даже то, что я не хотел бы разбирать. Разве что вскрылась одна деталь, на которую я внимания не обращал никогда, такая мини-травма, с которой, пожалуй, еще полгода надо разбираться.
Сегодня решил написать сразу психиатру, благо контакты с тех времен ещё остались. Я тут посчитал дни, и понял, что мне херово не то что две недели, а месяцев пять.

#1695 2020-03-08 10:34:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Эх, ну вот теперь точно пора вступать в клуб. Возраст пока позволяет все исправить, 25, но ощущение полнейшей безысходности преследует. В школьные годы была той самой тихой отличницей класса до девятого, когда начались олимпиады. Выиграла почти все, в чем участвовала, в т.ч. стала победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады, что позволило уже в 11 классе начать пинать балду и не думать о ЕГЭ (но все равно думала, как итог - сдала русский и англ на 100 и 97. Поступила в один из самых престижных московских вузов на юрфак без экзаменов. По поводу юрфака такие мысли были: а куда ещё идти, собственно, гуманитарию в наши дни, после исторического потом в школе преподавать, что ли? Учеба не понравилась, но надо же заканчивать любое дело, это же только двоечники и неудачники бросают на полпути  :sacrasm: Параллельно с подачи матери и младшей сестры начала заниматься репетиторством по английскому, в этих целях прокачала язык, знания методики, вот недавно три модуля ТКТ сдала, IELTS на 8,0. Со вторым языком все не так хорошо, знания очень-очень базовые. После университета пошла в магистратуру по специальности (нереальная глупость), т.к. к концу обучения стало не так противно, и вообще хотелось ещё на пару лет. Что я приобрела в маге? Пару близких подруг, безответную любовь и диплом, с которым меня легко взяли на работу, которая мне совершенно не близка по духу и неинтересна. Характер у меня также недостаточно твёрдый, тексты всяких постановлений и ведомственных писем нагоняют сон. Перспектив роста в профессии, да и желания развиваться нет, от подработки с учениками получаю всего на 5 тысяч меньше, чем по основному месту, зато без дёргающегося глаза, слез и постоянного напряжения. В голову пришла идея копить на платную магу, связанную с языками или историей, чтобы все же преподавать на постоянной основе как дипломированный специалист, по зп разницы не будет, т.к. живу в Москве, даже учительский труд оплачивается сносно. Останавливает то, что а) с не самым твёрдым характером в обычной районной школе тоже будет непросто, это все же не репетиторство, пусть даже в малых группах б) после получения престижного образования заниматься не самым уважаемым в наши дни трудом и прочее «после всего, что мы в тебя вкладывали» в) элементарно не хочется огорчать маму, хотя понимаю, что это моя жизнь и так нельзя. По жизни умею немногое: хорошо знаю историю и обществознание, историю искусства, английский, люблю преподавать, изучать какие-то новые интересные вещи, мечтаю написать книгу. Не люблю продажи, математику и все, что связано с бизнесом (и вот в чем мне такой глупой себя искать? В аспирантуру по юриспруденции даже ради шанса преподавания в вузе не хочу категорически, тем более хороший преподаватель на юрфаке - это талантливый практик, а я даже неустойку не могу нормально посчитать)

#1696 2020-03-08 10:50:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Перспектив роста в профессии, да и желания развиваться нет, от подработки с учениками получаю всего на 5 тысяч меньше, чем по основному месту, зато без дёргающегося глаза, слез и постоянного напряжения.

Что с желанием проблемы верю, но перспективы огромные, это же все силовые и судебные структуры, самые жирные места.

#1697 2020-03-08 11:00:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Перспектив роста в профессии, да и желания развиваться нет, от подработки с учениками получаю всего на 5 тысяч меньше, чем по основному месту, зато без дёргающегося глаза, слез и постоянного напряжения.

Что с желанием проблемы верю, но перспективы огромные, это же все силовые и судебные структуры, самые жирные места.

Да, про перспективы тут именно в том плане, что совершенно неинтересно и не хочется в этом направлении развиваться, а без этого особо по карьерной лестнице не побегаешь.

#1698 2020-03-08 11:52:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Что с желанием проблемы верю, но перспективы огромные, это же все силовые и судебные структуры, самые жирные места.

И самые всратые. А анон вроде пока как еще нормальный человек выглядит.

#1699 2020-03-08 12:06:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

перспективы огромные, это же все силовые и судебные структуры, самые жирные места.

Тут уже обсуждались плюсы и минусы работы в юридической сфере. И это на любителя, мягко говоря, во всех областях, а если хочется достижений, так вообще. По поводу судебной, ну очень смешно, захотел и стал судьей :troll:

Отредактировано (2020-03-08 12:08:21)

#1700 2020-03-08 13:24:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Что с желанием проблемы верю, но перспективы огромные, это же все силовые и судебные структуры, самые жирные места.

Там очень-очень всрато. Во-первых, в большинстве случаев нужны связи, чтобы туда попасть. Во-вторых, надо отлично уметь лизать зад. В-третьих, нужно пахать, как вол. В-четвертых, иметь собственное мнение и совесть не нужно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума