Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Празднование дня крысокуна на холиварке!

#1401 2019-01-11 16:00:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Мне немного стыдно сюда писать, потому что по сравнению с некоторыми историями здесь, мне грех жаловаться, но... у меня постоянно ощущение того, что я делаю не то, чего я хочу на самом деле. А на то, чего я хочу, у меня просто нет стартового капитала. Ну и как-то ожидалось, что к 30 будет машина-квартира-семья, а на деле... бьюсь о попытки построить карьеру вдалеке от дома, где осталось много друзей, и думаю: а вообще оно того стоит?

Анон пишет:

в личной жизни полный швах. семью и детей хочу, но в будущем, сейчас не чувствую себя готовой.
просто хочется, чтобы рядом был родной человек, друг, партнер ин крайм, вот это всё.

Вот это тоже слово в слово про меня. Я человек бисексуальный, давно уже поняла и проверила, но не понимаю, кто мне нужен на самом деле. Вроде бы и проблем с внешностью нет, общаюсь я нормально, друзья любят меня, но романтических приключений давно нет. А серьезных отношений с совместной жизнью никогда не было. Говорят, нужно самой искать, и я пыталась, честно. Но оно все ведет в никуда, и мне кажется, что я трачу время зря.
Накрывает экзистенциальным кризисом, становится все тяжелее вообще что-либо делать, я боюсь, а вдруг у меня депрессия развивается, а я и не знаю?((( Даже поплакать не могу. Привыкла быть железной, родители твердят: ты со всем справишься, ты же сильная, подразумевая, что хорош ныть, работай, работай... И я всегда такая. Всех поддерживаю, а сама никому не могу довериться толком.
Извините за этот пост, накопилось...

#1402 2019-01-11 16:47:50

Анон

Анон пишет:

Хотя б лежишь, анон. Привычки дело наживное, желание шевелиться у тебя есть, понимание ситуации тоже, так что вырулишь, удачи тебе.

#1403 2019-01-11 17:44:47

Анон

Анон пишет:

Понимаю, что так себе утешение, но эй, мог бы и тридцать просрать, а не три. Серьезно, вижу дохренища людей, которые всю жизнь живут с человеком, которому нафиг не нужны, и убиваются об него. Так что порвавшей партнерше даже спасибо можно сказать, что не тянула.

Спасибо, анончик. Я вообще 10 лет в этих отношениях пробыл, но именно последние три - уже тушкой или чучелком.

#1404 2019-01-11 17:49:01

Анон

Анон пишет:

Анон, поверь, три года это ничего ещё. Особенно если тебе не 40+.
Вот восемь примерно просранных в сумме лет по болезни, депре и потом вследствие этого проблемам с партнёром, когда душевных сил нихуя не хватает ни на что серьезное... И что делать, все равно надо грести наверх. Поплакать, но грести. Это все равно лучше чем не грести и жалеть себя.
Жаль страшно, конечно.

В сумме 10, анончик. Последние три было совсем пиздец. И мне 40+. Я плачу и гребу, гребу и плачу  ;D
И без партнера реально легче оказалось. Анона уже другие люди пару раз выебать собрались. С аноном разговаривают! Значит, жизнь не кончена  ;D

#1405 2019-01-15 06:20:29

Анон

Анончики. В Новый Год заболела. Субсидию в прошлом месяце не оформила. В этом могла успеть оформить-таки до 15-го, но эгегей, сегодня то самое число, а я второй день подряд как специально не слышу будильника. Естественно, нихуя не оформила. -~2000 руб в пизду.
Второй день не могу утром встать = ребенок не в садике. Мои просранные нервы, ребенок активный и забирает много внимания, и минус к зарплате. Я фрилансер и работаю на себя. С утра основная занятость. За два дня -~2500 руб.
Итого четыре с половиной тысячи минус. А это чуть меньше половины долга по кредитке. Я живу на дне и опускаюсь все ниже. Да, кому-то покажется сумма несущественной, о чем там говорить. Но мне грустно. У меня зарплата составляет в районе 25 тыр, в январе половина месяца нерабочая, и так-то могла бы получить ~13 тыс... а теперь это будет 8500((((((((((((((((
Очень печально((((((((((((((((

#1406 2019-01-15 10:28:57

Анон

Анон пишет:

Мои просранные нервы, ребенок активный и забирает много внимания, и минус к зарплате.

Настолько активный, что невозможно объяснить, что останется без конфет/игрушек/мяса, если вместо общения с тобой не порисует/почитает?
И неужели нельзя отвести в сад не сразу после открытия, а тогда, когда сможешь встать?

Отредактировано (2019-01-15 10:29:59)

#1407 2019-01-15 10:34:30

Анон

Настолько активный, что невозможно объяснить, что останется без конфет/игрушек/мяса, если вместо общения с тобой не порисует/почитает?

Да можно, конечно. Прост нервов совсем не осталось, январь месяц голодный, я тревожусь, когда последние деньги проедаю. И в обычной-то ситуации было бы тяжело, а тут еще и просранный червонец. Грустно.
У ребенка день рождения сегодня, я вынула из себя последнюю радость, если бы сейчас ко мне прилетел дементор, он бы ушел голодным.

И неужели нельзя отвести в сад не сразу после открытия, а тогда, когда сможешь встать?

Смеешься, что ли. Может, в вашем городе и есть такие сады. А в нашем не разрешают. До 7:45 не привел - сиди дома.

#1408 2019-01-15 19:39:38

Анон

Да они ебанулись в этом детсаду:((

#1409 2019-01-15 23:20:17

Анон

Анон пишет:

Интернет, анон, у тебя вроде есть, попробуй найти что-нибудь по удаленке, любой приработок - полезная копеечка в бюджет.

Да я подрабатываю по немного, переводы, то-се. Но этого мало. Плюс я не в России обитаю, а в совсем маленькой типа-европейской стране, так что даже сраным ассесором яндекса не устроится, нету у нас такого.  Всегда думала, что если уж совсем хреново будет - поеду куда-то в благополучные страны хоть чернорабочим. А теперь ведь маму не оставишь.
Просто я наверное к тому, что просрать полимеры можно вообще очень внезапно - год назад ничего не предвещало, жизнь была хороша и стабильна. Ну и просто поныть, да. Я, наверное, это все как-то разрулю в конечном итоге, потому что иначе никак. Но вот на данный момент вот как-то совсем заебалась.

А оформить что-то вроде социального работника-сиделки? В россии инвалидам бесплатно, может и у вас.

#1410 2019-01-15 23:25:51

Анон

Подозреваю, что быстро портящиеся зубы — это всё же не генетика, а следствие любви к сладостям и недостаточной гигиены в детстве =(

Неа. У нас по дедушкиной линии у всех зубы разрушались быстро, хотя сладкое никто особо не любит и чистюли зубные все.

#1411 2019-04-11 15:08:36

Анон

Я очень много чего просрал, хотя мне еще мало лет. Вылетел из школы, потом из учаги. Теперь мне 20, у меня нет образования и работы. Сейчас начал поиски официальной работы, не подработки, но пока что мне во всех местах отказали. Полагаю, что из-за того, что у меня 9 классов образования, хотя мб и не поэтому. Я хотел попробовать еще, но у меня начался пиздец со здоровьем, нужно практически каждый день ходить в поликлинику. Ни один работодатель такого не потерпит. Мда. Видимо придется опять найти неофициальную подработку. Но время-то идет. Так ведь и буду блин здоровый хер без единой записи в трудовой. Пойти опять учиться себе пока позволить не могу, я в жопе и мне нужны деньги на лечение и на вещи.

Может, кто-то знает, куда могут официально взять меня с большей долей вероятности? Чтобы я подлечился и сразу же пошел работать. Хотя бы чтоб в трудовую записи были, чтоб работодатели потом не удивлялись, что я нигде не работал.

#1412 2019-04-11 15:15:59

Анон

А зачем обязательно записи в трудовую? Говори, что работал по контракту, во многих местах можно честно сказать, что по-чёрному. В крайнем случае соврёшь, что трудовую потерял. В целом удивляться никто не будет - все знают, какая ситуация вокруг. Ты, главное, вылечись, анон, тогда можно будет и о работе подумать, и о вечерней школе или об учле.

Сам просрал три вуза и иду в колледж, лол.

#1413 2019-04-11 16:07:43

Анон

Мне 40+. До 25 лет я сидел дома в токсичной семье, мне выносили мозги и временами пиздили. Потом я сбежал. Лишился девственности с равнодушным ко мне мужиком потому что посчитал, что пора. Перетрахался еще с каким-то количеством равнодушных.  Влез в отношеньки с неравнодушным, мне понравилось, но продлилось это всего год. Потом он меня бросил, я депресснул, меня выперли с работы, я вернулся домой. Меня приняли с распростертыми объятиями и начали выносить мозги и пиздить. Мне уже 30.
Я влез в отношеньки с девицей. Мне понравилось. Потом я влез в отношения с другой девицей, и удрал к ней жить.
Отношеньки получились пиздец токсичные, она мне выносила мозг скандалами, а я ее временами пиздил. И так 10 лет.
И тут она меня бросила, так сказать, ничего не предвещало  ;D
И я вернулся домой. За это время тот, кто меня пиздил, издох.
Остался тот, кто временами мозги выносит.
Вот такая хуйня.

#1414 2019-04-12 01:51:14

Анон

Я-то лечусь, только стыдно бабло у предков просить. Они не понимают, что болею. Для них это все отмазки. Думают что я просто ничего не хочу. Они знают, что болею, но я так и не понял их позицию по этому поводу. Они то ли не верят, то ли не считают, что это серьезно, то ли считают, что если бы я хотел, то терпел бы. Говорят мол иди уборщиком хотя бы, полы всех мыть берут. А только я так уже подрабатывал. За 300 рублей/3 часа уборки. У меня спина просто нахрен разваливалась из-за необходимости бесконечно нагибаться и зависать в таком положении.

Я недавно пытался устроиться в книжный магазин. У нас в городе их не очень много, а какие есть, те управляются общим начальством. К примеру, если ты хочешь устроиться в Читай-город, и тебя не взяли в одном филиале, то в другом тоже не возьмут, так как кандидатуру рассматривает один и тот же человек. Я обошел все книжные какие нашел, везде задинамили. Думаю, что из-за того, что у меня 9 классов. Но блять, я люблю читать, я обожаю книги. Мне кажется, это та единственная работа, которая мне была бы по плечу прям,  я бы охотно ходил туда. Эх. Даже хз куда теперь пробоваться.

#1415 2019-04-12 09:53:33

Анон

Анон пишет:

Даже хз куда теперь пробоваться.

Может, учиться пойти? Я не знаю, как с 9 классами, но, может быть, есть способ догнать программу и поступить в вуз хотя бы на заочку?

#1416 2019-04-12 10:56:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, учиться пойти? Я не знаю, как с 9 классами, но, может быть, есть способ догнать программу и поступить в вуз хотя бы на заочку?

Работать-то надо. Я думал об этом, но мне хотя бы какое-то время надо поработать полный день, скопить денег. У меня элементарных вещей уже нету. Вот ВУЗ я не осилю точно. Я вообще с учебой не дружу. Шарагу если только. Я думаю о колледже, но надо будет сначала опять же денег скопить.

#1417 2019-04-12 11:38:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечерние школы есть, чтобы добрать 11 классов. Они и рассчитаны на работающих.

Анон, иди курьерить, там никакое образование не нужно, а платят нормально. Или в общепит, там тоже образование никого не интересует обычно.

#1418 2019-04-12 13:44:00

Анон

Хороший вариант с курьером, спасибо. Попробую.
Про вечерку не думаю пока тк я вообще конкретно отстал по предметам, у меня знания по математике на уровне 6 класса. А по химии и физике их вообще НЕТ. Я ебанусь все это исправлять и подтягивать, особенно если еще работа. Так что думаю получить последние классы в шараге когда все ж поступлю туда. Я уже ходил в шарагу, откуда меня выгнали. И знаю, что на школьных предметах там можно получать оценки просто за старания и хорошее посещение. Да и полегче они, даже я что-то да понимал.

#1419 2019-04-12 18:33:56

Анон

Не за что, анончик, сам без образования прост. Удачи с учёбой!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 782.92 Кбайт (Пик: 816.94 Кбайт) ]

18+