Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2018-01-04 17:26:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я в 41 хочу сменить страну.

Не, на такое я даже не замахиваюсь. И с городом-то проблем полно будет, чувствую.

#1327 2018-01-04 17:31:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я в 41 хочу сменить страну.

Я бы тоже не отказался в 42, но я и в этой-то ничего не добился. Но язык учу. Запас карман не тянет.
Эта страна на моей памяти уже два раза сменилась, не сходя с места, и еще раз сменится, так что... как говорится, делай, что можешь, и будь что будет. Язык это я еще могу.

#1328 2018-01-04 17:46:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я бы тоже не отказался в 42, но я и в этой-то ничего не добился

Я поэтому и свалить хочу. В этой стране можно пахать добросовестно и так ничего и не добиться.

#1329 2018-01-04 17:58:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я в 41 хочу сменить страну.

Я бы тоже не отказался в 42, но я и в этой-то ничего не добился. Но язык учу. Запас карман не тянет.
Эта страна на моей памяти уже два раза сменилась, не сходя с места, и еще раз сменится, так что... как говорится, делай, что можешь, и будь что будет. Язык это я еще могу.

Ты в Крыму, что ли?

#1330 2018-01-04 20:06:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ты в Крыму, что ли?

Почему? В ДС. Хочешь сказать, что это та же страна, что в начале 2008? А вырос я и вовсе в СССР, и я его еще неплохо помню.

#1331 2018-01-04 20:42:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ты странный, все меняется вокруг это естественно. Ну ссср да, другая страна, но уж никак не россия образца 2008

#1332 2018-01-09 05:53:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

В пятый раз попробую похудеть. Если опять похудею и потом наберу овер 30кг, то роскомнадзорнусь, ибо заебали эти качели. И окружающие заебали, особенно куны.

Анончик. а тебе, может, предположу я, вес держать пробовать, а не худеть аж десятками? Потому что такие качели ну нихуя хорошего для здоровья.
И кунов нахуй. И всех, кто говорят, что твоё тело то, да твоё тело это. Потому что эти гадости  выслушивать - это чокнешься. Я сама вешу под 80, плюс-минус 5 кило, ростик маленький, чуть выше полутора. Нихера не феечка; и я знаю, что про меня за спиной много народу говорит, что я жырокомбинат, кто, наверно, жалеет, кто, может быть, возмущается.  Всех слушать, что ли? может, их мнением сраным регулярно интересоваться? Чтобы что?
Мне качалка помогает (когда нет возможности, качаюсь дома). Тело в тонусе, подтянутое, хотя по-прежнему толстое. До 32 лет я была 46 размера, потом поползла. Ну и что за беда? Если в этом весе мне нормально (одышки нет например и ходить могу быстро и по часу-два), ну и для чего мучения?
Может, тебе так же попробовать? Это лучше, чем в гробу валяться,

#1333 2018-01-09 06:11:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я бы тоже не отказался в 42, но я и в этой-то ничего не добился

Я поэтому и свалить хочу. В этой стране можно пахать добросовестно и так ничего и не добиться.

Мне здоровья увы на такое уже не хватит, а так я поддерживаю тебя анончик. Пусть у тебя все получится.

#1334 2018-01-09 06:18:17

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

- кем работаешь?
- э ну... Там, сям.
- замужем? Дети?
- э ну...
- водить машину? Занимаешься фитнесом?
- э ну...
*Придя домой, запуская очередной Марвел фильм, открывая браузер и вкладки с холиваркой, комиксами, тумблером, сайтом с фанфиками, блоги о кино, паблик с референсами для рисования, статьи по писательству, и т.д.*
:facepalm: что-то явно в жизни пошло не так.

Я просто немогумолчать. Я никогда не могла понять , что в этом случае людей не устраивает.
Допустим, хочет человек карьеру, идет и въебывает. Мешают? Нет. Мы не в Афганистане вроде как. Замуж нужен? Без секса жизнь не мила и аж сидеть не можешь? Материнский инстинкт (которого не существует) одолел так, что кушать не можешь? И это непоправимо и невыполнимо всё?Ну, и Машина и Фитнес. Как же без. 
Не зря тут приведен диалог с неким собеседником, который ждет от Анона замужей, машин и сногсшибательных высот, только чтобы Анон ему соответствовал.  Меня никто не разубедит, что Анону (и не только этому) всего перечисленного не особо-то нужно. Она этого  н е  х о ч е т. Но вот такие скакуны, а это почти все, с редким исключением, дуют в уши хуйню, без которой человеком вроде как считаться нельзя. Ну, только убогоньким и плохоньким. Унтерменьшиком.   

Я живу почти так же, как анон, и я считаю, что жизнь у нее неплохая (мне неизвестны ее трудности, но я понимаю, что они есть). И я вижу, как живут эти спрашиватели. Могу быть неправа, конечно же, но. Человек сидит с Марвелом, с Тумбой и читает фички. Рисует, пишет. Жрет что хочет. Отдыхает, когда хочет. Никто не тянет её в койку, плюнув на ее боль в животе и усталость, не пихает грязный хуй в зубы, никто не долбит в голову про помощь с домашним заданием, не грызет грудь, никому не нужно менять подгузник, ни к чьей чужой мамке наутро не ехать вымыть пол, выслушать маразм и покормить с ложки, потому что сынка на мамку забил, а "женаобязана", никакой отдел в количестве полутора сотен чек не зависит от упущенного ею дедлайна.
Что. ебать. в этом. не то?  Какие полимеры проебаны?

Отредактировано (2018-01-09 06:20:51)

#1335 2018-01-09 07:32:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Мне здоровья увы на такое уже не хватит, а так я поддерживаю тебя анончик. Пусть у тебя все получится.

Спасибо! Да у меня тоже здоровье пошло по пизде, но я и поэтому хочу свалить. На родную медицину надежды нет...

#1336 2018-01-09 10:07:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Никто не тянет её в койку, плюнув на ее боль в животе и усталость, не пихает грязный хуй в зубы, никто не долбит в голову про помощь с домашним заданием, не грызет грудь, никому не нужно менять подгузник, ни к чьей чужой мамке наутро не ехать вымыть пол, выслушать маразм и покормить с ложки, потому что сынка на мамку забил, а "женаобязана", никакой отдел в количестве полутора сотен чек не зависит от упущенного ею дедлайна.

Анон, но сценарии-то бывают разные. Если муж с вниманием относится к плохому самочувствию жены, хуй моет, помогает с ребенком. Ребенок сам делает домашние задания, грудь не грыз потому что лактации не случилось вообще. Чужая мамка здорова или муж или еще кто-нибудь из родственников организовал уход за ней. И работа в отделе не буксует, если какой-то работник накосячил.
По этому сценарию, например, вопрос насчет полимеров встает достаточно остро.

#1337 2018-01-09 10:26:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, а еще лучше быть мертвым (ц)

#1338 2018-01-09 11:07:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

По этому сценарию, например, вопрос насчет полимеров встает достаточно остро.

Анон, но это же лотерея. А в лотерее проебать полимеры невозможно.

#1339 2018-01-09 12:43:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

живу почти так же, как анон, и я считаю, что жизнь у нее неплохая (мне неизвестны ее трудности, но я понимаю, что они есть). И я вижу, как живут эти спрашиватели. Могу быть неправа, конечно же, но. Человек сидит с Марвелом, с Тумбой и читает фички. Рисует, пишет. Жрет что хочет. Отдыхает, когда хочет. Никто не тянет её в койку, плюнув на ее боль в животе и усталость, не пихает грязный хуй в зубы, никто не долбит в голову про помощь с домашним заданием, не грызет грудь, никому не нужно менять подгузник, ни к чьей чужой мамке наутро не ехать вымыть пол, выслушать маразм и покормить с ложки, потому что сынка на мамку забил, а "женаобязана", никакой отдел в количестве полутора сотен чек не зависит от упущенного ею дедлайна.
Что. ебать. в этом. не то?  Какие полимеры проебаны?

Ты заведомо  сравниваешь свою жизнь с худшими из возможных вариантов и явно оправдываешься. И ты еще у нас спрашиваешь какие полимеры проебал? Да вся твоя простыня кричит об этом.

#1340 2018-01-09 12:54:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Выскажу страшно непопулярное на доске мнение, но большинство упарывающихся по элементам успешной жизни(деньги, власть, слава, любовь, семья, дети, карьера) не рептилойды с Нибиру, а получают от этого удовольствие, и не только принуждены социумом достигать и превозмогать, а так бы сидели в трениках читали фикло.

#1341 2018-01-09 13:23:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

В пятый раз попробую похудеть. Если опять похудею и потом наберу овер 30кг, то роскомнадзорнусь, ибо заебали эти качели. И окружающие заебали, особенно куны.

Анончик. а тебе, может, предположу я, вес держать пробовать, а не худеть аж десятками? Потому что такие качели ну нихуя хорошего для здоровья.
И кунов нахуй. И всех, кто говорят, что твоё тело то, да твоё тело это. Потому что эти гадости  выслушивать - это чокнешься. Я сама вешу под 80, плюс-минус 5 кило, ростик маленький, чуть выше полутора. Нихера не феечка; и я знаю, что про меня за спиной много народу говорит, что я жырокомбинат, кто, наверно, жалеет, кто, может быть, возмущается.  Всех слушать, что ли? может, их мнением сраным регулярно интересоваться? Чтобы что?
Мне качалка помогает (когда нет возможности, качаюсь дома). Тело в тонусе, подтянутое, хотя по-прежнему толстое. До 32 лет я была 46 размера, потом поползла. Ну и что за беда? Если в этом весе мне нормально (одышки нет например и ходить могу быстро и по часу-два), ну и для чего мучения?
Может, тебе так же попробовать? Это лучше, чем в гробу валяться,

Анончик, я тебя люблю. Почитал твой пост и аж жить захотелось.
(совсем другой анон)

#1342 2018-01-09 13:23:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

с худшими из возможных вариантов

Нет, худший вариант - это если от владельца немытого хуя еще и перегаром несет, а сам он бормочет про "Ты меня уважаешь?"

Анон пишет:

Если муж с вниманием относится к плохому самочувствию жены, хуй моет, помогает с ребенком. Ребенок сам делает домашние задания, грудь не грыз потому что лактации не случилось вообще. Чужая мамка здорова или муж или еще кто-нибудь из родственников организовал уход за ней. И работа в отделе не буксует, если какой-то работник накосячил.

Вот я такое бы хотел. Постоянно в ПМС из-за этого плачу, что нет мужика, который обнимет и по головке погладит. Но в остальное время я прикладываю ровно ноль усилий, чтобы найти мужика. Потому что такого, как описал анон, я в своем окружении не видел, детей не хочу и мне кажется, я воспринимаю отношения, как очередной груз.
И еще карьеру я не хочу. Я был один раз начальником отдела и рыдать в туалете мне не понравилось. Я хочу деньги и интересную работу, без постоянно выматывания нервов. Поэтому сижу и завидую учителям английского, которые путешествуют по миру и преподают в разных странах. А я сижу дома и тыкаю в кнопки.
При этом с т.з. моих знакомых у меня дохуя успешная жизнь, потому что я хорошо по меркам региона зарабатываю, путешествую, похудел в прошлом году на 20 кг и получаю второе образование.
А мне хочется лезть на стену от тоски, я адово боюсь потерять работу, чувствую себя никем не любимым кроме мамы (и то своеобразно любимым) неудачником, и от мысли о том, что так пройдет вся моя жизнь, хочется прямо сейчас эту жизнь закончить.

#1343 2018-01-09 17:35:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Вот я такое бы хотел. Постоянно в ПМС из-за этого плачу, что нет мужика, который обнимет и по головке погладит. Но в остальное время я прикладываю ровно ноль усилий, чтобы найти мужика. Потому что такого, как описал анон, я в своем окружении не видел, детей не хочу и мне кажется, я воспринимаю отношения, как очередной груз.

Анон, ты как бы сам ответил на свой запрос. Мужик - это не только гладить по головке в период ПМС, но и много еболы. Время от времени и его придется гладить по головке. Лучше сходи к врачу, чтобы прописал что-нибудь, чтобы в ПМС так не штырило.
Можешь и к мозгоправу обратиться, чтобы поправил, где у тебя заглючило.

#1344 2018-01-09 18:18:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

живу почти так же, как анон, и я считаю, что жизнь у нее неплохая (мне неизвестны ее трудности, но я понимаю, что они есть). И я вижу, как живут эти спрашиватели. Могу быть неправа, конечно же, но. Человек сидит с Марвелом, с Тумбой и читает фички. Рисует, пишет. Жрет что хочет. Отдыхает, когда хочет. Никто не тянет её в койку, плюнув на ее боль в животе и усталость, не пихает грязный хуй в зубы, никто не долбит в голову про помощь с домашним заданием, не грызет грудь, никому не нужно менять подгузник, ни к чьей чужой мамке наутро не ехать вымыть пол, выслушать маразм и покормить с ложки, потому что сынка на мамку забил, а "женаобязана", никакой отдел в количестве полутора сотен чек не зависит от упущенного ею дедлайна.
Что. ебать. в этом. не то?  Какие полимеры проебаны?

Ты заведомо  сравниваешь свою жизнь с худшими из возможных вариантов и явно оправдываешься. И ты еще у нас спрашиваешь какие полимеры проебал? Да вся твоя простыня кричит об этом.

Анон, да ты как меня читал-то? :facepalm:
Не, я знаю, что в этой теме наивысшая вероятность словить "выпростозовидуете", но читать-то надо внимательнее. Свою жизнь я ни  с чьей не сравниваю. и описываю не свою зависть к кому-то, а возможности. Из всего, что ты счел "моим", у меня только лактостаз и проблемы с кормлением. Это  не я бегаю под пиво реветь, жалобясь на свекровей, работы, мужей и диточек, а вот такие, что у анона спросили про фитнес и карьеру.Я не оправдывалась нигде, но и в красивую позу вставать на анонимных бордах не буду), и варианты, описанные мной, не худшие из возможных. Куда хуже кисть на столе, которую требуется пришить быстренько, да. Я обычная тетка за 40, и спасибо, конечно зовидую до черноты но хуем в зубы получать не хочу, ни чистым, никаким. Я описала нормальные, чуть более чем часто встречающиеся варианты, так живут почти все, и они српрз тоже не думают, что эта жизнь - что-то из ряда вон ужасное. Ты молод небось, анончик, да? Ну а если это ты - тот ТС 30 лвл, то мне тебя по серьезке жаль, потому что идеализм головного мозга у тебя подзапущен не по возрасту.

#1345 2018-01-09 18:21:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Выскажу страшно непопулярное на доске мнение, но большинство упарывающихся по элементам успешной жизни(деньги, власть, слава, любовь, семья, дети, карьера) не рептилойды с Нибиру, а получают от этого удовольствие, и не только принуждены социумом достигать и превозмогать, а так бы сидели в трениках читали фикло.

Согласна. Ведь у нас такой прекрасный чудный мир и вокруг одни счастливцы, получающие удовольствие.

#1346 2018-01-09 18:35:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

рептилойды

Гспд, анон, забудь ты про "й", вычеркни из своего словаря, что ж ты ее пихаешь везде, я тебя по этой неграмотной хуЙне во всех тредах узнаю!

#1347 2018-01-09 20:08:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ты молод небось, анончик, да? Ну а если это ты - тот ТС 30 лвл, то мне тебя по серьезке жаль, потому что идеализм головного мозга у тебя подзапущен не по возрасту.

Не я не он и я твой ровесник, но я вобще не понял что ты хотела сказать)) вторая твоя простыня запутала ситуацию еще больше

#1348 2018-01-09 21:33:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

По моему анон с простыней достаточно правдиво описал самый распространенный "сренероссийский вариант". Это реально не худший вариант, а очень даже хороший. Хуже выглядит не так (с). И на даже на этом  форуме сотни примеров.

#1349 2018-01-09 21:52:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А зачем вобще применять на себя "среднероссийский вариант" и зачем с ним сравнивать, приосаниться или что? Я все еще не понимаю что тот анон хотел доказать?  Он говорит что ничего не просрал и приводит в пример вот эти среднероссийские и при этом сам говорит что у него все не так. Я просто логики не вижу в его доказательствах. Ну и простыни тоже как бы намекают что тема для него больная

#1350 2018-01-09 22:02:17

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

"среднероссийский вариант" какая-то средняя температура по больнице.  :heh: Сравнивать себя с воображаемыми стандартами - это бредото какое-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума