Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2017-12-24 00:30:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хиккуешь, что ли?

Ага. И в моем случае все довольно безнадежно.

А чо так? Я вот тоже фактически пять лет хикковал

Стыд. Лень. Возраст. Фиалочность и нервозность. Пассивность. Слишком сильное воображение, где всегда было лучше. Здоровье тоже запущено. Как то так.

И теперь больше не хиккуешь?

#1252 2017-12-24 01:10:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

И теперь больше не хиккуешь?

Устроился на первую попавшуюся работу и так и работаю там до сих пор уже пять лет.

Анон пишет:

Возраст

Сколько тебе?

#1253 2017-12-24 01:36:52

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сколько тебе?

Тридцать

#1254 2017-12-24 02:48:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько тебе?

Тридцать

Как деньги зарабатываешь?

#1255 2017-12-24 03:02:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Как деньги зарабатываешь?

Никак. С родителями живу

#1256 2017-12-26 00:01:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Мне сегодня 35, сижу и стараюсь не реветь, чтобы не идти на работу с красными глазами. Личной жизни нет и не будет, ребенка нет и не будет. Карьеры особой тоже нет, то, что сейчас - мой потолок. Все полимеры просраны и ничего уже не будет, кроме бесконечного "дом-работа-дом".  От одной мысли, что это еще лет на 30 хочется сдохнуть прям щас. Надеюсь на какую-нибудь пиздецому лет через несколько, а то совсем тоска.

#1257 2017-12-26 00:02:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Личной жизни нет и не будет, ребенка нет и не будет.

Чего так категорично?

#1258 2017-12-26 00:10:58

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Личной жизни нет и не будет, ребенка нет и не будет.

Как будто что-то плохое. Оно тебе надо вообще? Или тебе окружение внушило мысль, что никакого другого пути в жизни быть не может?

#1259 2017-12-26 00:19:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Личной жизни нет и не будет, ребенка нет и не будет.

Чего так категорично?

А откуда им взяться? Последний мужчина у меня был лет семь назад и даже если он вдруг откуда-то образуется прямо сегодня, все равно ничего не получится, я не умею строить отношения. Это всегда было вялотекущее нечто, которое я прерывала сама. А одна я ребенка не потяну, я уже считала. Живу в однушке за которую мне платить еще 10 лет, куда тут ребенка.

#1260 2017-12-26 00:25:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Личной жизни нет и не будет, ребенка нет и не будет.

Как будто что-то плохое. Оно тебе надо вообще? Или тебе окружение внушило мысль, что никакого другого пути в жизни быть не может?

К одиночеству я, в общем, привыкла, а ребенка хочется, но см. выше. Да и нет никаких путей, все, тупик. Я не карьеристка, работаю только ради денег, никакого удовольствия и всякой там "самореализации" не испытываю. Какая разница, какой херней маяться за деньги.

#1261 2017-12-26 00:28:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Надеюсь на какую-нибудь пиздецому лет через несколько

Ты настолько тупая или так жирно вбрасываешь? :facepalm:

#1262 2017-12-26 00:30:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Последний мужчина у меня был лет семь назад ... я не умею строить отношения. ... я прерывала сама.

Ну был же. Почему не быть еще одному.
Где именно в отношениях ты считаешь, что косячишь?
Видишь, сама прерывала, мужик не бросал.

#1263 2017-12-26 00:37:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Последний мужчина у меня был лет семь назад ... я не умею строить отношения. ... я прерывала сама.

Ну был же. Почему не быть еще одному.
Где именно в отношениях ты считаешь, что косячишь?
Видишь, сама прерывала, мужик не бросал.

Не знаю, действительно не понимаю, что я делала не так. Смирилась, что во мне какой-то системный баг и перестала ломать голову. Никто со мной не хотел ничего кроме изредка потрахаться. Я даже не жила никогда ни с кем. А зачем им меня бросать, их-то все устраивало.

#1264 2017-12-26 00:59:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Блядь так ведь никак не научиться быть в отношениях кроме как отношаясь

#1265 2017-12-26 01:06:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Блядь так ведь никак не научиться быть в отношениях кроме как отношаясь

Односторонне  отношаться или как? Не нужно мужчинам от меня ничего, кроме редкого траха, не привязываются они ко мне.

#1266 2017-12-26 01:09:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Блядь так ведь никак не научиться быть в отношениях кроме как отношаясь

Односторонне  отношаться или как? Не нужно мужчинам от меня ничего, кроме редкого траха, не привязываются они ко мне.

Анон, бывает, что со стороны косяки заметнее. Расскажи про последние отношения, может, ситуация прояснится.

#1267 2017-12-26 01:21:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Блядь так ведь никак не научиться быть в отношениях кроме как отношаясь

Односторонне  отношаться или как? Не нужно мужчинам от меня ничего, кроме редкого траха, не привязываются они ко мне.

Анон, бывает, что со стороны косяки заметнее. Расскажи про последние отношения, может, ситуация прояснится.

Трахались встречались года три пару раз в неделю. Иногда ходили куда-то. Страсти, звездочек и всякого такого не было, но вроде бы тепло друг к другу относились. Один раз расставались, но он уговорил попробовать еще. Ничего не изменилось и через год я окончательно с ним порвала. До этого была еще пара романов, все было примерно так же.

#1268 2017-12-26 01:27:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Трахались встречались года три пару раз в неделю. Иногда ходили куда-то. Страсти, звездочек и всякого такого не было, но вроде бы тепло друг к другу относились. Один раз расставались, но он уговорил попробовать еще. Ничего не изменилось и через год я окончательно с ним порвала. До этого была еще пара романов, все было примерно так же.

По таким скудным данным сложно сделать выводы. Анон, к психологу обращался?

#1269 2017-12-26 01:30:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Трахались встречались года три пару раз в неделю. Иногда ходили куда-то. Страсти, звездочек и всякого такого не было, но вроде бы тепло друг к другу относились. Один раз расставались, но он уговорил попробовать еще. Ничего не изменилось и через год я окончательно с ним порвала. До этого была еще пара романов, все было примерно так же.

По таким скудным данным сложно сделать выводы. Анон, к психологу обращался?

Я сама психолог по диплому. =D Но никогда не работала по специальности. Повезло моим несостоявшимся клиентам. )

#1270 2017-12-26 01:38:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я сама психолог по диплому. =D Но никогда не работала по специальности. Повезло моим несостоявшимся клиентам. )

Анон, сам понимаешь, что наличие диплома и применение полученных знаний, а также постоянное их обновление - две большие разницы.
Даже практикующий врач не занимается самолечением, а идет к коллеге.
И судя по твоему общему пессимизму в отношении своего будущего, твой случай может потребовать и медикоментозной коррекции. Помимо психотерапии.

#1271 2017-12-26 01:47:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

И судя по твоему общему пессимизму в отношении своего будущего, твой случай может потребовать и медикоментозной коррекции. Помимо психотерапии.

Да это понятно. Когда начну веревку мылить, схожу за таблетками, куда я денусь. Со стороны у меня все нормально, только накрывает иногда.

#1272 2017-12-26 01:50:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Зачем до веревки доводить?  :dontknow:

#1273 2017-12-26 01:58:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Зачем до веревки доводить?  :dontknow:

Не дойдет до веревки, Анон, не беспокойся. ) Спасибо тем, кто со мной поговорил, пойду собираться на работу.

#1274 2017-12-26 02:00:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну и как бы там ни было, с Днем рождения, анончик :iloveyou:

#1275 2017-12-26 02:01:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну и как бы там ни было, с Днем рождения, анончик :iloveyou:

Спасибо большое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума