Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2017-04-15 19:28:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Сегодня перебирал шкафы и полки, вынес кучу старого хлама. Попался фотоальбом с фотками школьных лет. Смотрю на себя - какой милый киндер! Руки-веточки, паучьи пальцы, смазливое лицо. А ведь в то время я считал себя жирной свиньёй и уродом. Ебать я дураком был, жил бы да радовался. И разумеется всё это повлекло кучу комплексов, стресса, и заеданий этого самого стресса. На данный момент все полимеры конечно просрал (ну или хотя бы часть из них внешность-личная жизнь-социализация). Чет я в таком шоке сижу с этой находки, пиздец просто.

#1152 2017-04-15 19:49:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сегодня перебирал шкафы и полки, вынес кучу старого хлама. Попался фотоальбом с фотками школьных лет. Смотрю на себя - какой милый киндер! Руки-веточки, паучьи пальцы, смазливое лицо. А ведь в то время я считал себя жирной свиньёй и уродом. Ебать я дураком был, жил бы да радовался. И разумеется всё это повлекло кучу комплексов, стресса, и заеданий этого самого стресса. На данный момент все полимеры конечно просрал (ну или хотя бы часть из них внешность-личная жизнь-социализация). Чет я в таком шоке сижу с этой находки, пиздец просто.

У меня такое недавно было, когда я расхламлялся и наткнулся на старые фотки. Ну симпотная девка с шикарными густыми волосами, почему я тггда себе не нравилась? Можно было кучу ништяков выжать из внешности. Если бы еще тогда "мечты о чем -то большем" засунуть в ж., и зажить как все... Бесит, бесит, вернуться бы прошлое и наставить себя на путь истинный. Бля, обидно :pink:

#1153 2017-04-15 20:03:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Та же шняга, поэтому не достаю старые фотки... Ну и дура была, ой вей.

#1154 2017-04-15 20:26:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон немного похудел (реально немного, там еще дофига осталось) и на радостях решил померить старые шмотки. Влез в рубашку, которую покупал, когда толстеть начал и так и не поносил. Вроде радостно должно быть, а нифига - из зеркала смотрит не молодой симпатичный дайк, каким анон и был, а усталая тетка с двойным подбородком. И рубашка не играет уже.

#1155 2017-04-15 20:31:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон немного похудел (реально немного, там еще дофига осталось) и на радостях решил померить старые шмотки. Влез в рубашку, которую покупал, когда толстеть начал и так и не поносил. Вроде радостно должно быть, а нифига - из зеркала смотрит не молодой симпатичный дайк, каким анон и был, а усталая тетка с двойным подбородком. И рубашка не играет уже.

Не сдавайся анон, худей еще. Второй подбородок подтягивай гимнастикой и всякими приблудами типа вот этого https://ru.aliexpress.com/item/New-2013 … -uR7uBY3Rz

#1156 2017-04-15 20:58:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Эта штука работает для подтяжки не подбородка, а опускающихся щек?
Еще я вот думаю, если сработает,  то потом постоянно пользовать надо, иначе все обратно? Вдруг эффект подсаживания?  Как про подтяжки лица пишут. Что потом надо постоянно заново повторять процедуру. Т.е. типа лучше не начинать.

#1157 2017-04-15 21:03:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон немного похудел (реально немного, там еще дофига осталось) и на радостях решил померить старые шмотки. Влез в рубашку, которую покупал, когда толстеть начал и так и не поносил. Вроде радостно должно быть, а нифига - из зеркала смотрит не молодой симпатичный дайк, каким анон и был, а усталая тетка с двойным подбородком. И рубашка не играет уже.

Не сдавайся анон, худей еще. Второй подбородок подтягивай гимнастикой и всякими приблудами типа вот этого https://ru.aliexpress.com/item/New-2013 … -uR7uBY3Rz

в этом спать надо  =D
но, эффект будет, это точно. Если в этом в зеркало посмотреться - то тетка тоже ничего вполне окажется  =D

#1158 2017-04-15 21:58:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Меня семейка толстой обзывала когда во мне 60кг было. А сейчас уже вдвое больше. Помру уродливой и несчастной.

#1159 2017-04-15 22:02:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Меня семейка толстой обзывала когда во мне 60кг было. А сейчас уже вдвое больше. Помру уродливой и несчастной.

Ну и семейка(( И как ты это переступил?

#1160 2017-04-15 22:05:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Эта штука работает для подтяжки не подбородка, а опускающихся щек?
Еще я вот думаю, если сработает,  то потом постоянно пользовать надо, иначе все обратно? Вдруг эффект подсаживания?  Как про подтяжки лица пишут. Что потом надо постоянно заново повторять процедуру. Т.е. типа лучше не начинать.

Гимнастика (зоган, фэйсбилдинг и тп) + эта штука на ночь = стабильный результат.

#1161 2017-04-15 22:12:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Гимнастика (зоган, фэйсбилдинг и тп) + эта штука на ночь = стабильный результат.

Анон впечатлился отзывами и решил себе заказать

Скрытый текст

#1162 2017-04-16 01:15:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну и семейка(( И как ты это переступил?

Сьехала в никуда. С матерью обьяснилась вырыдав два литра слез. Если отец пытается потроллить меня, отвечаю ему также. Пытаюсь худеть, получается херово, хожу к психологу))

#1163 2017-04-28 14:37:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Минутка позитива вам, анончики.
https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhn … i-1506665/
"Когда думал, что все просрал, но потом открыл картинку "79 лет".

#1164 2017-04-28 15:31:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Минутка позитива вам, анончики.
https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhn … i-1506665/
"Когда думал, что все просрал, но потом открыл картинку "79 лет".

Яхз на что должны мотивировать эти карточки. Большая часть народу там - уже были талантливыми и состоявшимися артистами, инженерами, учёными, предпринимателями, а в какой-то год просто взяли определённую ачивку, за что и попали в список.

#1165 2017-04-28 15:47:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Минутка позитива вам, анончики.
https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhn … i-1506665/
"Когда думал, что все просрал, но потом открыл картинку "79 лет".

Я только расстроился, в моём возрасте люди уже учёными и звёздами становились :lol:

#1166 2017-04-28 20:55:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Смотрю на себя - какой милый киндер! Руки-веточки, паучьи пальцы, смазливое лицо. А ведь в то время я считал себя жирной свиньёй и уродом.

Анончик, у меня похожее было - ну, в более мягком виде, я просто страдала "фу, я толстая на этих фотках"; и теперь, осознав, что стройная красотка я на тех фотках, тоже было расстроилась, но стала себе говорить - а может, я и сейчас ничо так, просто не вижу этого, так хрен ли откладывать осознание на двадцать лет? Постепенно, кажется, эта мысль в меня проникает...

#1167 2017-04-30 02:09:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

а может, я и сейчас ничо так

Ко мне тож приходит иногда эта мысль, странная мысль, она мне прямо удивительна. Зато дает понять, что задвиг-то действительно в голове был, увы.

#1168 2017-04-30 03:07:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Яхз на что должны мотивировать эти карточки. Большая часть народу там - уже были талантливыми и состоявшимися артистами, инженерами, учёными, предпринимателями, а в какой-то год просто взяли определённую ачивку, за что и попали в список.

Тебе,  видимо,  от 30 до 55? Эти да, скорее пожинают плоды. Слишком юные вылазят за счет талантов и везения,  но начавшие что-то впервые делать в 60-70 (например, писать романы, рисовать или играть на бирже только после выхода на пенсию) вполне мотивируют.

Отредактировано (2017-04-30 03:08:42)

#1169 2017-05-19 18:42:33

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Скрытый текст

#1170 2017-05-19 18:47:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ээ, анон, ну начать брить ноги никогда не поздно же =D

#1171 2017-05-19 18:54:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ээ, анон, ну начать брить ноги никогда не поздно же =D

Анон пошёл с собой на компромисс и делает это только когда его ноги кто-то гарантированно увидит - перед походом к врачу например. А вообще, длинные плотные штаны - идеально для жирных волосатых-полосатых тумбочек))

#1172 2017-05-19 19:22:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ээ, анон, ну начать брить ноги никогда не поздно же =D

Но нафига?
*другой анон, который не бреет*

#1173 2017-05-19 19:24:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Но нафига?
*другой анон, который не бреет*

Чтобы не огребать презрительных взглядов от общества, в котором вынужден жить. Нет, не всем наплевать.

#1174 2017-05-19 21:16:05

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Скрытый текст

анончик, не расстраивайся, ну почему закрыта? При наличии твоего желания и некоторого количества денег в 21 веке реально заново научиться всему-и бриться без порезов, и краситься, и одеваться, и брови щипать. Бюджетный вариант-по интернетам, туториалов на ютюбе полно, брови можно на первый раз к косметоогу отнести и копировать форму потом, стрижку у норм мастера с примерами хороших работ сделать.
Ничего не просрано, ты же в учебу и мозги, видимо, вкладывал, это сложнее, а полировка шкурки и заматывание ее в актуальные тряпочки не бог весть какой труд сложный.

#1175 2017-05-19 21:48:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

При наличии твоего желания и некоторого количества денег в 21 веке реально заново научиться всему-и бриться без порезов, и краситься, и одеваться, и брови щипать.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума