Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2017-02-22 10:09:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Почему-то задела за живое история анона с ребенком с прошлой страницы.
Наверное потому, что я считаю ребенка единственной доступной возможностью оставить частичку себя в этой вселенной после смерти.
И кажется, только такое мне и доступно. Но по факту получается, что вроде бы и нет (девственник 25лвла).

#1027 2017-02-22 10:18:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

И кажется, только такое мне и доступно. Но по факту получается, что вроде бы и нет (девственник 25лвла).

Не грусти, анон, моя мама тоже до 25 была девственницей, но вот он я, с тобой разговариваю)
Если ты захочешь ребёнка, то будет у тебя ребёнок. Тут главное чтобы проблем со здоровьем не было, а в остальном это дело нехитрое.

#1028 2017-02-22 10:34:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Но по факту получается, что вроде бы и нет (девственник 25лвла).

Анон, у тебя всё впереди  ;)

#1029 2017-02-22 22:19:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон подумал, а может все таки и в 35 лет можно попробовать начать сначала?
Страшно и не понятно только с чего начинать.. Но дальше так продолжаться не может. не должно.
Если ничего не сделать, не попытаться изменить, то лучше сразу в окно этажа так с 15го чтоб уж наверняка.

#1030 2017-02-23 00:27:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А почему именно такая мечта?)

Ну может это и не работа мечты, но анон бы не отказался. И зарплата в сравнении с другими по области и по сфере для меня норм. Не знаю, на счет текучки,  по моему опыту и знаниям, там очередь на несколько лет вперед. У анона работают знакомые, жалуются, конечно, но что то еще никто не ушел.

#1031 2017-02-23 01:28:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон подумал, а может все таки и в 35 лет можно попробовать начать сначала?
Страшно и не понятно только с чего начинать.. Но дальше так продолжаться не может. не должно.
Если ничего не сделать, не попытаться изменить, то лучше сразу в окно этажа так с 15го чтоб уж наверняка.

Сегодня по тв сказали, что к 2030 году средняя продолжительность жизни в развитых странах будет 90 лет.
Мы, конечно, не они, но все же.
Если так, то получится, что 45-50 лет будет только серединкой жизни. Представляете? Это было бы так круто.
Сейчас кажется, что если до 30-35 - ничего не добился, значит, уже все, поздняк метаться.

#1032 2017-02-23 01:49:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон подумал, а может все таки и в 35 лет можно попробовать начать сначала?
Страшно и не понятно только с чего начинать.. Но дальше так продолжаться не может. не должно.
Если ничего не сделать, не попытаться изменить, то лучше сразу в окно этажа так с 15го чтоб уж наверняка.

Думаю, можно, анончик :friends: Как там говорила Катерина из "Москва слезам не верит"? В сорок лет жизнь только начинается) Ну, по крайней мере, что-то точно можно начать.

#1033 2017-02-23 02:27:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Если так, то получится, что 45-50 лет будет только серединкой жизни. Представляете?

Лол, у меня в семье с обеих сторон в основном до 90 доживают, а то и больше, вот около года назад прабабушка умерла, ей 107 было. И толку-то от длины жизни, если самочувствие лучше не станет?

#1034 2017-02-23 03:00:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Угу. Толку с длины этой жизни.

#1035 2017-02-23 03:04:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я бы понял если бы молодость растягивали, когда в девяносто может и умрёшь уже, но хотя бы будешь чувствовать себя нормально до этого. А растягивать длину жизни, прибавляя к наиболее неприятному дряхлому периоду лишние годы - нахуя? Не, я-то буду себе валяться книжки читать есличо, но для планов и амбиций эти годы всё равно не подойдут.

#1036 2017-02-23 12:37:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну предполагается, что в 50 будем чувствовать себя как 20 лет назад 30-летние, а в 70 - как сейчас 50-летние.
Т.е. молодость и зрелость тоже растянутся.

#1037 2017-02-23 14:53:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну предполагается, что в 50 будем чувствовать себя как 20 лет назад 30-летние, а в 70 - как сейчас 50-летние.
Т.е. молодость и зрелость тоже растянутся.

Ничего кроме повышения пенсионного возраста не растянется, анон)

#1038 2017-02-23 15:56:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А с 40 всеравно уже брать на работу не будут и вертись как хочешь.

#1039 2017-02-23 18:02:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А я вот думаю: родишь ребёнка, а он тебе потом будет говорить: "Мама, зачем ты меня родила? Тебе самой жить не нравится, а ты ещё и меня в этот мерзкий мир притащила".

#1040 2017-02-23 18:39:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А я вот думаю: родишь ребёнка, а он тебе потом будет говорить: "Мама, зачем ты меня родила? Тебе самой жить не нравится, а ты ещё и меня в этот мерзкий мир притащила".

Анон, который родил сделал вывод - чтобы не услышать от ребенка "Мама, зачем ты меня родила?" нужно отходить к мозгоправу лет 5, а только потом рожать.

#1041 2017-02-23 19:53:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ой, аноны, дети те еще троли. Даже самый желанный и залюбленный ребенок скажет " мама, зачем рожала?" И увидев ужас в глазах матери будет ее этим потом донимать) а еще они любят  все время "самоубиваться"

#1042 2017-02-23 20:11:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А я вот думаю: родишь ребёнка, а он тебе потом будет говорить: "Мама, зачем ты меня родила? Тебе самой жить не нравится, а ты ещё и меня в этот мерзкий мир притащила".

Вот я тоже думаю. По сути, боли в этом мире куда больше, чем лулзов, даже при самых благоприятных раскладах. Каждый обречен стареть и умирать. И на фиг кому-то такую свинью подкладывать?

#1043 2017-02-23 21:00:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

По сути, боли в этом мире куда больше, чем лулзов, даже при самых благоприятных раскладах. Каждый обречен стареть и умирать. И на фиг кому-то такую свинью подкладывать?

Да ладно стареть и умирать. В так называемые "лучшие годы жизни" говна предостаточно. Анон уже преодолел 30-летний рубеж и хоть не добился в жизни ничего, однако смело может сказать, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, чем когда ему было до 25-ти.

#1044 2017-02-23 21:12:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

По сути, боли в этом мире куда больше, чем лулзов, даже при самых благоприятных раскладах. Каждый обречен стареть и умирать. И на фиг кому-то такую свинью подкладывать?

Да ладно стареть и умирать. В так называемые "лучшие годы жизни" говна предостаточно. Анон уже преодолел 30-летний рубеж и хоть не добился в жизни ничего, однако смело может сказать, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, чем когда ему было до 25-ти.

Да, вот это время - от тинейджерства до 25 - полный пиздец. Не понимаешь, как и что, кто ты, какой ты, как жить эту гребаную жизнь, воспринимаешь все очень остро и болезненно, нет еще опыта, чтобы утешить самого себя и понять, что больно будет не всегда, что какой-то пиздец со временем вылечится, что на что-то ты вообще забьешь с возрастом, и так далее. Плюс еще кажется, что в тридцать ты уже типа старый и ниче интересного не будет))
Да, как вспомнишь, так вздрогнешь)

#1045 2017-02-23 21:29:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да, как вспомнишь, так вздрогнешь)

Ага, ага, а все вокруг только качают головой и повторяют, что надо радоваться, пока молодой, и "вам, молодым, хорошо". А тебе не хорошо, а тошно, и постоянные мысли про самовыпил.

#1046 2017-02-23 21:31:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

в тридцать ты уже типа старый и ниче интересного не будет

мне 30 и мне по прежнему так кажется ((

#1047 2017-02-23 21:31:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, как вспомнишь, так вздрогнешь)

Ага, ага, а все вокруг только качают головой и повторяют, что надо радоваться, пока молодой, и "вам, молодым, хорошо". А тебе не хорошо, а тошно, и постоянные мысли про самовыпил.

Именно, да, и ты такой думаешь - бляяять, если это - самые лучшие годы, то какой же пиздец меня ждет лет через десять? :creepy: И мысли про роскомнадзор прямо с новой силой от этого.

#1048 2017-02-23 21:33:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

в тридцать ты уже типа старый и ниче интересного не будет

мне 30 и мне по прежнему так кажется ((

Тебе ровно или чуть больше? Потому что ровно в 30 мне тоже так казалось. А потом прошло несколько лет, и я понял, что все еще ничего. Не, ну накатывает, конечно, особенно в свете множества просранных полимеров, но все равно какое-какой оптимизм проглядывает иногда.

#1049 2017-02-23 21:36:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну предполагается, что в 50 будем чувствовать себя как 20 лет назад 30-летние, а в 70 - как сейчас 50-летние.
Т.е. молодость и зрелость тоже растянутся.

Пока что как это сделать ученые не придумал, лишь мечтают. А если и придумают, то доступно будет сие лишь элите. Никто не будет продлевать юность и зрелость простым смертным. Не выгодно.

#1050 2017-02-23 21:38:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Никто не будет продлевать юность и зрелость простым смертным. Не выгодно.

Почему? Наоборот - рабочая сила, способность воспроизводить население, способность производить что-то - это как раз только в юности и зрелости возможно. Старики экономически не выгодны.

Отредактировано (2017-02-23 21:38:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума