Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1001 2017-02-13 21:35:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, из ДС-2, которые собирались контоваться, у вас что-нибудь получилось?

А ты напроситься хочешь или праздное любопытство? :evil:

Хочу порадоваться за людей, у которых получилось.

#1002 2017-02-21 18:03:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Принимайте аноны еще одного просравшего в свою тёплую компанию.
Асибе:
Задроченный предками(батя алкаш, маман нарцыс) интроверт с убитой в хлам самооценкой, 35 лвл. В школе был троечником и почтичто изгоем (разборки, плевки в лицо, унижения). Потом училище - как слепой котёнок. Потом ебический пед.университет фил.фак.  :facepalm:  Нахуя? А что бы было!
Жил с ленивым мужиком, родил ребенка.  :facepalm:  Нахуя? Инстинкт. Мужик пошел по бабам, пока анон беременный ходил. Разошлись.

Работал кем попало, нигде надолго не задерживался. Трудовой книжки нет.
Сейчас на шее у мамы. :facepalm:  Стыдно. Работы в Мухосранске для анона нет.

А вообще... родился анон хорошим, очень талантливым, творческим человеком (художник и музыкант), анон был очень красив и не смотря ни на что весел, хоть иногда накатывало и анон селфхармился (хочет сейчас удалять шрамы, но это дорого).

Анон просто в глубочайшей жопе. Сидит и ждет когда уже состарится и умрет. Надеется до 50.
Заебало всё.

Отредактировано (2017-02-21 18:05:08)

#1003 2017-02-21 18:08:03

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Принимайте аноны еще одного просравшего в свою тёплую компанию.
Асибе:
Задроченный предками(батя алкаш, маман нарцыс) интроверт с убитой в хлам самооценкой, 35 лвл. В школе был троечником и почтичто изгоем (разборки, плевки в лицо, унижения). Потом училище - как слепой котёнок. Потом ебический пед.университет фил.фак.  :facepalm:  Нахуя? А что бы было!
Жил с ленивым мужиком, родил ребенка.  :facepalm:  Нахуя? Инстинкт. Мужик пошел по бабам, пока анон беременный ходил. Разошлись.

Работал кем попало, нигде надолго не задерживался. Трудовой книжки нет.
Сейчас на шее у мамы. :facepalm:  Стыдно. Работы в Мухосранске для анона нет.

А вообще... родился анон хорошим, очень талантливым, творческим человеком (художник и музыкант), анон был очень красив и не смотря ни на что весел, хоть иногда накатывало и анон селфхармился (хочет сейчас удалять шрамы, но это дорого).

Анон просто в глубочайшей жопе. Сидит и ждет когда уже состарится и умрет. Надеется до 50.
Заебало всё.

:comfort:

#1004 2017-02-21 18:11:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я пил магний 2 месяца, эффекта так и не дождался.

Какой эффект ждал? У меня судороги ног прекратились, а на психику совсем маленький эффект был.

#1005 2017-02-21 18:22:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сейчас на шее у мамы. :facepalm:  Стыдно. Работы в Мухосранске для анона нет.

Получить какую-то новую профессию? Переподготовка, курсы?

#1006 2017-02-21 18:25:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

:comfort:

:heart:

Анон пишет:

Получить какую-то новую профессию? Переподготовка, курсы?

Переподготовка есть, но как анону сказали на очередном собеседовании - эту филькину грамоту можете засунуть себе в зад. Нам нужны специалисты с дипломом высшего профильного и со стажем хотя бы 1 год.

Отредактировано (2017-02-21 18:25:34)

#1007 2017-02-21 18:53:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Жил с ленивым мужиком, родил ребенка.  :facepalm:  Нахуя? Инстинкт. Мужик пошел по бабам, пока анон беременный ходил. Разошлись.

Анончик, у меня шкурный вопрос. Ты в итоге рад, что родил? Или лучше бы не рожал? Ну, в смысле, я понимаю, что ты ребзя, наверное, любишь, но если так прикинуть - ты стал от этого более счастлив?

#1008 2017-02-21 19:09:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анончик тут пришёл поплакаться

Скрытый текст

#1009 2017-02-21 19:18:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Жил с ленивым мужиком, родил ребенка.  :facepalm:  Нахуя? Инстинкт. Мужик пошел по бабам, пока анон беременный ходил. Разошлись.

Анончик, у меня шкурный вопрос. Ты в итоге рад, что родил? Или лучше бы не рожал? Ну, в смысле, я понимаю, что ты ребзя, наверное, любишь, но если так прикинуть - ты стал от этого более счастлив?

Хз анончик, хз. Наверное 50/50. Ребзь сделал для анона одну крутую штуку - заставил пойти к мозгоправу, чтобы перестать быть дерьмом из-за которого страдает другой чел. Ну то есть методы воспитания мои были те же что и у моих родителей, а это было страшно. Ребзь страдал, анон страдал. Сейчас всё хорошо в отношениях. И анон простил своих предков.

Хотя нет, всё же 30/70. То есть лучше б анон не рожал. Просрал анон гораздо больше, чем приобрел.

Отредактировано (2017-02-21 19:37:53)

#1010 2017-02-21 23:50:05

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон сейчас зашел на сайт школы,походил по страничкам бывших семпаев (какое все-таки точно слово), посмотрел на места жительства вроде Москва, Санкт-Петербург, Италия и работу в крутых компаниях и подумал, что анон - дно, который работает не по специальности (и если его выпрут с этой работы, то другую такую же он не найдет, потому что она очень узкоспецифична и в то же время неквалифицированный труд), живет в родном Мухосранске и одинок чуть менее чем полностью. Да, анон получает второе высшее, да, его работа не по специальности приносит больше бабла, чем работа по специальности, и в Мухосранске считается хорошим доходом, но анон же был умненький, медалистом, призером олимпиад... В общем-то, не то чтобы анон хотел делать карьеру, в конце концов анон ушел с должности начальника, потому что нервы дороже. Но с точки зрения общества анон проебал все полимеры. Хотя в 25 лет, наверно, еще не поздно отвоевать полимеры обратно, но анон не знает чего хочет.
Единственное, что немного потешило эго анона, так это то, что одна из семпаев (которая осталась в Мухосранске) пишет лютый фикбук, намного хуже анона. Хотя с другой стороны, как посмотреть: она свой фикбук выложила на платный сайт и что-то с этого имеет, а анон только в шорт-листы РСИЯ пару раз проходил и на фандомых фестах иногда выигрывал и призовые места занимал. Да и муж у этой девушки, судя по всему хороший.

Отредактировано (2017-02-21 23:54:08)

#1011 2017-02-21 23:54:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я знаю, чего хочу. Но не выйдет, такое чувство постоянно  :hanged: Наверное, это к мозгоправу.

#1012 2017-02-21 23:57:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да, анон получает второе высшее, да, его работа не по специальности приносит больше бабла, чем работа по специальности, и в Мухосранске считается хорошим доходом,

Анон пишет:

в 25 лет

ты похвастаться заглянул?

#1013 2017-02-21 23:59:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

ты похвастаться заглянул?

Думаю, тот анон себя так подбадривает. Типо все вроде хорошо, но на душе кошки скребут. Бывает.

#1014 2017-02-22 00:05:36

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

она свой фикбук выложила на платный сайт и что-то с этого имеет

Ой, брось, ничего она с этого не имеет.

#1015 2017-02-22 00:07:16

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

ты похвастаться заглянул?

Если бы. Тут же клуб просранных полимеров, а я планомерно: отказался от поступления на бюджет в СПбГУ, не участвовал практически ни в каких конференциях в вузе, следовательно отказался от аспирантуры и научного нетворкинга, отказался от работы в прокуратуре, отказался от должности начальника отдела, в итоге вообще отказался от работы по специальности. Сейчас я, с одной стороны, чувствую себя комфортнее (и отказывался я именно с т.з. комфорта), с другой - если лишусь нынешней работы, то вся моя уютненькая жизнь рассыплется, потому что по специальности платят меньше да и еще надо будет объяснять, почему я проебал эн времени на работу хуйпоймикем пусть и в очень известной компании. Чувствую себя тупым недальновидным ленивым дауншифтером, который вместо того чтобы реализовывать себя и пробивать лбом стены, от всего отказался.

#1016 2017-02-22 00:08:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

если лишусь нынешней работы

а с чего тебе ее лишаться?

#1017 2017-02-22 00:10:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

отказался от работы в прокуратуре, отказался от должности начальника отдела

Ннда...

#1018 2017-02-22 00:11:28

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Думаю, тот анон себя так подбадривает. Типо все вроде хорошо, но на душе кошки скребут.

Именно. Я вроде утешаю себя тем, что я еще молодой, и образование у меня есть, и деньги вот сейчас есть, так что я не зря часть возможностей проебал, но на самом деле я ужасно боюсь будущего.

Анон пишет:

а с чего тебе ее лишаться?

Ладно, палиться так полностью. С того, что я работаю асессором, а это не самая стабильная работа.

#1019 2017-02-22 00:13:36

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ннда...

Ну справедливости ради двое моих однокурсников после того, как поработали полгода-год, сами сбежали из прокуратуры. Для работы там надо иметь очень специфический склад характера.
А начальником я быть отказался, потому что не люблю когда на меня орут и всячески шпыняют, а директор той компании была именно такой.

#1020 2017-02-22 00:15:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ладно, палиться так полностью. С того, что я работаю асессором, а это не самая стабильная работа.

Тебя с нее кто-то гонит? Тобой недовольны? Больше нигде в мире не нужны сео-копирайтеры-оптимизаторы-линкменеджеры-кем там еще можно работать, побыв ассесором в яндексе?
Твое второе высшее востребовано?

Отредактировано (2017-02-22 00:16:07)

#1021 2017-02-22 00:16:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Для работы там надо иметь очень специфический склад характера.

Анон мечтал об этой работе, но он недостаточно бел для нее((

#1022 2017-02-22 00:19:49

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Тебя с нее кто-то гонит? Тобой недовольны? Больше нигде в мире не нужны сео-копирайтеры-оптимизаторы-линкменеджеры-кем там еще можно работать, побыв ассесором в яндексе?

Да вроде нет, никто не гонит. Просто я, видимо, невротик. Но ты меня сейчас немного подбодрил) В конце концов, образование (а то и два) будут со мной, да и я давно собираюсь попытаться изучить языки програмирования и необходимый минимум для тестировщика.

#1023 2017-02-22 00:21:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон мечтал об этой работе, но он недостаточно бел для нее((

Я тоже мечтал на третьем курсе. А к пятому понял, что недостаточно готов так глубоко засовывать язык в анус и при этом огребать от всех, кто выше. Да и 24/7 работать тоже не весело.

#1024 2017-02-22 02:53:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Для работы там надо иметь очень специфический склад характера.

Эээ, вот не надо придумывать про "специфический характер". O_o У каждой работы своя специфика, и разговоры, что для этой нужен какой-то типаж или рассуждения а-ля: "я понял, что недостаточно готов так глубоко засовывать язык в анус" - это как-то слишком ИМХО  и отдаёт белоплащиком. А на других работах, конечно, люди не обязаны облизывать начальство, иногда совершенно несправедливо огребать от вышестоящих и вкалывать.

Анон пишет:

Да и 24/7 работать тоже не весело.

Переработки действительно дикие и за маленькую з/п, тут я согласен.

Анон пишет:

Анон мечтал об этой работе, но он недостаточно бел для нее((

А почему именно такая мечта?)
Вообще, если уверен, всё-таки попробуй бумаги сдать - лучше всего летом или перед майскими праздниками. Летом и в период отпусков у них бешенная запарка, есть возможность, что на некритичные огрехи отдел кадров и закроет глаза ;) Ещё, можешь попробовать выбрать не центральное отделение, а районное какое-нибудь. Там чудовищная текучка кадров обычно.
Но работа действительно по-человечески очень иссушивающая, ненормированная, с низкими зп и ОЧЕНЬ маленькой вероятностью карьерного роста.

#1025 2017-02-22 09:39:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А на других работах, конечно, люди не обязаны облизывать начальство, иногда совершенно несправедливо огребать от вышестоящих и вкалывать.

Обязаны то обязаны, но знаешь, можно найти место, где начальник в режиме самодура раз в неделю, а не каждый день, а вкалывать можно по 8 часов в день, а максимум - 10 и иногда. И мне обычно как-то везло с непосредственным начальством, чудили и демонстрировали ЧСВ размером с Эверест только директора.
Тут анончику, желающему в прокуратуру, как повезет с прокурором и замами. Такие должности очень часто вызывают опухание ЧСВ. С теми же судьями: одна нормально к секретарю и помощнику относится, другая постоянно орет и зайти к ней можно только чуть ли не присев в реверансе перед этим.

Отредактировано (2017-02-22 09:43:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума