Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-01-05 21:23:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны за 30, а чего вы бы сейчас изменили, если бы со 100% вероятностью могли получить результат?

Продолжил бы танцами заниматься, наверное, тогда не был бы таким зажатым и неуклюжим, как сейчас. Выучил бы английский, чтобы хотя бы на общем уровне его знать и не стесняться своего невежества. Больше бы развивался, смотрел, узнавал, занимался бы тем, что мне интересно, если бы была возможность изменить внешность и тогдашние отношения в семье, из-за которых были постоянно страхи и комплексы.
Поступил бы на другую специальность, хз какую, но которая бы деньги хоть какие-то приносила. Обрел бы уверенность в себе и в завтрашнем дне, не паниковал бы, что останусь с голой жопой на морозе, никому не нужный, страшный и не умеющий общаться.
Наверное, так.
Самое обидное во всем этом, что я никогда не был тупым, у меня были способности неплохие и к языкам, и к точным наукам. Но все просрано из-за страха, безденежья и внушения родителей, что девочке это все не надо, девочке математиком быть не надо и прочего патриархального говна.

Отредактировано (2017-01-05 21:26:06)

#77 2017-01-05 21:27:58

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как было бы круто всем анонам с просранными возможнастями объедениться и вместе преодолевать. Уже фантазирую себе как мы вместе чатимся, рассказывая кто как провел день, поддерживаем друг друга и мотивируем. По четвергам встречи в ламповом кафе, прокачиваем скилл общения. По воскресеньям - все вместе идем в какое-то социальное место, контактируем с обществом.

Тему тут завести, может? Идея мне нравится. Только с личным общением может не прокатить, тут же из разных городов все.

Из разных городов будут присутствовать по скайпу :hat:
А вообще, представил картину, как все молча и мрачно сидят в теплом ламповом кафе - вернее, молча и мрачно сидят те, кто боятся что-то сказать, а те, кто не выносят тишины и боятся, что если ничего не говорить, то их будут ненавидеть, несут какой-то запредельный бред (я как раз такой анон, который напрягается из-за молчания и начинает трепаться как ненормальный, чувствуя себя полным дебилом)))

#78 2017-01-05 21:29:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Тему тут завести, может?

Заглохнет. Смысл в живом общении и обретении "своей" компании. Тема на холиварке не научит общаться, не развеселит, не сходит с тобой в кино. Только положительные эмоции от подобного опыта могут поставить тебя на путь социализации, а какие могут быть эмоции от переписки с безликими анонами? Разве что пожалеть друг друга.

#79 2017-01-05 21:30:31

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Вообще давайте заведем клуб "Просранные полимеры"? Берем туда всех неудачников, аутсайдеров, затравленных в детстве, отрочестве, юности и даже старости, без работы-жилья-отношений-денег-карьер, короче всех-всех-всех, у кого нет друзей, у кого в жизни жопа да и сама жизнь в жопе.

#80 2017-01-05 21:31:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

А вообще, представил картину, как все молча и мрачно сидят в теплом ламповом кафе

Это было бы забавно)) А вообще можно продумывать программу заранее. Например темы, которые нужно обсудить, или настолки там...

#81 2017-01-05 21:31:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Мне нравится идея прокачивания скилла общения)) Молчаливые учатся говорить, говорливые учатся молчать и дать сказать другим :D

#82 2017-01-05 21:32:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Заглохнет. Смысл в живом общении и обретении "своей" компании. Тема на холиварке не научит общаться, не развеселит, не сходит с тобой в кино. Только положительные эмоции от подобного опыта могут поставить тебя на путь социализации, а какие могут быть эмоции от переписки с безликими анонами? Разве что пожалеть друг друга.

Почему? Можно делиться мыслями какими-то, кулстори пилить про прошлое для начала. Да, жалеть друг друга, додавать то, чего нам так не хватало - принятия, внимания, любви. Поддерживать поначалу, делиться какими-то наработками, как в социуме выживать, че придумываешь, если у тебя комплексы, а надо общаться.

#83 2017-01-05 21:34:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Только положительные эмоции от подобного опыта могут поставить тебя на путь социализации,

:lenin: А если я вообще, например, в кино ходить не люблю, ни один, ни с компанией?
Все индивидуально, анончик. Мне вот и тема пойдет.

#84 2017-01-05 21:34:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, представил картину, как все молча и мрачно сидят в теплом ламповом кафе

Это было бы забавно)) А вообще можно продумывать программу заранее. Например темы, которые нужно обсудить, или настолки там...

Можно, но нам нужен какой-то активный тамада, который не испугается наших мрачных напряженных рож и будет как-то пытаться всех объединить и заставить говорить-действовать.

#85 2017-01-05 21:35:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

че придумываешь, если у тебя комплексы, а надо общаться.

А общаться то с кем? Если ты одинок в социуме и у тебя нет абсолютно никакой компании) Ни друзей, ни знакомых.

#86 2017-01-05 21:36:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

че придумываешь, если у тебя комплексы, а надо общаться.

А общаться то с кем? Если ты одинок в социуме и у тебя нет абсолютно никакой компании) Ни друзей, ни знакомых.

Ну, имею в виду, как вообще начать общаться в социуме. Например, анон боится идти на какие-нибудь курсы (рисования, кройки-шиться и тп), потому что там люди и с ними надо общаться.

#87 2017-01-05 21:37:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вообще давайте заведем клуб "Просранные полимеры"?

Давайте! В новой теме отчитывать кто что сделал, чтобы преодолеть!

#88 2017-01-05 21:39:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Знаете, как будет обидно, когда эта тема заглохнет? И будет казаться, что смысла в жизни стало еще меньше, и какой смысл бороться, если даже другие аноны сломались.
А она заглохнет, вангую.

#89 2017-01-05 21:40:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне вот и тема пойдет.

Смысл в том, что это будут встречи не просто для неудачников и титанов, а для тех кто осознал просранные полимеры и желает осоциализоваться, но не знает как. И не может. Но очень хочет. И готов прикладывать усилия, вылезать из теплой постельки ради общей встречи, где-то подстраиваться, где-то выражать свои желания. Сначала научиться контактировать с обществом из нескольких человек, а там и остальные скиллы приложатся.
Разные цели, анончик, я к этому вел. Не еще одна тема с плачем и поддержкой плачущих, а реальные действия.

Отредактировано (2017-01-05 21:40:52)

#90 2017-01-05 21:40:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще давайте заведем клуб "Просранные полимеры"?

Давайте! В новой теме отчитывать кто что сделал, чтобы преодолеть!

Или, чтобы комплексы не множить, можно рассказывать, как что не смог))) А то если начать только рассказывать, как преодолел, то те, кто не преодолели, себя почувствуют еще большими обсосами.

#91 2017-01-05 21:43:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Знаете, как будет обидно, когда эта тема заглохнет? И будет казаться, что смысла в жизни стало еще меньше, и какой смысл бороться, если даже другие аноны сломались.
А она заглохнет, вангую.

А почему думаешь, что заглохнет? Если что, там всегда можно будет просто поныть, что полимеры таки просраны и все тлен.

#92 2017-01-05 21:44:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Знаете, как будет обидно, когда эта тема заглохнет? И будет казаться, что смысла в жизни стало еще меньше, и какой смысл бороться, если даже другие аноны сломались.
А она заглохнет, вангую.

Анон, у меня все не очень хорошо, мягко говоря, но смысл жизни с темой на холиварке я все же пока не связываю. Более того, подозреваю, что тем, кто связывает, холиварка и впрямь уже не поможет.
Заглохнет - не судьба, значит.

#93 2017-01-05 21:44:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Если что, там всегда можно будет просто поныть, что полимеры таки просраны и все тлен.

Ну а тут мы что делаем?

#94 2017-01-05 21:46:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, там всегда можно будет просто поныть, что полимеры таки просраны и все тлен.

Ну а тут мы что делаем?

Ну, тут общая тема, тут не только из-за полимеров народ ноет. А у нас будет более узкая направленность.

#95 2017-01-05 21:47:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

для тех кто осознал просранные полимеры и желает осоциализоваться, но не знает как. И не может. Но очень хочет. И готов прикладывать усилия, вылезать из теплой постельки ради общей встречи, где-то подстраиваться, где-то выражать свои желания. Сначала научиться контактировать с обществом из нескольких человек, а там и остальные скиллы приложатся.

Просранные полимеры - это не только социализация. Я легко могу контактировать с обществом из нескольких человек. У меня нет образования и работы, вот это да, но контактирую я без особых проблем.

#96 2017-01-05 21:48:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

для тех кто осознал просранные полимеры и желает осоциализоваться, но не знает как. И не может. Но очень хочет. И готов прикладывать усилия, вылезать из теплой постельки ради общей встречи, где-то подстраиваться, где-то выражать свои желания. Сначала научиться контактировать с обществом из нескольких человек, а там и остальные скиллы приложатся.

Просранные полимеры - это не только социализация. Я легко могу контактировать с обществом из нескольких человек. У меня нет образования и работы, вот это да, но контактирую я без особых проблем.

Вот, смотри, ты можешь научить контактировать тех, кто не умеет. А кто-то может тебе подсказать, как работу искать и куда двигаться.

#97 2017-01-05 21:50:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Вот как было бы круто всем анонам с просранными возможнастями объедениться и вместе преодолевать. Уже фантазирую себе как мы вместе чатимся, рассказывая кто как провел день, поддерживаем друг друга и мотивируем. По четвергам встречи в ламповом кафе, прокачиваем скилл общения. По воскресеньям - все вместе идем в какое-то социальное место, контактируем с обществом.
Узнаем каждого как можно больше, не позволяем быть себе эгоистичными и безразличными. я уверена что где-то есть норвежский сериал на эту тему

Та же мысль появилась :) Кстати, аноны из Питера есть? Можно было бы в анти-кафе сходить, поиграть в настолки, я хорошее место знаю.

#98 2017-01-05 21:51:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Просранные полимеры - это не только социализация.

Ты прав, я не правильно выразился. Короче это были бы встречи для людей, у которых нет компании и очень мало навыков общения. Но которым хотелось бы сделать свою жизнь менее унылой.
То есть не для сознательных титанов, не для людей с проблемами иного толка. Чисто для объединения одиночеств.

#99 2017-01-05 21:51:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

можно было бы в анти-кафе сходить, поиграть в настолки, я хорошее место знаю.

а была не была. я есть, я из питера. что за место?

#100 2017-01-05 21:52:54

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Эх, а я из Мск(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума