Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#2301 2018-08-14 03:32:41

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Сижу на СИОЗС, либидо меньше (но это скорее не от АД, а от общей говняности ситуэйшн), с оргазмом всё ок, как при дрочке, так и с партнером. Первые полгода вообще нахуй ничего не хотелось когда трахались, оргазмов либо не было (и мне было похер), либо были настолько отдельно от меня, как будто между моей верхней и нижней половинами метра два. Потом "расстояние между половинами" начало потихоньку сокращаться, тогда же начало возвращаться либидо. Сейчас (прошло чуть больше года) я хочу ~так же часто, как до начала болезни, и с той же интенсивностью. Оргазм почти всегда при акте, с игрушками или с партнером - не имеет значения. Он, правда, каким-то странноватым стал, не могу объяснить, в чем дело, просто раньше было по-другому. Но мне нравится.
Ты давно сидишь?
О, кстати, мне ещё помогло медленно и вдумчиво заново начать изучать своё тело. Вот ровно как когда мне лет двадцать было, и я в первый раз решила к сексу мозг подключить))

#2302 2018-08-14 04:25:47

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Давно, лет 8 уже, но только во время обострений. Я психую каждый раз, у меня либидо такое, что мне каждый день надо, даже в обострении дрочится и кончается ну хотя бы механически, а тут - пока на таблетках плюс пара недель после живи как знаешь. Вот и сейчас, простите за неровный почерк, два с половиной часа попыток, уснуть не могу, уже трясет всю, а оргазма опять не завезли. Постоянного партнёра нет. С не постоянными ловлю оргазм вагинальный в позе раком, но непостоянных тоже на каждый день не притащишь. А от фаллоимитатора такого нет. Возможно помогла бы секс машина. И все равно клиторальный ярче и приятнее, и его лишаюсь каждый раз. Я буду первым человеком который покончил с собой во время обострения от невозможности кончить, бля.

#2303 2018-08-14 06:28:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Какой пиздец, анончик ((((  :comfort: И, блин, и не придумать ничего (((((

#2304 2018-08-14 07:18:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анонс с табличкой, огромное тебе спасибо!

#2305 2018-08-14 12:04:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

От СИОЗС это обычная побочка же, одна из самых частых. Может попробовать отменить таблетку на день и попробовать без нее? У меня либидо не особо стухло, но если надо расслабиться, я пропускаю прием и тогда "догоняюсь" за прошлые дни без оргазма.

#2306 2018-08-14 15:15:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Может попробовать отменить таблетку на день

У некоторых препаратов такой мощный синдром отмены, что тебе уже никакого оргазма будет не надо.
Олсо у меня все норм было и на флу и не венафлаксине, но сочувствую тем у кого она случилась ((

про парадоксальные реакции

#2307 2018-08-14 22:35:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

После колёс оргазмы начинают возвращаться недели через две-три. Разовая отмена таблетки не роляет, увы.

#2308 2018-08-15 01:17:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я на золофте сидел, либидо было такое же сильное (а жаль, нафиг оно мне, разве что дрочить :wall: ), после отмены ничего не изменилось. У девушки - отшибло начисто на паксиле, с тех пор препарат два раза меняли, а оно так и не вернулось, прошло уже года 3 где-то.

Отредактировано (2018-08-15 01:18:09)

#2309 2018-08-15 09:30:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Лучше б мне и либидо отшибло. А то ебаться хочется как волку, но никакого с того толку(

анон с аноргазмией

#2310 2018-08-15 23:07:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, простите, не могу в теме найти, кто спрашивал.
За границей мне психиатр прописывал ксанакс, но я протупила (мне резко полегчало, я безответственно забила) и не брала никаких подтверждающих документов.
Щас меня опять накрыло.
У меня тревожное расстройство + социофобия, было с ПА.
Я в ДС. Посоветуйте, к кому можно пойти из специалистов. Оч не хочу феназепам, он мне не подошел еще тогда. Но вроде у нас ксанакс тока через жопу выписывают? Короче, нужен грамотный врач, который мне подобрал бы анксиолитик. Спасибо.

#2311 2018-08-21 11:35:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Весной я думал, что всё устаканилось.  :pink: Сейчас поел, вроде легче стало. Но блин. Лежу, и плохие мысли крутятся. Голова и шея болят. Хочется схватиться за голову и кричать и плакать. Мысли о том, какая я ебанашка, какая тупая, жалкая, лапчатая, противная, что у меня нет будущего, что меня опять отправят в больницу, что я всю жизнь проведу в больницах. У меня начались проблемы с мышлением и памятью, психотерапевт сказал, что думает, что оно восстановили, но я боюсь, что нет. Проблемы с едой, нет месячных, странный страх чудовищ, возвращаются апатия, боли и истеричность, суицидальные мысли. Ок, не всё так плохо, я взял академический отпуск и помылся, месяц не мылся. Препараты собираются менять, но это уже долго тянется и будет ещё долго тянуться. Уговаривают на дневной стационар, я не хочу ни в какую больницу, там, естественно, нельзя ноутбук, нельзя телефон, сказали, можно электронную книгу, но потом наверняка выяснится, что нельзя. Я хочу умереть, но уже меньше, чем недели две назад. И мне страшно, я боюсь, что спалят и отправят в больницу, начал этим летом бояться загробной жизни, и просто начал осознавать, что хочу жить. Но я не могу жить, я заебался отчаянно! Я не жить не могу, не сдохнуть не могу, могу только ныть.  :panic:  :panic:  :panic:  :panic:

Отредактировано (2018-08-21 11:36:12)

#2312 2018-08-21 11:37:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я в ДС. Посоветуйте, к кому можно пойти из специалистов. Оч не хочу феназепам, он мне не подошел еще тогда. Но вроде у нас ксанакс тока через жопу выписывают? Короче, нужен грамотный врач, который мне подобрал бы анксиолитик. Спасибо.

К платному иди, они что хочешь выпишут, в чем проблема.

#2313 2018-08-21 11:57:07

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я в ДС. Посоветуйте, к кому можно пойти из специалистов.

Мой родственник ходит в клинику неврозов на Шаболовке, не стационарно, а раз в 2-3 недели к своему врачу там. Тот выписывает только западные препараты и запрещает пить российские дженерики. Так что хз что для тебя "через жопу".
А так да, частный врач тебе что угодно выпишет.

#2314 2018-08-21 11:59:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Уговаривают на дневной стационар, я не хочу ни в какую больницу, там, естественно, нельзя ноутбук, нельзя телефон, сказали, можно электронную книгу,

Анон, тебе эти две недели без интернетиков реально дороже самочувствия и лечения от болезни?

#2315 2018-08-21 12:20:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Уговаривают на дневной стационар, я не хочу ни в какую больницу, там, естественно, нельзя ноутбук, нельзя телефон, сказали, можно электронную книгу, но потом наверняка выяснится, что нельзя.

Анон, ты же вечером будешь домой приходить? А что на дневном стационаре вообще делают? Дают таблетки и спишь? Музыку можно? Бумажные книги, может быть?

#2316 2018-08-21 13:17:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон, тебе эти две недели без интернетиков реально дороже самочувствия и лечения от болезни?

Если я правильно понял тебя, то во-первых, это наверняка будет больше двух недель, а во-вторых, интернет это единственное, чем я сейчас живу.

Анон пишет:

Анон, ты же вечером будешь домой приходить?

Да.

Анон пишет:

А что на дневном стационаре вообще делают? Дают таблетки и спишь?

Да я хз, вроде как наблюдать должны. Если будут ставить капельницы, чтоб отмыть, то я туда пойду. Но сказали, что будут решать, отмывать или нет, после того, как по смотрят схему лечения, которую врач из соседнего большого города пришлёт. Я, если без капельниц, то хотел бы с этим врачём, чтоб сидеть дома, а раз в какое-то время приезжать к ней, но чё-то не получается, отец против и очень давит, хочет, чтоб я у нас в городе с нашими врачами в дневном стационаре. И врач из другого города долго не звонила и не отвечала отцу, чтоб решить, как меня лечить, вчера ответила, сказала, что пришлёт схему лечения, но чую, не пришлёт. И отец так и не спросил её, надо будет ли к ней ездить, чую, буду я на дневном ст.

Анон пишет:

Музыку можно?

Не знаю, спрошу, скорее всего, нет.

Анон пишет:

Бумажные книги, может быть?

Вроде можно, но у меня проблемы с мышлением, я тупо не вникаю в сложные книги, не понимаю, что происходит. На эл. книгу я могу скачать треды с Правдорубчика и у меня там есть простые книги. Хотя что имеют в виду аноны с Правдорубчика и хсочки я уже тоже не догоняю. И боюсь, что это необратимо и хочу сдохнуть.

Но вообще я написал первый пост, потому что очень боюсь, что стационар и вообще лечение не поможет, подбирают препараты с конца того лета, сейчас вроде пятый. Я заебался.
На дневном стационаре ещё боюсь, что будут злые медсёстры и, что не смогу отследить, сколько я ем.

Отредактировано (2018-08-21 13:24:01)

#2317 2018-08-21 13:27:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

а во-вторых, интернет это единственное, чем я сейчас живу.

Анон пишет:

у меня проблемы с мышлением, я тупо не вникаю в сложные книги, не понимаю, что происходит. На эл. книгу я могу скачать треды с Правдорубчика и у меня там есть простые книги. Хотя что имеют в виду аноны с Правдорубчика и хсочки я уже тоже не догоняю. И боюсь, что это необратимо и хочу сдохнуть.

ты связи между этими двумя вещами не видишь?

#2318 2018-08-21 13:35:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Не вижу.

#2319 2018-08-21 13:49:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Вроде можно, но у меня проблемы с мышлением, я тупо не вникаю в сложные книги, не понимаю, что происходит. На эл. книгу я могу скачать треды с Правдорубчика и у меня там есть простые книги. Хотя что имеют в виду аноны с Правдорубчика и хсочки я уже тоже не догоняю. И боюсь, что это необратимо и хочу сдохнуть.

Обратимо!! Я несколько лет была в такой же ситуации, анон. Сейчас два месяца на антидепрессантах - чуть ли не по книге в день читать начала. Вообще намного легче мозгом пользоваться стало. Удачи с подбором лечения, анончик, как бы это не было тяжело - это того стоит! :comfort:

#2320 2018-08-21 14:24:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Хорошо, буду надеяться.  :friends:

#2321 2018-08-22 23:51:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, при отходняке может быть температура или это точно не связанные между собой вещи? Меня сняли с кветиапина неделю назад, начались проблемы со сном (просыпаюсь каждый час), последние два вечера кумарит не по-детски. Мой электронный градусник показывает 37,3, сколько на самом деле, не знаю, но знобит очень сильно и соображаю очень плохо.

#2322 2018-08-22 23:56:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня было похожее, проблемы со сном, просыпания частые и субфебрильная температура. Прошло через недели две-три.

#2323 2018-08-24 19:25:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Гайз, чем заняться, когда у тебя депрессия? Все скучно, всё лень. На ум приходит только нажраться таблеток и спать.

#2324 2018-08-24 21:16:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ты, анон, неправильно вопрос ставишь. Когда депрессия, можно заняться чем угодно из того, чем ты можешь заняться с депрессией.
Я бы сказал навскидку - чем-то, что хотя бы не вызывает у тебя мысленного вопля "аааа бля неееет!", но как точнее сказать, не влезая тебе в голову?

#2325 2018-08-25 09:14:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Гайз, чем заняться, когда у тебя депрессия? Все скучно, всё лень. На ум приходит только нажраться таблеток и спать.

Читать Правдорубчик и хсочку круглые сутки. Слушать русский рок, он депрессивный. Слушать другую музыку, которая поднимает настроение. Спать. Но это то, чем я занимаюсь с не совсем депрессией, а так предыдущий анон правильно сказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума