Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#1426 2017-11-21 04:06:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

резко сбросишь, повиснет лишняя кожа, которую только пластикой убирать, оно тебе надо?

С таким весом всё равно к концу будут вислосиси и фартук, так что увы колобкам вроде нас надо быть к этому готовым.
Мимо 130кг.

#1427 2017-11-21 04:14:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Бабкоанон, чо тут думать, прыгать надо ) Очень тебя понимаю, я тоже после четвертого провала потерял веру, но падать дальше было некуда, поэтому я решил продолжать и наконец-то нашлось то, что действует. Правда, действует не на 100% и я теперь периодически терзаюсь, не мудак ли я, и не надо ли было еще пробовать ( Успокаиваю себя тем, что, возможно, препарат еще не полностью раскрылся. В любом случае, он хоть как-то действует, в отличии от предыдущих.
Я только не понял, чем тебе принципиален стационар. Но как бы то ни было, ты у себя один и депрессия вполне себе настоящая, ты не должен стоять, ты заслуживаешь лечения и помощи.

Кстати, аноны, я тут недавно словил просветление. Я все думал, что я говно такое унылое, раз лечусь и таблетки пью, и вдруг понял, что ничего я не говно, а молодец, потому что пошел к врачу и не стал превозмогать. Добра вам, анончики, пусть у вас все будет в лучшем виде.

#1428 2017-11-21 04:19:07

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Кстати, аноны, я тут недавно словил просветление. Я все думал, что я говно такое унылое, раз лечусь и таблетки пью, и вдруг понял, что ничего я не говно, а молодец, потому что пошел к врачу и не стал превозмогать. Добра вам, анончики, пусть у вас все будет в лучшем виде.

Обоюдного добра, анон.
И да, ты большой молодец, что пошел к врачу. Нет нихуя хорошего в том, чтобы превозмогать в никуда. Авось никто не будет ни рак, ни блядский грип переносить с посылом "я говно, если буду лечиться, я буду стойко хуеть от болезни и делать себе ебано, вот какой я крутой".

Я только не понял, чем тебе принципиален стационар.

Очень надо, чтобы лечение контролировал кто-то помимо меня. Родителей доебывать и пугать не хочу, друзей, которых мог бы этим обременить на нужный срок, нет.

#1429 2017-11-21 09:49:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон нашел вариант стационара, который ему подходит.
Плюсы: препараты на капельницах (у анона в четвертый раз обломался в ноль курс АД, никакого толка), комфорт, никакого учета, полная свобода контактов и передвижений, по необходимости.
Минусы: 120 косарей. Анон сидит, бьет себя пяткой по ебалу, чувствует себя зажравшейся тварью и одновременно дядей Скруждем, чахнущим над бабками. Сверху на аноне едет хуятина на тему "твоя депрессия - детский лепет, все не настоящее, в 41 в шахте народ похлеще пидорасило, и ничего, стояли".
Шутки шутками, а реально третью неделю не могу решить, как быть.

Скрытый текст

Идти в стационар, анончик. Со стороны очевидно, что твои негативные мысли озвучивает твоя болезнь (которая заодно и коварно утверждает, что ее нет, чтоб ты не рыпался).
Удачи в выздоровлении!

Отредактировано (2017-11-21 09:49:41)

#1430 2017-11-21 12:40:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Идти в стационар, анончик. Со стороны очевидно, что твои негативные мысли озвучивает твоя болезнь (которая заодно и коварно утверждает, что ее нет, чтоб ты не рыпался).
Удачи в выздоровлении!

Плюсую.

#1431 2017-11-21 12:59:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А что за больничка? В любом случае, стоит пролечиться

#1432 2017-11-21 15:19:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Бабкоанон, а люди, которые тратят адские тыщи на лечение раков, не считают себя зажравшимися мудаками. Потому что это болезнь, и это необходимость. Депрессия - тоже болезнь. Иди в стационар.

#1433 2017-11-21 16:17:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Бабкоанон, иди лечись!
Если тебе нужен врач-психиатр - прям волшебник, могу поделиться контактом. Он реально кудесник в подборе препаратов.
То есть даже двоих знаю, один дороже берет, зато даст очень официальный рецепт. Второй берет меньше, но он принимает мимо официальных структур, и препарат надо будет искать в дружественных аптеках самостоятельно.
Это предложение действительно для всех анонв ДС :)

#1434 2017-11-21 16:34:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Это предложение действительно для всех анонв ДС

Анончик, если сможешь поделиться контактом, буду очень рад. Моя личка - Анон1234

#1435 2017-11-21 16:52:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Это предложение действительно для всех анонв ДС

Анончик, если сможешь поделиться контактом, буду очень рад. Моя личка - Анон1234

Отписал :)

#1436 2017-11-21 17:48:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Скажите, а что лучше - фенибут или пантогам? Мне невролог на выбор прописал, что можно либо то, либо это. У меня неврозоподобное расстройство и бессонница. Я сначала сдуру фенибут схватила, так как слышала, что подруга в свое время от бессонницы пила, вроде довольна осталась, а потом смотрю, что там с осторожностью при гастрите, а у меня как раз он плюс СРК. Думала, раз уж купила, ладно, может если после еды, то пронесет. Пять дней вроде ничего пропила, на шестой, вроде какие-то подозрительный ощущения со стороны желудка и голод стал быстрее наступать, и я испугалась и теперь сомневаюсь, менять или еще подождать. У пангинорма вроде желудок в побочках не указан, хотя фиг знает, не сменю ли шило на мыло.

#1437 2017-11-21 18:49:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон в детстве пил пантогам, одновременно лечась от гастрита, так что, думаю, таких побочек быть не должно

#1438 2017-11-21 21:50:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон нашел вариант стационара, который ему подходит.

Анон, не слушай депру - ложись. Тебе плохо, и если уж даже мысли о смерти есть, так точно надо. Поможет, не поможет, это никогда не известно, даже когда банальное обезболивающее для больной головы покупаешь, не факт, что оно поможет. Но если есть возможность - надо брать.
Пусть у тебя всё хорошо будет.

#1439 2017-11-22 03:18:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А есть здесь те, у кого во время лечения АДами либидо усилилось?
Мне такого не обещали, тревожно как-то.

#1440 2017-11-22 04:06:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Это предложение действительно для всех анонв ДС

Анон, можно и мне тоже контакты этих двух? Буду очень признателен.
личка: ff203

#1441 2017-11-22 05:00:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А есть здесь те, у кого во время лечения АДами либидо усилилось?

У меня на золофте было. А после слезания с него скачет - то вообще по нулям, то подать вот прямщассс. У знакомых на паксиле усиливалось заметно.

Отредактировано (2017-11-22 05:01:12)

#1442 2017-11-22 22:49:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Это предложение действительно для всех анонв ДС

Анон, можно и мне тоже контакты этих двух? Буду очень признателен.
личка: ff203

Кинул.

#1443 2017-11-23 11:55:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а в каких случаях прописывают снотворные-барбитураты? И может ли их выписать невролог?

#1444 2017-11-23 12:22:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Смотря какой невролог. Некоторые прописывают и ады

#1445 2017-11-23 13:27:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

ты, конечно, можешь попробовать, но шанс, что тебе зайдет первый попавшийся препарат - 1/100

А как же найти свой АД? Как минимум 2 недели принимать, бякаться о побочки, понять, что не помогает - и всё по-новой? Но у меня нет на это времени!!!

#1446 2017-11-23 13:35:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Бабкоанон, иди лечись!
Если тебе нужен врач-психиатр - прям волшебник, могу поделиться контактом. Он реально кудесник в подборе препаратов.
То есть даже двоих знаю, один дороже берет, зато даст очень официальный рецепт. Второй берет меньше, но он принимает мимо официальных структур, и препарат надо будет искать в дружественных аптеках самостоятельно.
Это предложение действительно для всех анонв ДС :)

Анон из ДС был бы очень признателен и благодарен.
Личка - notagain

#1447 2017-11-23 13:42:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А как же найти свой АД? Как минимум 2 недели принимать, бякаться о побочки, понять, что не помогает - и всё по-новой? Но у меня нет на это времени!!!

Тот анон очень пессимистичный прогноз выдал, многим и первый АД заходит. Вот через какое-то время может потребоваться замена, если побочки возникнут. Но ничего не поделать, анончик, выбора нет особо.

#1448 2017-11-23 13:56:07

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же найти свой АД? Как минимум 2 недели принимать, бякаться о побочки, понять, что не помогает - и всё по-новой? Но у меня нет на это времени!!!

Тот анон очень пессимистичный прогноз выдал, многим и первый АД заходит. Вот через какое-то время может потребоваться замена, если побочки возникнут. Но ничего не поделать, анончик, выбора нет особо.

Понятно, спасбо. Я - другой анон, мне назначили флувоксамин, у меня от него были побочки хуже, чем сама депрессия - депрессия усилилась в разы, началась утренняя бессонница- а это для меня хуже всего, если я не высплюсь, то не могу нормально учить, а для меня учеба в громадном приоритете, тошнота, но это ладно. +суицидальные мысли. Отменила его, теперь боюсь что-то новое начинать.

#1449 2017-11-23 14:12:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а что думаете про Стивена Иларди?

#1450 2017-11-23 14:13:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как же найти свой АД? Как минимум 2 недели принимать, бякаться о побочки, понять, что не помогает - и всё по-новой? Но у меня нет на это времени!!!

Тот анон очень пессимистичный прогноз выдал, многим и первый АД заходит. Вот через какое-то время может потребоваться замена, если побочки возникнут. Но ничего не поделать, анончик, выбора нет особо.

Понятно, спасбо. Я - другой анон, мне назначили флувоксамин, у меня от него были побочки хуже, чем сама депрессия - депрессия усилилась в разы, началась утренняя бессонница- а это для меня хуже всего, если я не высплюсь, то не могу нормально учить, а для меня учеба в громадном приоритете, тошнота, но это ладно. +суицидальные мысли. Отменила его, теперь боюсь что-то новое начинать.

Не бойся, анончик, главное, под контролем врача всё делай. :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума