Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#1401 2017-11-14 23:27:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон вваливается в трэд с вопросом уточки, ну или как-то так.
В общем, надо пережить зиму. Желательное состояние - похуизм, особенно на еду и истерики. Т.е. вот я смотрю идеальный вроде бы для себя препарат - флуоксетин и главное копеечный. В аптеках еще не был, но везде пишут что только по рецепту отпускается. И у меня вопрос, есть ли схожие аналоги, которые можно купить без рецепта и которые бы работали?

анон, серьезно, биохимия мозга - это слишком серьезная штука чтобы с ней играть в русскую рулетку. ты, конечно, можешь попробовать, но шанс, что тебе зайдет первый попавшийся препарат - 1/100.

Скрытый текст

если ты умный и тебе не хочется потом ходить по врачам и убирать депрессию или еще какое говно которое может вылезти из побочек с неправильным препаратом - то обрати внимание на натуральные вещества. если у тебя нет особых проблем с психикой и ты хочешь быть спокойнее, то упорись травами - мне иногда панические атаки снимает смесь пиона, валерьянки и тд, раньше делал болтушку на экстренные случаи. можешь даже попробовать попить ноотропы легкие - фенибут какой-нибудь или пикамилон, там и то меньше вероятность того что ты схватишь рпп или еще чего.

#1402 2017-11-14 23:28:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Получил отповедь про то, что это детям в Африке жить не хочется, а у меня, здоровой замужней бабы, все хорошо должно быть (через полгода с мужем наконец-то развелись, лол). Короче, я понимаю, что психиатр все время работает с такими пациентами, но все равно чувствую себя уткой, которой скажут "Это ты настоящую депрессию не видела, домой иди".

это тебе врач сказал или ты сам себе?
забей на этот голос и иди. должно же у тебя к себе хоть какое-то уважение и любовь остаться. ну или кто-то/что-то ради чего стоит вылечиться. не бойся и удачи тебе)

#1403 2017-11-14 23:49:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон вваливается в трэд с вопросом уточки, ну или как-то так.
В общем, надо пережить зиму. Желательное состояние - похуизм, особенно на еду и истерики. Т.е. вот я смотрю идеальный вроде бы для себя препарат - флуоксетин и главное копеечный.

Анон, есть интернет-аптеки, где флуоксетин можно купить без рецепта, но я тебе очень не советую. Я принимал флуоксетин по назначению психиатра, и то словил от него только 1) отсутствие аппетита (и это довольно паршивое состояние, то есть жрать не хочется вообще, совсем, ничего, и приходится себя заставлять, потому что нельзя же совсем не есть, а ещё когда я забывал пожрать долго, меня начинало тошнить, а иногда рвать желчью, чего раньше не случалось), 2) бессонницу (то есть если не выпить снотворное - я не мог уснуть. Всю ночь. А к утру успевал проголодаться и пойти блевать желчью  :lol:). Больше он не дал мне ничего. Я это не к тому, что флуоксетин плохой (хотя, имхо, не зря он такой копеечный), а к тому, что не стоит самому себе его назначать. Ну и кстати он считается активирующим АДом, так что похуизм тебе с него вряд ли светит.

#1404 2017-11-15 23:27:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я принимал флуоксетин по назначению психиатра, и то словил от него только 1) отсутствие аппетита (и это довольно паршивое состояние, то есть жрать не хочется вообще, совсем, ничего, и приходится себя заставлять, потому что нельзя же совсем не есть, а ещё когда я забывал пожрать долго, меня начинало тошнить, а иногда рвать желчью, чего раньше не случалось), 2) бессонницу (то есть если не выпить снотворное - я не мог уснуть. Всю ночь. А к утру успевал проголодаться и пойти блевать желчью  ). Больше он не дал мне ничего. Я это не к тому, что флуоксетин плохой (хотя, имхо, не зря он такой копеечный), а к тому, что не стоит самому себе его назначать. Ну и кстати он считается активирующим АДом, так что похуизм тебе с него вряд ли светит.

Спасибо за ответ, я задумалась. Ну я вешу 136 кило (сегодня утром взвесилась). Я дикий компульсивщик. Я сидела все лето на ПП, а теперь мне сорвало крышу. Отсутствие аппетита меня не пугает абсолютно. А вот бессонница не радует, хотя буду еще больше работать чоуж  :bubu:
Я читала отзывы в инете, и многие пишут что становится похуй на многие вщи, которые раньше пугали. Появляется энергия делать дела, но не париться по поводу того, что парило раньше. Мне бы вот очень пригодилось. Но хз то выйдет. Пока отложу эту хотелку.
А трава меня не берет. И от настойках травяных мне хочется жрать. Не знаю чего и делать.

#1405 2017-11-16 03:42:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон, есть интернет-аптеки, где флуоксетин можно купить без рецепта, но я тебе очень не советую. Я принимал флуоксетин по назначению психиатра, и то словил от него только 1) отсутствие аппетита (и это довольно паршивое состояние, то есть жрать не хочется вообще, совсем, ничего, и приходится себя заставлять, потому что нельзя же совсем не есть, а ещё когда я забывал пожрать долго, меня начинало тошнить, а иногда рвать желчью, чего раньше не случалось), 2) бессонницу (то есть если не выпить снотворное - я не мог уснуть. Всю ночь. А к утру успевал проголодаться и пойти блевать желчью  ). Больше он не дал мне ничего. Я это не к тому, что флуоксетин плохой (хотя, имхо, не зря он такой копеечный), а к тому, что не стоит самому себе его назначать. Ну и кстати он считается активирующим АДом, так что похуизм тебе с него вряд ли светит.

Другой анон, с флу был нежнейший роман. Это индивидуально всё.

#1406 2017-11-16 04:11:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон вваливается в трэд с вопросом уточки, ну или как-то так.
В общем, надо пережить зиму. Желательное состояние - похуизм, особенно на еду и истерики. Т.е. вот я смотрю идеальный вроде бы для себя препарат - флуоксетин и главное копеечный. В аптеках еще не был, но везде пишут что только по рецепту отпускается. И у меня вопрос, есть ли схожие аналоги, которые можно купить без рецепта и которые бы работали?

Я тут с плохим советом, но я жрал флу без рецепта, и мне помогло очень сильно. Правда, помогло при длительном приеме. И, в общем, я был на краю, так что самостоятельный прием АД был для меня уже нестрашен, хуже, чем было, все равно бы не стало.
Но если ты не хочешь рисковать, то попробуй афобазол. Похуизм он дает. До того, как решиться на флу, я ел афобазол+фенатропил, мне эта комбинация помогала шевелиться и при этом не нервничать. До того ел экстракт пиона, он настроение поднимает и успокаивает.
Да, поначалу флу дает тревожность, будь готов к этому. Это надо перетерпеть, оно проходит. Отсутствие аппетита, кстати, тоже проходит, это просто побочка, которая вылезает в первые недели приема.

К психотерапевту я пытался, нарвался на такую козу, что в тот момент искать другого просто не решился. Сил не было на это, как и вообще ни на что. Флу меня, можно сказать, спас.

#1407 2017-11-16 10:14:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня тоже позитивный опыт с флуоксетином, но как и анон выше, я был уже на грани, поэтому мне без вариантов нужно было.
Только сча у меня накрылась очередная аптека, где мне продавали без рецепта, допиваю пачку, что будет дальше хз.

#1408 2017-11-16 22:22:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, подскажите годные онлайн консультации. Что-то слышал даже про бесплатные, но краем уха. А то я так заебался, что роскомнадзор - единственный выход.

#1409 2017-11-18 06:43:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, среди вас есть такие, у кого были навязчивые мысли, слова в голове или обсессивно-компульсивный синдром? Расскажите что вам от этого выписали.

#1410 2017-11-18 09:24:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, среди вас есть такие, у кого были навязчивые мысли, слова в голове или обсессивно-компульсивный синдром? Расскажите что вам от этого выписали.

ОКР, потом поменяли на тревожно-депрессивное, сейчас расстройство приспособительных реакций (депрессия, вызванная стрессом, которая после исчезновения стресса проходит).
выписывали атаракс + мексидол, от депрессии вальдоксан (в первый раз) и бринтелликс (сейчас)

#1411 2017-11-18 11:03:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Спасибо за ответ, я задумалась. Ну я вешу 136 кило (сегодня утром взвесилась). Я дикий компульсивщик. Я сидела все лето на ПП, а теперь мне сорвало крышу. Отсутствие аппетита меня не пугает абсолютно. А вот бессонница не радует, хотя буду еще больше работать чоуж  :bubu:

Aнон, резко худеть вредно для здоровья, а с эстетической точки зрения: резко сбросишь, повиснет лишняя кожа, которую только пластикой убирать, оно тебе надо? А прекратишь принимать таблеточки, вернется аппетит и с ним лишний вес, потому что компульсивное переедание ты не проработал. Так и будешь скакать из одной крайности в другую, добавляя себе проблем.

#1412 2017-11-18 16:05:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

При весе 100+ кг резкое похудание - это реальный пиздец для организма.

И да, я тоже плюсую к тому, что Флуоксетин - это лишь временное средство. Я сидел на Флуоксетине по назначанию врача (депрессия) , так недели через 2 жор вернулся как ни в чём не бывало.

#1413 2017-11-18 23:03:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У анона на золофте почти пропало к хуям либидо  :bubu: Анону сложно, потому что пропала только физиологическая часть либидо, если можно так сказать, а для анона очень важна эмоциональная составляющая секса, без секса грустно, обнимашками эту эмоциональную составляющую не заменить, ебаться без физического желания тоже грустно :pink: А принимать золофт ещё несколько месяцев :NOOO:

#1414 2017-11-18 23:08:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

У анона на золофте почти пропало к хуям либидо 

возможно тупо прозвучит, но ты не думал о бадах? я сам от этого страдаю, недавно прочитал вот эту статью и всерьез задумался.
https://www.vice.com/ru/article/yv5exb/ … for-a-week
там, конечно, методы решения проблемы только на одну ночь, но хоть что-то

#1415 2017-11-18 23:20:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

возможно тупо прозвучит, но ты не думал о бадах?

Честно говоря, не особо верю в такие штуки :think: И читал, что на женщин такое не действует. Что, в общем-то, подтвердилось в статье: на неё не подействовало ничего, кроме этого голд макса. Голосую или за то, что статья написана в рекламных целях, либо за то, что там ей наконец-то попался секси мужик  =D

#1416 2017-11-19 02:34:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

У анона на золофте почти пропало к хуям либидо  :bubu:

может, как и большинство побочек, через пару недель пройдет?

#1417 2017-11-19 06:00:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, у меня идиотская проблема, но я просто не знаю, что делать.итать и попросту
Короче,

Скрытый текст

#1418 2017-11-19 10:10:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, у меня идиотская проблема, но я просто не знаю, что делать.итать и попросту
Короче,

Скрытый текст

У моей родственницы такое было. Фенибут помогал

#1419 2017-11-19 10:29:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

может, как и большинство побочек, через пару недель пройдет?

Уже почти два месяца пью, не проходит :pink:

#1420 2017-11-19 11:46:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, у меня идиотская проблема, но я просто не знаю, что делать.итать и попросту
Короче,

Скрытый текст

Попробуй к неврологу сходить, это не совсем к психиатру

#1421 2017-11-19 16:11:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, у меня идиотская проблема, но я просто не знаю, что делать.итать и попросту

У меня такое есть и часто, если устану, перенервничаю и так далее. Причём даже вне обострений депрессии. АДы не помогли( Тут лучше либо к твоему врачу, если ты у психиатра наблюдаешься, он уже направит, если это окажется не по его части.

#1422 2017-11-20 12:40:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, у меня идиотская проблема, но я просто не знаю, что делать.

Я читал про такое в книге "Человек, который принял свою жену за шляпу" (а может, в какой-то другой книге того же автора), ее написал знаменитый невролог Оливер Сакс. История была про женщину, у которой много лет в голове играла одна и та же песня. И это именно неврология была.

#1423 2017-11-20 16:48:33

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

История была про женщину, у которой много лет в голове играла одна и та же песня. И это именно неврология была.

А если разные? И как заевшая пластинка - одна фраза или кусок.

#1424 2017-11-21 03:28:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

До анона наконец-то дошел эффект АДа, теперь анон корит себя за то, что раньше не дошел до психиатра. Это ж столько времени угроблено на страхи "а вдруг не поможет? а вдруг побочки?"
Доводить состояние до ума все равно придется психотерапией, но после того кошмара, что был несколько месяцев назад, денег уже не жалко. Похудел на 7 кг за два месяца, хорошо что побочка в виде потери аппетита была.

#1425 2017-11-21 03:47:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон нашел вариант стационара, который ему подходит.
Плюсы: препараты на капельницах (у анона в четвертый раз обломался в ноль курс АД, никакого толка), комфорт, никакого учета, полная свобода контактов и передвижений, по необходимости.
Минусы: 120 косарей. Анон сидит, бьет себя пяткой по ебалу, чувствует себя зажравшейся тварью и одновременно дядей Скруждем, чахнущим над бабками. Сверху на аноне едет хуятина на тему "твоя депрессия - детский лепет, все не настоящее, в 41 в шахте народ похлеще пидорасило, и ничего, стояли".
Шутки шутками, а реально третью неделю не могу решить, как быть.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума