Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#1301 2017-10-18 16:40:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

аноны, я так устал. полтора года усердно лечился, таблетки пил, скандалил сам с собой и понял, что опять укатываюсь в депрессию. проспал до четырех, в голове туман, делать ничего не хочется, любое действие вызывает слезы. хочется заколоть себя до беспамятства и лежать пока не помру.
к врачам нет возможности пойти и не будет ближайшие пару недель. я просто не выживу.
дома из таблеток по пластинке венлафаксина, эсциталопрама и банка амитриптилина. я б так все и выжрал.

#1302 2017-10-18 16:52:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Прими валерьянки и позвони врачу, анончик. Это нормально, никто не воспримет твоё появление как обвинение, нужно просто подкорректировать химические процессы в твоём организме. Это не ты плохой, это трабла с веществами, надо фиксить, будет всё хорошо.
Отпишись тут потом, если тебе не в падлу.

записался на понедельник. был сегодня в той больнице у другого врача, чуть не разрыдался в очереди к нему, после приема пошел записываться на анализы и к психиатру заодно тоже записался. вангую, что к приему мне как раз и полегчает. всегда такая херня.

#1303 2017-10-18 17:39:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

аноны, я так устал. полтора года усердно лечился, таблетки пил, скандалил сам с собой и понял, что опять укатываюсь в депрессию. проспал до четырех, в голове туман, делать ничего не хочется, любое действие вызывает слезы. хочется заколоть себя до беспамятства и лежать пока не помру.
к врачам нет возможности пойти и не будет ближайшие пару недель. я просто не выживу.
дома из таблеток по пластинке венлафаксина, эсциталопрама и банка амитриптилина. я б так все и выжрал.

:comfort: Держись, аноша.

#1304 2017-10-19 03:06:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Спасибо, анон. Пытаюсь. Решил, что хуй, а не депрессия, буду бороться до конца.
Кто-нибудь пробовал депривацию сна?  Я уже на все готов

#1305 2017-10-19 04:25:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Кто-нибудь пробовал депривацию сна?  Я уже на все готов

Я пробовал. На самом деле забавная штука, когда наконец поспишь, то на следующий день - ооо, ты все можешь, жизнь охуенна, эйфория во все поля. Потом проходит)
Но по итогам я не думаю, что мне это хоть чем-то помогло. А так опыт интересный. И действительно начинаешь верить, что проблема не в том, что ты чмо, не том, что жизнь ужасна, а просто в химических процессах в твоем мозгу, потому что перепад настроения между до и после действительно огромен, у меня даже на АД  такого не было.

#1306 2017-10-19 04:49:33

Анон

Re: Жизнь (с) АД

К слову, до того, как я решился на АД, я пил фенатропил+афобазол, чтобы не плакать на любую фигню и хоть немного шевелиться. Месяцами на этом сидел, под это дело и к психотерапевту смог наконец сходить.
А еще до того пил настройку пиона в огромных количествах, она успокаивает и немного поднимает уровень серотонина.
Если нет возможности пойти к врачу, то пион очень советую, просто-дешево и в то же время помогает

Отредактировано (2017-10-19 04:50:54)

#1307 2017-10-19 08:09:41

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

записался на понедельник. был сегодня в той больнице у другого врача, чуть не разрыдался в очереди к нему, после приема пошел записываться на анализы и к психиатру заодно тоже записался. вангую, что к приему мне как раз и полегчает. всегда такая херня.

Это хорошо, если полегчает, осмысленнее с врачом общнёшься.
Тут, кстати, выше годный совет давали - пиши всё, что ты хочешь ему сообщить, на бумажку, и потом прямо с неё читай.

К слову, анон сам прям пару своих постиков с каментами распечатал и врачу дал посмотреть.

#1308 2017-10-19 08:11:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Кто-нибудь пробовал депривацию сна?  Я уже на все готов

Одноразово только если. Больше - сорвёшь крышняк к ебеням.

#1309 2017-10-19 09:00:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

записался на понедельник. был сегодня в той больнице у другого врача, чуть не разрыдался в очереди к нему, после приема пошел записываться на анализы и к психиатру заодно тоже записался. вангую, что к приему мне как раз и полегчает. всегда такая херня.

Это хорошо, если полегчает, осмысленнее с врачом общнёшься.
Тут, кстати, выше годный совет давали - пиши всё, что ты хочешь ему сообщить, на бумажку, и потом прямо с неё читай.

К слову, анон сам прям пару своих постиков с каментами распечатал и врачу дал посмотреть.

я постоянно чувствую себя симулянтом. недостаточно больным, чтобы по врачам ходить. я понимаю, откуда это у меня, но легче не становится.
и вот мне получшеет - и зачем тогда переться? мог же сам преодолеть!
с бумажкой вообще тема, я и до этого приходил к ней так же, с бумажкой "что со мной не так".

#1310 2017-10-19 09:07:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

постоянно чувствую себя симулянтом. недостаточно больным, чтобы по врачам ходить. я понимаю, откуда это у меня, но легче не становится.
и вот мне получшеет - и зачем тогда переться? мог же сам преодолеть!

Добрый человек, ты болен достаточно, я тебе говорю как эксперт. Иди к врачу спокойно. Можно и самому, да, но ты же на автобусе-метро ездишь без комплексов? А мог бы пешком.

#1311 2017-10-19 09:24:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

постоянно чувствую себя симулянтом. недостаточно больным, чтобы по врачам ходить. я понимаю, откуда это у меня, но легче не становится.
и вот мне получшеет - и зачем тогда переться? мог же сам преодолеть!

Добрый человек, ты болен достаточно, я тебе говорю как эксперт. Иди к врачу спокойно. Можно и самому, да, но ты же на автобусе-метро ездишь без комплексов? А мог бы пешком.

у меня с этим сейчас анекдотическая ситуация - в начале августа начали болеть ноги, и родители клевали мне мозг "не симулируй, лишь бы не работать, нравится тебе лечиться, только бы по врачам бегать и деньги тратить, само пройдет". ну понятно.
к октябрю ноги не перестали болеть, я плюнул и пошел к врачу, и выяснилось, что это может быть вполне серьезная штука. я начал лечиться под ко-ко-ко, со вторым походом к врачу затянул - и тут же началось "совсем за здоровьем не следишь, запустишь болезнь", мама начиталась страшилок про тромбоз и начала меня пугать.
вот как раз второй раз я вчера и ходил. вероятность тромбоза исключили, назначили анализы, чтобы лучше понять, что это может быть - и пошел второй круг "тебе лишь бы не работать".
сука. как вот с этими людьми крышей не поехать?.. и это они еще про лечение у психиатра не в курсе.

#1312 2017-10-19 10:24:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

у меня с этим сейчас анекдотическая ситуация - в начале августа начали болеть ноги, и родители клевали мне мозг "не симулируй, лишь бы не работать, нравится тебе лечиться, только бы по врачам бегать и деньги тратить, само пройдет". ну понятно.
к октябрю ноги не перестали болеть, я плюнул и пошел к врачу, и выяснилось, что это может быть вполне серьезная штука. я начал лечиться под ко-ко-ко, со вторым походом к врачу затянул - и тут же началось "совсем за здоровьем не следишь, запустишь болезнь", мама начиталась страшилок про тромбоз и начала меня пугать.
вот как раз второй раз я вчера и ходил. вероятность тромбоза исключили, назначили анализы, чтобы лучше понять, что это может быть - и пошел второй круг "тебе лишь бы не работать".
сука. как вот с этими людьми крышей не поехать?.. и это они еще про лечение у психиатра не в курсе.

:creepy:   :comfort:

#1313 2017-10-19 10:29:41

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня с этим сейчас анекдотическая ситуация - в начале августа начали болеть ноги, и родители клевали мне мозг "не симулируй, лишь бы не работать, нравится тебе лечиться, только бы по врачам бегать и деньги тратить, само пройдет". ну понятно.
к октябрю ноги не перестали болеть, я плюнул и пошел к врачу, и выяснилось, что это может быть вполне серьезная штука. я начал лечиться под ко-ко-ко, со вторым походом к врачу затянул - и тут же началось "совсем за здоровьем не следишь, запустишь болезнь", мама начиталась страшилок про тромбоз и начала меня пугать.
вот как раз второй раз я вчера и ходил. вероятность тромбоза исключили, назначили анализы, чтобы лучше понять, что это может быть - и пошел второй круг "тебе лишь бы не работать".
сука. как вот с этими людьми крышей не поехать?.. и это они еще про лечение у психиатра не в курсе.

:creepy:   :comfort:

спасибо, анончик. я подозреваю, что меня накрыло как раз из-за работы, и головой, и ногами, но увольняться в никуда = огрести. а куда идти, я не знаю, плакался в работотреде. хочу в гибернацию на сто лет, чтобы потом проснуться и быть мировой сенсацией х_Х или не проснуться. хуле терять-то.

#1314 2017-10-19 10:41:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

сука. как вот с этими людьми крышей не поехать?.

По съёбам.

#1315 2017-10-19 16:58:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Кто-нибудь пробовал депривацию сна?  Я уже на все готов

Анон, будучи подростком не спал 5 суток.
На пятые сутки в какой-то момент понял, что уснул стоя в гардеробе среди шуб и пальто. Крепко уснул, и даже сон посмотрел.
Вечером пришел домой, занимал себя всякой хернёй, дальше провал в памяти.
Проснулся на полу, головой под креслом.
Потом анону рассказали родственники, что анон нёс какую-то херню, искал что-то или кого-то под кроватью и т.п.
Короче да, опыт интересный, но нахуй нахуй ))) так и до психушки не далеко.

#1316 2017-10-19 17:43:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон не спал трое суток, будучи подросшим подростком. На какое-то время реально стало легче, потом во времена пиздеца практиковал по двое суток, чтобы облегчить всякое неприятное. Сейчас бы уже не решился, да и не смог бы. Эффект всё равно временный, а работоспособность на нуле во время такой депривации.

#1317 2017-10-19 17:54:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон, а сколько часов в сутки ты спишь?

#1318 2017-10-19 19:10:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон, а сколько часов в сутки ты спишь?

Это кому вопрос?

#1319 2017-10-20 02:59:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анону, который хотел депривацию сна попробовать.

#1320 2017-10-20 17:09:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анону прописал психотер АД.
Анон боится начинать принимать его, потому что не уверен - а на самом ли деле у него депрессия?
Ну вот нарушу я биохимию мозга, потом возможен синдром отмены и всё станет в сто раз хуже чем есть сейчас.
Объективно сейчас - тревожность, херовый сон, потеря интереса ко всему, сильно энергозатратно общаться с людьми.
Напряжения много да. Возрастной кризис тоже наверное сюда же. Всё серое.
Но депрессия ли это?
Что делать то? ((
Посоветуйте анончики.

#1321 2017-10-20 19:36:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Что делать то? ((

Пить прописанные таблетки!

#1322 2017-10-20 20:29:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анону прописал психотер АД.

Прописал - пей. Если считаешь себя умнее профессионала - зачем вообще к нему ходил? Ну сходи ещё к другому, если сомневаешься.

#1323 2017-10-20 21:42:38

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны на АД, кому-нибудь из вас приходилось подручными средствами доставать из себя работоспособность? Мне вот просто кровь из носу надо несколько дней въебать со страшной силой. Но мне уже нечем, упала скорость печати, сложно формулировать предложения, короч, моя русская языка уплывает куда-то, но мне надо закончить работу, а там можно и расслабиться. Чем можно себя пнуть?
Велаф пью, иф чо.

#1324 2017-10-21 02:48:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны на АД, кому-нибудь из вас приходилось подручными средствами доставать из себя работоспособность? Мне вот просто кровь из носу надо несколько дней въебать со страшной силой. Но мне уже нечем, упала скорость печати, сложно формулировать предложения, короч, моя русская языка уплывает куда-то, но мне надо закончить работу, а там можно и расслабиться. Чем можно себя пнуть?

только силой воли и удавалось. убеждал себя в том что без этого моя жизнь по пизде покатится и зачастую удавалось. но мне это нужно было на сессиях, вроде работало норм. а так стоило сдать и жопу можно расслабить. но у меня очень хорошо с убеждением себя в чем угодно, только так и выплывал.  обычно на нем я спал целыми днями и мог из кровати не вылезть

#1325 2017-10-21 02:53:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ну вот нарушу я биохимию мозга, потом возможен синдром отмены и всё станет в сто раз хуже чем есть сейчас.
Объективно сейчас - тревожность, херовый сон, потеря интереса ко всему, сильно энергозатратно общаться с людьми.

анон, у тебя УЖЕ нарушена биохимия мозга. правильные АД как раз ее восстановят и будут как костыли пока твой организм сам не может вырабатывать нужные вещества. лучше полечиться сейчас, чем впасть в еще большую дыру.
если ты реально сомневаешься в правильности диагноза, то сходи к еще одному врачу. почитай в интернете про депрессии и разновидности нарушений настроения, бывает еще дистимия, малая депрессия и тд. не убеждай себя в том что "ой да все нормально и без таблеточек протяну". если ты сходил к врачу - значит, это тебя тревожит, значит, помощь нужна. в этом нет ничего зазорного или стыдного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума