Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#951 2017-07-18 22:27:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Может, я слишком много требую от себя? Я, конечно, понимаю что тут не врачи, но я, кажется, опять скатываюсь и мне не с кем это обсудить.

В первую очередь :comfort:
Я тоже не врач, но на мой взгляд тебе может не подходить группа АДов. Но лучше обратись на тот форум, что тут посоветовали, я могу только поняшить.

#952 2017-07-18 22:36:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Может, я слишком много требую от себя?

Анончик, очень естественно, что ты чувствуешь фрустрацию, от того, что ты принимаешь и принимаешь таблетки, а результат не чувствуешь. И то, что злишься на врача. У меня так тоже бывает и думаю не у меня одного. Можешь в следующий раз у него при встрече спросить, каких и когда он ожидает результатов и почему делает именно такие назначения.
По ситуации, по-моему, если ты доверяешь этому специалисту - стоит попробовать по его рекомендации снизить дозу и посмотреть, как ты будешь себя чувствовать.

#953 2017-07-18 22:43:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, кто принимал золофт? Мне его назначил врач, а меня пугает, что в побочках увеличение веса. Врач говорит - не сцы, он просто провоцирует аппетит, никакой гормоналки и замедления обмена веществ нет, контролируй, что жрешь, и будет тебе счастье. Но анон все равно переживает, у анона проблемы с весом и так.

А откуда дровишки? У сертралина везде в побочках наоборот вроде. :blabla:

https://pda.rlsnet.ru/mnn_index_id_1765.htm

Со стороны органов ЖКТ: сухость во рту, снижение аппетита вплоть до анорексии (редко — повышение аппетита, возможно как следствие устранения депрессии), диспептические расстройства (метеоризм, тошнота, рвота, диарея или неустойчивый стул, запор), спазмы в желудке, боль в животе, панкреатит, изменение печеночных тестов, гепатит, желтуха или печеночная недостаточность, дисфагия, раздражение слизистой оболочки ЖКТ, глоссит, гипертрофия десен, язвенный стоматит.

Прочие: отеки (в т.ч. периорбитальные), артралгия, лимфаденопатия, повышенное потоотделение, снижение массы тела, синдром отмены.

#954 2017-07-19 08:43:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня на АДах всегда аппетит пропадает, приходится напоминалки себе писать, чтобы пожрать не забыл. Раньше тоже этой побочки (увеличение веса) боялся, но она, по-моему, есть в инструкции к каждому АДу/нейролептику и т. п.

#955 2017-07-19 09:21:05

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ну... удачи, короче.

А можешь подробнее?

#956 2017-07-19 16:45:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, если на старых таблетках, с которыми хорошо было, внезапно становится хуже, это просто ситуация ухудшилась или привыкание? К врачу нет возможности обратиться и не будет ещё месяц, а тревога начала жрать неистово.

Анончик, если тебе было хорошо на старых таблетках, подумай ещё в сторону усиливающих тревогу изменений вокруг. Дозу-то увеличить всегда можно, но это не самый лучший вариант.
Психиатр анона при жалобах всегда первым делом спрашивает, что изменилось. Может, ты просто сильно устал и после отпуска вернёшься в норму? Может, у тебя произошли выбившие из колеи события (радостные тоже в счёт) и надо успокоиться? Ты стал чаще бывать в тревожащей обстановке? Общаться или проводить больше времени с кем-то, кто подпитывает тревогу, даже ненарочно? Чаще употреблять алкоголь? Другие лекарства? Не исключено, что ты сможешь убрать некоторые факторы из жизни - и обойтись без увеличения дозы нейролептика.

Анон пишет:

если увеличить его дозу, АД тоже надо увеличивать?

АД трогать не стоит. Если он не влияет на тревожность, всё и так хорошо. Если влияет - комбинировать лучше уже с врачом.

#957 2017-07-20 23:32:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Умер Честер из Линкин Парк((

#958 2017-07-20 23:47:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Умер Честер из Линкин Парк((

Бедный мужик. Наркота, наверное...

#959 2017-07-20 23:51:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Умер Честер из Линкин Парк((

Бедный мужик. Наркота, наверное...

Самоубийство.

#960 2017-07-21 00:13:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Была на их концерте сто лет назад - один из лучших в жизни, хотя кого только не видела с тех пор. У Честера бешеная энергетика и отдача, просто бешеная. Всё ждала, когда они снова приедут в Питер, хотя новые альбомы давно не слушаю. Но росла на Метеоре, те треки до сих пор наизусть и в каждой клеточке отзываются.
И не верится, конечно, совсем. Все пишут про Криса Корнелла, с которым они дружили, и который тоже недавно.. того же самого. Но гспди - как же так?! Не пережил утрату или всё давно к этому шло? Эх, Честер... Слов просто нет.

#961 2017-07-21 00:17:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Все пишут про Криса Корнелла, с которым они дружили, и который тоже недавно.. того же самого.

20 как раз был его ДР.

#962 2017-07-21 00:20:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Жду коспирологических версий

#963 2017-07-21 00:22:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Жду коспирологических версий

какие, блядь, версии? он два месяца как потерял друга, а тут его др +100 к скорби и депрессии.

#964 2017-07-21 00:25:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


А семья? Или не было никого? Просто на фоне депрессии / потери друга?
Не следу за его жизнью. Но жаль, отличные песни были. Пел мощно. Очень жаль.

#965 2017-07-21 00:43:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

какие, блядь, версии?

Так известно какие: индустрия убила его и друга его до этого. А дальше в зависимости от фантазии конспиролога.

#966 2017-07-21 01:15:52

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

А семья? Или не было никого?

а чего семья, если у человека депрессия и суицидальные наклонности, так будь там хоть четыре семьи. Это тоже болезнь, не все с ней справляются. 

Анон пишет:

Так известно какие: индустрия убила его и друга его до этого. А дальше в зависимости от фантазии конспиролога.

пишут, что не мог жить с детской травмой, хотя это. может, журналисты подсуетились с горяченьким

#967 2017-07-21 01:22:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


безответственный дурак

#968 2017-07-21 01:34:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


безответственный дурак

Придурок ты и сволочь.

#969 2017-07-21 01:34:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

А семья? Или не было никого?

У него было 6 детей

Анон пишет:

безответственный дурак

+. Твой коммент очень тронул, анон.

#970 2017-07-21 01:42:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

безответственный дурак

+. Твой коммент очень тронул, анон.

Приосаниваться над трупом не очень красиво.

#971 2017-07-21 01:43:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

безответственный дурак

+. Твой коммент очень тронул, анон.

Приосаниваться над трупом не очень красиво.

При чем тут приосаниваться? Тем более трупу уже абсолютно похуй, что там про него говорят.

#972 2017-07-21 02:17:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


А что за детская травма?

Анон с дураком, фу таким быть!

#973 2017-07-21 02:23:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


А что за детская травма?

Анон с дураком, фу таким быть!

Изнасиловал какой-то хуй в раннем детстве.

#974 2017-07-21 02:41:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Уже не первый раз слышу, как успешные по жизни люди сводят счеты с жизнью из-за такого... Не могут забыть...

#975 2017-07-21 03:24:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

я могу только поняшить.

ты уже помог, анон  :heart:

Анон пишет:

Анончик, очень естественно, что ты чувствуешь фрустрацию, от того, что ты принимаешь и принимаешь таблетки, а результат не чувствуешь. И то, что злишься на врача. У меня так тоже бывает и думаю не у меня одного. Можешь в следующий раз у него при встрече спросить, каких и когда он ожидает результатов и почему делает именно такие назначения.
По ситуации, по-моему, если ты доверяешь этому специалисту - стоит попробовать по его рекомендации снизить дозу и посмотреть, как ты будешь себя чувствовать.

снизил дозу, попробую так пожить недельку, а потом с врачом переговорю. надеюсь, все наладится, а то не хочу еще несколько месяцев провести в тестировании новых лекарств(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума