Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#801 2017-06-15 21:09:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь пил амитриптилин?

Моя мама его дико ругала. Говорила, он посадил ей зрение и вызвал запоры. И что вообще жесткий он.

Со зрением вроде норм. А вот туалетная проблема это да, ужасно.
Спасибо за ответы, аноны. Я его пью вместе с сонапаксом. Вроде нормально, только тревожность усилилась.

#802 2017-06-15 22:28:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Почему-то туалетная проблема возникает от большинства АДов и транков  :facepalm: Может, так они стимулируют радоваться жизни? Просрался - уже достижение, прям чувствуешь, как мир стал чуточку лучше.
*простите, время плохого юмора, анон зашел на холиварку после очередного сражения с толчком

#803 2017-06-16 00:44:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Просрался - уже достижение, прям чувствуешь, как мир стал чуточку лучше.

:lol:

#804 2017-06-16 14:17:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Почему-то туалетная проблема возникает от большинства АДов и транков  :facepalm: Может, так они стимулируют радоваться жизни? Просрался - уже достижение, прям чувствуешь, как мир стал чуточку лучше.
*простите, время плохого юмора, анон зашел на холиварку после очередного сражения с толчком

Читал какую-то статейку о том, что кишечник влияет на настроение

#805 2017-06-16 15:50:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Читал какую-то статейку о том, что кишечник влияет на настроение

Есть еще такая тема, что СКР (синдром раздраженного кишечника) - частый спутник депрессивных расстройств.
А что касается лекарств - у анона их за три года лечения целая коробка накопилась, и в инструкции к каждому "запор" есть в побочках, тут уж ничего не поделаешь. Не самая худшая из возможных побочек, и то хорошо.

#806 2017-06-16 18:13:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а ни у кого нет ощущения утраты социальной адаптации и невозможности вернуть все, как было? Нет работы, нет сил ее искать (паника при одной мысли о собеседовании), ощущение бессмысленности всего, постепенное отдаление от друзей, постоянное чувство вины перед родителями, у которых в 20 с гаком лет завис на шее, перед психиатром, перед которым не можешь похвастаться никакими особыми улучшениями.
Дни похожи на дни сурка, сейчас июнь, а январь был как будто только вчера. АДы исправно пью, они не работают, сначала помогал транк, но теперь к нему по ходу выработалась толерантность. Сил выпилиться тоже нет.

#807 2017-06-16 18:38:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а ни у кого нет ощущения утраты социальной адаптации и невозможности вернуть все, как было? Нет работы, нет сил ее искать (паника при одной мысли о собеседовании), ощущение бессмысленности всего, постепенное отдаление от друзей, постоянное чувство вины перед родителями, у которых в 20 с гаком лет завис на шее, перед психиатром, перед которым не можешь похвастаться никакими особыми улучшениями.
Дни похожи на дни сурка, сейчас июнь, а январь был как будто только вчера. АДы исправно пью, они не работают, сначала помогал транк, но теперь к нему по ходу выработалась толерантность. Сил выпилиться тоже нет.

Менять АДы срочно, анон. Группу менять.

#808 2017-06-16 22:36:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Менять АДы срочно, анон. Группу менять.

К мозгоправу на следующей неделе, буду изливать ей боль и корректировать лечение. Опять. В дцатый раз. Иногда кажется, что это вообще никогда не закончится.

#809 2017-06-16 23:33:41

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Менять АДы срочно, анон. Группу менять.

+1
Анон после пары недель на АД пошел искать работу как зайчик. Правда, одно место проебал по дурости: забыл выпить таблетку в тот день, скрючило, не смог на следующий день прийти. Пришлось догоняться двойной дозой, теперь постараюсь не скипать.

#810 2017-06-17 02:11:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а ни у кого нет ощущения утраты социальной адаптации и невозможности вернуть все, как было? Нет работы, нет сил ее искать (паника при одной мысли о собеседовании), ощущение бессмысленности всего, постепенное отдаление от друзей, постоянное чувство вины перед родителями, у которых в 20 с гаком лет завис на шее, перед психиатром, перед которым не можешь похвастаться никакими особыми улучшениями.
Дни похожи на дни сурка, сейчас июнь, а январь был как будто только вчера.

Это прямо про меня, анон((
Правда, я пью таблетки и они вроде как помогают, но вот...

#811 2017-06-17 20:03:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а ни у кого нет ощущения утраты социальной адаптации и невозможности вернуть все, как было?

У меня работа есть, я вовремя поймал и пролечился, не дошло до полной дезадаптации. Но отчасти да, есть ощущение невозможности вернуть какбыло. Я, правда, не знаю, с депрой ли это связано или с тем, что кризис среднего возраста, хуемое, мне-то за 30. Какбыло все равно не вернешь. Было время, перло со всего, жить было охуенно даже без денег, просто вот сам факт. Идешь по улице в дырявых кедах и улыбаешься, потому что погода хорошая, птички поют, в плеере любимая песня, а в кармане пачка сигарет.
А теперь этого уже нет. И обратно не получается.

#812 2017-06-17 20:45:05

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а ни у кого нет ощущения утраты социальной адаптации и невозможности вернуть все, как было?

У меня работа есть, я вовремя поймал и пролечился, не дошло до полной дезадаптации. Но отчасти да, есть ощущение невозможности вернуть какбыло. Я, правда, не знаю, с депрой ли это связано или с тем, что кризис среднего возраста, хуемое, мне-то за 30. Какбыло все равно не вернешь. Было время, перло со всего, жить было охуенно даже без денег, просто вот сам факт. Идешь по улице в дырявых кедах и улыбаешься, потому что погода хорошая, птички поют, в плеере любимая песня, а в кармане пачка сигарет.
А теперь этого уже нет. И обратно не получается.

но есть же что-то, что радует время от времени? вот к увеличению этого в своей жизни надо стремиться, может тогда от счастья и солнцу улыбнешься)

#813 2017-06-17 20:51:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

но есть же что-то, что радует время от времени? вот к увеличению этого в своей жизни надо стремиться, может тогда от счастья и солнцу улыбнешься)

Да, конечно. Мы ползем к этому.  =D
Просто у меня еще и тревожности в юности не было ни грамма. Хоть на крышу лезть, хоть автостопом ходить, все по барабану вообще. И ололо. И даже если случалась реально хуйня, а она случалась, хуйню разгребли, отряхнулись и дальше пошли.

А тут я зимой в стрессе первый раз в жизни словил тревожную тему и полночи ворочался, потея и дергаясь (у кого было, те знают, как это неостановимо и мучительно). И так где-то месяц почти каждую ночь. Вот мало было депры, теперь это еще. Лечусь. Но черт, это уже обратно не отыграть, это со мной уже БЫЛО. Простите, вы прослушали нытика, нытик пошел таблеточек навернет.

#814 2017-06-17 22:01:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а ни у кого нет ощущения утраты социальной адаптации и невозможности вернуть все, как было?

У меня, только у меня и не было никогда, я смотрю на людей вокруг, и понимаю, что у меня этого нет.

#815 2017-06-18 21:25:51

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У анона диагностированная депра+тревожное расстройство. Спать смог нормально только на транке. Боюсь подсесть еще и на АД. Прописан Адепресс. Начитался отзывов про жесткий синдром отмены и сижу сцу. ((

#816 2017-06-18 22:21:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а флуоксетин без назначения это совсем рискованно, или можно попробовать?
Я объективно не доберусь до врача, а скатываюсь по полной

#817 2017-06-18 22:25:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а флуоксетин без назначения это совсем рискованно, или можно попробовать?
Я объективно не доберусь до врача, а скатываюсь по полной

Анончик, ну кто ж тебе скажет? Я жрал и это меня спасло. А кого-то угробило, там что-то типа суицида в возможных побочках.

#818 2017-06-18 22:27:05

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а флуоксетин без назначения это совсем рискованно, или можно попробовать?

Можно, это самый распространённый АД в мире, так что вероятность, что он тебе подойдёт, велика.

#819 2017-06-18 23:57:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а флуоксетин без назначения это совсем рискованно, или можно попробовать?
Я объективно не доберусь до врача, а скатываюсь по полной

Анончик, ну кто ж тебе скажет? Я жрал и это меня спасло. А кого-то угробило, там что-то типа суицида в возможных побочках.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а флуоксетин без назначения это совсем рискованно, или можно попробовать?

Можно, это самый распространённый АД в мире, так что вероятность, что он тебе подойдёт, велика.

Спасибо, аноны!
Попробую тогда по минимальной дозировке пока попить.

#820 2017-06-19 03:23:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

У анона диагностированная депра+тревожное расстройство. Спать смог нормально только на транке. Боюсь подсесть еще и на АД. Прописан Адепресс. Начитался отзывов про жесткий синдром отмены и сижу сцу. ((

Грустное рукопожатие, анон, с ужасом жду момента, когда придется слезать с клона.

#821 2017-06-19 08:19:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А для чего слезать? Я и не собираюсь даже. Что, мне кто-то отсыпет тыщ сорок баксов на первое время? Работу хорошую найду? Проблемы рассосутся? Нет же.

#822 2017-06-19 09:11:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, хелп! Кто с транками обезболивающие пил? Нормально оно, без пиздецов? Очень надо нурофена откушать, но мешать с адом и бензодеазепиномовым транквилизатором стремно.(

#823 2017-06-19 10:00:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Зачем тебе дремучий нурофен с кучей побочек, нормальных обезболиваюшиз типа кетолорака не завезли/не знаешь?

#824 2017-06-19 10:27:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Зачем тебе дремучий нурофен с кучей побочек, нормальных обезболиваюшиз типа кетолорака не завезли/не знаешь?

Что было, то и сожрал по итогу :ь Сработало, и ладно.

#825 2017-06-19 20:02:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А я заедаю АД тортом и играю в Walking dead)) заебись день рождения в депрессии праздновать, еще одно лето к чертям.
Извините за минутку вниманиеблядства, грустно со стороны смотреть на себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума