Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#776 2017-06-12 00:46:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анончик, лучи поддержки тебе :comfort:  и здоровья. Знакомая ситуация. Врать, когда отпустит, не стану, больше 4 дней велаксин не пропускал, но колбасить начало на второй.

Даю вместо пенделя волшебную установку: каждый раз при покупке лекарств ставить напоминалку, когда пора покупать опять. Можно не одну. Подгадывая время так, чтобы она пришлась на момент, когда ты, вероятнее всего, будешь не занят и сразу сможешь всё заказать.

#777 2017-06-12 05:15:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон без колёс, лучи поддержки тебе. Плюсану к анону выше - ставь напоминалку про покупку таблеток, помогает. Сил тебе.

#778 2017-06-12 12:44:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Плюсану к обоим анонам. По возможности, закажи в следующий раз не одну упаковку, а парочку-троечку. :/

#779 2017-06-12 13:01:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ничего себе у вас жесть. А как же слезать после окончания курса с таких таблеток?

#780 2017-06-12 13:08:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ничего себе у вас жесть. А как же слезать после окончания курса с таких таблеток?

Так слезают с них плавным уменьшением дозировки, растягивают на недели три-месяц. А не так, что была полная доза и херакс, одним днем отменили.

#781 2017-06-12 13:26:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А, да. Что-то я стормозил.

#782 2017-06-12 13:33:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Так слезают с них плавным уменьшением дозировки, растягивают на недели три-месяц. А не так, что была полная доза и херакс, одним днем отменили.

Я перескакивал на полном ходу прозак, было нормально.

#783 2017-06-12 13:43:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А кто-нибудь пил амитриптилин?

#784 2017-06-12 13:49:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я перескакивал на полном ходу прозак, было нормально.

Тут смотря еще с чего слезать и как долго ты это принимал. Если, например, бросать бензодиазепиновые транквилизаторы, то может не просто ухудшение самочувствия по здоровью случится, а натуральная ломка с припадками.

#785 2017-06-12 16:13:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я говорю конкретно про венэтосамоефлаксен и прозак конкретно, принимал месяцев 8-9 до этого.

#786 2017-06-12 16:17:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Меня колбасить начинало, если я один день перерыв делал, ну забывал принимать венэтосамое. Пришлось научиться не пропускать.

#787 2017-06-12 18:42:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон с венлаксином чуть не из рук у курьера, жадно хрюкая, сгрыз свои капсулы и спустя 3 часа вновь в строю. Спасибо всем большое за неравнодушие, аноны, сил нам всем, серотонина и спокойствия :)
Зы. Как будто похмелился, ей-богу)))

Отредактировано (2017-06-12 18:43:44)

#788 2017-06-12 19:11:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Блядь, мне теперь стремно велаксин пить после таких кулстори -_-

#789 2017-06-12 19:16:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Блядь, мне теперь стремно велаксин пить после таких кулстори -_-

Не боись, анончик! Просто не пропускай.

Анон пишет:

Анон с венлаксином чуть не из рук у курьера, жадно хрюкая, сгрыз свои капсулы и спустя 3 часа вновь в строю. Спасибо всем большое за неравнодушие, аноны, сил нам всем, серотонина и спокойствия

И тебе того же! :)

Отредактировано (2017-06-12 19:17:11)

#790 2017-06-12 20:42:07

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А кто-нибудь пил амитриптилин?

Подруга пила. Очень хвалила - мигрени стали намного реже и настроение ровнее.

#791 2017-06-13 07:11:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А кто-нибудь пил амитриптилин?

Я прямо сейчас пью на пару с сульпиридом. Не высыпался совершенно, психовал по любому поводу, сейчас гораздо лучше. Побочки есть, но так как у меня два препарата, хз что и от какого лекарства.

#792 2017-06-13 19:57:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А эсциталопрам кто-нибудь пил? Меня врач на него после венлафаксина перевел, говорит, так тебе лучше будет.
На венлафаксине перестало хватать малых доз, здесь та же проблема - пью на минималках уже полтора месяца и...ничего. Наоборот за этот месяц несколько нервных срывов было и панических атак.
Успокойте меня и скажите что препарат ещё раскроется(

#793 2017-06-13 20:03:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А эсциталопрам кто-нибудь пил? Меня врач на него после венлафаксина перевел, говорит, так тебе лучше будет.
На венлафаксине перестало хватать малых доз, здесь та же проблема - пью на минималках уже полтора месяца и...ничего. Наоборот за этот месяц несколько нервных срывов было и панических атак.
Успокойте меня и скажите что препарат ещё раскроется(

Тут уже немного ранее обсуждали эсцилотопрам/ципралекс. За себя скажу, что я ловил с него только побочки без пользы, чувствительность к веществу оказалась высокая. На малых дозах в основном тошнило, при увеличении переставал спать, за месяц от него ничего путного не добился, ушел на другой ад. Но многим помогает!

#794 2017-06-13 23:26:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

С новым транком хочется только одного: спать. И это одновременно так хорошо и плохо. Была бы воля анона, спал бы сутками, с перерывами на сортир, но надо иногда просыпаться, чтобы не напрягать своим состоянием семью. За время бодрствования опять успеваю накрутиться тем, как все бессмысленно, бесперспективно, неправильно и больно. Понимаю, что это ни разу не выруливание в сторону нормальной социализации, которой мне так хотелось, но, короче, вот бы опять поспать.
До конца жизни только бы спал, честно, во снах все совсем по-другому, когда они есть. Как-то осмысленней, ярче, лучше и спокойней.
А АД, по ходу, просто не работает пока.

Отредактировано (2017-06-13 23:26:59)

#795 2017-06-13 23:49:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

На малых дозах в основном тошнило, при увеличении переставал спать

ох, да если бы, анон. так бы я знал что хоть какой-это эффект есть.
венлафаксин очень жестко ощущался организмом. и побочки, и голова менялась. а тут будто пустышку пью.  :bubu:

#796 2017-06-13 23:53:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

ох, да если бы, анон. так бы я знал что хоть какой-это эффект есть.
венлафаксин очень жестко ощущался организмом. и побочки, и голова менялась. а тут будто пустышку пью.  :bubu:

А сколько мг венлафаксина у тебя было?) У меня 75, побочек нет, эффект есть. Я тот анон, который покупку его же (ну, венлаксина, но одна хуйня) страницей ранее проебал и страдал от синдрома отмены.

Отредактировано (2017-06-13 23:53:42)

#797 2017-06-14 02:34:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

У меня 75, побочек нет, эффект есть

Та же доза ) я на ней сбросил 10 кг, получил гастрит и бессонницу.
С эсциталопрамом пока так же не сплю и черт его знает, это просто организм охуел или тоже побочка

Как-то раз у меня тоже резко закончился венлафаксин и я словил херню похожую на твою. Только ещё и эмоции обострились, впадал в истерику по любому поводу, по телу словно мелкие заряды тока проводили. Незабываемые впечатления

#798 2017-06-14 09:47:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А эсциталопрам кто-нибудь пил? Меня врач на него после венлафаксина перевел, говорит, так тебе лучше будет.
На венлафаксине перестало хватать малых доз, здесь та же проблема - пью на минималках уже полтора месяца и...ничего. Наоборот за этот месяц несколько нервных срывов было и панических атак.
Успокойте меня и скажите что препарат ещё раскроется(

У меня эсциталопрам хорошо убирает депрессивную симптоматику, но не влияет не тревожность. Дошли до максимальной дозы и думаем менять на Золофт.

#799 2017-06-15 15:33:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, что со мной такое, только не посплю, или посплю мало - дикое раздражение, какое-то возбуждение нервной системы, хочется подремать днем, чтобы восстановить силы, а не могу уснуть, ибо слишком перевозбуждена. При этом мне вообще трудно заснуть, и вечером тоже - бессонница, снова это чертово возбуждение нервной системы, когда нс так истощена, что спать не можешь, и всё время мысли тревожные лезут в голову - а что если это, а что если так. Сразу отвечу на вопросы: у врача была, выписали феварин и абилифай, от феварина у меня пошли роскомнадзорные мысли, как дозу увеличила, плюс бессонница перешла в другое русло, так мне засыпать тяжело, а от него просыпаться стала после 5 часов сна, от абилифая вообще выпала из жизни и превратилась в овощ на 3 дня, засыпала везде и спала весь день, плюс ночной сон стал вообще поверхностным и просыпалась я каждые 1,5 часа. Врач потом прописала мне пароксетин и этаперазин, сменив лечение, но что-то я побоялась этот новый ад принимать, да и денег нет постоянно новое пробовать, а про этаперазин читала, что это вообще древний препарат и ужас-ужас, а кому-то помог. Кто-нибудь принимал такое? Сейчас принимаю ноотропы для мозга и капсулы со зверобоем, это природный антидепрессант. Сразу скажу, ады сейчас я никакте принимать не буду, в данный момент у меня нет лишних пары недель, чтобы страдать от побочных эффектов. Есть у меня еще феназепам,  но он как-то не особо помогает. Будут какие-нибудь советы, аноны?

#800 2017-06-15 15:38:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А кто-нибудь пил амитриптилин?

Моя мама его дико ругала. Говорила, он посадил ей зрение и вызвал запоры. И что вообще жесткий он.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума