Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#2901 2019-01-29 17:32:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Спасибо, анончики! С невролога начну.

#2902 2019-02-01 13:45:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анончики, кто-нибудь набирал на фенибуте? Или я лично разожралась...   :creepy:

#2903 2019-02-03 01:21:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Хочу выговориться, умираю как. Живу с этой вещью с подросткового возраста, мне уже 20. Подбираем с врачом таблетки и вроде всё неплохо, но на меня всё давит. На меня так давит моя жизнь. Ноль перспектив, выгляжу уже давно просто ужасно, не могу чем-то заняться всё бесит, учёба на грани вылета. Все думают что я просто члены пинаю и всяческие подколки на тему. Друзья знают, но они редко бывают рядом. Я иногда просто с ума схожу. Не сплю ночами, не ем до обмороков, либо передаю, ничего не может заставить меня жить. Вокруг меня много людей, но даже те кто знают обычно жалеют как будто я слабое растение, но это не так. А самое главное я ненавижу себя. И просто понимаю что с волшебными таблетками что без я ёбаное ничтожество. И даже тут я видела поразительно малое количество хороших историй.

#2904 2019-02-03 01:40:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Хочу выговориться, умираю как. Живу с этой вещью с подросткового возраста, мне уже 20. ... И даже тут я видела поразительно малое количество хороших историй.

Привет, анон. Я тоже жил с этим с подросткового возраста, мне тоже двадцать. С четырнадцати до девятнадцати - единственная мысль, которая меня спасала, была "если что, у меня всегда есть выход в окно". И я пытался еще раз. А потом еще сто раз, потому что я был уверен, что мне нечего терять. Да мне и не было, в общем-то.
И я бы не дошел до психиатра, если бы не встретил самых лучших людей в своей жизни. Встретил и дошел. Ты тоже дошел, это хорошо, это уже половина победы. Осталось подобрать лечение, возможно, переподобрать, возможно, перепере, ты понимаешь. Мне вот подошли вторые таблетки. И спустя время ты начнешь замечать всякие мелочи. И спустя еще время начнешь ощущать жизнь. Это все того стоит.
Не скажу, что я здоров. Мне просто лучше. Если может быть еще лучше, то я хочу. Вот тебе хорошая история.

#2905 2019-02-03 02:15:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

И просто понимаю что с волшебными таблетками что без я ёбаное ничтожество.

Анон, я не знаю, правильные ли это слова, но ты не ничтожество. Не больше и не меньше, чем другие организмы вида хомо сапиенс на земле. У каждого свои генетические и метаболические особенности. Что, человек с диабетом первого типа - ничтожество? А он без "таблеток" жить не сможет. Вот и конкретно (часть) твоих проблем можно подправить теми самыми таблетками. Так что возрадуемся фармакологии. А если вот эти все мысли тебя посещают уже при таблеточках, то бегом к врачу, таблетки явно не правильно подобраны.
А, и отдельно: на счет внешнего вида - поверь, выглядишь ты ок, если у тебя все конечности на месте и все такое. Вот поверь человеку, который до блевоты все свои фотки ненавидел, а теперь смотрит на них и удивляется - ну девка как девка, и чего я страдала.

#2906 2019-02-03 03:57:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

. А если вот эти все мысли тебя посещают уже при таблеточках, то бегом к врачу, таблетки явно не правильно подобраны.

Плюсую.

#2907 2019-02-03 18:03:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Привет, анон. Я тоже жил с этим с подросткового возраста, мне тоже двадцать. С четырнадцати до девятнадцати - единственная мысль, которая меня спасала, была "если что, у меня всегда есть выход в окно". И я пытался еще раз. А потом еще сто раз, потому что я был уверен, что мне нечего терять. Да мне и не было, в общем-то.
И я бы не дошел до психиатра, если бы не встретил самых лучших людей в своей жизни. Встретил и дошел. Ты тоже дошел, это хорошо, это уже половина победы. Осталось подобрать лечение, возможно, переподобрать, возможно, перепере, ты понимаешь. Мне вот подошли вторые таблетки. И спустя время ты начнешь замечать всякие мелочи. И спустя еще время начнешь ощущать жизнь. Это все того стоит.
Не скажу, что я здоров. Мне просто лучше. Если может быть еще лучше, то я хочу. Вот тебе хорошая история.


Спасибо тебе большое. Анону стало стыдно сегодня, потому что да я не одна такая. Этот форум и так вовремя меня пнул к врачу в очередной раз. Просто эти попытки меня доебали и это всё очень изматывает. Поменяла три препарата за полтора месяца, сейчас на нейролептике. Из-за этих смен развезло ещё сильнее. И мне вроде неплохо просто успела разное так сказать почувствовать, а перебеситься не успела. Но на чужом опыте появляется надежда, что в этот раз обойдётся.

#2908 2019-02-04 20:00:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Что делать, если я не доверяю своему участковому психиатру?

#2909 2019-02-04 20:03:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Что делать, если я не доверяю своему участковому психиатру?

Есть вариант написать заявление на обслуживание в другой поликлинике (как минимум в Беларуси)

#2910 2019-02-14 05:15:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Не знаю, как сформулировать, треднечитай. Анончики из ДС, был у кого-нибудь опыт продажи антидепрессантов? Я сдуру купила аж 2 коробки паксила по 100 штук - переходила с феварина. Нет, паксил мне не подошел, подобрали другой. А эти таблетки лежат мертвым грузом, жалко... и забить не могу из-за этого, и идти писать объявления (даже не знаю, где), и встречаться с неизвестными людьми мне страшно. ССЗБ, короче :с
Если у вас был такой опыт, напишите что-нибудь, пожалуйста.

#2911 2019-02-14 11:08:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

мне кажется, это не очень законно, но я б у тебя купил )

#2912 2019-02-14 19:12:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

мне кажется, это не очень законно, но я б у тебя купил )

Ох. Надеюсь, модераторы меня не забанят за это. Просто обрадовалась, когда прочла - анону с холиварки как-то доверяешь, не как левому человеку. Моя фейкопочта: [email protected]

#2913 2019-02-15 19:05:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а фенибут теперь тоже по рецептам? Обошел пять аптек, везде говорят - уже давно! Блять :casper:

#2914 2019-02-15 19:24:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а фенибут теперь тоже по рецептам? Обошел пять аптек, везде говорят - уже давно! Блять :casper:

Сегодня в ДС купила без рецепта. Аптека Димфарм, она сетевая.

#2915 2019-02-15 19:33:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Сегодня в ДС купила без рецепта. Аптека Димфарм, она сетевая.

Спасибо, анон!

#2916 2019-02-16 16:56:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Хочу выговориться, умираю как. Живу с этой вещью с подросткового возраста, мне уже 20.

Я такая же. Обратилась к врачу в 28л, жалею, что не раньше. Такое чувство, что всрала свою жизнь. Чуть не вылетела из института. Чудом осталась на работе. Не завела друзей. Сейчас сижу на подобранных со второго раза таблетках со второго раза подобранной дозировкой, и наконец увидела жизнь и начала нормально общаться. Не очень веселая история получилась, прости.

#2917 2019-02-16 17:05:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Тоже жалею что не обратился раньше, теперь чувствую что просрал молодость, внешку, возможности. Кажется, столько всего я бы провернул, если бы не...Многое бы сделал по-другому. С другой стороны, эта весна будет первой, которую я встречу без рскмндзр-мыслей. Уже хорошо.

Отредактировано (2019-02-16 17:06:49)

#2918 2019-02-16 17:13:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Пью АД, всё хорошо, пока не приходится заниматься несколькими делами одновременно по работе, например, когда болеет коллега. Это выматывает, но хуже всего - становлюсь вся на нервах. Через несколько дней начинаются неконтролируемые психи, неадекватные мысли. Как будто наступает перегрузка психики. Врач сказал, что это вариант нормы. Скажите, что я не одна такая и все сталкиваются.

#2919 2019-02-16 17:44:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

При перегрузках где-то на фоне всплывает ещё червячок про "я хочу умереть, чтобы этого не видеть", хотя с АД меня сняли больше полугода назад - была в стабильном состоянии. Но я чувствую, как он уходит с психотерапией. И это именно одна из мыслей, а не навязчивое желание, как тогда.

#2920 2019-02-16 17:49:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

"Проспал внешку, молодость" - всегда интересно, сколько автору подобных слов лет. 50? 60? 70?

#2921 2019-02-16 18:30:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

"Проспал внешку, молодость" - всегда интересно, сколько автору подобных слов лет. 50? 60? 70?

В этой стране истерия начинается в районе тридцатника, не? Ну вот у меня так. Особенно если ДО не жил, а выживал в стрессе и депре.

#2922 2019-02-16 18:59:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Рисперидон и феварин — антидепрессанты или что?
Я потом погуглю, честно :pink:

#2923 2019-02-16 19:00:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Феварин ад точно.

#2924 2019-02-16 19:02:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Рисперидон - нейролептик. Феварин - антидепрессант.

#2925 2019-02-16 20:48:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Про внешку. Не проспала, но в некоторые периоды выглядела так себе: длинные нестриженные сальные волосы, отросшая чёлка зачесана на бок, одежда давно мала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума