Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#2551 2018-11-01 12:30:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ты не в ДС? Я примерно в таком же состоянии. Может, разок попробовали бы общнуться, если?

Я в подДСье. То есть общнуться можно в письменном варианте, а уж потом, если что, в гости съездить)

Скрытый текст

Написала тебе 29 октября.

#2552 2018-11-01 13:54:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Написала тебе 29 октября.

Нету, анончик(( Гспд, до чего же кривой этот ящик на яху, чует мое сердце, еще что-то в пути потерялось((

АПД: Нашла в спаме, ура!)

Отредактировано (2018-11-01 13:55:14)

#2553 2018-11-01 15:57:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ананасы, если пить Феназепам 1 табл на ночь, это много или мало?
Завтра зовут в бар. Если выпью там 1-2 кружки пива, что делать? Не пить Ф. сутки?

#2554 2018-11-01 16:13:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Не пить Ф. сутки?

Да. А Лучше не пить алко во время курса вообще.

#2555 2018-11-01 16:18:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Спасибо, анон!

#2556 2018-11-01 17:38:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, кто пил амитриптилин, как пошло?

#2557 2018-11-01 17:58:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, кто пил амитриптилин, как пошло?

Сам не пил, знаю про опыт родственницы. Тяжело идет, побочек много, включая "пустоту" в голове о которой аноны выше писали. Я бы попросила какой-нибудь более современный препарат, который лучше переносится. Здесь лучше переплатить немного, чем мучиться.

#2558 2018-11-01 18:10:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, кто пил амитриптилин, как пошло?

Отлично пошло, но у меня микродоза, по половинке в день (от таблетки 25 мг), причем делю её на три приема - утром, в обед и вечером. Сперва хуйнула как назначили, одним разом, но отходняк был тот еще. Организм привык за неделю где-то, побочек нет, ттт.

#2559 2018-11-01 18:10:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны. Принимала с недели 2 назад элицею, атаракс, потом увеличила дозу на 1 таблетку и того, и того препарата - у меня начался тремор, были судороги, в панике отменила, пошла к врачу, она сказала, что это из-за препаратов и что у меня синдром отмены. 2 дня назад у меня начались проблемы с памятью - самые идиотские, не могла секунд 7 вспомнить, что кладут в борщ (я имела в виду свеклу), не могла секунд 7 вспомнить некоммерческое название прозака, потом вспомнила. С трудом вспомнила фамилии актеров, когда мне понадобилось их вспомнить. Я схожу с ума просто, настроение в минус. Стоит добавить, что я еще и жуткий ипохондрик, и мало сплю - позавчера и поза-позавчера спала 5 часов, вчера проспала и спала 7 часов, сегодня спала 5 часов. хотя в идеале чтобы выспаться мне всегда нужно было часов 9. Короче, я просто ебанулась от страха и не знаю, что думать - проблемы ли у меня от недостатка сна, или это синдром отмены, или еще что-то, что меня пугает до усрачки и желания выйти в окно или лечь и ничего не делать.

#2560 2018-11-01 18:12:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Короче, я просто ебанулась от страха и не знаю, что думать - проблемы ли у меня от недостатка сна, или это синдром отмены, или еще что-то, что меня пугает до усрачки и желания выйти в окно или лечь и ничего не делать.

Скорее иди снова к врачу, анончик, изложи ему это всё. Возможно, тебе не подходит или схема, или сами препараты, надо корректировать.

#2561 2018-11-01 18:17:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, я просто ебанулась от страха и не знаю, что думать - проблемы ли у меня от недостатка сна, или это синдром отмены, или еще что-то, что меня пугает до усрачки и желания выйти в окно или лечь и ничего не делать.

Скорее иди снова к врачу, анончик, изложи ему это всё. Возможно, тебе не подходит или схема, или сами препараты, надо корректировать.

Я сейчас без препаратов сижу, анончик.

#2562 2018-11-01 18:35:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Сам не пил, знаю про опыт родственницы. Тяжело идет, побочек много, включая "пустоту" в голове о которой аноны выше писали. Я бы попросила какой-нибудь более современный препарат, который лучше переносится. Здесь лучше переплатить немного, чем мучиться.

Спасибо! Более современные не прокатили, к сожалению, но есть банка ами. Смотрю вот на нее.

Анон пишет:

Отлично пошло, но у меня микродоза, по половинке в день (от таблетки 25 мг), причем делю её на три приема - утром, в обед и вечером. Сперва хуйнула как назначили, одним разом, но отходняк был тот еще. Организм привык за неделю где-то, побочек нет, ттт.

Спасибо, анон.

#2563 2018-11-01 19:01:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

По поводу ипохондрии. У меня еще такая штука, что я не уверена, что мне нужно лечиться от депрессии и ипохондрии, потому что а вдруг я права, и я действительно чем-то другим, а меня лечат от депрессии?
Звучит как сумасшествие, я понимаю. Но это реальный ход моих мыслей.

#2564 2018-11-01 19:07:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

а вдруг я права, и я действительно чем-то другим, а меня лечат от депрессии?

А ты пообследуйся как следует. Биохимию сдай, гормоны, к эндокринологу сходи... Или ты уже?

#2565 2018-11-01 19:29:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

а вдруг я права, и я действительно чем-то другим, а меня лечат от депрессии?

А ты пообследуйся как следует. Биохимию сдай, гормоны, к эндокринологу сходи... Или ты уже?

Все это вызывает у меня панические мысли, анон, даже твое сообщение меня бросило в бездну, и мне потребуется несколько минут, чтобы оклематься. Я проверялась периодически, при каждом ипохондриальном наваждении, все нормально было. Последний раз была у невролога позавчера. Но теперь думаю, вдруг невролог ошибся, или у него мало познаний в теме. Это все отнимает столько времени, я уже заебалась, анон, и вызывает страхи.

Отредактировано (2018-11-01 19:31:29)

#2566 2018-11-01 19:38:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Но теперь думаю, вдруг невролог ошибся, или у него мало познаний в теме.

Анон, есть очень простое правило, как раз для таких как ты - либо ты доверяешь врачу на 100%, либо ищешь другого. Иначе твое лечение будет проходить с крайне низкой эффективностью.

#2567 2018-11-02 18:57:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Другой анон. Меня бесят подсказчики провериться у доктора-непсихиатра. Вы не понимаете, что ли, что разжигаете нам, ипохондрикам, фобию, а не помогаете?

#2568 2018-11-02 18:59:33

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Все это вызывает у меня панические мысли, анон, даже твое сообщение меня бросило в бездну, и мне потребуется несколько минут, чтобы оклематься. Я проверялась периодически, при каждом ипохондриальном наваждении, все нормально было. Последний раз была у невролога позавчера. Но теперь думаю, вдруг невролог ошибся, или у него мало познаний в теме. Это все отнимает столько времени, я уже заебалась, анон, и вызывает страхи.

Я думаю, анон, что это психика.

#2569 2018-11-02 19:20:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Другой анон. Меня бесят подсказчики провериться у доктора-непсихиатра. Вы не понимаете, что ли, что разжигаете нам, ипохондрикам, фобию, а не помогаете?

Нет, не понимаем. Как мы можем представлять механизм чужих фобий? Это надо чувствовать, ибо он крайне нелогичен - и я сейчас про любую фобию.

#2570 2018-11-02 19:57:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Вы не понимаете, что ли, что разжигаете нам, ипохондрикам, фобию, а не помогаете?

Это тред реальных больных, которым нужна реальная помощь, а не поглажка фобий. Тред ипохондриков: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1019

#2571 2018-11-02 21:41:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Все это вызывает у меня панические мысли, анон, даже твое сообщение меня бросило в бездну, и мне потребуется несколько минут, чтобы оклематься.

Прости, анончик, не хотела усугублять твое состояние!  :comfort:  У меня тоже были вопросы, лечат ли меня от того, от чего нужно, но я сдала анализы и успокоилась на этот счет, надеялась, что и тебе поможет.

#2572 2018-11-04 17:38:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, все хуйня. Вот у меня жопа, я смотрю на ютубе Мужское и Женское . Мне стыдно, но больше ничего не интересно.
Такое чувство,  что меня поменяли, не  слушаю книги, не читаю, все внутри сдохло. Либидо сдохло. Интересы сдохли.
Думаю бросить чертовы АД, суицида я не совершу, но я хочу назад себя.

#2573 2018-11-04 17:57:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

:comfort:
Может, действительно лучше поменять?

Аноны, а что вообще делать, когда ничего не хочется, не приносит удовольствия и т. д.? Или дайте ссылку, пожалуйста, тут точно обсуждали. (Мне не для себя, мне для подруги, у меня небольшая скука есть, но не всегда и терпимо).

#2574 2018-11-04 18:09:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, все хуйня. Вот у меня жопа, я смотрю на ютубе Мужское и Женское . Мне стыдно, но больше ничего не интересно.
Такое чувство,  что меня поменяли, не  слушаю книги, не читаю, все внутри сдохло. Либидо сдохло. Интересы сдохли.
Думаю бросить чертовы АД, суицида я не совершу, но я хочу назад себя.

Вот от су меня АД реально спасли, я теперь думаю: хуй вам, всех переживу, суки! В остальном тухляк. Но не могу не признать, что нечто странное в мозгу они меняют. Думаю, сильно зависит от индивидуальной реакции организма, ее заранее не просчитаешь.

#2575 2018-11-04 20:29:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а что вообще делать, когда ничего не хочется, не приносит удовольствия и т. д.?

Ангедония - один из симптомов депрессии. Но ещё это может быть, допустим, анемия или проблемы с щитовидкой. Поэтому сначала лучше к эндокринологу, исключить проблемы, которые не от головы. Потом, если не попустило, к психиатру и/или психотерапевту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума