Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2016-11-27 11:00:04

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

А ты почему еще не сидишь?

Потому что я не нарушаю общественный порядок, ничего не громлю и  не организовываю сборища больных на голову.

#727 2016-11-27 11:07:48

Анон

Re: Дмитрий Энтео

А Энтео тоже его не нарушает. И суд и МСЭ не признавали его больным на голову, так что он имеет право на общественную деятельность. Придется тебе с этим смириться.

#728 2016-11-27 11:17:35

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

А Энтео тоже его не нарушает. И суд и МСЭ не признавали его больным на голову, так что он имеет право на общественную деятельность. Придется тебе с этим смириться.

Ничего, когда-нибудь ему таки проломят башку и выебут в жопу. Я в это верю. И тебе заодно.

#729 2016-11-27 11:22:53

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Ничего, когда-нибудь ему таки проломят башку и выебут в жопу. Я в это верю. И тебе заодно.

Ууу, какие фантазии-то поперли...Слушай, недотраханное, вызови уже себе девочку или мальчика по вызову и удовлетворись. Или пока со школьных обедов не накопил?

#730 2016-11-27 11:27:34

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Ничего, когда-нибудь ему таки проломят башку и выебут в жопу. Я в это верю. И тебе заодно.

Ууу, какие фантазии-то поперли...Слушай, недотраханное, вызови уже себе девочку или мальчика по вызову и удовлетворись. Или пока со школьных обедов не накопил?

Нет, я подожду, когда Цорионова гопники в подворотне отъебут и насрут ему в его модные штаны-обосрашки.

#731 2016-12-10 10:02:26

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Сестры! Про него написала Лена, которая занимается сектами, психокультами и сомнительными личностями: "Разводу.нет - секте.да" Популярен, однако.

#732 2016-12-10 13:46:05

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Что-то его не слышно последнее время... Где же скандалы, стуки кулаком в хрудь и погром какого-нибудь  Манежа?

#733 2016-12-21 14:24:04

Анон

Re: Дмитрий Энтео

https://life.ru/t/религия/949978/dmitri … ie_stalina
Энтео с Милкой оптлясали у памятника Сталину

— Мы просто сказали "Гори в аду, палач!" — сказал Энтео. — На нас набросились сталинисты, которые стояли вокруг, начали бить кулаками. Подошла полиция, задержала нас и доставила в ОВД "Китай-город" (мы только что освободились), где нам оформили протоколы по обвинению в мелком хулиганстве, предусматривающие штраф по 500 рублей за мелкое хулиганство. Мы намерены оспорить это решение.

#734 2016-12-21 23:02:28

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

— Мы просто сказали "Гори в аду, палач!" — сказал Энтео. — На нас набросились сталинисты, которые стояли вокруг, начали бить кулаками.

- Мы просто сказали, стоя в церкви, что еврейские сказки - фуфло и гонево. А на нас набросились веруны, стоявшие вокруг, начали бить кулаками...

#735 2017-02-16 22:44:06

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Россиянам хотят запретить выходить в астрал из-за угрозы суверенитету РФ

Российское общественное движение «Божья воля» выступило с призывом к ФСБ и Госдуме Российской Федерации законодательно «запретить выход в астрал для граждан». Соответствующее заявление размещено на странице лидера движения Дмитрия Энтео (Цорионова) в социальной сети Вконтакте.

Организация считает, что этого можно достичь через ограничения «оборота средств и техник по выходу в холотропные состояния».

«Когда на прилавках людей завлекают тысячи книг, которые учат интеграции с падшими ангелами, и десятки тысяч людей оказывают оккультные услуги по выводу человека из-под Богом данной защиты - это вопрос национальной безопасности. Все это оборачивается не только абсолютной уязвимостью миллионов людей перед колдовством, но и перед психотропным оружием, которое активно применяется нашими геополитическими конкурентами. Последствия данных практик - не только подчинение воли человека и глубочайшие психофизические травмы, но и массовый суицид», - сказано в заявлении.

По информации Энтео и его сторонников, «широчайшая сеть агентов, завербованные силами ада через астрал, не менее опасна, чем диверсанты из стран НАТО». «Эти силы имеют своих агентов влияния во всех сферах общества, стремительно занимают ключевые должности в нашей стране, представляют реальную угрозу суверенитету Российской Федерации», - подчеркивается в заявлении.


http://kordon.com.ua/news-ukraine/60105 … tu-rf.html

#736 2017-02-17 09:39:53

Анон

Re: Дмитрий Энтео

У него в башке полный пиздец. Каждое его заявление просто пробивает дно.

#737 2017-02-17 12:54:01

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Мне нравятся его твердые убеждения, нежелание идти на сделки с совестью и огненный темперамент. Этот человек прекрасен внутренне и внешне.

#738 2017-02-17 13:00:57

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Цорионыч, залогинься.

#739 2017-02-17 13:15:31

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Я не цорионыч.

Огонь его души пульсирует под тонкой тканью рубашки, отражается бликами в темноте глаз, раскрывает дивные уста...

#740 2017-02-17 13:17:10

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

По информации Энтео и его сторонников, «широчайшая сеть агентов, завербованные силами ада через астрал, не менее опасна, чем диверсанты из стран НАТО».

Что они курят такое забористое?!  :lol:

#741 2017-02-17 13:21:28

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Это мы вам никогда не скажем, нам инопланетане с Сириуса поставляют эту крапивку.

#742 2017-02-17 14:33:05

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Я не цорионыч.

Огонь его души пульсирует под тонкой тканью рубашки, отражается бликами в темноте глаз, раскрывает дивные уста...

бля, чувак, отсыпь крапивы, я тоже хочу, чтобы меня так перло! :creepy:

(подумал, апдейт: хотя нет, не хочу, а то вдруг накурюсь и мне алкаш с площади трех вокзалов покажется секси-шмекси мачо, да ну нах)

Отредактировано (2017-02-17 14:34:24)

#743 2017-02-17 15:22:44

Анон

Re: Дмитрий Энтео

У меня он ассоциируется с Данко, зажегшим свое сердце...

#744 2017-02-17 15:50:18

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Мне нравятся его твердые убеждения, нежелание идти на сделки с совестью и огненный темперамент. Этот человек прекрасен внутренне и внешне.

Согласен! Такой гарный хлопец! Я знаю как его сделать счастливым - его надо женить! И невеста есть прекрасная. Не какая нибудь шалава, а  серьезная девственница - Саша Андреева. Они - идеальная пара.

#745 2017-02-17 15:54:11

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

У меня он ассоциируется с Данко, зажегшим свое сердце...

danko_222.jpg

#746 2017-02-17 17:06:46

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Что они курят такое забористое?

Димощщка уже не курит, он так долго упарывал всё, до чего дотягивался, что теперь оно само в нём вырабатывается.

#747 2017-02-20 10:09:16

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Анон пишет:

Что они курят такое забористое?

Димощщка уже не курит, он так долго упарывал всё, до чего дотягивался, что теперь оно само в нём вырабатывается.

"папуля уверяет, будто  обучил своих друзей,  которых  звать Ферменты  (не иначе как иностранцы, судя по фамилии), превращать сахар  обратно  в алкоголь и потому умеет оставаться пьяным, сколько душе угодно" (с) Г. Каттнер =D

#748 2017-02-20 10:19:58

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Зачем его женить? Дмитрий самодостаточный человек, уверенный в себе. Почувствует нетерпение сердца - женится. Судя по всему, ему пока и одинокому неплохо.

#749 2017-02-20 10:24:03

Анон

Re: Дмитрий Энтео

Ооо, его женитъ будет толъко если невесту напоитъ и держатъ в состояние алкоголъного опъянения долгое время. :lol: Чтоб не соображала что происходит.

#750 2017-02-20 10:37:28

Анон

Re: Дмитрий Энтео

За него многие хотели бы пойти, да не зовут. Он видный жених, красивый, мужественный, нравственный, интеллектуальный, утонченный, темпераментный...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума