Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-12-23 01:27:26

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

ЛИШНЕЕ.
ВЕСЕЛЬЕ.
ПОДГОНЯЕТ.
Видимо, на трезвую голову это утверждение не понять :"(

не переживай, ты всегда сможешь сгонять за водочкой и насладиться моими виршами

#102 2016-12-23 01:29:07

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

мне нравится как уже второй анон подорвался от этого комментария и мило пропустил тот комментарий, от которого, очевидно, обиделся анон с коктейлем: про то, что водка не первое блюдо на столе и пьющих вообще не жалко

Не жалко = они биомусор? Ох уж эти формулировки. Я первый подорвавшийся анон, если что

Анон пишет:

Водка - не демон из преисподней, я сочувствую вам, аноны, из-за жуткого опыта с алкоголиками, но не проецируйте его на всех вокруг.

Если ты видел по-настоящему хороших и мирных алкоголиков (а не просто людей, умеренно выпивающих на праздниках и концертах), то расскажи, мне, как травмированной, было бы интересно послушать. Не сарказм.

Отредактировано (2016-12-23 01:32:33)

#103 2016-12-23 01:29:18

Анон

Re: Биомусора тред

Кстати, а почему ещё никто из защитников алкашей не возмутился на объявление в шапке форума:

Уважаемые аноны! Большая просьба не приходить на холиварку в состоянии алкогольного опьянения. Модерам за вас стыдно.)

Мерзкие модеры! Да как они посмели святых людей обвинять, фашисты поганые! Их же утянули в это, а когда они трезвые, то столько добра делают! Без "состояния алкогольного опьянения" бедным анончикам не весело, ведь веселиться без водки невозможно! Возмутительно!

Скрытый текст

#104 2016-12-23 01:32:31

Анон

Re: Биомусора тред

Если ты видел по-настоящему хороших и мирных алкоголиков (а не умеренно выпивающих на праздниках и концертах), то расскажи, мне, как травмированной, было бы интересно послушать. Не сарказм.

Дай определение алкоголизму. Некоторые и еженедельное упортебление называют алкоголизмом. Я каждую пятницу пью пивасик в пабе. И каждую субботу винчик на ужин. И на концертах пью коктейли с водкой. И на все праздники пью, даже напиваюсь, я б сказал. Мне норм. Вроде никого не отпиздил пока что и ничью жизнь в ад не превратил. Метанолом жалко было б отравиться.

Отредактировано (2016-12-23 01:33:21)

#105 2016-12-23 01:32:40

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Если ты видел по-настоящему хороших и мирных алкоголиков (а не умеренно выпивающих на праздниках и концертах), то расскажи, мне, как травмированной, было бы интересно послушать. Не сарказм.

Ну я знал нескольких мирных алкоголиков, одного и сейчас знаю, но даже не знаю что про них рассказать, типа... Они алкоголики? И они мирные? Да и тут смотря что считать алкоголизмом, вроде недавно то ли в медблок, то ли в мозгоправку приносили пруфы, что выпивать один раз в неделю - это вполне уже алкоголизмом, и в таком случае у нас миллионы мирных алкоголиков.

#106 2016-12-23 01:32:51

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

ЛИШНЕЕ.
ВЕСЕЛЬЕ.
ПОДГОНЯЕТ.
Видимо, на трезвую голову это утверждение не понять :"(

не переживай, ты всегда сможешь сгонять за водочкой и насладиться моими виршами

Ах если бы! Не видать мне веселья и наслаждения твоими гениальными рассуждениями. Принимаю таблетки, несовместимые с алкоголем. А без этих таблеток у меня мышцы сокращаться не будут, поэтому даже один приём не могу пропустить, и это пожизненно. Так что не понять мне весёлую душу алкаша. :pink:

#107 2016-12-23 01:33:36

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Ах если бы! Не видать мне веселья и наслаждения твоими гениальными рассуждениями. Принимаю таблетки, несовместимые с алкоголем. А без этих таблеток у меня мышцы сокращаться не будут, поэтому даже один приём не могу пропустить, и это пожизненно. Так что не понять мне весёлую душу алкаша.

ну хуле делать, страдай теперь
но я выпью за твоё здоровье, ты не ссы

#108 2016-12-23 01:36:53

Анон

Re: Биомусора тред

Если ты видел по-настоящему хороших и мирных алкоголиков (а не умеренно выпивающих на праздниках и концертах), то расскажи, мне, как травмированной, было бы интересно послушать. Не сарказм.

Дай определение алкоголизму. Некоторые и еженедельное упортебление называют алкоголизмом. Я каждую пятницу пью пивасик в пабе. И каждую субботу винчик на ужин. И на концертах пью. И на все праздники пью, даже напиваюсь, я б сказал. Мне норм. Вроде никого не отпиздил пока что и ничью жизнь в ад не превратил.

Анончик, у меня для тебя не очень хорошие новости. Если ты пьёшь каждую пятницу и каждую субботу, то это да, он самый. Алкоголизм - регулярное употребление алкоголя, извини что расстраиваю.

#109 2016-12-23 01:38:01

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Ах если бы! Не видать мне веселья и наслаждения твоими гениальными рассуждениями. Принимаю таблетки, несовместимые с алкоголем. А без этих таблеток у меня мышцы сокращаться не будут, поэтому даже один приём не могу пропустить, и это пожизненно. Так что не понять мне весёлую душу алкаша.

ну хуле делать, страдай теперь
но я выпью за твоё здоровье, ты не ссы

Боярышника хоть выпьешь, надеюсь? =)

#110 2016-12-23 01:38:39

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Боярышника хоть выпьешь, надеюсь?

зачем боярышник, у меня пена для ванны с медовыми сотами на упаковке

#111 2016-12-23 01:38:41

Анон

Re: Биомусора тред

Я смотрю совершенно не пьющие тоже буйные  ;D

#112 2016-12-23 01:39:22

Анон

Re: Биомусора тред

Алкоголизм - регулярное употребление алкоголя, извини что расстраиваю.

Да очвеидно, что я биомусор, о чем тут спорить.

#113 2016-12-23 01:39:24

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Я смотрю совершенно не пьющие тоже буйные 

а кого ты ждал встретить в треде с таким названием?

#114 2016-12-23 01:43:42

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Дай определение алкоголизму. Некоторые и еженедельное упортебление называют алкоголизмом.

Анон пишет:

Да и тут смотря что считать алкоголизмом, вроде недавно то ли в медблок, то ли в мозгоправку приносили пруфы, что выпивать один раз в неделю - это вполне уже алкоголизмом, и в таком случае у нас миллионы мирных алкоголиков.

Ну давайте что попроще, ту же википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%B7%D0%BC:

Скрытый текст

Как вы видите, "выпить вечером в пятницу под футбол" это немного не то. Впрочем, можно после этого скатиться в алкоголизм. Хотя да, если вы не можете расслабиться без бутылочки - то увы, зависимость уже явно началась.

#115 2016-12-23 01:43:55

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Боярышника хоть выпьешь, надеюсь?

зачем боярышник, у меня пена для ванны с медовыми сотами на упаковке

У меня с корицей и малиной  :drooling:  Выпить, что ли)

#116 2016-12-23 01:47:27

Анон

Re: Биомусора тред

Аноны, которые тут про биомусор рассуждают немого напоминают мне анонов из темы живодерок, тех, которые с причмокиванием и текущими слюнками описывали как именно нужно наказать сабжей за их преступления.

#117 2016-12-23 01:47:47

Анон

Re: Биомусора тред

Дай определение алкоголизму. Некоторые и еженедельное упортебление называют алкоголизмом. Я каждую пятницу пью пивасик в пабе. И каждую субботу винчик на ужин. И на концертах пью. И на все праздники пью, даже напиваюсь, я б сказал. Мне норм. Вроде никого не отпиздил пока что и ничью жизнь в ад не превратил.

This.

Мы подходим к охуительной связочке, сдается мне.
Огромное количество людей по всему миру и конкретно в маме Раше вот так вот употребляет алкоголь. Людей, которые каждый день его употребляют (бокал вина за ужином/стакан разбавленного вискарика на ночь) - тоже орда и рать. При этом народ от 20 до 30 - в среднем - особо активно бухает на патичках и по барам, хотя после тридцати (опять же, примерно) попускается и остепеняется. И вот вся эта огромная группа практически не пересекается с группой "алкаши под мостом, пьяный неадекват, ад говна". Но в таких дискуссиях возникает чувство, что ее как бы не существует. То есть полные праведного гнева анончики-трезвенники или никогда не видели свой город вечером в пятницу, или искренни убеждены, что каждый посетитель бара - алкаш, биомусор и кончит на боярышнике в миакорятнике.

Отредактировано (2016-12-23 01:49:46)

#118 2016-12-23 01:49:03

Анон

Re: Биомусора тред

Аноны, которые тут про биомусор рассуждают немого напоминают мне анонов из темы живодерок, тех, которые с причмокиванием и текущими слюнками описывали как именно нужно наказать сабжей за их преступления.

Ну у меня нет причмокивания и текущей слюны, есть лишь отвращение, брезгливость и желание, чтобы алкоголики, отравляющие жизнь своим родным, либо умерли, либо бросили пить навсегда. Лучше даже второе. :)

#119 2016-12-23 01:50:19

Анон

Re: Биомусора тред

так причем здесь бухающая молодежь? у нас в барах уже боярышник наливать начали? мне нихуя не жалко все это аптечное днище, но анон "пусть травятся паленой водкой" тут наверное все-таки один и с ним вроде никто не согласен о_О

#120 2016-12-23 01:51:45

Анон

Re: Биомусора тред

Дай определение алкоголизму. Некоторые и еженедельное упортебление называют алкоголизмом. Я каждую пятницу пью пивасик в пабе. И каждую субботу винчик на ужин. И на концертах пью. И на все праздники пью, даже напиваюсь, я б сказал. Мне норм. Вроде никого не отпиздил пока что и ничью жизнь в ад не превратил.

This.

Мы подходим к охуительной связочке, сдается мне.
Огромное количество людей по всему миру и конкретно в маме Раше вот так вот употребляет алкоголь. Людей, которые каждый день его употребляют (бокал вина за ужином/стакан разбавленного вискарика на ночь) - тоже орда и рать. При этом народ от 20 до 30 - в среднем - особо активно бухает на патичках и по барам, хотя после тридцати (опять же, примерно) попускается и остепеняется. И вот вся эта огромная группа практически не пересекается с группой "алкаши под мостом, пьяный неадекват, ад говна". Но в таких дискуссиях возникает чувство, что ее как бы не существует. То есть полные праведного гнева анончики-трезвенники или никогда не видели свой город вечером в пятницу, или искренни убеждены, что каждый посетитель бара - алкаш, биомусор и кончит на боярышнике в миакорятнике.

Но зачем? Зачем? Что, этим людям никак нет возможности веселиться без алкоголя? Ты согласен, что если у человека без выпивки радости нет, то это хм... странно?
Вот ты, как любитель изъясняться длинными простынями, может, объяснишь, ответишь с чувством, с толком, с расстановкой?

#121 2016-12-23 01:53:50

Анон

Re: Биомусора тред

Могут с алкоголем, могут без алкоголя о_О Любая наркота, спирт в том числе, срывает тормоза либо еще что-то делает. Без тормозов иногда прикольно затусить, вай нот? Нормальные люди при этом вполне адекватны и никакого говна не происходит.

#122 2016-12-23 01:55:10

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Что, этим людям никак нет возможности веселиться без алкоголя?

Я лично не совсем понимаю почему надо отказываться от алкоголя. Веселиться можно и без него, я лично пью вообще довольно редко, раз в месяц где-то, но я не понимаю зачем совсем не выпивать, если можно выпивать (не бухать боярышник, а выпивать время от времени). Разве что затем, что это вредно для здоровья, но сигареты с чипсами тоже вредны для здоровья, так что это не очень аргументный аргумент.

#123 2016-12-23 01:57:10

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

так причем здесь бухающая молодежь? у нас в барах уже боярышник наливать начали? мне нихуя не жалко все это аптечное днище, но анон "пусть травятся паленой водкой" тут наверное все-таки один и с ним вроде никто не согласен о_О

+1. Лично я вижу разницу между выпивающей в баре ради фана молодежью и людьми, которые губят свои семьи и готовы убить любого за бутылку или бутылек бояры. Мне кажется, любой адекватный человек это понимает.

Отредактировано (2016-12-23 01:57:34)

#124 2016-12-23 01:57:55

Анон

Re: Биомусора тред

Но зачем? Зачем? Что, этим людям никак нет возможности веселиться без алкоголя? Ты согласен, что если у человека без выпивки радости нет, то это хм... странно?

I bet you're fun at parties.
Можно и без алкоголя. Можно с алкоголем. Если ты не ебанутый, то никакие развлечения к боярышнику не приведут. Странно - ограничивать себя в простых удовольствиях, просто потому что... не знаю, алкоголефобия? папка пизды дал в юности за бутылку пива? синдром белого плаща?

#125 2016-12-23 01:58:35

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

+1. Лично я вижу разницу между выпивающей в баре ради фана молодежью и людьми, которые губят свои семьи и готовы убить любого за бутылку и бутылек бояры. Мне кажется, любой алекватный человек это понимает.

Я чот думаю тот чел либо выплясывает, либо кто-то очень своеобразный к нам пришел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума