Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#201 2017-02-02 18:29:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Не, ну я тоже спизданул конечно что слушаю только их, посмотреть на мой плейлист - там есть по полторы песни bts, monsta x, севентин... но ключевое слово по полторы.

О, я забыл упомянуть, что в Севентин тоже упал. Дело не в плэйлисте, я вообще сейчас в основном китайцев слушаю (не Ифаня, этого мои уши не выдерживают), а в уровне интереса, наверное.

#202 2017-02-02 18:32:17

Анон

Re: Азиатская музыка

А порекомендуй китайцев пожалуйста?

#203 2017-02-02 18:36:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Забыла добавить - еще мне очень понравились сольники Тэмина и Джонхена, кстати.

#204 2017-02-02 18:43:30

Анон

Re: Азиатская музыка

А порекомендуй китайцев пожалуйста?

Помимо Лу Ханя, Исина и Тао?
Jolin Tsai, Show Luo, Mayday, 24Herbs, Xiao Yu, Khalil Fong, G.E.M., A-Mei, Jay Chou, JJ Lin (но баллады у последних мне не оч), SNH48.
Тут всякое разное, начиная от совсем-совсем мандопопа до рэпа, авось что зайдет.

Отредактировано (2017-02-02 18:45:30)

#205 2017-02-02 18:44:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Забыла добавить - еще мне очень понравились сольники Тэмина и Джонхена, кстати.

Да, отличные, тоже очень понравились. Вообще котаны ребята. Чонхён еще и сам себе пишет, уруру.

#206 2017-02-02 18:50:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Чонхён еще и сам себе пишет, уруру.

А мне нравится писать его с Дж =D Он же еще и Плейбоя для Экзо написал :cool:
Спс за китайцев, буду изучать

#207 2017-02-02 18:54:33

Анон

Re: Азиатская музыка

А мне нравится писать его с Дж 1133 Он же еще и Плейбоя для Экзо написал 620531
Спс за китайцев, буду изучать

Нзчт, приходи поговорить, а то мне скучно одному.
Ой, я вообще не запариваюсь с буквами. Я сам пишу Чонхён, Чонин, но Дж мне ничего не режет. Как тебе нравится.
Плэйбой - отличная песня!

Отредактировано (2017-02-02 18:55:29)

#208 2017-02-02 20:51:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь ходил на три икса?

я ходил. Ифань в фильме вообще не нужен, но милый и дурной (все как в жизни)
Я как-то увлекся в процессе и больше на девочек дрочил.
Теперь жду Валериана

#209 2017-02-02 21:30:05

Анон

Re: Азиатская музыка

я ходил. Ифань в фильме вообще не нужен, но милый и дурной (все как в жизни)
Я как-то увлекся в процессе и больше на девочек дрочил.
Теперь жду Валериана

Чот, вангую, его там не больше. А роль проходная, увы. Сходи на Great Wall. Я видел пиратку и весь в восторге.
Девочки там охуенные. И Донни. Я как с Изгоя запал, так и не отпаду никак.

#210 2017-02-02 22:47:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чот, вангую, его там не больше. А роль проходная, увы. Сходи на Great Wall. Я видел пиратку и весь в восторге.
Девочки там охуенные. И Донни. Я как с Изгоя запал, так и не отпаду никак.

да в общем не важно, сколько его там будет; я радуюсь за котика, что потихоньку двигается в нужном направлении
и я планирую пойти на всё, что показывают в кинотеатрах, в том числе и на "Стену", да
в нашем фандоме это самый дешевый способ поддержать рублем, лол

#211 2017-02-02 23:03:22

Анон

Re: Азиатская музыка

да в общем не важно, сколько его там будет; я радуюсь за котика, что потихоньку двигается в нужном направлении
и я планирую пойти на всё, что показывают в кинотеатрах, в том числе и на "Стену", да
в нашем фандоме это самый дешевый способ поддержать рублем, лол

В каком?
Я вот, кстати, не очень понимаю стремления хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в Голливуд. В Китае платят не намного меньше, а какой-то мировой славы разве что Джекки добился.
И эти роли типа Ифаня в иксах - пятым лебедем в соседнем пруду - делают мне wtf.
Вот Донни и Дипика были там отличными и к месту.

Отредактировано (2017-02-02 23:04:33)

#212 2017-02-03 01:21:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В каком?

не понял вопроса

Анон пишет:

Я вот, кстати, не очень понимаю стремления хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в Голливуд. В Китае платят не намного меньше, а какой-то мировой славы разве что Джекки добился.
И эти роли типа Ифаня в иксах - пятым лебедем в соседнем пруду - делают мне wtf.

думаю, участие в голливудских проектах повышает их значимость в том числе и на китайском рынке

#213 2017-02-03 07:06:06

Анон

Re: Азиатская музыка

да в общем не важно, сколько его там будет; я радуюсь за котика, что потихоньку двигается в нужном направлении

Я вот про это. В каком направлении?
Ну и потихоньку это не про Ифаня бгг.

думаю, участие в голливудских проектах повышает их значимость в том числе и на китайском рынке

Ну разве что.

#214 2017-02-03 10:26:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Блин, а я вот злопамятный. Не могу смотреть на Зико после истории с Сольхён. Даж обидно, мне Блоки нравились.

Зико перестал для меня существовать сразу после его гомофобных вскукареков, что было еще раньше.

#215 2017-02-03 11:09:46

Анон

Re: Азиатская музыка

да, он тогда капитально пробил днище и разочаровал. причем будучи в одной группе с тэилем, и наверняка тэиль не единственный его лгбт друг... иногда желание быть тру нигга хип-хапером перевешивает всё. но надо отдать зико должное, он потом пытался оправдаться и обелить свою репутацию от этого говна много раз.

#216 2017-02-03 18:54:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

иногда желание быть тру нигга хип-хапером перевешивает всё.

мне кажется он в силу менталитета не всегда сечет, что кого-то это может обидеть. это как наши я не гомофоб/расист/сексист но.... это его не оправдывает канешн, хотя я все равно люблю засранца :facepalm: но мне всегда так стыдно за него. когда он тэиля каминг-аутнул так уебать хотелось.

#217 2017-02-03 21:06:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Что у него за менталитет такой особенный? Полно среди корейских селебов адекватных людей, это особенно заметно последнее время, новое поколение прямо радует своими высказываниями и отношением к этой теме. А что извинялся... так заставили, наверное, он же не сам по себе.

тэиля каминг-аутнул

И такое было? :facepalm: Про Тэиля я как-то сам то ли прочитал где, то ли догадался, не помню уже. А Зико, значит, инфу в массы понес. С таким другом Диспатч не нужен.

#218 2017-02-03 21:38:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что у него за менталитет такой особенный? Полно среди корейских селебов адекватных людей, это особенно заметно последнее время, новое поколение прямо радует своими высказываниями и отношением к этой теме. А что извинялся... так заставили, наверное, он же не сам по себе

ну на то они и селебы, а среди населения настроения не такие радужные в большинстве своем, ничего удивительного, патриархальная страна. я это не к тому, что это как-то оправдывает такое. тот же юквон например говорил, что его любимая книга, это книга где один из героев гей и что она его многому научила.  и мы  кстати про какой случай? а то ему так часто прилетало за гомофобную/сексистскую лирику, что я уже считать устал :facepalm:

Анон пишет:

И такое было?

давно дело было, можно сказать канеш, что зика пошутил. но что-то по неловкости повисшей в воздухе не похоже. я даже нашел ту запись. 4;44 если шо
https://www.youtube.com/watch?v=k-N91aM … 0oXW&t=281

Отредактировано (2017-02-03 21:41:40)

#219 2017-02-03 22:10:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну так и он же селебрити, если по телеку мордой торгует, в известных кругах вращается, мы тут в Рашке про него знаем и обсуждаем. Фу таким быть, короче.

про какой случай?

Про fucking faggot в какой-то из его нетленок. Но оказывается, случаев больше чем я думал.

Но лучше о хорошем - Хансоль из Topp Dogg сегодня отправил в нокаут гомофобов у себя в инстаче и я рада)

#220 2017-02-04 06:57:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Фу таким быть, короче.

согласен с тобой, анончик :friends:

#221 2017-02-04 12:49:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот пару страниц назад обсуждали как Сехуна камингаутили на радио. Я не очень разбираюсь в корейской иерархической системе, может Сехун, как макнэ, не может прямым текстом насовать им хуев в панамки, но кто-то это сделал, потому что в недавней передаче их же опять пытались развести на откровения "Правда ли, что встречаться с коллегой внутри группы это легко и удобно и никто не спалит?" а они ответили "Сорри, вы в своих вопросах зашли слишком далеко" ;D

#222 2017-02-04 12:58:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Сехун насовал, но со всем должным уважением :lol: :lol:

#223 2017-02-04 13:14:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ожет Сехун, как макнэ, не может прямым текстом насовать им хуев в панамки

хуево быть макнэ ;D

#224 2017-02-04 13:16:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот пару страниц назад обсуждали как Сехуна камингаутили на радио. Я не очень разбираюсь в корейской иерархической системе, может Сехун, как макнэ, не может прямым текстом насовать им хуев в панамки, но кто-то это сделал, потому что в недавней передаче их же опять пытались развести на откровения "Правда ли, что встречаться с коллегой внутри группы это легко и удобно и никто не спалит?" а они ответили "Сорри, вы в своих вопросах зашли слишком далеко" ;D

Они уже в статусе, когда можно совать хуи в панамки. И, нет, это не камминг-аут, это шуточки за триста такие у некоторых. Никто в Корее в здравом уме и твердой памяти не решится камминг-аутить коллегу-айдола, а то хуев в панамку насует уже компания. Тем более, СМ.
Может кто-то со стороны как с Хичолем было, но не из одной группы.

Отредактировано (2017-02-04 13:18:09)

#225 2017-02-04 13:26:32

Анон

Re: Азиатская музыка

За такие шутки в зубах бывают промежутки (с.) Как бы понятно что официально это никто серьезно не воспримет, но бля, с такой долей правды, как в этой шутке... Но они уже все поняли, кароч

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума