Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#1576 2019-03-12 14:52:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пиздец, сюжет как из дорамы. 

про суициднувшуюся актрису сняли же фильм. тут тоже снимут через несколько лет, уверена

#1577 2019-03-12 15:07:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Меня очень расстраивает, что Ён Чжухен из BEAST тоже замешан. Точнее пока не ясно, но есть хорошие такие подозрения, что он знал или хотя бы догадывался, чем занимается Чон Чжунён.

Это легко гуглится, но коротко - когда Чон Чжунёна поймали в 2016 году он написал "я попался", а участник БИСТ спросил "тебя застукала девушка?". конечно что там у него в голове было не ясно, и разные ситуации бывают. Но все же расстраивает.

У всех есть ошибки, если я какое-то свое сообщение из вотс-аппа пять лет назад возьму, там тоже есть неоднозначные вещи, написанные по глупости. Однако, участник БИСТ мог хотя бы написать, что "нельзя такое делать" или не общаться с Чон Чжунёном, а по-хорошему настучать на него.

#1578 2019-03-12 15:10:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анончики, а есть ссылка на внятное изложение всей истории по-русски? Если есть, был бы очень благодарен.

#1579 2019-03-12 15:16:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

про суициднувшуюся актрису сняли же фильм

Что за фильм? И вообще где можно прочитать про эту историю? Я с распадом 2NE1 особо за корейскими к-поперами не слежу.

#1580 2019-03-12 15:28:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Точнее пока не ясно, но есть хорошие такие подозрения, что он знал или хотя бы догадывался, чем занимается Чон Чжунён.

Ну он же признал, что знал, да, потому что ему присылал видео.

#1581 2019-03-12 15:31:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Что за фильм? И вообще где можно прочитать про эту историю? Я с распадом 2NE1 особо за корейскими к-поперами не слежу.

лол, это было задолго до их распада

https://www.showasia.ru/article/19206
https://everything.kz/article/49176-sam … n-chzha-en


фильм по мотивам https://www.showasia.ru/article/266845

Отредактировано (2019-03-12 15:33:18)

#1582 2019-03-12 15:53:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Точнее пока не ясно, но есть хорошие такие подозрения, что он знал или хотя бы догадывался, чем занимается Чон Чжунён.

Ну он же признал, что знал, да, потому что ему присылал видео.

вроде наоборот отрицает что знал

#1583 2019-03-12 16:28:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Точнее пока не ясно, но есть хорошие такие подозрения, что он знал или хотя бы догадывался, чем занимается Чон Чжунён.

Ну он же признал, что знал, да, потому что ему присылал видео.

вроде наоборот отрицает что знал

Из слов его компании и его самого можно сделать вывод, что он был в курсе того, чем его друг занимается (ну еще бы, у того десятки чатов были, чуть ли не всему свету распиздел и разослал), но в том чате не состоял и сам никаких видео не присылал. Если бы их переписка и то самое видео никак не относились к делу, то я не думаю, что журналисты её выложили бы.

#1584 2019-03-13 11:32:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну он же признал, что знал, да, потому что ему присылал видео.

вроде наоборот отрицает что знал

Из слов его компании и его самого можно сделать вывод, что он был в курсе того, чем его друг занимается (ну еще бы, у того десятки чатов были, чуть ли не всему свету распиздел и разослал), но в том чате не состоял и сам никаких видео не присылал. Если бы их переписка и то самое видео никак не относились к делу, то я не думаю, что журналисты её выложили бы.

я с интересом и немного страхом наблюдаю сейчас эту ситуацию. Именно с Ен Чунхеном для меня лично важнее всего. Я не выделяла его среди других BEAST, но все равно он мне нравится, как и вообще все участники этой группы. Не хотелось бы так разочароваться и ошибаться в человеке.

Чисто в теории такие куски диалогов журналисты могут выкладывать в том числе потому что хотят перепихнуть стрелки на других, отвлечь от крупных фигур. За Ен Ченхеном из БИСТ (Хайлайт) не стоит огромной фирмы и на него могут говорить, чтобы отвлечь общественность.

Но увы для меня факт остается фактом - он знал или хотя бы догадывался о том, что делает его друг и не прекратил с ним общение...

#1585 2019-03-13 12:30:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Несколько знаменитостей, которые состояли в Katalk комнате Сынри подозреваются в содействии сексуальным преступлениям. Некоторые из них вызваны для допроса

Скрытый текст

Чон Чжунён отвечает другу, накачавшему девушку снотворным, чтобы заняться с ней сексом... 'Шокирующий' смех: "Ты изнасиловал ее"

Скрытый текст

#1586 2019-03-13 14:01:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Я не понимаю... они совсем идиоты?

Про содеянное это ужас, без вопросов. Но они же еще и пишут про все это, в групповом чате! С фото и видео!
Неужели не страшно было, что кто-то телефон потеряет или украдут? Что кто-то подсмотрит через плечо? Тем более там чат на несколько человек, значит все риски возрастают. что там вообще в голове...

#1587 2019-03-13 14:04:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Про содеянное это ужас, без вопросов. Но они же еще и пишут про все это, в групповом чате! С фото и видео!
Неужели не страшно было, что кто-то телефон потеряет или украдут? Что кто-то подсмотрит через плечо? Тем более там чат на несколько человек, значит все риски возрастают. что там вообще в голове...

я думаю, там глупость и вера в то, что отмажутся от всего

#1588 2019-03-13 15:40:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Про содеянное это ужас, без вопросов. Но они же еще и пишут про все это, в групповом чате! С фото и видео!
Неужели не страшно было, что кто-то телефон потеряет или украдут? Что кто-то подсмотрит через плечо? Тем более там чат на несколько человек, значит все риски возрастают. что там вообще в голове...

я думаю, там глупость и вера в то, что отмажутся от всего

что мне еще страшно, что это может быть там просто настолько принято, что обсуждать в мессенджере это нормально уже.

учитывая сколько лет разные слухи ходят про индустрию.

#1589 2019-03-13 15:41:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Пока за обсуждениями - бывшая участница 2NE1 Пак Бом выпустила клип, долго ее не было видно.
https://youtu.be/Gnm_-pbIgKY

Она мне нравится сама, песня вроде норм, голос у нее хороший, хоть по лайвам будет видно. Но я не поняла - она сама то готова к камбэку и возвращению? К комментам всем в ее сторону?

У нее явно крайне неудачный наряд - сразу видно, что корейцы не умеют работать с полными большегрудыми фигурами - мини-платье с открытыми руками, валанами сверху, перетянутой талией, ремень прямо врезается в нее... Руки выглядят непривлекательно, их бы прикрыть хоть немного, валан с такой грудью тоже сомнительное решение, можно было иначе замаскировать. И зачем перетягивать талию ТАК  :facepalm:

Мне нравится как у этой певицы удачно наряды и съемки делают, хотя у нее тоже есть килограммы, которые для корейской индустрии лишние.

https://youtu.be/NvHD5B99rhQ

Чего же с Пак Бом не повезло?

И я не понимаю, почему она в клипе в танце эти 2-3 движения, что она должна была руками сделать, сделала так вяло, как будто ее там запугали и она на сцене впервые в жизни. У нее же есть уже опыт.

Я надеюсь она распоется и войдет в форму.

#1590 2019-03-13 16:24:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И я не понимаю, почему она в клипе в танце эти 2-3 движения

По-моему, она и в последних клипах 2NE1 очень мало двигалась. Её вроде всегда обвиняли в какой-то неживости. Песня да, хорошая, но вся из себя лирическая, и лучше бы общие танцевальные вставки и не делать, если у Пак Бом такие проблемы с этим.
Минзи вроде в прошлом году тоже вернулась на сцену. Как сейчас она даже не знаю.
Сандара хорошо выглядит, кстати.

Отредактировано (2019-03-13 16:24:49)

#1591 2019-03-13 16:36:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

И я не понимаю, почему она в клипе в танце эти 2-3 движения

По-моему, она и в последних клипах 2NE1 очень мало двигалась. Её вроде всегда обвиняли в какой-то неживости. Песня да, хорошая, но вся из себя лирическая, и лучше бы общие танцевальные вставки и не делать, если у Пак Бом такие проблемы с этим.
Минзи вроде в прошлом году тоже вернулась на сцену. Как сейчас она даже не знаю.
Сандара хорошо выглядит, кстати.

да, я не хотела грубо писать, но Пак Бом как будто  надулась и неживая вообще. Хотя может и есть для этого какие-то причины. Я посмотрела ради интереса лайв. Двигается так же вяло, но получше, чем в клипе.

Я помню как у Бритни Спирс был такой период, она после перерыва вернулась с какой-то неплохой песней, потом у нее еще большая депра случилась и когда она вернулась, то она тоже неживая вся была, двигалась еле-ела. Вроде у нее тогда травма ноги была и еще что-то. А может это депрессия, страхи, таблетки и хз что еще.

#1592 2019-03-13 20:42:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я не понимаю... они совсем идиоты?

Про содеянное это ужас, без вопросов. Но они же еще и пишут про все это, в групповом чате! С фото и видео!
Неужели не страшно было, что кто-то телефон потеряет или украдут? Что кто-то подсмотрит через плечо? Тем более там чат на несколько человек, значит все риски возрастают. что там вообще в голове...

Вот поэтому я не стэню мужские группы.  :troll: С девчонками гораздо меньше проблем.

#1593 2019-03-13 20:45:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

С девчонками гораздо меньше проблем.

Да, всего лишь кого-нибудь на проституции поймают или на буллинге товарок :troll:

#1594 2019-03-13 20:55:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

С девчонками гораздо меньше проблем.

Да, всего лишь кого-нибудь на проституции поймают или на буллинге товарок :troll:

Таких случаев меньше, чем траблов с парнями.

#1595 2019-03-14 06:08:45

Анон

Re: Азиатская музыка

#Translation: Yong Junhyung shares in his statement that when his agency, Around Us had denied allegations, it was with regards to his involvement in a group chat that he was never involved with

Junhyung confesses that he watched video(s) and didn't do anything about it

#1596 2019-03-14 06:38:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Зачем Naver инвестировали 100 миллиардов вон в YG? Появились подозрения в коррупционной деятельности двух компаний

Скрытый текст

Сынри, безусловно, тот еще отброс, но пока вы думаете о нем, творятся вещи и похуже

Скрытый текст

Как Чон Чжунён превратился в монстра?

Скрытый текст

Чхве Чонхун, участник того Каток чата, просил прикрыть случай вождения в нетрезвом виде. Временно приостанавливает свою деятельность

Скрытый текст

Чон Чжунёну уже предъявляли обвинение в съемке скрытой камерой 4 месяца назад, но обвинения были сняты. Почему? Как сообщает SBS, "полиция пыталась уничтожить доказательства еще в 2016-м году"

Скрытый текст
Источник

#1597 2019-03-14 09:22:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Спасибо, что принес.
Судя по всему, настоящий масштаб пиздеца еще не вскрылся, но видно уже, что все замешаны, политики, воротилы шоу-биза, полиция, прокуратуры, судьи (охуеть, не дать открыть дело, которое срок исковой давности заканчивается уже в этом месяце!).

#1598 2019-03-14 09:29:39

Анон

Re: Азиатская музыка

И не факт, что вскроется масштаб. Будут очень активно гасить пожар деньгами, а ЮК очень коррумпированная страна, во многом живущая по понятиям и до сих пор с позицией «баба не человек».
Достаточно посмотреть на отношение к Ханбёль. А чо она, мысли читать не научилась, замуж беременной вышла и не устроила публичное самосожжение. Хотя в чате ее не было, девушек она не насиловала и разрушать себе жизнь и карьеру из-за мужа-мудака — так себе идея.
Очень ловко народный гнев не в те стороны перенаправляют.

#1599 2019-03-14 09:36:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И не факт, что вскроется масштаб.

Это да, судя по тому, как активно ставят палки в колеса и умело перенаправляют внимание общественности на других, может не взлететь. Блин, какая нахер разница кто те девушки, попавшие на видео? Я не очень в курсе, как дела обстоят с селебами в ЮК, но неужели никто из популярных блогеров не пытается привлечь внимание к этому?

#1600 2019-03-14 09:54:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Блин, какая нахер разница кто те девушки, попавшие на видео?

А как же догнать и осудить? Хотя гораздо важнее, чтобы наказали всех причастных. Но один из участников чата (не селеб) может заявить «я не приду на слушание, если будут делать мои фото». И тот же навер не выкладывает его фото.
https://twitter.com/pannatic/status/110 … 81696?s=21

Я не очень в курсе, как дела обстоят с селебами в ЮК, но неужели никто из популярных блогеров не пытается привлечь внимание к этому?

Не знаю как блогеры, а кнетизены опять заняты важным — пинают Сонми за типа педофильский аутфит. Самое, блядь, время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума