Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#1501 2018-08-06 19:43:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Она совсем дура и не знает какие фанаты в Корее?

Танго танцуют двое, анон. Он совсем дурак и не знает какие фанаты в Корее? Зачем полез в отношения? Самдураквиноват :troll:

#1502 2018-08-06 20:10:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пси, Сын, теперь Идон. Со всеми она пела вместе. Со всеми ей приписывали роман, бурно обсуждали, а после пика хайпа она кокетливо так говорила "ах, это все слухи, мы просто друзья, хи-хи, я такая невинная и свободная одинокая девушка". Ее фанаты выдыхали и дальше продолжали ее любить, чувствуя свою победу над ее партнерами, которых они с наслаждением поливали грязью.

в итоге сейчас фанбаза хёны в целом восприняла это спокойно, а фанаты пентагона бесоёбят и просят, чтобы им восполнили ментальный и материальный ущерб.
и я не понимаю, нахрена ты всё свалил на хёну, её можно было пропихнуть другим способом, а не портить карьеру группе, которая вот только начала подниматься.
мне кажется, подтвердили слухи в том числе и для того, чтобы отвести внимание от хуи + суджин (и кучи всяких пар, которые начали рандомно пронзать), плюс, если они реально встречаются, то наверняка продолжили бы копать и что-нибудь нарыли бы всё равно.

Отредактировано (2018-08-06 20:13:28)

#1503 2018-08-06 20:12:04

Анон

Re: Азиатская музыка

Она совсем дура и не знает какие фанаты в Корее?

Она не дура. Она знает. Фанатам в Корее и Китае давно пора перестать вести себя как истеричным собственникам, разрушая чужие карьеры и жизни. Если не будет таких как Хёна, не будет у айдолов возможности жить нормально. У них и так условия не сахар, не хватало еще поощрять ебобо.
Чонхёна не хватило?

Слушайте, анончики, а объясните неофиту, почему в составе многих корейских групп участники китайцы?

По разному. Какие-то агенства изначально ориентируются на китайский рынок — как СМ в свое время. В каких-то этот участник/участница подходит под формат и вписывается в общий концепт (тот же Пледис особо на Китай не ориентирован, но в Севентин и Пристин есть китайцы). Китайцы и тайцы охотно едут в Корею, потому что там в каком-то смысле проще пробиться на сцену. В том же Китае айдольская система только складывается.

#1504 2018-08-14 15:53:42

Анон

Re: Азиатская музыка

(G)I-DLE камбэкнулись  :love:
https://youtu.be/OKNXn2qCEws

#1505 2018-08-16 19:38:33

Анон

Re: Азиатская музыка

#1506 2018-08-16 20:36:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Зачем полез в отношения? Самдураквиноват

Отношаются все. Живые же люди. Не все признаются, когда это признание может сломать карьеру партнеру. Чего ему будут стоить отношения с ней он не знал. Вроде опытная тетка, давно в индустрии. Зато следующий ее мальчик будет вкурсе рисков. Вот он будет самдурак.

Анон пишет:

я не понимаю, нахрена ты всё свалил на хёну, её можно было пропихнуть другим способом, а не портить карьеру группе, которая вот только начала подниматься.

Потому как призналась именно она, а не он раскрыл их роман? Кто рот раскрыл тот и виноват тем более, что она то не пострадала. Ее фанаты восприняли спокойно и ей ничего не грозит. Я не знаю зачем она решила испортить карьеру любовнику, который только начал подниматься. Ты не тому задаешь вопросы.

Анон пишет:

Если не будет таких как Хёна, не будет у айдолов возможности жить нормально. У них и так условия не сахар, не хватало еще поощрять ебобо.

Они и не живут. Если Хене хочется устраивать революцию пусть устраивает, но не за счёт карьеры других, а исключительно за свой собственный. Условия не сахар и слишком дорого дается та карьера чтобы ее спускать в унитаз по чей-то прихоти. Неизвестно чем все для него кончится. Лично мне его жаль. Талантливый и яркий. И ничего плохого не совершил чтобы страдать.

Спорить на эту тему не собираюсь. Шоу-бизнес грязный бизнес, в Корее еще и непостижимо для меня ебанутый в шизоидными фантами так что продолжать разговор мне не интересно. Ничего не поделать и никому не помочь. Если Пентагон и этого парня сольют то сольют. Не мы это решаем. Мне они очень нравились. Я буду их помнить.

#1507 2018-08-16 20:58:30

Анон

Re: Азиатская музыка

#1508 2018-08-16 21:06:04

Анон

Re: Азиатская музыка

А биаса то я не внес  :facepalm:

https://youtu.be/fIkZOLsnoqY

#1509 2018-08-16 21:26:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому как призналась именно она, а не он раскрыл их роман?

ващет вышла статья, где они оба высказывались

#1510 2018-08-17 02:37:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кто рот раскрыл тот и виноват тем более, что она то не пострадала. Ее фанаты восприняли спокойно и ей ничего не грозит. Я не знаю зачем она решила испортить карьеру любовнику, который только начал подниматься.

Я понимаю, очень непросто принять тот факт, что оппачка все это время врал, что он девственник и засыпая холодными ночами в полном одиночестве думает о тебе и других фанатках. Но не надо делать из Хены злодейку. Она не уводила у тебя оппачку, это он сам не захотел с тобой встречаться, а выбрал ее.

#1511 2018-08-24 12:07:26

Анон

Re: Азиатская музыка

#1512 2018-08-24 12:33:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Отличная песня, очень зашло!  :chearleader:
Видеоряд упоротый.

#1513 2018-08-24 12:38:55

Анон

Re: Азиатская музыка

#1514 2018-08-24 13:31:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Тем временем Енгук уходит из TS.

#1515 2018-08-24 13:54:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем временем Енгук уходит из TS.

Оч грустно(

#1516 2018-08-24 14:38:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Оч грустно(

Я надеюсь, они постепенно все свалят и вернутся к нам, как Шинхва.

#1517 2018-09-14 01:40:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне кажется Куб чёт попутал с этими выкрутасами с Хёной и Идоном. На месте Хёны я ушла бы, но хз чё с Идоном делать.

#1518 2018-09-14 02:00:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кто рот раскрыл тот и виноват тем более, что она то не пострадала. Ее фанаты восприняли спокойно и ей ничего не грозит. Я не знаю зачем она решила испортить карьеру любовнику, который только начал подниматься.

Я понимаю, очень непросто принять тот факт, что оппачка все это время врал, что он девственник и засыпая холодными ночами в полном одиночестве думает о тебе и других фанатках. Но не надо делать из Хены злодейку. Она не уводила у тебя оппачку, это он сам не захотел с тобой встречаться, а выбрал ее.

Это ты про себя что ли? Какое же у тебя дерьмо в голове то.

#1519 2018-09-14 02:06:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне кажется Куб чёт попутал с этими выкрутасами с Хёной и Идоном. На месте Хёны я ушла бы, но хз чё с Идоном делать.

Да слили его. В новом клипе его нет, но он сам дурак, врун и виноват конечно. Жаль мальчишку. Думаю это конец карьеры. Он талантливый, но и более талантливых сливали с концами. Теперь еще и лет десять будут грязью поливать хейтеры за то, что посмел бабе присунуть. Это же такое горе и преступление, бабу ебать. Во тут уже какая-то дрочила начала. Очевидно в ее глюках артист ей лично обещал блюсти верность и целомудрие.
А у Хены все будет заебись.  :vanga: Есть кому решать вопросы с общественным мнением, чтобы ее все любили и все ей прощали. И не думаю, что дело исключительно в бизнесе. Не настолько она уникальный продукт.
Через годик-два будет у нее новый дуэт с новым молоденьким мальчиком.

#1520 2018-09-14 12:26:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Представители Cube: "Мы приняли решение расторгнуть контракты с Хёной и Идоном... Считаем, что восстановить доверие к ним невозможно"

после того, как акции Cube рухнули

Cube: "Разрыв контрактов с Хёной и Идоном еще не подтвержден.. Ведутся переговоры"

#1521 2018-09-14 12:33:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Кьюб, конечно, знатно обосрались.
Сначала пошли на поводу истеричных фанаток и выгнали Хёну с Идоном. Акции предсказуемо рухнули, потому что забрать деньги у компании, которая выгоняет манимейкера, - это святое. Пришлось давать задний ход.

#1522 2018-09-14 15:07:04

Анон

Re: Азиатская музыка

а это точно всё было официальные заявления их? может они изначально хотели провести совещание и обсудить, а кто-то слил инфу, что их уже выперли? потому что ситуация вообще какая-то ебанутая

Анон пишет:

Теперь еще и лет десять будут грязью поливать хейтеры за то, что посмел бабе присунуть. Это же такое горе и преступление, бабу ебать. Во тут уже какая-то дрочила начала. Очевидно в ее глюках артист ей лично обещал блюсти верность и целомудрие.

якобы адекватные фаны объясняли своё недовольство тем, что он ещё руки, ему надо пахать и пахать, а он мутки мутит, не положено ещё и некрасиво выглядит со стороны. ну и ещё тема с трипл эйч, типа ебались чуть ли не у народа на глазах.

Анон пишет:

Есть кому решать вопросы с общественным мнением, чтобы ее все любили и все ей прощали.

что ей прощали? у неё разве были какие скандалы до этого?

#1523 2018-09-14 15:09:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а это точно всё было официальные заявления их? может они изначально хотели провести совещание и обсудить, а кто-то слил инфу, что их уже выперли? потому что ситуация вообще какая-то ебанутая

да, официальные статьи от надежных источников были, эти ребята не выдумывают обычно, а получают инфу от самих компаний, они же не диспатч.

#1524 2018-09-14 15:46:06

Анон

Re: Азиатская музыка

там весь замес в том, что они, не смотря на опровержение компании слухов об отношениях, самовольно пошли и признались, тем самым выставив компанию лохами и вообще ослушались! же начальство. если они решили их наказать и выгнать, то должны были сразу нормально обсудить, предвидеть возможные негативные последствия от выкидывания самого известного артиста компании, и быть к ним готовыми. есть ещё вариант, что это типа пауэр мув, чтобы поставить артистов на место, и вообще чёрный пиар. но в чём профит? да, они сейчас у всех на слуху, но как дом-2 для артистов с начальством-истеричкой, акции упали, это должно как-то фанбазу привлечь?

#1525 2018-09-14 16:45:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Блядь, ебучий цирк уродов этот азиатский шоу-бизнес, включая и агентства, и фанатов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума