Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#126 2017-01-10 22:55:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Есть еще загадочная пара геев из трендовой группы, которую обещал камминг аутнуть Диспатч

звучит интересно :please: хотя конечно хорошо, что не

#127 2017-01-10 22:58:31

Анон

Re: Азиатская музыка

звучит интересно 1487 хотя конечно хорошо, что не
Пожаловаться Ответить Цитировать

Принудительный камминг аут в Корее я врагу не пожелаю, НО ПИЗДЕЦ КАК ЛЮБОПЫТНО!

#128 2017-01-10 23:00:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Принудительный камминг аут в Корее я врагу не пожелаю, НО ПИЗДЕЦ КАК ЛЮБОПЫТНО!

да те же чувства. хотя корейцы же свято верят, что у них геев нет, так что просто заявили бы мол ребят вы чо, он же самый мужыг и натуральныйнатурал и корейцы бы сразу как в том меме "а может он гей? да не бред какой-то"

#129 2017-01-10 23:06:52

Анон

Re: Азиатская музыка

да те же чувства. хотя корейцы же свято верят, что у них геев нет, так что просто заявили бы мол ребят вы чо, он же самый мужыг и натуральныйнатурал и корейцы бы сразу как в том меме "а может он гей? да не бред какой-то"

Если бы, анончик. Есть же история актера, которой вышел из шкафа, и его так довели, что он с собой покончил. Общественное мнение - страшная штука, хотя уровень гомофобии в Корее пониже, чем в России. Просто о карьере парням можно забыть, а это грустно.
Ну это если всерьез обсуждать. А невсерьез... В Корее до сих пор очень трепетное отношение к девственности, поэтому там норма до 30 лет за ручки держаться, а секса хочется, а не с кем, а хочется. И тут на помощь приходит суровая рука друга, потому что это ж не гейство. Это ж дружба. Это святое  :lol:

#130 2017-01-10 23:07:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а секса хочется, а не с кем, а хочется. И тут на помощь приходит суровая рука друга, потому что это ж не гейство

горячо

#131 2017-01-10 23:11:08

Анон

Re: Азиатская музыка

горячо

А сейчас вспомни, что айдолы часто ходят в душ вместе мыться. Типа время экономят. НУ-НУ  :cool:

#132 2017-01-10 23:12:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А сейчас вспомни, что айдолы часто ходят в душ вместе мыться. Типа время экономят. НУ-НУ

в одну кабинку, а то вода то в корее дорогая, а там можно дорогому товарищу и спинку помылить а то чо он как это на сцену грязным пойдет

Отредактировано (2017-01-10 23:14:06)

#133 2017-01-10 23:14:46

Анон

Re: Азиатская музыка

в одну кабинку, а то вода то в корее дорогая

В одну-одну. Да не такая уж дорогая  :lol:
Или в постельку. Общую. Грязным. Этого никак нельзя допустить.

Отредактировано (2017-01-10 23:15:37)

#134 2017-01-11 09:19:29

Анон

Re: Азиатская музыка

загадочная пара геев из трендовой группы, которую обещал камминг аутнуть Диспатч

V и Пак Богум? Они вроде бы давно уже встречаются.
Тао же гей и еще один из Экзо, с эпическим бичфейсом который.

#135 2017-01-11 09:24:58

Анон

Re: Азиатская музыка

V и Пак Богум? Они вроде бы давно уже встречаются.
Тао же гей и еще один из Экзо, с эпическим бичфейсом который.

Пак Богум - актер, речь шла об участниках одной группы. И нет, речь точно не о Тао и Сехуне, потому что к моменту слуха Тао из группы ушел.
и у Сехуна тогда была девушка

#136 2017-01-11 09:29:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Ой только не надо аргументировать девушками, я тя умоляю. Ну тогда на ум приходит только Хичоль, но его мужик тоже не селебрити и вообще, камингаутить Хичоля это все равно что написать что трава зеленая, даже корейцам неинтересно будет.

#137 2017-01-11 09:31:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Я думаю что очень много и геев и би в кейпопе, и уан найт стэнды внутри коллектива возможны, но чтобы прям по-настоящему встречаться с коллегой, сомневаюсь.

#138 2017-01-11 09:35:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Ой только не надо аргументировать девушками, я тя умоляю. Ну тогда на ум приходит только Хичоль, но его мужик тоже не селебрити и вообще, камингаутить Хичоля это все равно что написать что трава зеленая, даже корейцам неинтересно будет.

Ну как бы чем мне еще аргументировать?  :lol:
На момент появления слуха у Сехуна была девушка, так что это вряд ли он и Тао. Да и Экзо уже года два не трендовая группа. СуДжу и Шайни тоже нет.
Так что речь не о Хичоле и Ки. Тем более, с одногруппниками они не встречались.

#139 2017-01-11 09:45:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну тогда кто супер трендовая, заинтриговал! =D BTS? Не думаю что у них неуставные отношения между собой...

#140 2017-01-11 09:47:37

Анон

Re: Азиатская музыка

а помните радио интервью где Сючен как нехуй делать камингаутнули бедного Сехуна :lol: :facepalm:

#141 2017-01-11 09:48:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну тогда кто супер трендовая, заинтриговал! =D BTS? Не думаю что у них неуставные отношения между собой...

BTS, Got7?
Я вот в Экзо не верю и их неуставные отношения. В Гатов могу поверить, кстати. Там вон Джексон есть  =D

#142 2017-01-11 09:52:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Джексон-то явно би, но я ни в чьи отношения именно внутри группы не верю.

а помните радио интервью где Сючен как нехуй делать камингаутнули бедного Сехуна

Never forget ;D

#143 2017-01-11 09:56:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Не ну Таохун были скорее риал, чем нет. Скажем так, я верю что во многих случаях есть какое-то влечение, оно не может не возникнуть когда живешь как живут айдолы - 24/7 с другими красивыми парнями, да еще в таком юном гормональном возрасте. Но в отношеньки... врядли

#144 2017-01-11 10:01:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Лу и Сюмин еще вызывали у меня подозрения во время оно. У них была какая-то дикая созависимость, Лухан иногда производил впечатление паехавшего крышей со своей ревностью. Хотя у них скорее было невзаимно и Лу не дали)

#145 2017-01-11 10:05:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Лу и Сюмин еще вызывали у меня подозрения во время оно. У них была какая-то дикая созависимость, Лухан иногда производил впечатление паехавшего крышей со своей ревностью. Хотя у них скорее было невзаимно и Лу не дали)

Лу Хань в принципе ревнивый. У него это не только с Минсоком было. И вангую, что есть.

#146 2017-01-11 10:07:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Не ну Таохун были скорее риал, чем нет. Скажем так, я верю что во многих случаях есть какое-то влечение, оно не может не возникнуть когда живешь как живут айдолы - 24/7 с другими красивыми парнями, да еще в таком юном гормональном возрасте. Но в отношеньки... врядли

Я верю в краш Тао. Это было ОЧЕНЬ заметно. А вот в Сехуна и ответные какие-то чувства не особо.
В случае с Тао я возглаю надежды на Ван Кая  :cool:

#147 2017-01-11 10:37:26

Анон

Re: Азиатская музыка

В случае с Тао я возглаю надежды на Ван Кая

А он наш человек чтоли, лгбт? Вау)
Я вот еще в дорамном треде ванговал, что все скатится в экзосрач, но скатилось в экзодискуссию. Я не жалуюсь, просто констатирую факт =D
А Сехун... чувства может у него были и не такие сильные, как у Тао, но сомневаюсь что это была односторонняя влюбленность. Да и к родителям Тао знакомиться ездил, на семейных праздниках у них был.

Отредактировано (2017-01-11 10:37:55)

#148 2017-01-11 10:39:27

Анон

Re: Азиатская музыка

"супер трендовая группа" окажется каким-нибудь Астро-хуястро, гарантирую

#149 2017-01-11 10:43:25

Анон

Re: Азиатская музыка

А он наш человек чтоли, лгбт? Вау)

Ну камминг аута не было, но китайцы прям уверены  =D
Отличный мужик, Тао, бери не глядя.

А Сехун... чувства может у него были и не такие сильные, как у Тао, но сомневаюсь что это была односторонняя влюбленность. Да и к родителям Тао знакомиться ездил, на семейных праздниках у них был.

Ну, может. Вот тут ничего не скажу, потому что Сехун почти сразу переключился на Чанёля и тусит с ним. А Тао страдаль. Его тексты песен прям боль-скорбь-тоска.

#150 2017-01-11 10:44:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Сравнительно новая и популярная группа это got7, или monstaX... Но там я не вижу, кто мог бы оказаться жертвой Диспатч. Индивидуально да, в них явно есть представители лгбт, но на пару и намеков нет, если исключить фансервис. Или под парой геев просто подразумевается что их два, а не то что они вместе? Тогда возможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума