Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#101 2017-01-10 21:10:35

Анон

Re: Азиатская музыка

хаха да, они же там все если не дружат, то тесно общаются. а у фанатов великие баталии о том кто талантливее, красивее и т.д.

Вот-вот, если брать тусовку, которая известна не только мамам и собачкам мам, то они там все между собой перебухали. У них выхода нет, клубов, куда можно пойти, чтоб не проснуться героем НБ, не так много.

#102 2017-01-10 21:12:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот-вот, если брать тусовку, которая известна не только мамам и собачкам мам, то они там все между собой перебухали. У них выхода нет, клубов, куда можно пойти, чтоб не проснуться героем НБ, не так много.

да даже если так глянуть, постоянно какие-то коллабы, реверансы в сторону товарищей на разных шоу. это все они такие дерзкие на шмзм приходящие и кричащие, что айдолы говно и читать не умеют. а как до дела доходит, отношение то резко меняется

#103 2017-01-10 21:13:09

Анон

Re: Азиатская музыка

жаль спецотряд расформировали, там то вообще можно было хуи пинать видимо весь срок

Да я вот смотрю на Чанмина, Шивона и Донхэ сейчас. Им явно заебись.

даа, шуточки уже пошли. мне нравилось как он в выпуск с winner постоянно поддевал мино его отношением к джиди

Га-га, ну Чиён же не надеялся, что все так обойдется. Даже жаль, что "поцелуй" с Дарой сейчас случился, его бы точно достали.

#104 2017-01-10 21:16:05

Анон

Re: Азиатская музыка

да даже если так глянуть, постоянно какие-то коллабы, реверансы в сторону товарищей на разных шоу. это все они такие дерзкие на шмзм приходящие и кричащие, что айдолы говно и читать не умеют. а как до дела доходит, отношение то резко меняется

Потому что популярный айдол в клипе - гарантия, что его посмотрят  :lol:
Читать, может, и не умеют, но своя фанбаза - это своя фанбаза.

#105 2017-01-10 21:19:31

Анон

Re: Азиатская музыка

они там все между собой перебухали

И перетрахались

#106 2017-01-10 21:20:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Га-га, ну Чиён же не надеялся, что все так обойдется. Даже жаль, что "поцелуй" с Дарой сейчас случился, его бы точно достали.

мне понравилось как он выкручивался от неудобных вопросов про кико и ту новую японку из фотосессии на радиостар. морда кирпичом и "а ничего я вам не скажу"

#107 2017-01-10 21:22:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Потому что популярный айдол в клипе - гарантия, что его посмотрят

да и реально конфликтовать с ними, а не для популярности, чо та как-то не хочется никому, когда за ним студия стоит.

Анон пишет:

Читать, может, и не умеют, но своя фанбаза - это своя фанбаза.

тем более когда это корейская фанбаза, со всей ее спецификой

#108 2017-01-10 21:26:30

Анон

Re: Азиатская музыка

И перетрахались

Это святое.  :hat:

мне понравилось как он выкручивался от неудобных вопросов про кико и ту новую японку из фотосессии на радиостар. морда кирпичом и "а ничего я вам не скажу"

Ну правильно делал. Нехуй тут в чужую постель лезть.

да и реально конфликтовать с ними, а не для популярности, чо та как-то не хочется никому, когда за ним студия стоит.

Конечно. Шмзм - это ж шоу. Странно, что кто-то этого не понимает.

тем более когда это корейская фанбаза, со всей ее спецификой

И это реальный пиздец.

#109 2017-01-10 21:31:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну правильно делал. Нехуй тут в чужую постель лезть.

да задолбали канеш. мне как фанату тоже интересно, что там и как, но всякие границы уже переходят. и все эти фанаты с их сталкерством. еще и если фанбазе пассия не понравится, то замучают девчонку/парня. потому что корейцы в этом плане конечно реальный пиздец, да. да и наши в комментария большую часть времени на эту тему такое несут, что волосы дыбом встают. будто это не какой-то корейский мужик, на другом конце континента, бабу завел, а брат родной в дом кого привел

#110 2017-01-10 21:32:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Конечно. Шмзм - это ж шоу. Странно, что кто-то этого не понимает.

тем более когда в продюсерах там не андеграунд отнюдь сидит. хотя мне нравится, люблю всю эту вакханалию, не смотря на то, что там иногда через новые правила не продраться

Отредактировано (2017-01-10 21:37:46)

#111 2017-01-10 21:42:04

Анон

Re: Азиатская музыка

да задолбали канеш. мне как фанату тоже интересно, что там и как, но всякие границы уже переходят. и все эти фанаты с их сталкерством. еще и если фанбазе пассия не понравится, то замучают девчонку/парня. потому что корейцы в этом плане конечно реальный пиздец, да. да и наши в комментария большую часть времени на эту тему такое несут, что волосы дыбом встают. будто это не какой-то корейский мужик, на другом конце континента, бабу завел, а брат родной в дом кого привел

Ну вот да, если б реакция была более адекватная, никто бы так отчаянно не прятался. Ту же бедняжку Сольхён до сих пор полощут. Про комменты во вконтакте даже вспоминать неохота. Реально, как будто он любил, целовал, жениться обещал, а не мужик, который тебя никогда не видел. И любая девушка - любая - автоматом фу, отстой и оппаньки недостойна.

тем более когда в продюсерах там не андеграунд отнюдь сидит

Ага, такой прям андеграунд  =D

#112 2017-01-10 21:46:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ага, такой прям андеграунд

особенно зико. самый андеграунд из андеграунда, я когда увидела его в том сезоне, где он продюссерил долго смеялась, хотя и очень его люблю и рада была этому. но раньше они хоть вид делали, что у них там АНДЕГРАУНД, НАСТОЯЩИЙ РЭП, а после победы бобби понеслась пизда по кочкам, хотя я думаю шоу от этого ничего не потеряло

Анон пишет:

И любая девушка - любая - автоматом фу, отстой и оппаньки недостойна.

да, у айдолши наши то парней не так болезненно воспринимают, потому что парней фанатов кпопа у на мало. хотя со мной на курсы корейского ходит один, я была очень удивлена, но его никогда от таких вещей не бомбило. а девочек ну прямо раздирает от очередной пассии о оппачки. уж не знаю чего они там ожидают? что все оппы асексуалы или геи?

#113 2017-01-10 21:52:14

Анон

Re: Азиатская музыка

особенно зико. самый андеграунд из андеграунда, я когда увидела его в том сезоне, где он продюссерил долго смеялась, хотя и очень его люблю и рада была этому. но раньше они хоть вид делали, что у них там АНДЕГРАУНД, НАСТОЯЩИЙ РЭП, а после победы бобби понеслась пизда по кочкам, хотя я думаю шоу от этого ничего не потеряло

ТЫ ВСЕ ИДЕАЛЬНО СКАЗАЛ.
Блин, Айкон для меня до сих пор Бобби и странные чуваки, которые ходят за ним  :facepalm:  :lol:

да, у айдолши наши то парней не так болезненно воспринимают, потому что парней фанатов кпопа у на мало. хотя со мной на курсы корейского ходит один, я была очень удивлена, но его никогда от таких вещей не бомбило. а девочек ну прямо раздирает от очередной пассии о оппачки. уж не знаю чего они там ожидают? что все оппы асексуалы или геи?

Милота какая. Я про мальчика на корейском. В Вонгван ходишь?
Но вообще, вангую, это реально потому что мальчиков мало. У меня есть знакомый сингапурец, фанат Тэён из Сошей, так его так бомбило, так бомбило от Бэка. Как будто натурально любимую девушку увел. Я ржала и плакала, плакала и ржала.

#114 2017-01-10 21:56:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Блин, Айкон для меня до сих пор Бобби и странные чуваки, которые ходят за ним 

для меня тожеXD и winner для меня мино и какие-то ребята. не в обиду фанатам, канешн. мне кажется сольная деятельность и совместная в mobb получается у них лучше, чем в группе, но это так имхо.

Анон пишет:

Милота какая. Я про мальчика на корейском. В Вонгван ходишь?

не, анон из сибирских ебеней, у нас есть курсы в универе

Анон пишет:

Но вообще, вангую, это реально потому что мальчиков мало. У меня есть знакомый сингапурец, фанат Тэён из Сошей, так его так бомбило, так бомбило от Бэка. Как будто натурально любимую девушку увел. Я ржала и плакала, плакала и ржала.

да, в корее, где фанатов мальчиков побольше ситуация иная, ну и в азии понятно тоже

#115 2017-01-10 22:02:50

Анон

Re: Азиатская музыка

А я до сих пор считаю этой фейком, что она лесба, что Кристал. А им по экзо подогнали. Не бомбите только)

Отредактировано (2017-01-10 22:03:00)

#116 2017-01-10 22:04:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А я до сих пор считаю этой фейком, что она лесба, что Кристал.

она это ты про кого? а по каким признакам считаешь? палились где?

#117 2017-01-10 22:08:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну, это всё имха, понятное дело. Муссировалась тема скандального любовного лесби треугольника с Тэён, потом хз что у них там было с Джессикой, подозрительный неестественный вотэтоповорот с экзочуваком, все эти их охуительные 'случайные' фотки без масок на морде... Я сейчас уже не помню, потому что быльем поросло, но в то время у меня была железобетонная уверенность что это фейк и прикрытие для отвлечения внимания от её реального скандала. А Кристал/Эмбер форева. Экзо пусть идут лесом.

#118 2017-01-10 22:11:27

Анон

Re: Азиатская музыка

для меня тожеXD и winner для меня мино и какие-то ребята. не в обиду фанатам, канешн. мне кажется сольная деятельность и совместная в mobb получается у них лучше, чем в группе, но это так имхо

Виннер вообще группа невезучая. Как вы лодку назовете..
А сольно да, сольно у них лучше.

не, анон из сибирских ебеней, у нас есть курсы в универе

Ооо, круто!

да, в корее, где фанатов мальчиков побольше ситуация иная, ну и в азии понятно тоже

Там мальчики ничуть не менее странные, чем девочки.

А я до сих пор считаю этой фейком, что она лесба, что Кристал. А им по экзо подогнали. Не бомбите только)

Тэён-то? Тэён до этого с Чжунсу встречалась, потом с каким-то продюсером. Она очень вряд ли лесбиянка. Подсунуть ей Бэкхёна могли по совсем иным соображениям. Про Кристал слухи ходили, это да. Но мне не очень ясно, зачем СМ подсовывать ей одного из самых популярных на тот момент мальчиков. Кмк, это не очень рентабельно  :lol:
Ну и я не знаю, насколько это достоверно, но слухи ходили, что она и Чонин аж вместе живут.

#119 2017-01-10 22:14:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А сольно да, сольно у них лучше.

им бы альбом еще полноценный. я бобби нежно люблю, а мино готова яичниками аплодировать стоя :yeah:  :facepalm: ну и более жесткий стиль mobb, чем у виннеров и айконов мне на ура заходит

#120 2017-01-10 22:15:56

Анон

Re: Азиатская музыка

им бы альбом еще полноценный. я бобби нежно люблю, а мино готова яичниками аплодировать стоя 71753833  67280105 ну и более жесткий стиль mobb, чем у виннеров и айконов мне на ура заходит

Ой да! Я б прям даже купил его в физике, а это не самое дешевое удовольствие.

#121 2017-01-10 22:34:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Тэен если и не лесба, то би с уклоном к девушкам. И я вообще в 90% информации и половину тамошних 'пар' не верю.

#122 2017-01-10 22:37:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И я вообще в 90% информации и половину тамошних 'пар' не верю.

да там даже гетеро подберут не того кто нравится, а с кем попиариться выгоднее. шоубизнес везде одинаковый

#123 2017-01-10 22:41:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Тэен если и не лесба, то би с уклоном к девушкам. И я вообще в 90% информации и половину тамошних 'пар' не верю.

Да мне просто интересно, откуда дровишки. В смысле, мне энивей с ней ничего не светит, просто ну как-то не верится. В Кристал - да, вполне, хотя вообще не мой типаж.
А почему ты считаешь пары фейковыми? В Корее ведь как. Объявишь, что с кем-то официально встречаешься и наблюдаешь отток фанатов, там это плохое паблисити, поэтому одно дело скрывать до последнего, но от притворства какой профит?
Про Тэён и Бэка я хоть его себе представляю, а Суён с этим ее актером - нафига?
Не бомблю, реально интересно.

Отредактировано (2017-01-10 22:42:10)

#124 2017-01-10 22:48:32

Анон

Re: Азиатская музыка

мне еще интересно кто из парней би или гей. понятно дело, никто не каминг-аутнется, уж не в корее точно, но статистически десяток ненатуралов на всю эту армию мальчиков зайчиков должно набраться

#125 2017-01-10 22:52:36

Анон

Re: Азиатская музыка

мне еще интересно кто из парней би или гей. понятно дело, никто не каминг-аутнется, уж не в корее точно, но статистически десяток ненатуралов на всю эту армию мальчиков зайчиков должно набраться

У меня есть, есть точка зрения.  :lol:
Я почти на сто процентов уверен, что Ки из Шайни - гей. Ухён из Инпинитов. Есть еще загадочная пара геев из трендовой группы, которую обещал камминг аутнуть Диспатч. Хорошо, что не.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума