Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#1151 2017-12-19 21:20:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот да. Явно имеет место быть преступная халатность и врачебная ошибка.

Я б на месте см его засудила бы нахуй. Чтоб его лицензии лишили. Просто как можно такие вещи пациенту говорить.
От поста Тэён в инстаграмме снова накрыло, у нее же тоже депрессивное расстройство. Очень страшно.

#1152 2017-12-20 11:32:34

Анон

Re: Азиатская музыка

внезапно взявшиеся толпы фанатов?

Шайни - одна из топ групп кей-попа плюс они много у кого были первой группой, им десять лет должно было в следующем году исполниться, Джонхён был очень популярным айдолом.
Удивительно, откуда взялись толпы фанатов  :facepalm:

#1153 2017-12-20 12:38:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

От поста Тэён в инстаграмме снова накрыло, у нее же тоже депрессивное расстройство. Очень страшно.

кто-то в тви написал, что виделся с ее отцом, он сказал, что ей тяжело, но они справятся, ее мама поехала к ней

#1154 2017-12-20 13:18:06

Анон

Re: Азиатская музыка

кто-то в тви написал, что виделся с ее отцом, он сказал, что ей тяжело, но они справятся, ее мама поехала к ней

Хорошо, что поехала. Ей лучше сейчас одной не оставаться. И Джинки тоже.

#1155 2017-12-20 13:42:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

вот же бомбит.
в теме додо не бываю, не знаю о ком ты говоришь.
что странного в том, что я поддерживаю мнение автора цитаты? Тебя самого не смущает этот хайп вокруг его самоубийства? из этого тупо сделали тренд, хэштег в инстаграмме и внезапно взявшиеся толпы фанатов? Что на смерти этого парня будут спекулировать и зашибать даньги,а так же получать известность, постя слезливые "мы тебя всегда будем помнить"?
меня сквикает, я об этом написал

Ты приосанился над погибшим человеком, насрал в душу тем кто по нему скорбит, а теперь отмазываешься от своего гнилого поступка. Желаю тебе чтоб на похоронах твоей мамки бухая тетя Срака выступила точно так же и облевала гроб с трупом. Может до тебя тогда дойдет хоть что-то и человеческое проснется в глубинах гнилой туши, падаль.
Ты не странен, ты просто урод.

во бомбит.
желаю тебе того же, анон.

#1156 2017-12-20 14:17:40

Анон

Re: Азиатская музыка

во бомбит.

Я другой анон, но вообще-то это неудивительно.
Ты зачем-то решил поделиться мнением, что тебя сквикает чужая скорбь. Видимо, фанатов у популярного айдола не бывает, друзей не бывает, коллег не бывает, а те пять, что есть, должны молчать в тряпочку, чтобы тебя не сквикнуть.
О такого тотального отстутствия эмпатии может бомбить, представляешь.

#1157 2017-12-21 17:12:41

Анон

Re: Азиатская музыка

ну вот и все. ты хорошо поработал, ким джонхен.
https://www.youtube.com/watch?v=TFK_T3yhzk0

#1158 2017-12-21 17:49:40

Анон

Re: Азиатская музыка

I will always miss you. Good bye.
You did well Kim Jonghyun.

#1159 2017-12-21 17:58:53

Анон

Re: Азиатская музыка

пусть тут будет прощальное письмо ки, потому что лучше него никто не скажет

to jonghyunnie hyung who i love … hyung. it’s kibum~. today, we let hyung go and i saw your face yesterday and i still can’t believe it.

i’m sorry i was late to see hyung because i was doing other work and, as a dongsaeng, i’m sorry i couldn’t be your strength when you must have been lonely all this time.

the two top people responsible for stubbornness on our team is hyung and me so we have to do what we want to do. we do everything we want to do and, even to the end, hyung decided for yourself and hyung left first …

it was too hard in the beginning but, for three days, i had time just between hyung and me and i think i can understand hyung’s heart. don’t worry too much that you left before us, and i will take care of and respect your mom and noona like they’re my own family.

i will miss you a lot for awhile. i’m really worried that the person who would take my side during discussions has left. while we were in discussions, if i snapped out of it while chatting, it was hyung and me talking to our hearts’ content … now i have to get used to time without hyung and i will live even better than i am now. when i’m old and when it’s time for us to meet again, tell me i worked hard too!

the best artist of my life, friend, hyung and colleague, jonghyunnie hyung. you worked hard. i love you so much.

2017.12.21
tumblr_p1axideDAo1u22rjso2_r1_540.jpg
tumblr_p1axideDAo1u22rjso1_540.jpg

#1160 2017-12-21 18:00:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Принесите еще письмо Тэён, если можете.
И пора отпустить. Ужасно больно и тяжело, но пора.
Мы все равно его не забудем.

#1161 2017-12-21 18:04:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Принесите еще письмо Тэён, если можете.

конечно

tumblr_p17yyiCG6U1u22rjso1_540.jpg
@taeyeon_ss: that’s you, and there’s no one who won’t love you because there’s a different you. i like you a ton, i love you, i want to pat you on the back and i wanted to embrace you just one more time.

that’s what i was able to do but i hate myself for regretting it like this after losing the opportunity. i’m so sad. it’s so wasteful, our precious jonghyunnie. if i call and say your name i feel like you’ll say: “yeah!” in a high tone. i miss you a lot, our jonghyunnie.

i’m sorry noona couldn’t hug you a lot. i’m sorry, i love you and thank you. i remember you saying that you wrote “lonely” thinking of noona and all that process. we are similar. we resemble each other. we know those feelings.

kim jonghyun, who is the most unique, cool and incredible artist in my life. i really miss you a lot and i want to hold your hand. jonghyun-ah, you are the best. you really worked hard. ? i'l make sure you’re not lonely.

#1162 2017-12-21 18:14:40

Анон

Re: Азиатская музыка

конечно

Спасибо, анончик.
Было так много искренних слов и тяжелых прощаний, но эти два заставили плакать больше всего.
Пусть они останутся в нашей памяти и в треде.
You worked hard. Rest well. You are not lonely.

#1163 2017-12-21 18:19:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Было так много искренних слов и тяжелых прощаний, но эти два заставили плакать больше всего.

держись, анончик. впереди, очевидно, самое тяжелое и сложное время, но, мне хочется верить, что от4 и фандом это переживет. больше нам ничего не остается

#1164 2017-12-21 18:46:58

Анон

Re: Азиатская музыка

держись, анончик. впереди, очевидно, самое тяжелое и сложное время, но, мне хочется верить, что от4 и фандом это переживет. больше нам ничего не остается

И ты держись, анон. Обнимаю тебя. Никогда за 7 лет в кей-попе не видел фэндом таким сплоченным. Жаль, что только горе может так объединить.
А Шайни я буду поддерживать, что бы они не решили. Вместе, по отдельности, как угодно. Я и так их любил и поддерживал, теперь буду еще больше. Мы справимся и мы не забудем нашу звездочку.

#1165 2017-12-21 18:52:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И ты держись, анон. Обнимаю тебя.

а я тебя :comfort:
очень теперь волнуюсь за состояние мемберов. зачем-то посмотрел видео с похорон и так тошно стало.

#1166 2017-12-21 19:06:52

Анон

Re: Азиатская музыка

а я тебя :comfort:
очень теперь волнуюсь за состояние мемберов. зачем-то посмотрел видео с похорон и так тошно стало.

:heart:
Ох да. Я с утра первым делом в ленте увидел, и утро начинается не с кофе, а слез.
Как Ки на плече Джинки рыдал, на Минхо и Тэмине просто лиц не было. И нуна... на нуну страшно смотреть.
Я очень надеюсь, что они тоже справятся, им гораздо, гораздо тяжелее.

#1167 2017-12-21 19:18:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И нуна... на нуну страшно смотреть.

кибом обещал о ней заботиться, я в него верю. они должны оправиться ради друг друга, ну и, конечно, джонхен не хотел бы, чтобы они страдали

#1168 2017-12-21 19:20:20

Анон

Re: Азиатская музыка

кибом обещал о ней заботиться, я в него верю. они должны оправиться ради друг друга, ну и, конечно, джонхен не хотел бы, чтобы они страдали

Я думаю, там не только Кибом. Там у нуны еще братьев добавится.

#1169 2017-12-21 19:22:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я думаю, там не только Кибом. Там у нуны еще братьев добавится.

конечно, все теперь будут поддерживать его семью и бельру. просто надеюсь, что рано или поздно они найдут утешение, хоть это сейчас и кажется невозможным. никогда в жизни бы не подумала, что однажды фандом будет хоронить джонхена. даже в страшном сне такое присниться не могло :pink:

Отредактировано (2017-12-21 19:22:29)

#1170 2017-12-21 19:44:31

Анон

Re: Азиатская музыка

никогда в жизни бы не подумала, что однажды фандом будет хоронить джонхена. даже в страшном сне такое присниться не могло

При том, что мы же все знали о депрессии, мы же слушали его песни, но, да, невозможно было представить, что все так плохо, что однажды нам будут звонить и мы будем звонить, захлёбываясь слезами.
Я сначала не поверила, когда мне позвонили. Потом мне не поверила подруга.
Это не могло быть про него. Просто не могло.

#1171 2017-12-21 19:55:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

При том, что мы же все знали о депрессии, мы же слушали его песни, но, да, невозможно было представить, что все так плохо

вот, анончик, я тоже про это все время думаю. он был так открыт на счет своей болезни, лечился, боролся с ней, выглядел неплохо на сцене, писал песни, что казалось, будто все нормально. что кто угодно может вот так решиться все закончить, но не он, потому что ему-то явно хотелось жить. но болезнь не дала

#1172 2017-12-21 20:03:06

Анон

Re: Азиатская музыка

вот, анончик, я тоже про это все время думаю. он был так открыт на счет своей болезни, лечился, боролся с ней, выглядел неплохо на сцене, писал песни, что казалось, будто все нормально. что кто угодно может вот так решиться все закончить, но не он, потому что ему-то явно хотелось жить. но болезнь не дала

Да, вот именно. Я все перечитываю его последнее письмо, и мне так грустно, что с лечением депрессии в ЮК все очень плохо. Потому что ему явно не хватило сил справиться без поддержки, а поддержки не оказалось. Я очень хочу, чтобы больше такое не повторилось. Чтобы больше никто не пропускал слова про камбэк, уже зная, что камбэка не будет.
Даже самым сильным людям нужна помощь. А Джонхён был очень сильным.
Мы сегодня с подругами обсуждали, что в первую очередь любили его не как певца или музыканта, мы любили его как человека, потому что его просто нельзя было не полюбить.

#1173 2017-12-21 20:20:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мы сегодня с подругами обсуждали, что в первую очередь любили его не как певца или музыканта, мы любили его как человека, потому что его просто нельзя было не полюбить.

я об этом много думал в последние пару дней. он же был абсолютно идеальным мужиком! такого нельзя было не любить. добрый, чувствительный, не стеснялся плакать, говорил о своих проблемах, обожал свою милую толстую таксу и свою нуну и маму, любил мемберов и был их самым большим фанатом. я если честно не помню, чтобы кто-то из айдолов еще так много и открыто говорил о том, что сексизм и гомофобия это плохо. инофаны сейчас жертвуют деньги в корейский фонд помощи больным с психическими заболеваниями и корейский фонд помощи лгбт-людям, и я не сомневаюсь, что он бы это одобрил, потому что когда хейтеры пытались выгнать его из группы, он продолжал защищать транс-девочку из университета соган или смеяться над гомофобами, бомбившими от его с тэмином перформанса. столько звезд его знавших искренне плакали на похоронах. если это что-то и значит, так это то, что его действительно любили даже в такой мерзкой индустрии.

#1174 2017-12-21 20:33:04

Анон

Re: Азиатская музыка

если это что-то и значит, так это то, что его действительно любили даже в такой мерзкой индустрии.

Причем, искренне любили, в разных агентствах. И он любил в ответ. Он вообще щедро отдавал. Серьёзно, не могу припомнить никого другого настолько открытого и смелого.
Дело даже не в том, что он сейчас не с нами, я это же говорил про него и раньше. Не могу ничего плохого припомнить. И не хочу.
Его уже так страшно не хватает, его твиттов, его постов в инсте, его дурацких шуток. Улыбки.

#1175 2017-12-21 20:38:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Его уже так страшно не хватает, его твиттов, его постов в инсте, его дурацких шуток. Улыбки.

напомнил мне, что я в последнее время волновался, что он в инсту ничего не постит. потом решил, что опять пароль потерял. видимо волновался я не зря :pink:

Анон пишет:

Не могу ничего плохого припомнить. И не хочу.

да нечего и припоминать, он был замечательный и очень теплый. когда станет полегче и слезы на глазах перестанут наворачиваться, то хочу пересмотреть фанкамы с разных премий и его реакции на других айдолов. он был такой славный и искренний :heart:
была у меня мечта, что в следующем году у них будет камбэк, они придут на премии и у нас опять будет пачка фанкамов, где он тыкает тэмина, когда выступают его друзья и подпевает всем подряд. эх...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума