Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#1101 2017-12-18 15:38:17

Анон

Re: Азиатская музыка

такая же хуйня, анон. я понимаю, что были депрессии, что это не удивительно, но в голове уложить не могу. словно дурной сон

Я очень хочу проснуться, и чтобы все оказалось неправдой. Не могу поверить, не могу уложить в голове, очень больно.

#1102 2017-12-18 15:43:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я очень хочу проснуться, и чтобы все оказалось неправдой. Не могу поверить, не могу уложить в голове, очень больно

тоже хочу проснуться. это не та вещь, которую ожидаешь увидеть в новостях однажды днем. такое горе и трагедия. не могу перестать рыдать

#1103 2017-12-18 16:00:28

Анон

Re: Азиатская музыка

тоже хочу проснуться. это не та вещь, которую ожидаешь увидеть в новостях однажды днем. такое горе и трагедия. не могу перестать рыдать

Он готовился к камбэку. Только что отснял клип. Он был моей надеждой, что с депрессивным расстройством можно жить. И все... все.
В клубе 27 новый участник.

#1104 2017-12-18 16:02:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он готовился к камбэку. Только что отснял клип. Он был моей надеждой, что с депрессивным расстройством можно жить. И все... все.
В клубе 27 новый участник.

i had a black dog. бедный ким джонхен, как же так...

#1105 2017-12-18 16:07:57

Анон

Re: Азиатская музыка

i had a black dog. бедный ким джонхен, как же так...

Страшно представить, что там с его мамой и сестрой.

#1106 2017-12-18 16:10:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Страшно представить, что там с его мамой и сестрой.

пизздец, сестра еще и письмо получила. и с мемберами. ки вообще в португалии, представляю, какого ему сейчас

#1107 2017-12-18 17:41:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Пошли слухи, что он жив и в реанимации.

#1108 2017-12-18 17:44:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пошли слухи, что он жив и в реанимации.

верить буду до последнего. ким джонхен, не заставляй нас плакать, пожалуйста, выкарабкивайся

#1109 2017-12-18 17:48:29

Анон

Re: Азиатская музыка

а нет. все. см сделало заявление

#1110 2017-12-18 17:50:45

Анон

Re: Азиатская музыка

См подтвердили его смерть.
Прощай, Чонхён...

#1111 2017-12-18 17:58:01

Анон

Re: Азиатская музыка

прощай, ким джонхен. мне так жаль, что никто не смог тебя спасти. мы тебя очень любили.
https://www.youtube.com/watch?v=CckqAUT_H7w

#1112 2017-12-18 18:14:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Ужасно.:( Сочувствую всем фанатам в треде. Очень жаль.:(

#1113 2017-12-18 19:51:35

Анон

Re: Азиатская музыка

очень соболезную, ребята.

Я шайни знаю только по нескольким песням, конкретно этого мембера я не знала, но в шоке. От возраста, от того что это мембер поппулярной группы, что это группа из детства, что он вот так резко. Может глупость скажу, но так печально - у него были средства на врачей, была карьера, успех, творческая работа, талант... Как же тогда ему плохо было, что это не поддержало на плаву.

Песня на странице выше прекрасная. Я жалею, что не знала этого певца раньше.

#1114 2017-12-18 20:14:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну и пиздец в этом вашем капопчике происходит.
Соболезную, шаволы.

#1115 2017-12-18 20:27:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Песня на странице выше прекрасная

Спасибо, анон. Он написал ее сам и самому себе, когда однажды увидел свою отражение в лифте и едва узнал себя в этом человека. У него было ещё много хороших песен, в том числе и для других айдолов. Не представляю, что сейчас происходит в индустрии, все его так любили. В фандоме вот точно пиздец, мы словно сами умерли, он был нашим сердцем

#1116 2017-12-18 20:56:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не представляю, что сейчас происходит в индустрии, все его так любили.

Вот уж биг боссы этой лживой и мерзкой индустрии всяко сейчас думают, как на этом получше сыграть на его смерти.
А парня жалко, и его фанатов тоже

#1117 2017-12-18 21:04:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Не представляю, что сейчас происходит в индустрии, все его так любили.

Вот уж биг боссы этой лживой и мерзкой индустрии всяко сейчас думают, как на этом получше сыграть на его смерти.
А парня жалко, и его фанатов тоже

к сожалению согласна с аноном. Скорее всего сейчас некоторые продюсеры дают указания как их подопечные должны выражать соболезнования.

#1118 2017-12-18 21:14:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Я не знаю, пусть это просто тут будет. Его песни для себя и других
https://youtu.be/3ITAzmpf0dc

И последнее выступление, когда он пел с шаволами и чуть не зарыдал на 2:40, но они ошиблись и он засмеялся
https://youtu.be/aa6GnKBAZh8

#1119 2017-12-18 21:23:02

Анон

Re: Азиатская музыка

анон мимокрокодил случайно в popular реддита это увидел, и охуел весь.
:comfort: Сочувствую вам очень, аноны.

#1120 2017-12-18 21:27:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Спасибо за поддержку, анончики.

Все, кто любил Чонхёна, держитесь.

#1121 2017-12-18 23:51:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Блядь, я до самого конца ждал опровержения от SM, типа, вы чо, охуели, Джонхён жив, вот вам видеообращение...

#1122 2017-12-18 23:56:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот серьезно, в который раз убеждаюсь в том, какие люди лицемерные. Недавно умер замечательный актер Ким Джухек, автокатастрофа. Так никто и не возбухал. Почему? Потому что он не айдол? А тут суициднулся популярный айдол - и сразу пошел какой-то неебический флешмоб. "О Боже мой, оппачка зачем за что где почему, поставим белую аватарку". В отличие от Джухека, у которого небыло выбора жить или умереть, у Джонхена он был и он его сделал.

простите, но я тоже так считаю
когда умер известный актер, который был помолвлен, хотел жить и не хотел умирать - это просто осветили в паре статей. А когда человек сделал свой выбор и ушел из жизни добровольно - все с ума посходили, "оппачка" и т.д. - отвратительно. Да, он стадал от депрессии, но у него была возможность лечиться, он выбрал другое - отчего сейчас истерики?

#1123 2017-12-19 00:54:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот серьезно, в который раз убеждаюсь в том, какие люди лицемерные. Недавно умер замечательный актер Ким Джухек, автокатастрофа. Так никто и не возбухал. Почему? Потому что он не айдол? А тут суициднулся популярный айдол - и сразу пошел какой-то неебический флешмоб. "О Боже мой, оппачка зачем за что где почему, поставим белую аватарку". В отличие от Джухека, у которого небыло выбора жить или умереть, у Джонхена он был и он его сделал.

простите, но я тоже так считаю
когда умер известный актер, который был помолвлен, хотел жить и не хотел умирать - это просто осветили в паре статей. А когда человек сделал свой выбор и ушел из жизни добровольно - все с ума посходили, "оппачка" и т.д. - отвратительно. Да, он стадал от депрессии, но у него была возможность лечиться, он выбрал другое - отчего сейчас истерики?

Ты у нас просто очень тупая малолетняя зелень или тот больной урод с диагнозом, что шарохается по темам и в духе Дуду гордиться своей уебищностью на грани дебилизма?
В любом случае свали нахуй. Не та тема чтобы срать. Раз ты такой тупенький то я тебе прямым текстом об этом говорю, раскрывая глаза на очевидное.

#1124 2017-12-19 01:39:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вот серьезно, в который раз убеждаюсь в том, какие люди лицемерные. Недавно умер замечательный актер Ким Джухек, автокатастрофа. Так никто и не возбухал. Почему? Потому что он не айдол? А тут суициднулся популярный айдол - и сразу пошел какой-то неебический флешмоб. "О Боже мой, оппачка зачем за что где почему, поставим белую аватарку". В отличие от Джухека, у которого небыло выбора жить или умереть, у Джонхена он был и он его сделал.

простите, но я тоже так считаю
когда умер известный актер, который был помолвлен, хотел жить и не хотел умирать - это просто осветили в паре статей. А когда человек сделал свой выбор и ушел из жизни добровольно - все с ума посходили, "оппачка" и т.д. - отвратительно. Да, он стадал от депрессии, но у него была возможность лечиться, он выбрал другое - отчего сейчас истерики?

Ты у нас просто очень тупая малолетняя зелень или тот больной урод с диагнозом, что шарохается по темам и в духе Дуду гордиться своей уебищностью на грани дебилизма?
В любом случае свали нахуй. Не та тема чтобы срать. Раз ты такой тупенький то я тебе прямым текстом об этом говорю, раскрывая глаза на очевидное.

вот же бомбит.
в теме додо не бываю, не знаю о ком ты говоришь.
что странного в том, что я поддерживаю мнение автора цитаты? Тебя самого не смущает этот хайп вокруг его самоубийства? из этого тупо сделали тренд, хэштег в инстаграмме и внезапно взявшиеся толпы фанатов? Что на смерти этого парня будут спекулировать и зашибать даньги,а так же получать известность, постя слезливые "мы тебя всегда будем помнить"?
меня сквикает, я об этом написала. Если не устраивает - поддерживать не обязан

#1125 2017-12-19 01:59:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Мимокрок, но оч странно приходить в тред к фанатам умершего чувака (пусть не все фанаты, но они тут есть: ведь тред называется Азиатская музыка, а не кинематограф) и говорить как это лицемерно, вот по этому страдаете, а по тому актеру не страдаете! Возможно, ты и прав в чем-то, но не удивляйся реакции на твое сообщение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума