Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#976 2017-08-10 01:08:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну, я как раз готовность отрабатывать рекламные контракты хоть тушкой, хоть чучелком, хоть с голой жопой и имел ввиду под "продажностью" (а также способность из всего сделать мерч, лiл).

Если бы не это то не было бы денег у него на свои проекты музыкальные. Это увы Япония. Там в рекламу тащат певцов считая, что реклама должна быть их основной деятельностью, а не музыка. И именно ею они обязаны заниматься и приносить продюсерам бабло. Смотрим на мерзкого педофила насильника Джонни и его способ заработка на айдолах. Да и не только его. Гакт тут большой молодец, что сумел проплыть через эти медные трубы и не поломаться, отстоять свое я и самое главное для себя.

Анон пишет:

А так, вообще, он в себе настолько гармонично сочетает талант, ебанько и отбитость, что вызывает в равной степени трепет и лютое желание стебать.

Ну вот такой он себе выбрал имидж. И ведь работает же.  :dontknow: У меня часто бывают те же чувства. Порой он перебарщивать с клоунадой, но че поделать. Вот такой он.

Анон пишет:

Это Ю загадочный, столько лет скрывать, что женат, не каждый сдюжит.

Эх, интересно есть ли у Гакта дети на самом деле. Мне кажется, что должны быть. Но ведь мы хрен узнаем о таком. Для фанатов он вечно холостой и в поиске своей "единственной".

#977 2017-08-10 13:26:33

Анон

Re: Азиатская музыка

А я пришел совершить каминг-аут как говноед. Я полюбил нцт во всех трех ипостасях, хотя еще недавно здесь же называл их шлаком :facepalm: :lol:

#978 2017-08-24 19:26:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Я с очередной фандомной жопоболью. На тмблр куда ни плюнь, под чьей угодно фоткой, высказывания типа - "Ах, как бы я хотела чтобы он перестал качаться!" "Что я вижу! Рубашка задралась, и если я прищурю глаза то увижу там не кубики, а мягенький животик уняня!" Блевать, БЛЕВАААААААТЬ :bull: Не, я понимаю что 1) у тумблерин бесконечное соревнование кто самый бодипозитивный и 2) что нормально, хотеть чтобы твой оппа не истощал себя диетами и не чрезмерно рвал жопу в качалке, но как обычно доведено до абсурда. Такое чувство что я не на тумбе а в теме Вождя. Уже сто раз подумаешь перед тем как написать что я дрочу на красивые мужские тела, и мне нравится мой байас с его кубиками, а то налетят что я его угнетаю и из-за таких как я он пиццу на ночь не ест хотя очень хочет.

#979 2017-08-24 20:14:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Уже сто раз подумаешь перед тем как написать что я дрочу на красивые мужские тела, и мне нравится мой байас с его кубиками, а то налетят что я его угнетаю и из-за таких как я он пиццу на ночь не ест хотя очень хочет.

чо серьезно? никогда на такое не натыкался :facepalm:  ебаные лицимеры. разделяю твой дроч на красивые тела, анон, хотя среди моих биасов есть и далекие от подкаченного идеала и люблю я их не за это, но если в биасе есть что-то охуенное, кубики, например, почему бы и не подрочить? :yeah:

#980 2017-08-24 20:56:02

Анон

Re: Азиатская музыка

чо серьезно?

Ага. И не сказать что это просто я фолловлю отборных дебилов, такие настроения реально везде. Но я вообще ненавижу тмблр за то что у них все проблематик, но тут же шутейки за триста пикабу-стайл и тэги типа когда уже он кончит мне в правую ноздрю

#981 2017-08-24 21:04:10

Анон

Re: Азиатская музыка

в русскоязычном фэндоме такое тоже есть, только маленькие девочки аргументируют это типа "чо это за кубики, он же женушка (вставить имя самого популярного партнера по пейрингу), должен быть мяконьким и омежечкой, а тут самца из себя строит, ишь какой"  :hanged:

#982 2017-08-24 21:08:27

Анон

Re: Азиатская музыка

когда уже он кончит мне в правую ноздрю

кинкшеймишь меня
tumblr_static_7yclxl1xwpogg8kgksos8sgwo.gif

#983 2017-08-24 21:17:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

"чо это за кубики, он же женушка (вставить имя самого популярного партнера по пейрингу), должен быть мяконьким и омежечкой, а тут самца из себя строит, ишь какой" 

:puke: господи еб твою мать. а я то думала, что у меня в ленте вечно весело, потому что мои биасы проблематик

#984 2017-08-24 21:19:03

Анон

Re: Азиатская музыка

кинкшеймишь меня

:lol: Если другим из мной перечисленного ты не грешишь то лан

#985 2017-08-24 21:21:16

Анон

Re: Азиатская музыка

У меня в ленте все время дилемма - расфолловить этих обсосов потому что я не могу читать продукты жизнедеятельности их бессознательного или оставить потому что гифки и картиночки.

#986 2017-08-24 21:23:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

У меня в ленте все время дилемма - расфолловить этих обсосов потому что я не могу читать продукты жизнедеятельности их бессознательного или оставить потому что гифки и картиночки.

ну еще и весело же :lol: каждый раз как вижу этих дегенератов на тумбе или ванхаллю так ору

#987 2017-08-24 21:27:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Скоро будет еще веселее, одновременные камбэки Экзо и бтса, жаба будет сношать ежа в прямом эфире, запасайтесь попкорном (я экзо-л, но как бы ту олд фор зис шит)

#988 2017-08-24 21:28:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Скоро будет еще веселее, одновременные камбэки Экзо и бтса, жаба будет сношать ежа в прямом эфире, запасайтесь попкорном

ооо прямо одновременно? я за обеими группами слежу в полглаза и даты как-то не соотнес. ух щас буит мясо

#989 2017-08-24 21:29:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

одновременные камбэки Экзо и бтса

в смысле камбэки? у экзо репак что ли?

#990 2017-08-24 21:30:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Да над твиттером и уанхаллё уже зарево как над Хиросимой :facepalm: :lol: Я конечно тоже посрусь пару раз для приличия, но чую что без огонька, от ника неудобно

#991 2017-08-24 21:31:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

одновременные камбэки Экзо и бтса

в смысле камбэки? у экзо репак что ли?

Конечно. Чегой-то ты как в танке, анон.

#993 2017-08-24 21:35:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Конечно. Чегой-то ты как в танке, анон.

я немного отвлекся на другой фандом.
Спасибо за новость, буду ждать  :love:

Тизеры эпические!

Отредактировано (2017-08-24 21:36:36)

#994 2017-08-24 22:59:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Тизеры эпические!

Да еще и к самому настоящему затмению подгадали :lolipop: Почему поют только вдвоем непонятно, я сначала подумала что это station дуэт. Но у них вообще в этот раз загадочно

#995 2017-08-29 13:13:22

Анон

Re: Азиатская музыка

В отличие от их первого клипа, тут они даже не пытались в гетеросексуальное объяснение :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=aOnHdPZqSuI

#996 2017-10-10 15:33:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Почтим память снсд?  :hanged:  эх, молодость моя!

#997 2017-10-10 19:49:43

Анон

Re: Азиатская музыка

как бы СМ дальше не подосрали девчонкам которые ушли

#998 2017-10-10 19:50:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

как бы СМ дальше не подосрали девчонкам которые ушли

надеюсь, что у девочек все будет хорошо. и что те, кто остался, не сгниют там без дела :panic:

#999 2017-10-10 19:52:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Я очень расстроен. Ушли три мои любимые девочки, настроение жаба-пизда.

#1000 2017-10-10 19:55:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я очень расстроен. Ушли три мои любимые девочки, настроение жаба-пизда.

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума