Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка

Тема для обсуждения азиатской музыки (и всего сопутствующего).

К-поп в цифрах
Мультифандомная таблица фанфиков


#676 2017-06-23 11:34:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Я их виню за их пиздоблядское отношение ко всему, связанному с Экзо. Всё делается через жопу. В клипе он будет, иначе нахуя прилетать в Корею на 2 дня. В инсте постил музло совсем не того стиля который он бы делал на своем соло альбоме, танец блять репетировал, позавчера буквально сказал что will comeback на weibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fury:  :fury:  :fury:

#677 2017-06-23 11:34:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

как без него будут звучать китайские версии

А что если их не будет ахаха :fuuu:

от одной мысли настроения как не бывало. Я с первого же альбома покупаю и слушаю только китайские версии  :bubu:

#678 2017-06-23 11:39:18

Анон

Re: Азиатская музыка

китайские версии > корейские :friends:

#679 2017-06-23 11:40:45

Анон

Re: Азиатская музыка

т.е. то что он не будет участвовать в этом камбэке было известно всем с самого начала? И меня наебал сам Сухо? Кому вообще верить можно?

#680 2017-06-23 11:40:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я их виню за их пиздоблядское отношение ко всему, связанному с Экзо. Всё делается через жопу.

согласен  :bull:  :bull:
Исину в клипе буду рад :) Просто мне кажется, что он мог бы изначально свое расписание подкорректировать под камбэк, если бы посчитал нужным(

#681 2017-06-23 11:42:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И меня наебал сам Сухо?

"Ничего личного, просто бизнес, детка"

#682 2017-06-23 11:44:45

Анон

Re: Азиатская музыка

есть основания предполагать, что Исину и самому хочется сольно продвигаться. А из-за всех этих политических терок между странами выгоднее потихоньку дистанцироваться от Кореи. Короче, странно как-то во всем винить СМ  :popcorn:

Ну лол, о том, что у Исина в июле Гоу Файтинг было известно за полгода, если не больше. И  тут СМ ставит камбэк именно на июль. Ну да, кого винить-то?

#683 2017-06-23 11:45:30

Анон

Re: Азиатская музыка

он мог бы изначально свое расписание подкорректировать под камбэк, если бы посчитал нужным(

От этой мысли еще гаже. Хочешь свалить - сваливай, группе эта хуйня не впервой. Но мурыжить и кормить обещаниями полгода, пока остальные чуваки должны поддерживать эту иллюзию и пытаться успокоить фэндом, плюс учить два варианта хореографии (в зависимости от почтит их Исин сукабля своим присутствием или нет)... Просто дно. Я ужасно зла на него и на всех. Не хочу ни камбэка, ни его соло, пусть идут все впизду.

#684 2017-06-23 11:46:22

Анон

Re: Азиатская музыка

согласен  :bull:  :bull:
Исину в клипе буду рад :) Просто мне кажется, что он мог бы изначально свое расписание подкорректировать под камбэк, если бы посчитал нужным(

А СМ не могло?  :dontknow:
Расписание Исина было известно СМ давно.

#685 2017-06-23 11:48:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И меня наебал сам Сухо?

"Ничего личного, просто бизнес, детка"

Постер сорван со стены!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня хоть развеселил чутка, анон :lol:

#686 2017-06-23 11:49:23

Анон

Re: Азиатская музыка

От этой мысли еще гаже. Хочешь свалить - сваливай, группе эта хуйня не впервой. Но мурыжить и кормить обещаниями полгода, пока остальные чуваки должны поддерживать эту иллюзию и пытаться успокоить фэндом, плюс учить два варианта хореографии (в зависимости от почтит их Исин сукабля своим присутствием или нет)... Просто дно. Я ужасно зла на него и на всех. Не хочу ни камбэка, ни его соло, пусть идут все впизд

Слушай, я полгода назад знал, что в июле будут съемки третьего сезона Гоу Файтинг. Фанатка из России.
А для СМ такой внезапный сюрприз и пусть как-то подкорректирует, хотя съемки завязаны на огромное количество людей, которых предлагается просто прокинуть. Потому что хз почему.

#687 2017-06-23 11:50:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

есть фраза 그러나 멤버 레이는 중국 스케줄로 인해 새 앨범 준비에 불참하게 됐다. Если я не ошибаюсь, смысл ее в том, что Исин вообще не смог принять участие в подготовке альбома.

йес
однако, из-за китайского расписания, мембер Лэй не смог участвовать в подготовке нового альбома

#688 2017-06-23 11:51:17

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А СМ не могло?  
Расписание Исина было известно СМ давно.

имхо, СМ и сторона Исина еще в начале года обсудили это, взвесили выгоды/риски и пришли к соответствующим выводам  :dontknow: Расписание Исина всем известно - ишачить, ишачить и еще раз ишачить, не вижу, чем в этом плане июль так уж сильно отличается от любого другого месяца.

Анон пишет:

Постер сорван со стены!!!!!!!!!!!!!!!!!

:friends:  :comfort:

#689 2017-06-23 11:53:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Я знал, что буду бомбить как сука но не ожидал что настолько, я просто сижу на работе и :butthurt:

#690 2017-06-23 11:55:23

Анон

Re: Азиатская музыка

При том что это их 5-я годовщина, ваще отлично :facepalm:

#691 2017-06-23 11:55:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

От этой мысли еще гаже. Хочешь свалить - сваливай, группе эта хуйня не впервой. Но мурыжить и кормить обещаниями полгода, пока остальные чуваки должны поддерживать эту иллюзию и пытаться успокоить фэндом, плюс учить два варианта хореографии (в зависимости от почтит их Исин сукабля своим присутствием или нет)... Просто дно. Я ужасно зла на него и на всех. Не хочу ни камбэка, ни его соло, пусть идут все впизду.

анош, понимаю твои эмоции, но все равно звучит слишком радикально. Думаю, определенная часть фэндома предпочитает такой вариант уходу. Мне вот лично просто приятно видеть Исина на концертах, пусть и не на всех. Главный минус - исиносрач, который сцуко везде догонит  :hanged:

#692 2017-06-23 11:56:31

Анон

Re: Азиатская музыка

имхо, СМ и сторона Исина еще в начале года обсудили это, взвесили выгоды/риски и пришли к соответствующим выводам  :dontknow: Расписание Исина всем известно - ишачить, ишачить и еще раз ишачить, не вижу, чем в этом плане июль так уж сильно отличается от любого другого месяца.

Ну да. Новый менеджер Исина не просто так же к СМ руководству ездил. СМ Исин выгоднее в Китае, а не в Корее. Просто бизнес, да.
*всех погладил*

Отредактировано (2017-06-23 11:57:31)

#693 2017-06-23 11:59:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Больше всего меня бомбит из-за наебалова - не от самого факта, а от лжи и как объявление было обставлено

#694 2017-06-23 12:00:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Больше всего меня бомбит из-за наебалова - не от самого факта, а от лжи и как объявление было обставлено

Я реально не понимаю зачем было так делать и всеми силами намекать на От9, чтобы потом вот так. Это пиздец обидно :(

#695 2017-06-23 12:01:44

Анон

Re: Азиатская музыка

мне писать фик с Исином сегодня, ух я его отжарю  :lol:
шучу, конечно)

#696 2017-06-23 12:02:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Думаю, определенная часть фэндома предпочитает такой вариант уходу.

А мне нет. Потому что это попытка и рыбку съесть, и на хуй сесть. Я всё понимал и поддерживал, когда думал что дело только в китайско-корейской политоте. Но я не могу продолжать поддерживать эту еболлу. Он мембер или кто? Почему СМ и группа должны подстраиваться под него? Он сделал свой выбор, ок.

#697 2017-06-23 12:03:08

Анон

Re: Азиатская музыка

мне писать фик с Исином сегодня, ух я его отжарю  :lol:
шучу, конечно)

А Исин снизу? А ссылку?

#698 2017-06-23 12:04:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Почему СМ и группа должны подстраиваться под него? Он сделал свой выбор, ок.

Так они как раз и не подстраиваются. СМ уж точно.

Отредактировано (2017-06-23 12:04:30)

#699 2017-06-23 12:06:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Я не понимаю как это работает, правда  :lol:
Менеджер Исина в декабре:
- Вот наше расписание. Июль занят.
СМ:
- Ок. Работайте.
Через несколько месяцев СМ:
- В июле камбэк.
Потом:
- Кстати, Лэя не будет, закатали губы назад.
Фанаты:
- Пачиму он не подстроился, он же мембер.

Отредактировано (2017-06-23 12:08:09)

#700 2017-06-23 12:08:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Вьетнамские флэшбеки предыдущих чайналайн проблем!!! Экзосрачей!!!! Пиздец как триггернуло!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума