Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-18 01:12:39

Анон

Старости тред

Аноны, кому есть что сказать по этой теме?

Старость - разумная неизбежность или проёб эволюции? Старость = мудрость или старость = маразм? Как анонам удаётся адекватно общаться с уже не очень адекватными стариками? Боятся ли аноны своей собственной старости? И какие у кого на неё планы?
А может, кто-то из анонов уже?..

#2 2016-12-18 01:23:06

Анон

Re: Старости тред

Старость - разумная неизбежность или проёб эволюции?

Как старость может быть проебом эволюции? Everything dies. Вырос, размножился, досвидос. Время идет, организьм изнашивается, опять же.

Старость = мудрость или старость = маразм?

Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Как анонам удаётся адекватно общаться с уже не очень адекватными стариками?

Никак, слава б-гу. А вообще старики это пиздец. Единицы адекватных.

Боятся ли аноны своей собственной старости? И какие у кого на неё планы?

Нет, зачем бояться того, чего все равно не избежать. Планы - как получится, хочу свой дом и 40 котов. Но мне не скоро еще.

#3 2016-12-18 01:24:13

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Как анонам удаётся адекватно общаться с уже не очень адекватными стариками?

Никак.
Я четвёртый месяц живу с бабкой, хотя родители обещали, что через месяц её заберут.
Хожу к психиатру. Пью таблеточки, но всё равно ору на неё матом, ибо невозможно, когда тебе истерят "Воры, мою туалетную бумагу перетаскали! А ещё верующие! Ничего-о, бог всё видит", а потом ещё искренне считают, что это я истеричка, а она-то нормальная.
Я гуманист, но в последнее время начал задумываться о принудительной эвтаназии для впадающих в деменцию.

Анон пишет:

Боятся ли аноны своей собственной старости?

Если она будет такая же - выпилюсь нахуй. Не хочу быть упырём на нервах близких.

#4 2016-12-18 01:51:24

Анон

Re: Старости тред

Вот, на днях попалось. Вдруг кому поможет. Автор, имхо, какой-то странный, но может в конкретно этом вопросе и разбирается. Хуже во всяком случае не будет.

"Бабушка сошла с ума... Лечим!"
http://samlib.ru/k/kucher_p_a/06_08_201 … stwo.shtml

А по теме - мне лично ответить ТС в рамках его убеждений не удастся. Хотя бы потому, что эволюция человека - выдумка...

#5 2016-12-18 01:52:36

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Хотя бы потому, что эволюция человека - выдумка...

Жирно :hmm:

#6 2016-12-18 02:00:05

Анон

Re: Старости тред

Я знаю автора в англофандоме, ему 66 лет) Отличная женщина)

#7 2016-12-18 02:02:36

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Хотя бы потому, что эволюция человека - выдумка...

Жирно :hmm:

Правда для всех, кто реально изучал вопрос, а не по школьным учебникам.

#8 2016-12-18 02:03:28

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя бы потому, что эволюция человека - выдумка...

Жирно :hmm:

Правда для всех, кто реально изучал вопрос, а не по школьным учебникам.

Жирно [2]  :trollface:

#9 2016-12-18 02:04:06

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Хотя бы потому, что эволюция человека - выдумка...

Жирно :hmm:

Правда для всех, кто реально изучал вопрос, а не по школьным учебникам.

Еще жирнее.

#10 2016-12-18 02:05:22

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Жирно :hmm:

Правда для всех, кто реально изучал вопрос, а не по школьным учебникам.

Жирно [2]  :trollface:

Я никого не желаю убеждать, думайте, что хотите, хоть в радужных пони верьте, хоть в эволюцию, но тем не менее против фактов не попрешь...

#11 2016-12-18 02:07:46

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Я четвёртый месяц живу с бабкой, хотя родители обещали, что через месяц её заберут.

Ахахах, да никуда ее не заберут. А когда начинаешь им жаловаться, то тебя сразу виноватят. А они типа такие не при делах.

Анон пишет:

Как анонам удаётся адекватно общаться с уже не очень адекватными стариками?

А никак не удается. Невозможно адекватно общаться.

Скрытый текст

#12 2016-12-18 02:11:56

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Я никого не желаю убеждать, думайте, что хотите, хоть в радужных пони верьте, хоть в эволюцию, но тем не менее против фактов не попрешь...

А что правда-то? о_О Креационизм? Инопланетяне? Ээээ... матрица?
Открой нам истину, о просветлённый анон  :awe:

#13 2016-12-18 02:14:03

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я никого не желаю убеждать, думайте, что хотите, хоть в радужных пони верьте, хоть в эволюцию, но тем не менее против фактов не попрешь...

А что правда-то? о_О Креационизм? Инопланетяне? Ээээ... матрица?
Открой нам истину, о просветлённый анон  :awe:

Ну зачем, блин, он засрет тред.

#14 2016-12-18 02:19:27

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Ну зачем, блин, он засрет тред.

Я понимаю, но заинтересовал же ж, блин  :pink: Если совсем занесёт болезного - нажалуемся модерам.

#15 2016-12-18 02:26:17

Анон

Re: Старости тред

А я не буду здесь ничего писать, ищите и думайте сами, ленивые аноны :trollface:

#16 2016-12-18 02:28:25

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

А я не буду здесь ничего писать, ищите и думайте сами, ленивые аноны :trollface:

Слив засчитан  =)

#17 2016-12-18 02:30:20

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

Ахахах, да никуда ее не заберут. А когда начинаешь им жаловаться, то тебя сразу виноватят. А они типа такие не при делах.

Если не выполнят обещание забрать её после ремонта - "случайно" запру её на балконе. Да, в минус 15. Ибо нехуй.

#18 2016-12-18 02:31:12

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

А я не буду здесь ничего писать, ищите и думайте сами, ленивые аноны :trollface:

Слив засчитан  =)

Своей девушке слив защитывай, когда у ней воды отйдут ;D

#19 2016-12-18 02:35:39

Анон

Re: Старости тред

А вот и ходячий образец маразма пожаловал  :popcorn:

#20 2016-12-18 02:38:03

Анон

Re: Старости тред

А вот и ходячий образец маразма пожаловал  :popcorn:

Браво! Орден Петросяна тебе, анон.

#21 2016-12-18 02:39:12

Анон

Re: Старости тред

Что за чучело засирает тред?  O_o

#22 2016-12-18 02:41:03

Анон

Re: Старости тред

Что за чучело засирает тред?  O_o

Слив защитан (с)

#23 2016-12-18 02:44:13

Анон

Re: Старости тред

У нас в семье ебануты не старики.
Мы живем в России, они - нет. Не было никакой возможности взять маминых родителей к себе, поэтому их взяла сестра матери. Она уже пару лет озвучивала это желание, что самое смешное. А теперь внезапно оказалось, что они не хотят сидеть в своей комнате сутками. Они не в маразме, под себя не срут, драться-обвинять тем более не лезут. Единственное "но" - они глухие, говорят громко. Ясное дело, это раздражает. Но тетю раздражает в них уже, кажется, все. Я понимаю, мне легко говорить, не я ж с ними живу, но недавно она наорала на бабушку за то, что та ночью за водой встала. Возможно, бабуля выдумывает себе обидки, но она вроде в полном адеквате, раньше так не делала.
Мама им всегда звонила хотя бы раз в неделю, после переезда продолжила. А недавно получила от сестры истерику "че ты им звонишь, думаешь, я их тут заморю?!"  :really: Что будет, если они реально в маразм впадут, страшно даже представить.

Отредактировано (2016-12-18 02:45:01)

#24 2016-12-18 03:23:06

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:

У нас в семье ебануты не старики.
Мы живем в России, они - нет. Не было никакой возможности взять маминых родителей к себе, поэтому их взяла сестра матери. Она уже пару лет озвучивала это желание, что самое смешное. А теперь внезапно оказалось, что они не хотят сидеть в своей комнате сутками. Они не в маразме, под себя не срут, драться-обвинять тем более не лезут. Единственное "но" - они глухие, говорят громко. Ясное дело, это раздражает. Но тетю раздражает в них уже, кажется, все. Я понимаю, мне легко говорить, не я ж с ними живу, но недавно она наорала на бабушку за то, что та ночью за водой встала. Возможно, бабуля выдумывает себе обидки, но она вроде в полном адеквате, раньше так не делала.
Мама им всегда звонила хотя бы раз в неделю, после переезда продолжила. А недавно получила от сестры истерику "че ты им звонишь, думаешь, я их тут заморю?!"  :really: Что будет, если они реально в маразм впадут, страшно даже представить.

А что с их недвижкой, анон? Просто такие кулстори часто бывают после того, как дитачки сдают квартиру родаков. А потом те начинают мешать прям ужасно.

#25 2016-12-18 03:23:54

Анон

Re: Старости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахахах, да никуда ее не заберут. А когда начинаешь им жаловаться, то тебя сразу виноватят. А они типа такие не при делах.

Если не выполнят обещание забрать её после ремонта - "случайно" запру её на балконе. Да, в минус 15. Ибо нехуй.

Ебануться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума