Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2018-07-24 14:10:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну вот хули рекламу, большая часть аудитории - женщины (лекарства для детей в основном матери покупают) ориентировать на мужиков?
Вообщн лекарства - консервативный сегмент, там нужно все классическое: счастливые семьи, дети, котята.

#1077 2018-07-24 14:15:48

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

:facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=yxpI7Xi1a_Y

Для тех, кому важны Фантазии, а не больное горло!
Ангидак, Фантазии
Опубликовано: 23 июл. 2018 г.
Рекламный ролик Ангидак.
Сколько фантазий связано с женскими губами!
А как сделать так, чтобы дискомфорт в горле не мешал исполнению самых откровенных

Этотипа баба должна сосать, даже когда у нее болит горло?

#1078 2018-07-24 14:20:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет бомбит от новой рекламы Вискаса для котят: "ой, а почему ты плачешь? Может тебе спеть?" Надо было ещё умудриться так фальшиво-ванильно снять. Они, если так захотели типа "озвучить" котёнка, так хоть бы на мяуканье это наложили. Иначе получается, что УО живность телепатически пытается общаться с окном? (с каплями дождя?) Я понимаю, что хотели мимими, но вышло тошнотворно.

+1. Безмолвное ляляля, я ебу.

А я ржу с этой рекламы неудержно)
Котенок к тому же там несимпатичный какой-то, больной или заспанный, глазки даже не открываются полностью

#1079 2018-07-24 14:45:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Этотипа баба должна сосать, даже когда у нее болит горло?

Наоборот - заботятся, чтобы не болело! :lenin:
Кстати, а если сифилис в горле, можно таким образом заразить? :trollface:

#1080 2018-07-24 14:55:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет бомбит от новой рекламы Вискаса для котят: "ой, а почему ты плачешь? Может тебе спеть?" Надо было ещё умудриться так фальшиво-ванильно снять. Они, если так захотели типа "озвучить" котёнка, так хоть бы на мяуканье это наложили. Иначе получается, что УО живность телепатически пытается общаться с окном? (с каплями дождя?) Я понимаю, что хотели мимими, но вышло тошнотворно.

+1. Безмолвное ляляля, я ебу.

А я ржу с этой рекламы неудержно)
Котенок к тому же там несимпатичный какой-то, больной или заспанный, глазки даже не открываются полностью

Заметила, что люди делятся на 2 категории. Первые по дефолту любят детишек, вторые - животных. Вот я из второй категории. Мне все рекламы с детьми кажутся мерзкими, дети неприятно слащавыми. Но все рекламы с котятатми, какие бы не были, мимими  :heart: И этот мусик тоже такой хорошенький, забрала бы себе. И как можно сказать про котенка, что несимпатичый. А есть вот те, кто от всех детей умияется и я всегда думаю, ну чему там умиляться, фу.

#1081 2018-07-24 14:58:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Этотипа баба должна сосать, даже когда у нее болит горло?

Наоборот - заботятся, чтобы не болело! :lenin:
Кстати, а если сифилис в горле, можно таким образом заразить? :trollface:

Не только. Если делать минет без презерватива, особенно разным людям, то горло часто будет болеть. Вот секс-работницы жалуются на это. Видимо чужая флора вызывает защитную реакцию организма. Они друг другу советуют укреплять имунитет, ну или не сосать без резины уже, 21 век, елки-палки. Я уже даже думаю, что эта реклама навеена обсуждениями на форуме эскортниц и на них направлена что ли.

Отредактировано (2018-07-24 14:58:33)

#1082 2018-07-24 15:19:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Если делать минет без презерватива, особенно разным людям, то горло часто будет болеть. Вот секс-работницы жалуются на это. Видимо чужая флора вызывает защитную реакцию организма.

АААААААААААААААААААА  :lol: :lol: :lol:

#1083 2018-07-24 16:23:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

+1. Безмолвное ляляля, я ебу.

А я ржу с этой рекламы неудержно)
Котенок к тому же там несимпатичный какой-то, больной или заспанный, глазки даже не открываются полностью

Заметила, что люди делятся на 2 категории. Первые по дефолту любят детишек, вторые - животных. Вот я из второй категории. Мне все рекламы с детьми кажутся мерзкими, дети неприятно слащавыми. Но все рекламы с котятатми, какие бы не были, мимими  :heart: И этот мусик тоже такой хорошенький, забрала бы себе. И как можно сказать про котенка, что несимпатичый. А есть вот те, кто от всех детей умияется и я всегда думаю, ну чему там умиляться, фу.

Я люблю животных ты не представляешь как, анон, я даже почти веган.
А про несимпатичность это у меня уже почти профдеформация. Вижу больное животное - думаю, как лечить, а не усипуси.

#1084 2018-07-24 16:26:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анону котенок из этого ролика заходит, а тупое дите повбывав бы.

#1085 2018-07-24 16:28:44

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

вызывает защитную реакцию организма. Они друг другу советуют укреплять имунитет

Это взаимоисключающие параграфы какие-то!  :lol:

#1086 2018-07-24 17:26:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Анону котенок из этого ролика заходит, а тупое дите повбывав бы.

Это создатели ролика тупые, а не дитё.

#1087 2018-07-24 17:38:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Это да. Бодрый кот-исследователь был куда лучше.

#1088 2018-07-24 19:44:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Заметила, что люди делятся на 2 категории. Первые по дефолту любят детишек, вторые - животных.

:facepalm:

#1089 2018-07-25 09:28:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Что-то я от этой рекламы тупой анекдот вспоминаю.
Девушка спрашивает у доктора:
-Доктор, у меня горло болит, можно ли мне минет делать?
- Да, если смазать член люголем и применять три раза в день.

#1090 2018-08-19 20:26:11

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама не то чтоб уебанская, но просто в самую точку и лучшая пропаганда бездетности, которую я видела за последнее время  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=GlJLl9NhYvU
Почему-то часто натыкаюсь и каждый раз бешусь. И кажется, что это у героини не с нервишками проблема, а с окружением, и ей надо не успокоительное, а уебать им.

Отредактировано (2018-08-19 20:26:56)

#1091 2018-08-19 20:29:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

уже хочется уебать доброжелателей.

Ну так и героине явно тоже :lol:
Блин, мне в беременность адски мандаринов хотелось, попытайся их кто у меня отобрать - никакой магний не уберёг бы меня от совершения зверского убийства ;D

#1092 2018-08-19 20:39:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну так и героине явно тоже :lol:

Это такое прям "хотели/получилось" в виде рекламы  ;D
Хотели: при беременности надо быть спокойнее, а то стресса много, съеште вот таблеточек и все наладится
Получилось: беременность это пиздец, стоит только забеременеть и каждое хуйло полезет командовать тобой, а стоит ли оно того

#1093 2018-10-28 19:01:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

В этот раз Икеа отличилась:

Интернет-пользователи раскритиковали публикацию «ИКЕА Россия» за сравнение женщины с собакой

В середине октября в соцсетях появилась запись в аккаунтах «ИКЕА Россия», в которой компания предложила девушкам план действий на случай, если кто-либо из них «случайно поцарапал его машину или погрыз тапочки», сообщает РИА Новости.

«Встречайте его с лёгкой улыбкой, избегайте оборотов "дорогой, нам надо поговорить”», — говорится в публикации. На изображение, сопровождающем текст, изображена сидящая за столом собака, а перед ней стоит тарелка с оладьями и вазочка с вареньем.

Запись вызвала негодование у пользователей соцсетей. Многие из них посчитали подобное сравнение «убогим». Некоторые посчитали публикацию приемлемой и встали на защиту компании.

По мне, так реально убого. Не ожидал от Икеи.
P.S. Собачек, если что, люблю. Картинка под катом.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-28 19:02:29)

#1094 2018-10-28 19:34:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

По мне, так реально убого. Не ожидал от Икеи.

+1. Какой-то формат бургеркинга.

#1095 2018-10-28 19:46:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А бургеркинг не отжигал в последнее время?

#1096 2018-10-28 19:50:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Хм, я бы прочел в этом: "Та, кто стелится под мужика и следует вот таким правилам, выглядит как собачка". Ну так оно так и есть. Нормальная женщина словами через рот без подлизывания блинчиками насчет машины и ее повреждений договорится.

#1097 2018-10-28 20:00:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Просто, удивительно от шведской компании видеть подобные шуточки в стиле мизогинных пабликов вконтакте ("у кого-то сегодня будет секс" и все такое).

#1098 2018-10-28 20:22:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я не думаю, что это шведы писали. Хотя было бы забавно найти паблики на разных языках и сравнить.

#1099 2018-10-28 20:24:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Просто, удивительно от шведской компании видеть подобные шуточки в стиле мизогинных пабликов вконтакте ("у кого-то сегодня будет секс" и все такое).

Мне что-то кажется, это креатив наших.

#1100 2018-10-28 20:33:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Нормальная женщина

Без пабликов разберется, что ей делать.
Заебали, что ни делай, то ты ненормальная женщина, то мужерабыня, то небритая феминистка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума