Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2016-12-16 13:39:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А где я говорила, что она виновата? Я говорила, что виноват Дед, но девочку считать зажравшейся дрянью это мне не мешает. Я бы радовалась такому детству, как у неё, я бы хотела жить и расти в таких условиях.

а, так это нищебродозависть...

Можешь считать это нищебродозавистью. Ты имеешь право на любое своё мнение точно так же, как имеет на него право любой другой человек)

#52 2016-12-16 13:39:16

Анон

Анон пишет:

Я бы радовалась такому детству, как у неё, я бы хотела жить и расти в таких условиях.

Она маленькая и альтернативы не знает. Что ей, плакать, что в Африке дети голодают?

#53 2016-12-16 13:40:54

Анон

Шиншилла в треде? 0_0
Ролик уебищный. Что за нахуй вообще происходит и зачем? И как это помочь должно?

#54 2016-12-16 13:42:01

Анон

Анон пишет:

Она маленькая и альтернативы не знает. Что ей, плакать, что в Африке дети голодают?

Ну ты что, ей повезло с матерью, теперь маму сломали, и скоро девочку ждет курнога на семерых и засранная однушка. Справедливость!

#55 2016-12-16 13:42:23

Анон

Анон пишет:

И они ещё эту срань в кинотеатрах будут крутить! В РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ!

Они должны это делать с ремаркой 18+. И перед фильмами 18+.
Потому что
К информации, запрещённой для распространения среди детей, относится информация:
3)обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;
5) оправдывающая противоправное поведение;
Сильно хочу чтобы до них по этому поводу докопался какой-нибудь юрист.

Над проектом работали более 130 человек

Блядь, что в головах у этих людей, ЧТО?! Причем один из авторов идеи - молодая женщина. Это же пиздец.

#56 2016-12-16 13:43:33

Анон

Анон пишет:

Они должны это делать с ремаркой 18+. И перед фильмами 18+.
Потому что
К информации, запрещённой для распространения среди детей, относится информация:
3)обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;
5) оправдывающая противоправное поведение;
Сильно хочу чтобы до них по этому поводу докопался какой-нибудь юрист.

Вот, кстати, да.
Может, куда-нибудь уже можно пожаловаться на этот дурдом? Чтоб привлечь внимание юристов?

#57 2016-12-16 13:43:50

Анон

Анон пишет:

Блядь, что в головах у этих людей, ЧТО?! Причем один из авторов идеи - молодая женщина. Это же пиздец.

С хорошей девочкой такого не произойдет ТМ

#58 2016-12-16 13:44:21

Анон

Анон пишет:

О, аноны, я слоупок, но он же и не Дед Мороз!!!

Но он же и через камеры снаружи видел машину? Я думал, это не дом, а другое здание. А вообще это тоже пиздец крипотный момент.

#59 2016-12-16 13:47:04

Анон

Анон пишет:

Но он же и через камеры снаружи видел машину? Я думал, это не дом, а другое здание.

Не рушь мне теорию сталкерско-маньячного триллера!  :lenin:
Ну вдруг у них охрана и за гаражом работодателя на работе следит. =) А этот подглядел.

Отредактировано (2016-12-16 13:47:34)

#60 2016-12-16 13:47:16

Анон

Ничего особенного. Просто небольшая потеря связи с реальностью на почве увлечения понятием "креативность". Это не редкость среди рекламщиков. Им нормально запилить банеры 6 на 3 метра с рекламой нового мощного авто со слоганом "твое ведро с болтами - твои правила" (тоже реальный случай.). И ничего у них нигде не поёжится.

#61 2016-12-16 13:50:06

Анон

Анон пишет:

Не рушь мне теорию сталкерско-маньячного триллера!  
Ну вдруг у них охрана и за гаражом работодателя на работе следит.

Не, идея классная) а деньги на путешествие он скопил, вымагая деньги у мужа, который водил в дом любовницу. Или муж сам с параноидальными особенностями и отвалил уборщику деньжат за установку камер. Потом понял, что слишком засветился и отдал свою жизнь в руки маньяку, и укатил "в командировку".

Отредактировано (2016-12-16 13:52:26)

#62 2016-12-16 13:51:43

Анон

Не, он автостопом!

#63 2016-12-16 13:53:45

Анон

Ничего особенного. Просто небольшая потеря связи с реальностью на почве увлечения понятием "креативность". Это не редкость среди рекламщиков. Им нормально запилить банеры 6 на 3 метра с рекламой нового мощного авто со слоганом "твое ведро с болтами - твои правила" (тоже реальный случай.). И ничего у них нигде не поёжится.

Ну с одной стороны я понимаю, зачем они сделали именно так (хотя от ролика сру кирпичами). Вот так циничненько если все разложить.
Если говорить на птичьем языке рекламщиков - они нефигово так подняли узнаваемость бренда и запилили вирусный контент. Мимими-видео  о доброте и понимании скорее всего и десятой доли таких откликов не получило бы. Мы вон даже на холиварочке обсуждаем. Думаю через пару-тройку недель об этом половина рунета будет спорить. Да, они оттолкнут от себя часть потенциальных клиентов. Но! Это будет компенсировано, я думаю, просто за счет того, что о них узнают вотпрям все.  Кроме того учитывая гендерное распределение, думаю у нас на одну оскорбившуюся бизнесвумен, которая из принципа не пойдет в этот банк, найдется два бизнесмена, которые пойдут потому что  баба должна дома сидеть и вообще все правильно сняли.

#64 2016-12-16 13:53:49

Анон

Анон пишет:

Не, он автостопом!

Серьезно так было? И никто не остановил?   :creepy:

#65 2016-12-16 13:56:38

Анон

Ну с одной стороны я понимаю, зачем они сделали именно так (хотя от ролика сру кирпичами). Вот так циничненько если все разложить...

Вспомни о бритве Хэнлона, анон.

#66 2016-12-16 13:56:59

Анон

Анон пишет:

Серьезно так было? И никто не остановил?   1980863n

А тут надо ввести компанию мразотных таких личностей, которым окнорм. А обратно она добиралась с добрыми и суровыми байкерами, которые не зассали подобрать полубезумную тетку с ножом

Отредактировано (2016-12-16 13:57:40)

#67 2016-12-16 13:58:55

Анон

Анон пишет:

думаю у нас на одну оскорбившуюся бизнесвумен, которая из принципа не пойдет в этот банк, найдется два бизнесмена, которые пойдут потому что  баба должна дома сидеть и вообще все правильно сняли.

Я тебе больше скажу: у нас на одну оскорбившуюся (не обязательно бизнесвумен, вообще любую работающую мать, включая тех самых кассирш в Пятерочке) найдется дюжина женщин, которые будут винить себя. Не в открытую, конечно (любая из них понимает, что брось она работу вотпрямщас - и она, и ребенок сдохнут с голоду, ну или будут глодать одинокую курногу, если в семье есть другие работающие взрослые, или, как вариант, над ребенком замаячит перспектива детдома), но где-то на задворках сознания вот эта мысль "я недостаточно хорошая мать, потому что не с ребенком 24/7" прорастет (ее и так туда регулярно подкладывают), все это копится, копится и...

Анон пишет:

Если говорить на птичьем языке рекламщиков - они нефигово так подняли узнаваемость бренда и запилили вирусный контент. Мимими-видео  о доброте и понимании скорее всего и десятой доли таких откликов не получило бы. Мы вон даже на холиварочке обсуждаем. Думаю через пару-тройку недель об этом половина рунета будет спорить.

Увы (

#68 2016-12-16 13:59:55

Анон

На мой взгляд никакого Мороза там нет и это вторая личность матери.

Рассказываю как вижу все: мать очень занятая, мало времени уделяет дочери и все такое, как в первых минутах ролика. Потом мать находит письмо Деду Морозу и ей становится грустно и ее немного клинит. Времени чтобы пообщаться с дочерью нет, поэтому иногда она смотрит видяхи с камер безопасности в доме, как играет и живет ее дочка.
Мать садится в машину и смотрит на фото дочери. Изначально она хочет ехать в одно место, но посмотрев на фото дочери и вспомнив про письмо, она меняет решение, мы и едет к дочери. Все моменты, где она с Морозом идет по лугам и горам - это ее внутренняя борьба, борьба двух статусов, достаточно гиперболизированных и взаимоисключающих, в ее понимании: занятая-бизнес-вумен и любящая-мать-домоседка. В конце концов она понимает, что это далеко не взаимоисключающие вещи мы видим, как Мороз куда-то уходит, цвета меняются и они с дочерью в гармонии гуляют и веселятся.

Как-то так  :hmm:

#69 2016-12-16 14:00:01

Анон

В моем нормалмир!АУ этот дед - что-то типа "Коллекционера" Фаулза. Только уборщик. Проникся девочкой и решил показать суке-матери, как хорош мир. А женщину в Грузию он увёз на её же машине, за бензин платил, сняв все деньги с её карточки, границу проехал, сунув какому-нибудь погранцу пару колец и моднявый ноут.

Отредактировано (2016-12-16 14:07:21)

#70 2016-12-16 14:00:35

Анон

Анон пишет:

найдется два бизнесмена, которые пойдут потому что  баба должна дома сидеть и вообще все правильно сняли

Бизнесмен, который выбирает банк не по каким-то профессиональным категориям, а по социальной рекламе - в моем представлении это хуевый бизнесмен, разве нет?

#71 2016-12-16 14:01:57

Анон

Анон пишет:

Если говорить на птичьем языке рекламщиков - они нефигово так подняли узнаваемость бренда и запилили вирусный контент.

Не. Во-первых, две трети посмотревших даже не запомнили, что за банк. Во-вторых, это не поп-звезда, а банк, ему не нужен негативный пиар ( в нормальном мире, не в постсовке, но и у нас, скорее, тоже).

#72 2016-12-16 14:02:54

Анон

Знать о банке только то, что он запилил скандальную вирусную рекламу в духе ББПЕ - это наверное не то, что надо знать о банке...

#73 2016-12-16 14:04:30

Анон

Анон пишет:

Вообще меня страшно заебало, что в массовом русском кино единственная проблема, с которой сталкиваются современные дети, это то, что родители очень много работают, у детей есть всьооооо, но им это не надо, потому что хочется только родительского внимания. И потом происходит что-то, семья переезжает жить в коробку, потому что работы нет, денег нет, дома нет, зато ребёнку будут уделять дохуя внимания, хэппи энд!!1 Потому что деньги зло, и люди, которые зарабатывают много денег, сразу превращаются в злодеев.

Это копия с голливудских штампов. Только у них в конце все из коробки выбираются и становятся ещё богаче, ибо американ дрим.

#74 2016-12-16 14:05:32

Анон

Анон пишет:

Бизнесмен, который выбирает банк не по каким-то профессиональным категориям, а по социальной рекламе - в моем представлении это хуевый бизнесмен, разве нет?

Этот анон прав. Но только в случае, если мы не говорим о крупном бизнесе.
Зачем крупному бизнесу контрагент, у которого плохой статус в глазах общественности? Это не круто)

#75 2016-12-16 14:08:01

Анон

Отныне финансовые новости буду проглядывать регулярно в ожидании объявы, когда Центробанк отберет лицензию у этого МКБ.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 969.39 Кбайт (Пик: 1003.91 Кбайт) ]

18+